Девочки подскажите по Израилю по въезду

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Aziza2015
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2015 15:07
8

Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Aziza2015 »

У меня стоят штампы Дубаи Абу даби и Бахрейна . Пройду ли я паспортный контроль ., у кого не спрошу у всех мнения разные у кого то была подобная ситуация ? Кто то приглашения делает ?! Что посоветуете ?
Sofochkarikel

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Sofochkarikel »

Паспортный контроль ты пройдешь! В Израиль с данными визами ты можешь въехать, а вот с израильским штампом в арабские страны проблематично. Я в Хайфе работаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
yags317
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2016 03:24
8
Откуда: Тель-Авив
Контактная информация:

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение yags317 »

В Израиле не ставят штапм в паспорт ;)
Что бы не было проблем вовьезде в арабские страны.
Я в Тель авиве Работаю :)
Эскортпедия, для тех кому лень читать форум http://europuss.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Eva
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2014 16:46
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Eva »

Aziza2015 писал(а):У меня стоят штампы Дубаи Абу даби и Бахрейна . Пройду ли я паспортный контроль ., у кого не спрошу у всех мнения разные у кого то была подобная ситуация ? Кто то приглашения делает ?! Что посоветуете ?
Агентство Тельавив моделс делает приглашение. Я только с ними работаю. Сейчас очень сложно новое ортодоксальное правительство серьёзно взялось за чистки. Так что увы даже самые ровные истории иногда не катят увы.
Так что если задумались о работе там, а она есть, слава яйцам, то не экономьте и купите тур.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Маришка90 »

Девочки, подскажите вот тоже, я 2 раза была в Израиле по туру...вернулась только 1.12.2015. Сейчас хочу на пару недель поехать, может знакомый выслать приглашение, но я переживаю что все-равно не пустят. У кого-нибудь были похожие ситуации? Как пропускают с приглашением? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение сарочка »

У меня всегда были приглашения пока не жила тут.
Без приглашения не пустят.
Или бронь отеля.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Infinity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2015 19:29
8

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Infinity »

Ну во первых кому как повезет...я знаю девушку которая покупала тур пакет и у нее были деньги на руках и ее не пустили. Моя подруга летела ель аль авиалиниями.у нее была только обычная бронь отеля и пару сотен $ на руках и обратный билет. Служба безопасности ель аль задавала куча вопросов но в итоге в израиле ее впустили без никаких проблем.
Хотя у нее тоже были арабские штампы, что не есть проблема (главное не иметь штамп с Ливана).в идеале конечно если есть знакомый человек который смог бы подписаться что приглашает вас в гости.обычно в аеропорту спрашивают данные этого человека, телефон и адресс.как правило ему звонят и с ним общаються.главное что бы истории совпадали. Еще одна моя знакомая летела.у нее был чистый пасспорт, так же был обратный билет, деньги и бронь и ее не впустили обьясняя это тем что она им просто не нравиться.Так что тут действительно кому как повезет.Удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Дуся »

У меня были проблемы с вьездом. Были обратные билеты через 2 недели, бронь отеля на 4 дня и я общалась с человеком за день у которого хотела снять квартиру, контакт его был сохранен в телефоне, из налички 250 евро, на карте 10т руб :D Но была распечатка из банка, что там 150т. Страшилок много начиталась о контроле, но столкнувшись лично, поняла что не готова была. Отправили из кабинки в маленькую комнатку для разговора со злой теткой.Она говорила по русски. Проверяла телефон (благо я знала об этом и заблаговременно удалила все контакты провокационные). Она спросила почему бронь и отеля и квартиры, я ответила что хостел мне может не понравится и неизвестно с кем там жить. Спросила сколько денег, распечатку банка не смотрела. Посмотрела только обратные билеты. Звонила человеку у которого я хотела снимать квартиру и только после этого пропустила, при чем дала карту на 3 мес. Вспоминая все это я боюсь снова это все проходить. К слову я выгляжу как обычная девушка, не высокая, не модель. Накаченного ничего нет, не накрашена была, одета в джинсах и куртке. Может на контроле ему не понравилось что я очень плохо говорю по английски. Там познакомилась с девочкой, дак она говорит я там чуть раздеваться не начала, показывать что якобы псориаз и ей срочно нужно израильское спа :D Кто то рассказывал, что косили под Катю Пушкареву (естественно по внешнему виду) :lol: Мне кажется это зависит от того к кому попадешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Эльнора »

А второй раз какой шанс въехать,если прибыла там три месяца назад целый месяц?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение GirlsKiev1995 »

На сколько я знаю с (рус. Укр) гражданством , в год ты можешь попасть 2 раза и то через каждые пол года , а если через 3 месяца рыпаешься сразу депорт лупят . Аргументируя это тем , что у них военное положение что вы бедные несчастные Русские украинцы тут забыли ... Перед Новым годом вернули 90% туристов . А вообще совет , летите лучше с Европы но не в коем случае с укр, России или Турции . Будет большой допрос , открывания чемодана и так далее ! Удачи )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение сарочка »

Эльнора писал(а):А второй раз какой шанс въехать,если прибыла там три месяца назад целый месяц?))
Тут же такие мужики противные, на фига сюда работать ехать?
Вот не щадите себя.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение forumUser »

сарочка писал(а):
Эльнора писал(а):А второй раз какой шанс въехать,если прибыла там три месяца назад целый месяц?))
Тут же такие мужики противные, на фига сюда работать ехать?
Вот не щадите себя.

сарочка, вы живёте в Израиле, и где то писали, что этим очень довольны. Так в чём же "противность" израильских мужчин :?: Я никогда не работала и не собираюсь работать у вас, мне это на фиг не надо, просто для общего развития спрашиваю.

Сколько видела израильтян и обшалась с ними, тольколько один был противный, по разговору/общению, все остальные вполне адекватны, ни бородавок на лице, ни запаха изо рта и т.п.

Так в чён же собака зарыта :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение ЖАНЖАК »

Девочки, приезжайте массами!
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Sakhatik »

GirlsKiev1995 писал(а):На сколько я знаю с (рус. Укр) гражданством , в год ты можешь попасть 2 раза и то через каждые пол года , а если через 3 месяца рыпаешься сразу депорт лупят . Аргументируя это тем , что у них военное положение что вы бедные несчастные Русские украинцы тут забыли ... Перед Новым годом вернули 90% туристов . А вообще совет , летите лучше с Европы но не в коем случае с укр, России или Турции . Будет большой допрос , открывания чемодана и так далее ! Удачи )
Не согласна насчет полетов из Европы напрямую в Израиль! Лучше лететь с исторической родины. А то создается впечатление, что вы вообще дома не живете и вас там ничего не держит и никто вас не ждет...
Я лично летаю каждые три месяца, день в день практически. Но у меня легенда-бойфренд, так что без проблем пропускают и визу дают на три месяца.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Sakhatik »

Арабские визы сами по себе-не проблема при вьезде в Израиль.
Эмираты, Катар, Оман, Египет, Тунис-смело говорите, что были как турист. Если, конечно, вы не месяцами там торчите с завидной регулярностью :i07012:
Бахрейн, Кувейт-"турист" не прокатит, все прекрасно знают, что туризма там нет. Скажите, что ваши русские друзья там работают и вы ездили к ним в гости. Русских, работающих на нормальных работах, кучи в этих странах!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2016 17:42
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Bubamara »

Делюсь своим опытом: летели в марте аэрофлотом из Москвы, у меня Российское гражданство, ещё 2 подруги с белорусским, взрослые, есть дети. У них паспорта почти чистые, у меня весь проштампован, действующие шенген и USA визы, а также визы Бахрейна (3 недели) и Малайзии. С собой была бронь отеля в Бат Ям, обратные билеты и деньги на карточке плюс небольшое количество наличных. Погранец русский, задал стандартные вопросы куда на сколько, потом спросил, как зовут моего дедушку со стороны отца (wtf!!!???!!!), долго вертел мой паспорт и попросил подождать в комнатке, сказал, что надо кое-что проверить и это не займёт много времени. Подруг отпустили минут через 15, просто отдали паспортам сказали идите, я сидела минут 40, в итоге, паспорт принесли, ещё раз спросили какой отель, на сколько дней и кто я по профессии. Все. Визы на три месяца, никаких допросов не было, про Бахрейн тоже ничего не спросили, телефон не проверяли, количество денег тоже. А вот при вылете было хуже-я очень поздно приехала в аэропорт (за час), что их, видимо, смутило, перед стойками регистрации стоит служба безопасности и задаёт стандартные вопросы: сколько дней были в Израиле, как сюда добрались, кто собирал чемодан и т.д., а потом меня обшманали с головы до ног, просили опустить штаны до колен, по всему телу проводили каким-то прибором. Перебрали все мои вещи, фотоаппарат профессиональный, обувь, сумку. На все это ушло минут 15-20, думаю, наркотики искали. Но ничего, разумеется, не нашли и отпустили на посадку. По приезду, открыв чемодан, обнаружила, что его вскрывали, внутри лежала бумажка, но все было сложено очень аккуратно.
I am a unicorn, i don't date humans
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение aromat »

yags317 писал(а):В Израиле не ставят штапм в паспорт ;)
Что бы не было проблем вовьезде в арабские страны.
Я в Тель авиве Работаю :)

Мне в эйлате прям в паспорт штампанули визу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Iriskiss »

сарочка писал(а):У меня всегда были приглашения пока не жила тут.
Без приглашения не пустят.
Или бронь отеля.
ты серьезно? ни разу приглы не делала, последний раз вообще из турции прилетела. Лицо честное и хороший английский. И ролекс возможно роль сыграл)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение Iriskiss »

Sakhatik писал(а):
GirlsKiev1995 писал(а):На сколько я знаю с (рус. Укр) гражданством , в год ты можешь попасть 2 раза и то через каждые пол года , а если через 3 месяца рыпаешься сразу депорт лупят . Аргументируя это тем , что у них военное положение что вы бедные несчастные Русские украинцы тут забыли ... Перед Новым годом вернули 90% туристов . А вообще совет , летите лучше с Европы но не в коем случае с укр, России или Турции . Будет большой допрос , открывания чемодана и так далее ! Удачи )
Не согласна насчет полетов из Европы напрямую в Израиль! Лучше лететь с исторической родины. А то создается впечатление, что вы вообще дома не живете и вас там ничего не держит и никто вас не ждет...
Я лично летаю каждые три месяца, день в день практически. Но у меня легенда-бойфренд, так что без проблем пропускают и визу дают на три месяца.
я живу в греции, оттуда влетаю и туда вылетаю. ттт все ок было
Паспорт рф
говорю что климат менять не хочу и поэтому катаюсь между двумя похожими странами ибо доктор так сказал
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девочки подскажите по Израилю по въезду

Сообщение GirlsKiev1995 »

Sakhatik писал(а):
GirlsKiev1995 писал(а):На сколько я знаю с (рус. Укр) гражданством , в год ты можешь попасть 2 раза и то через каждые пол года , а если через 3 месяца рыпаешься сразу депорт лупят . Аргументируя это тем , что у них военное положение что вы бедные несчастные Русские украинцы тут забыли ... Перед Новым годом вернули 90% туристов . А вообще совет , летите лучше с Европы но не в коем случае с укр, России или Турции . Будет большой допрос , открывания чемодана и так далее ! Удачи )
Не согласна насчет полетов из Европы напрямую в Израиль! Лучше лететь с исторической родины. А то создается впечатление, что вы вообще дома не живете и вас там ничего не держит и никто вас не ждет...
Я лично летаю каждые три месяца, день в день практически. Но у меня легенда-бойфренд, так что без проблем пропускают и визу дают на три месяца.
Ну видите у вас бойфренд, а другим что говорить и делать ? С Европы в любом случае гораздо лучше лететь , меньше вопросов задают , а если и задают , я люблю путешествовать , лечу допустим с Греции , моя мечта побывать в Израиле на стене плача и так далее . А с Украины и Росси сразу красный свет вы для них . Они та точно знают чем вы там заниматься будете))) там такие психологи сидят , что попробуй только взгляд отвести на другую очередь , сразу депорт .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика