Швейцария

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
ipanema
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2014 03:08
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швейцария и Германия

Сообщение ipanema »

А лавхаусы на нынешний момент - это сброд румынок отдающихся без резинки за 30евро(я сейчас за Дюсик говорю,слышала и от девочек и от клиентов)
Аватара пользователя
ipanema
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2014 03:08
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швейцария и Германия

Сообщение ipanema »

Вилла венеция раньше брала 30евро за ночлег в день,сейчас девочки отказываются в отсутствии нормальных щаработков платить,понаставили палаток на территории. Мне девочка рассказала,смеялись весь вечер)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Швейцария и Германия

Сообщение OlgaXXX »

skandik писал(а):Вилла венеция раньше брала 30евро за ночлег в день,сейчас девочки отказываются в отсутствии нормальных щаработков платить,понаставили палаток на территории. Мне девочка рассказала,смеялись весь вечер)))
Vi menya ybili! Cpacibo za info! Y menya dama c chexii tolko chto kypila kvartiry v prage+ razvelac c myzem+ ei ydarili mawiny. Deneg net. Ona kogda razdolbaetcya co vcemi problemami, poedet na 50/50 v germaniu, tak kak na miety v norvegii ili toi ze germanii net deneg! Ya ei obyazatelno eto coobwy. Ona v Ingolstadt ezdila inogda v mezcezonie, tak kak na% ne yidew v minyc!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Швейцария и Германия

Сообщение OlgaXXX »

skandik писал(а):А лавхаусы на нынешний момент - это сброд румынок отдающихся без резинки за 30евро(я сейчас за Дюсик говорю,слышала и от девочек и от клиентов)
Ny,laufhausi vcegda bili znameniti cbrodom! V Dusseldorf 30 kracnaya zena bila v lubie vremena!
Xotya, ya kak to bila v haus 24 v konstanze. Tolko 6 dnei. Eto toze lauf haus, no ot 50. 30 min 70.chac bil 100 .eto bez exstr. Ya tam dywevno zarabotala, no 3 raza porygalac c xozyainom! Potok tam bil xorowi.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Швейцария и Германия

Сообщение OlgaXXX »

skandik писал(а):Я не пишу про ситуацию с нынешней работой на мите. Я пишу про нынешние пуфы 50 на 50. Зюсь энджел лично опробовала на себе. Хозяйка Таня совсем о*ела честно говоря. Сейчас там по всем городам 50 на 50 и это уже со включенными двумя экстрами. И тадааам ауфнаме 50евро(из которых половина идет тоже дому)))Оль,конечно если Вы были последний раз 4 года назад,то возможно застали некий уровень перед агонией. Сейчас откровенный ужоссссс))))
Ranee v perlce bilo 15 min 55 €,20 min 80€,30 min 110,1 chac 160. Extra 50€,anal 100€. Vcya extra tebe
Potom ctalo po 30€ I anal extra 80€.
Devochek bilo gorazdo menwe.
Ha miety ceichac kak popadew. Vce xorowie xati razobrani na god ,a to I 2 vpered. Poetomy navedivauc v Deutchland redko. Procto net mect.
Ecli chectno, to xorowee mecto ceichac nado bronirovat zadolgo zaranee. Ne tolko v germanii
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ipanema
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2014 03:08
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швейцария и Германия

Сообщение ipanema »

Это точно,я про место) хорошие термины за 1.5-2 года вперед расписаны. Но!! Непонятно,что же будет и на том де термине спустя такое время. Я к тому,что ситуация все горше и горше из месяца в месяц. Про тему о Германии Васаби упоминала уже,я про час 90 евро 50 на 50. Чистой воды правда. Это не то место куда нашим девочкам следует ехать зарабатывать,если вы конечно не хотите привезти шиш в кармане и вполне достойный букет...не цветов))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Швейцария и Германия

Сообщение OlgaXXX »

DA,eto tochno!
Ya ydivlyauc chto k Roxy v saarbruken v blue lagune ctoit ochered! A tam 30 min 80€ I eto na 50% I c minetom bez! Prichem, doctatochno molodix pribaltok kataetcya!

Znaete chto nibyd za Iriny is Salon D'amour v Speyer?
Ranee bilo OK,potom, govoryat, ona zabyxala.... Goctei cvoim byxim vidom I typim bazarom racpygala.... Ceichac, govoryat, chto ,vrode bi,naladiloc.... Ona pit brocila.... No yze ne 3,a 4 dami tam
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Швейцария и Германия

Сообщение OlgaXXX »

Ha miety tolko po malenkim gorodam, gde net konkyrenzii I gocti ewe ne razbalovani. Ili graniza c Luxembourg, belgiei, daniei... Toze po derevnyam! V berline yze 25€ I napopolam!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ipanema
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2014 03:08
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швейцария и Германия

Сообщение ipanema »

Ольга,может в личку лучше перейдем) я Вам напишу за Иру Шпаер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Швейцария и Германия

Сообщение OlgaXXX »

Cpacibo ogromnoe!
Skandik! Vi procto chydo!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ipanema
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2014 03:08
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швейцария и Германия

Сообщение ipanema »

громко сказано,Оль) чем могла)). Удачи Вам и всеМ лучики добра)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lora
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2015 11:26
8

Re: Швейцария и Германия

Сообщение Lora »

девочки, у меня знакомый парень хочет работать в эскорте. Решили вместе, как пара работать и по одиночке. Подскажите сайты по Германии и Швейцарии, заранее спасибо за информацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Silesta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2015 18:19
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Швейцария и Германия

Сообщение Silesta »

клиент дал вот это агенство agence-elegance.ch напишите пжл,если кто знаком с ним.спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Швейцария и Германия

Сообщение vippraline »

Требования как на государственную службу в Кремль - и язык, и понимание деятельности, а официальное трудоустройство что ж не предлагают?
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Швейцария и Германия

Сообщение AnnaWant »

Девочки,а по Швейцарии можете что-то рассказать и посоветовать?уж очень туда хочется..евро паспорта нет :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BOMBONCITO
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2015 06:26
8

Re: GIRLS-DELUXE. Швейцария и Германия

Сообщение BOMBONCITO »

OlgaXXX писал(а):Mozete pocmotret http://www.agentur-may.com eto normalni nemezki bordelchik. Xozjika ykrainka. Ho tam 50/50,zato vce extri tebe. Devochki zarabativaut 1000-3000€ v nedelu.

Я работала в Agentur-may.com , у хозяйки 2 места : дом в Heidelberg и квартира в Baden Baden. Хорошее отношение к девочкам :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2015 01:54
8

Re: GIRLS-DELUXE. Швейцария и Германия

Сообщение katy »

OlgaXXX писал(а):Mozete pocmotret http://www.agentur-may.com eto normalni nemezki bordelchik. Xozjika ykraink :evil: a. Ho tam 50/50,zato vce extri tebe. Devochki zarabativaut 1000-3000€ v nedelu.
А можно какой нибудь контакт в личку, сайт зависает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: Швейцария и Германия

Сообщение Passy2015 »

Девочки я тоже ищю с кем поехать в Европу работать! Была в париже и в германии.
В германию неудачно съездила так как одно "агентство" оказалось ложным а в другом салоне в маленьком городке в альпах там ужас цены 50 евро пополам и все включено в прайс и орал тоже без защиты.....,, :shock: )))) вообщем поездка неудачная была в Германии. Если кто знает нормальные агенства или салоны пишите в личку или кто собирается поехать сам работать. Английский разговорный но паспорта eu нет))))) :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Швейцария

Сообщение Alyona777 »

Привет, Девчёнки ! А кто-то был в Швейцарии Там это дело процветает или нет ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ИринаГригорьева
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016 23:35
8

Re: Швейцария

Сообщение ИринаГригорьева »

Alyona777 писал(а):Привет, Девчёнки ! А кто-то был в Швейцарии Там это дело процветает или нет ?
некоторое время назад туда была довольно легко получить рабочую визу в какой-либо ночной клуб.обычно девушки въезжали как танцовщицы,офики,аниматоры. по факту-увольнялись на ночь из клубов-только в путь.на сколько могу судить по другим форумам-ценник был более чем приличный. и по сути девушки рисковали немного-в клубе мужичка расспросят,напоят,с консумации денег чуток поимеют,и ,если он уже тепленький,"добивают" на увал. Обычно полиция тратить деньги на напаивание своего сотрудника и девушки не очень хочет,поэтому девушкам в чем-то выгодно было там (в клубах,то бишь) работать.
сейчас въезд в эту страну для девушек из России,Беларуссии,Украины,Польши и стран постсоветского пространства очень ограничили,потому как прочухали эту тему,к тому же проституция в стране росла в геометрической прогрессии.
а в целом прикормленное было место! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика