Девочки подскажите по Израилю по въезду

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Iriskiss »

GirlsKiev1995 писал(а):
Sakhatik писал(а):
GirlsKiev1995 писал(а):На сколько я знаю с (рус. Укр) гражданством , в год ты можешь попасть 2 раза и то через каждые пол года , а если через 3 месяца рыпаешься сразу депорт лупят . Аргументируя это тем , что у них военное положение что вы бедные несчастные Русские украинцы тут забыли ... Перед Новым годом вернули 90% туристов . А вообще совет , летите лучше с Европы но не в коем случае с укр, России или Турции . Будет большой допрос , открывания чемодана и так далее ! Удачи )
Не согласна насчет полетов из Европы напрямую в Израиль! Лучше лететь с исторической родины. А то создается впечатление, что вы вообще дома не живете и вас там ничего не держит и никто вас не ждет...
Я лично летаю каждые три месяца, день в день практически. Но у меня легенда-бойфренд, так что без проблем пропускают и визу дают на три месяца.
Ну видите у вас бойфренд, а другим что говорить и делать ? С Европы в любом случае гораздо лучше лететь , меньше вопросов задают , а если и задают , я люблю путешествовать , лечу допустим с Греции , моя мечта побывать в Израиле на стене плача и так далее . А с Украины и Росси сразу красный свет вы для них . Они та точно знают чем вы там заниматься будете))) там такие психологи сидят , что попробуй только взгляд отвести на другую очередь , сразу депорт .
лажа
все знают что греция и франция направления для шлюх
понятно что лучше украины так и так
но у меня то визы все абсолютно все и куча визиток, а какую-нибудь любительницу достопримечательностей развернут на раз два. Стену плача она захотела посмотреть в 25 лет, ага)))
психологи) еб и крокодилы в канализации? что еще из городских легенд вспомним?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение GirlsKiev1995 »

Iriskiss писал(а):
GirlsKiev1995 писал(а):
Sakhatik писал(а): Не согласна насчет полетов из Европы напрямую в Израиль! Лучше лететь с исторической родины. А то создается впечатление, что вы вообще дома не живете и вас там ничего не держит и никто вас не ждет...
Я лично летаю каждые три месяца, день в день практически. Но у меня легенда-бойфренд, так что без проблем пропускают и визу дают на три месяца.
Ну видите у вас бойфренд, а другим что говорить и делать ? С Европы в любом случае гораздо лучше лететь , меньше вопросов задают , а если и задают , я люблю путешествовать , лечу допустим с Греции , моя мечта побывать в Израиле на стене плача и так далее . А с Украины и Росси сразу красный свет вы для них . Они та точно знают чем вы там заниматься будете))) там такие психологи сидят , что попробуй только взгляд отвести на другую очередь , сразу депорт .
лажа
все знают что греция и франция направления для шлюх
понятно что лучше украины так и так
но у меня то визы все абсолютно все и куча визиток, а какую-нибудь любительницу достопримечательностей развернут на раз два. Стену плача она захотела посмотреть в 25 лет, ага)))
психологи) ип и крокодилы в канализации? что еще из городских легенд вспомним?
Я не вижу смысла продолжать эту дискуссию . Оставайтесь при своём мнение , я при своём ! Удачи )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Sakhatik »

Раз на раз не приходится, но знаю много случаев, когда девочек, летящих из Европы-из Испании и Франции-разворачивали на таможне в Израиле. Я сама один раз летела из Израиля напрямую в Париж-и меня спросили про обратный билет из Франции. Хотя когда летала домой в Россию-вообще ничего не спрашивали и не обыскивали.
Да и вообще, какие лихие туристки нынче-прыгают из страны в страну, не появляясь дома... На какие это шиши интересно? Что за работа, позволяющая ездить с таким размахом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Iriskiss »

я говорю что живу в греции
меня не спрашивали, но у меня и ворох визиток и контракт на аренду и весь телефон в греческих номерах.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Sakhatik »

Одно дело-наврать про проживание в Греции, а другое-лепить про туризм во всех шлюховских странах, да еще и не заезжая при этом домой. Ничего себе, туристки из Украины и России...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Iriskiss »

так я то живу) поэтому так спокойно летаю туркишами из афин
у меня в греции работа и контракт а почему внж не делаю это не их собачье дело
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sariarielle
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2016 13:54
8

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Sariarielle »

девочки все хорошо в Израиле!Заработок шел на ура месяцев 8 назад!Конечно многие услышали ,что денег много и заработать возможно,погнал целый табор)с первой своей поездки за 18 дней я привезла 10 000$ чистыми ,без учета легкого похода по магазинам!Сейчас где не где,то информация ложная ,то не везет!еще девушки делиться не хотят!А я всем на лево и право инфу) :oops: Да и инфы много не удачной с моего опыта :( Не знаю это может не восприятие злого мира) :i07026: побыла я , уехала ,другая девушка тоже заработает,ну да ладно не о том я! Сложновато конечно на границе.Но если вести себя скромно,прилететь без макияжа,спокойной ,воспитанной девушкой то все будет в порядке!Отвечать безбоязненно и стараться смотреть в глаза четко и безукоризненно !Они же не только к вам допрашиваются,также к матерям с детьми и мужчинам...Главное чистить телефон перед полетом и все как по маслу )Ездила от пары семейной ,на тот момент держали агенство вместе ,сейчас говорят другой хозяин !У них только выезды.Было сложновато с менталитетом Израильтян .Уезд домой изменит всю грусть на радость )всем хорошего настроя! :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение kiki2016 »

Девчонки!!!!! Кто знает подскажите,пожалуйста!!!!! Я когда прошлый раз летела в Израиль,у меня нашли там родственницу ( проверили телефон) и ей позвонили. Визу поставили на 7 дней. Я вылетела оттуда в срок. Если я сейчас буду туда лететь,они привязывают ее данные к моим? Вообще-то ,я когда дам паспорт на контроле у них там это может быть зафиксировано??? Не хочу чтоб ей опять звонили ( номер ее удалю с тел)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Sakhatik »

Конечно, все зафиксировано!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение kiki2016 »

Sakhatik писал(а):Конечно, все зафиксировано!
Бля. И что делать? Менять паспорт?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение kiki2016 »

Если я поменяю паспорт,могу туда как будто первый раз лететь,правильно? Паспорт был биометрический??? Девчонки, кто в курсе,кто знает точную информацию?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Эльнора »

Девушки,я в феврале была месяц там.Думаю летом снова попробовать въехать ,но при выезде из страны у меня с моей приятельницей были проблемы,нас долго допрашивали и осматривали тридцать три раза.Правда в основном придрались к моей подруге и даже нашли у неё денежный перевод в сумке,который она переводила на родину :evil: Как вы думаете,они все это могли пометить и в отношении меня?в плане того,что будут проблемы при вьезде?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Sakhatik »

Скорее всего так они и сделали-все себе отметили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение kiki2016 »

Девочки,как быть с новым паспортом? Спалят меня что я там уже бывала или нет? У кого такая ситуация была? Очень важно!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlinaMalina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2016 13:49
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение AlinaMalina »

Sakhatik писал(а):Скорее всего так они и сделали-все себе отметили

Отметили - это 1000%.
Я много раз каталась туда. Были рабочие поездки и были по-любви, к конкретному человеку. На тот момент он был не последним в стране. Возможно поэтому я всегда проходила паспортный контроль за 3 мин. (Я не в курсе занимался ли он моей протекцией).
Но когда я ехала работать!!!...
Как собаки чуют!!!
Я прям в шоке!!!
При чем допрашивают смотря в экран компа: "вы уже были в Израиле?"...
Типа он не видит, что была и не раз.
Стремный это процесс - получение визы.

Но я всегда отвечаю, что никого не знаю, ни с кем не дружу... Так себе, знакомые на пляже, экскурсиях иногда...

Но я много видела в стране, как настоящий турист. Поэтому легко отвечаю про маршрут и тд.

Мой совет - придумать балладу и придерживаться этой версии каждый раз. И еще - ПАРАНОЙЯ!!! В этой стране - это лучший советчик.

Всем Good luck
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика