Швейцария

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Швейцария

Сообщение quarantine »

П.с. Рыжих везде мало и их везде любят!
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Швейцария

Сообщение naughtyMaria »

я там подрабатывала иногда, в основном эро-массажами изредка- не дай бог депорт и европа будет закрыта( то есть работала редко(никакого потока и далеко не было), и то попала на мента или явно от них в Берне, повезло, что на словах поверил, что из польши и типа живу и офиц.работаю в Шв, хорошо, что документы не проверил (сказал на прощание "полиция в интернете тоже есть") :? .

еще нашла один давний коммент кто там даже 2 недели(!!) в тюрьме сидел(в принципе не удивляюсь зная местный контроль)

"Сообщение Kirten » 16 май 2016 11:37
Девочки, об эриях с легализованной преступностью забудьте!
Я так в Швейцарию прилетела. Я в Европе никогда не работала, а тут решила перед НГ поменять страну для заработков, чтобы летать было не так далеко, ну и немецкий у меня свободный.
Я проработала 5 дней, а на 6-й день ко мне в номер постучался сотрудник полиции с распечатанной моей рекламой в руках и попросил предъявить паспорт, а он, ествественно, не европейский, тогда попросил предъявить разрешение на работу. На каком основании я осуществляю эту саму легальную трудовую деятлеьность-то?
Итог: 2 недели тюрьмы, страшной, как в фильмах: одиночная камера, вывод на прогулку в наручниках, еда в маленькое окошечко в металической двери. У меня был обратный билет - его выкинули сразу и сказали забыть и только депорт в наручника! Отсидела, сколько положено, как миленькая + 2200 евро штрафа + закрытие шенгена на 3 года.
Прилетела домой, зализала раны и опять в свою Америку улетела."

отсюда http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32& ... 944#p48944


п.с.на местных сайтах румынки,латино и тд.предлагают за цену массажа 100-150фр полный пакет услуг, смотреть противно :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Швейцария

Сообщение Anchela »

Да все верно .Риск депорта.Поэтому все боятся.Брюнетки норм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Швейцария

Сообщение Джигурда »

Anchela писал(а):Готова стать первопроходцем по Швейцарии. Познакомлюсь с девушкой от 34 лет,.без европаспорта.Сначала изучите ветку.

Почему без европаспорта не поняла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Швейцария

Сообщение Anchela »

Даже при своих клиентах возможно есть риски.Например соседи?Я этого не знаю.Готова проверить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Швейцария

Сообщение Anchela »

Девушке с европаспортом не нужно вести себя осторожно,ей открыты все дороги.Она вне опасности в отличии от нелегалок.т.е.нет необходимости вести себя Осторожно как мне нелегалке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Швейцария

Сообщение Anchela »

Я просто готова рискнуть.Юным красавицам рисковать незачем.Всем Дождя из долларов и евро!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фея2017
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2017 03:27
7

Re: Швейцария

Сообщение Фея2017 »

BelledeJour писал(а):Возьмите меня с собой!! :)
Фея2017 писал(а):
Anchela писал(а):Я хотела полететь в Швейцарию.Связалась с местным агентством,выслала фото и мне предложили прилететь в Цюрих.Но сейчас получилась,что подруга с которой я собиралась не может получить шенген.Ещё одна знакомая боится депортации ,и готова лететь только после того как я оттуда вернусь и все будет нормально.А одна я не полечу.А так к маю написали бы вам наконец ,как там в стране часов.
Я собираюсь лететь в Швейцарию в конце марта, если есть желание можем составить компанию. Лечу одна.
Напишите пожалуйста в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Швейцария

Сообщение naughtyMaria »

кто живет или проездом в швейцарии(цюрих-берн или рядом) и практикует фетиш без табу, напишите мне в личку плиз, есть один специфический запрос.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика