Норвегия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Норвегия

Сообщение Scandic »

сказать по правде норвежский английский это просто пипец...даже фины лучше на инглише говорят....жуткий акцент у норгов говорящих на инглише...я не сразу опеределяла что мне звонил норг
Drama Queen)
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Норвегия

Сообщение nelly2015 »

Про каникулы и Рождество вы правы. Но я уже здесь.) Посмотрю еще третий город. Не хочу уезжать пока. Хотя, вы считаете, что это было бы правильнее.. И может вы правы.
Переехала во второй город. История повторилась. Всю ночь были звонки с приглашением домой. Я не могу себе этого позволить даже мысленно, даже если не было ни одной работы. В итоге, оказывается, что сначала он говорит, что один, а потом - их там четверо, пятеро человек и им нужна одна-две девочки скрасить вечер. И что я там буду делать? Полагаться на судьбу? Даже если была бы подружка, я бы не решилась поехать. Видимо, это особенность данного периода. Были и те, кто хотел приехать ко мне в номер, в отель, где лифт по картам и я им это говорила. Их это не смущало в 3-4 утра. Я предложила снять номер в моем отеле или перенести на дневное время. Отказались. Если была бы на квартире-поработала бы:) Часа 2-3.. Ну а кто на выезды, тому работа есть и много, да.
Кстати, в номере всего одно большое полотенце и одно односпальное одеяло на двуспальной кровати, отель один из самых дорогих в городе. И сегодня утром пришел хаускипинг и предложил мне взять несколько полотенец :D Не просто же так? Просекли, если я еще даже не работала?!))) Так очевидно, отель пустой. Я одна на ужине, одна на завтраке. За окном - дождь. Сижу в номере :D :i07012:
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Норвегия

Сообщение nelly2015 »

С первой поездки у меня было хорошо только во Франции. И по городам России. В России вообще как-то надежно, стабильно и спокойно. Но уже непозволительная роскошь там работать...
В Турции, где я отработала в турах долгое время, первая поездка с небольшим плюсом. 2500евро/2 недели. Вторая, третья - тоже так себе. И чем чаще я ездила, тем больше я зарабатывала. В конце можно было просто не ставить рекламу. Я уже выбирала кого мне брать. И что им предлагать. У меня было несколько агентств с которыми я сотрудничала на комфортных и свободных условиях, я уже понимала сколько и где ставить рекламы. Но опять же. Тогда не было конкуренции.
В Майами первый раз тоже не пошло. Во второй даже не поехала, но если бы поехала, было бы лучше. Узнаешь, вникаешь. Я устанавливаю свои правила игры, а не принимаю те, что есть.. Поэтому первый раз часто через Ж.
Да и вот буквально в последнее время, для меня стало важно не столько заработать денег в туре, сколько познакомиться и подружиться с ресурсными мужчинами, которые помогли бы реализовать мои планы. Их возможности помочь превышают наши возможности заработать. И для этого больше подходит Россия, Америка и Голландия. Вот приходит норг, потра*ался, даже не помылся и убежал. Приходит голландец, на несколько часов, с подарками, расскажет о себе, спросит о тебе, спросит чем помочь, потом звонит и спрашивает как дела...как-то стиль другой..И в Америке также. Но в Америке опасаюсь полис...В России узнаваемость через некоторое время зашкаливает все разумные пределы. Прослойка богатых мужчин не такая большая, и они ездят по городам, как и мы.. :i07113:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

nelly2015 писал(а):С первой поездки у меня было хорошо только во Франции. И по городам России. В России вообще как-то надежно, стабильно и спокойно. Но уже непозволительная роскошь там работать...
Нелли! В Норвегии или идет ,или не идет и дело не в ревью или фото. Если вы туда второй раз едете и меняете города и всё никак, возможно,это не ваша страна. Пока вы там попробуйте Швецию,она рядом , побольше и находится в шенгене в отличии от Норвегии. Или вернитесь во Францию ,если у вас там шло.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Норвегия

Сообщение Scandic »

Оль....а я бы с удовольствием бы вернулась в те страны в котрых у меня ни шло....вот Финляндия-не сказать что ахово,но тянет туда...культура,порядочность,безопасность...я даже готова уйти в ноль но хочу туда вернуться.....вот в чехию не хочу....не зацепило,хотя там с заработками было норм....а вот Финляндия-это мое все :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Норвегия

Сообщение Scandic »

nelly2015 писал(а):С первой поездки у меня было хорошо только во Франции. И по городам России. В России вообще как-то надежно, стабильно и спокойно. Но уже непозволительная роскошь там работать...
В Турции, где я отработала в турах долгое время, первая поездка с небольшим плюсом. 2500евро/2 недели. Вторая, третья - тоже так себе. И чем чаще я ездила, тем больше я зарабатывала. В конце можно было просто не ставить рекламу. Я уже выбирала кого мне брать. И что им предлагать. У меня было несколько агентств с которыми я сотрудничала на комфортных и свободных условиях, я уже понимала сколько и где ставить рекламы. Но опять же. Тогда не было конкуренции.
В Майами первый раз тоже не пошло. Во второй даже не поехала, но если бы поехала, было бы лучше. Узнаешь, вникаешь. Я устанавливаю свои правила игры, а не принимаю те, что есть.. Поэтому первый раз часто через Ж.
Да и вот буквально в последнее время, для меня стало важно не столько заработать денег в туре, сколько познакомиться и подружиться с ресурсными мужчинами, которые помогли бы реализовать мои планы. Их возможности помочь превышают наши возможности заработать. И для этого больше подходит Россия, Америка и Голландия. Вот приходит норг, потра*ался, даже не помылся и убежал. Приходит голландец, на несколько часов, с подарками, расскажет о себе, спросит о тебе, спросит чем помочь, потом звонит и спрашивает как дела...как-то стиль другой..И в Америке также. Но в Америке опасаюсь полис...В России узнаваемость через некоторое время зашкаливает все разумные пределы. Прослойка богатых мужчин не такая большая, и они ездят по городам, как и мы.. :i07113:
кстати единственный клиент норг который был у меня за весь тур в осло тоже не помылся и убежал :shock:
Drama Queen)
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Норвегия

Сообщение nelly2015 »

OlgaXXX писал(а): Пока вы там попробуйте Швецию,она рядом , побольше и находится в шенгене в отличии от Норвегии. Или вернитесь во Францию ,если у вас там шло.
Вот куда-куда, а в Швецию не вернусь. Кошмар моей жизни. :evil:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Норвегия

Сообщение Scandic »

Нелли, а чем швеция не понравилась? :shock:
Drama Queen)
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Норвегия

Сообщение nelly2015 »

Вот что конкретно произошло - говорить не приятно и вспоминать тоже. У всех все субъективно происходит, дело случая. Работа такая :o
А в общих чертах я писала ранее, что за 4 дня одни чурки стучались в дверь, смс и звонки каждую секунду. Плюс, когда выходила в аптеку, сотрудники отеля и кто еще там перерыли мне весь номер, залезли в ноутбук, все было разбросано. А потом попросили съехать. Тогда я приняла для себя решение выйти в ноль и уехать-это было неправильное решение, надо было просто уехать. :i07001:
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

Забавно так наблюдать, как кто-то в одной стране приживается, кто-то в другой... Интересно, от чего это зависит? От черт характера только?
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Норвегия

Сообщение nelly2015 »

Вот да, есть такое. Вместе с подругой были в Стамбуле в одно время, в одном отеле. Один типаж, реклама. У меня много работы, а она в слезах..ХЗ :?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Норвегия

Сообщение Gossipgirl »

Нелли, хватит гнать на праздники и прочее. В то время когда вы были мои подруги работали отлично в Бергене. У вас рекламы нерабочие. Вот и все. Поэтому на ваши рекламы звонят дебилы и чурки, только они любят рекламы этого типа.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Норвегия

Сообщение Alexa007 »

Девочки, вопрос про лояльность полис.
Что сделают если попадешься?
Мужиков штрафуют, а прость из РФ депортируют или сходит с рук?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Норвегия

Сообщение BelledeJour »

Diana, а что значит рабочие и нерабочие рекламы для Норвегии? На какой такой тип приходят чурки?
dirty_dajana писал(а):Нелли, хватит гнать на праздники и прочее. В то время когда вы были мои подруги работали отлично в Бергене. У вас рекламы нерабочие. Вот и все. Поэтому на ваши рекламы звонят дебилы и чурки, только они любят рекламы этого типа.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Норвегия

Сообщение nelly2015 »

Вот Диана как в воду глядела. Хоть и не звонили мне до этого чурки в Норвегии, а сейчас пришел. Целый день неладное чувствовала, и хорошо спустилась вниз смотреть. Какое убожество внизу ходило мимо, а не стояло у двери, и очень испугалось, когда постоялец в дверь заходил (иностранец - япошка), а чуть дальше машинка припаркована и набита такими же. Какой ужас.
Норвегия-спокойная страна или с приключениями?Чего-то я хочу без таких приключений обойтись.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Норвегия

Сообщение Gossipgirl »

Девочки, читайте тему, я не справочное бюро.
Нелли, езжайте домой, на ваши рекламы не будет работы, к вам будут одни чурки и скидочники ломиться, только нервный срыв себе заработаете. Зачем деньги то тратить свои?
Плюс ко всему нормальные норги сейчас в отпусках все с семьями отдыхают.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Норвегия

Сообщение nelly2015 »

да, это точно
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: норвегия или дубай

Сообщение Alexa007 »

pionerka писал(а):
Avrora29 писал(а):
kiss69me писал(а): Только самые умные девочки своих постоянников заносят в черные списки, чтобы к другим не ходили. Я черным спискам особо не доверяю. Но если человек звонит из него просто осторожнее и больше информации вытаскиваю.

А разве там нет такой функции - опровергнуть? На одном сайте, всем известном в Мск, вот такая шибко "умная" за это может доступа туда лишиться. 1 раз опровергли - админ взял себе на заметку, другой раз не то прокатит не то нет.

Я всегда честно всех отмечаю, и меня бесят такие дуры. Привязывать клиента надо харизмой, а не ложью
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: норвегия или дубай

Сообщение nelly2015 »

Я никогда не заношу нормальных клинов в ЧС. Кроме нас никто не поддержит, опасная работа. В ЧС должна быть функция опровергнуть, написать комментарий и количество пробивок видеть (кто и когда, какой рейтинг доверия) как на сз.
И всегда готова дать постов, и чс. не вижу здесь никакой проблемы вообще. И мне давали. По России знакомые девочки (даже заочно) между собой обмениваются базами по городам. Если бы мы это не делали, то были бы проблемы. В каждом городе свои особенности.
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: норвегия или дубай

Сообщение Avrora29 »

pionerka писал(а):Только самые умные девочки своих постоянников заносят в черные списки, чтобы к другим не ходили. Я черным спискам особо не доверяю. Но если человек звонит из него просто осторожнее и больше информации вытаскиваю.
На аннонсе часто такое встречается. Нормальный клин в ЧС. Но после, появляются опровергающие комменты от девочек что клин норм.
Если я вижу в ЧС один коммент из серии (Time waster, Fake), таких я беру и перепроверяю. Но если уже целая петиция написана и видно по стилю написания что человек писал на эмоциях, таких я конечно отправляю в игнор.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика