КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
govcn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2016 00:02
7

Re: Китай! кто работал?

Сообщение govcn »

Внимание девушкам которые планируют работать в Китае с одним русским посредником по имени Александр. Данный гражданин в данный момент находится под присмотром полиции Китая. Достоверно известно что некоторые девушки пропадают в Китае после работы и не возвращаются в Россию. Основную роль занимает гражданка Китая, она находит "работу" для девушек и развозит по клиентам. Ее телефон 138-2691-9163, такой же как и номер вичат.
В интернете размещено множество объявлений о срочном наборе девушек для работы в ночные клубы, КТВ в южном Китае, городах Донггуань, Шеньчжень, Гуаньчжоу, с контактными данными, такими как Вичат и Вотсапп, а также адресом сайта- Tiger Travelling, который уже удалили. В данный момент этот гражданин России может размещать объявления под другим именем и с другими контактами.
Если вы попали в неприятную ситуацию, просьба немедленно сообщить в бюро общественной безопасности провинции Гуандун, как на электронный адрес: info@gdga.gov.cn или если сможете заполнить форму на сайте: gdga.gov.cn
Либо обратиться в любой полицейский участок или позвонить по телефону 110 ( можно говорить по английски).
Аватара пользователя
L0k0sa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2016 17:50
7

Re: Китай! кто работал?

Сообщение L0k0sa »

LizaNewYork писал(а):
сарочка писал(а):
LizaNewYork писал(а):А почему вы все хотите в Китай? Если бы не визовый режим, я бы из Европы не вылазила) В Китае плюсы только одни: дешевая еда вкусная, дешевое такси, нет таких соблазнов в покупках чего-либо, все деньги заработанные точно пойдут в банк, а не на новую сумочку шанель или еще что-то там....НО!!! Воздух настолько грязный,что приходится постоянно ходить в маске, после улицы сразу надо мыться.Я хожу в шапке,чтобы волосы не грязнить. Вечерком не выйдешь погулять как в Париже,грязь ,пыль фууу,лучше дома сидеть,чем лишний раз дышать грязью.... И медленный инет,еле-еле что-то грузится... То ли дело Париж, не жизнь там , а сказка! Да, и в Европе больше заработать можно.
Я сейчас работаю в Пекине и целиком и полностью солидарна по поводу качества воздуха, грязи и т.п. Один большой вопрос, уверена, ожидаемый: к кому посоветуешь ехать в Париж? Не знаю кому как, но после грязного Китая очень бы хотелось приятно и с пользой провести время во Франции. Уж очень разрекламировала ты хорошо ;)
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделала! ;)
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Китай! кто работал?

Сообщение Lowj »

У меня знакомая в туре в Китае была. Так там никто английского не знает толком увы, но все хотят болтать))) был у нее клиент знал отлично инглиш поболтали. Она его спрашивает типа кем ты работаешь? Он замялся и говорит: офицер полиции;) хых Но ей было пофиг, он же как клиент пришел и полицейским тоже секаз нужен. Ну и час почти прошел и он ей давай сделаем это второй раз ( там за час 2 раза можно было) а врпмя то уже вышло почти. Она говорит:"Нет. Время вышло. Прости" хах ну он и домой пошел. У них там полиция не такач как в России, приличные очень и интелегентные. И к тому же он как клиент пришел. В общем она по идее могла бы и 2 раз , но она так устала от Китая, что ей было пофиг. Хоть полицейский. Хоть президент:-)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: гонконг ..китай

Сообщение Krasotka89 »

latmira писал(а):
Эльнора писал(а):Мне лично очень не нравится их система с депозитам за первые двадцать клиентов,это реально не мало.Под честное слово причём доверять свои деньги.
Да это все развод где 20 работ берут потом тупо не отдают.вот. Но я работаю у хорошего босса там депозит никакой не нужен работа на поток 50 на 50 работа есть но просит он чтоб славянки приезжали.если кому интересно то я могу помочь так как са мА там работаю
Можно контакт в личку, спасибо
Аватара пользователя
CherryLips
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2016 17:42
7

Re: гонконг ..китай

Сообщение CherryLips »

latmira писал(а):
LauraStar писал(а):
latmira писал(а): Да это все развод где 20 работ берут потом тупо не отдают.вот. Но я работаю у хорошего босса там депозит никакой не нужен работа на поток 50 на 50 работа есть но просит он чтоб славянки приезжали.если кому интересно то я могу помочь так как са мА там работаю
а как зовут босса? можете мне написать контакт, пожалуйста
пишите +971507834514
Девочки номер еще актуальный? там тишина
Аватара пользователя
Kate97171
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:35
7

Re: гонконг ..китай

Сообщение Kate97171 »

Есть проверенный контакт на гонконг ,сама там работала ))
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: гонконг ..китай

Сообщение Milana.88 »

девушки, неужели никто не знает- как с полицией там? и какое официальное наказание и часто ли ходят?
а если работать в отеле, как на это персонал посмотрит? Не вызовет ли ментовку? закончилась виза в шенгене, в россии сидеть не хочется..
Milano4ka29
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2017 13:39
7

Re: гонконг ..китай

Сообщение Milano4ka29 »

Поделитесь контактами пожалуйста срочно. Попали в оч неприятную ситуацию.
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: гонконг ..китай

Сообщение LizaNewYork »

Milana.88 писал(а):девушки, неужели никто не знает- как с полицией там? и какое официальное наказание и часто ли ходят?
а если работать в отеле, как на это персонал посмотрит? Не вызовет ли ментовку? закончилась виза в шенгене, в россии сидеть не хочется..
\

Если поймают, то наказание тюрьма на несколько месяцев и депорт! А тюряга там ужасная по слухам. Работайте только с инострашками, переписывайтесь по англ. никто вас не поймает.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

Это пипец девочки! Прилетела я сюда от этой гребанной Мелиссы из группы Телеграм. Как всегда обещали горы! Но я знаю уже как это бывает. Поэтому купила билет в одну сторону. Пекин это огромный город . Вот просто огромный мегаполис. Здесь постоянный туман. За день и вечер он толком не рассеивается. Пока ехали город из окна такси мне город понравился. Еще таксисты очень плохо или просто непонятно говорят по английски. Пришлось зворить агенту чтобы она с ним поговорила и объяснила. Я не смогла. После мы ехали очень долго. Такие пробки ужасные. Город очень многолюдный. Такой шумный. Но куда мы приехали мне не понравилось. А когда я зашла в это. Я дпже незнаю как назвать это место. То ли бордель. То ли какой то хостел. Везде невозможная грязь и вонь. Да даже прикоснуться или прислониться к чему было боязно. Девченки. Бедные девченки. В основном азиатки и несколько европеек. Такие уставшие, что ли, даже незнаю, как это объяснить. Замученные. Я сразу поняла, что я здесь не останусь. Встретила меня толи узбечка то ли уйгурка взрослая неопрятная, со мной стоит говорит, что то там объясняет, а я то ли от усталости то ли от шока то ли от ее вони, простите, не могу понять, о чем она мне вообще талдычит. Короче, я разворачиваюсь со своим чемоданом, а на улицу. Скорее. По слякоти. Такси наверное еще минут 20 ловила. Даже незнаю что за место или район, но то что это задница, было очевидно по грязной улице. Я сначала постояла чуть, потом увидела огни большой какой то улицы и со своим треклятым чемоданом поперла на эти огни. Злая как собака. Прокляла все на свете. Хотелось простите убить кого то или плакать. Дотелепала я до какой то улицы с оживленным движением. Словила такси и говорю ОТЕЛЬ ОТЕЛЬ!!! Он мне что то говорит, я говорю Отель!! Короче вез наверное меня еще полчаса и привез в отель Пятизвездочный! Но у меня уже сил не было куда то дальше ехать искать дешевле. Я рассчиталась за такси. И даже попроси он сто долларов я бы отдала. Сил не было никаких. Я даже не помню сколько я отдала. И так и не поняла эту конвертацию в первый день. Дорого это или недорого до сих незнаю. Побежал служажий отеля взял мой грязный чемодан и сумку. Я пошла сняла на сутки номер. Пришла помылась выпила бутылочку пива и тут же спать завалилась. Просыпаюсь. Вспомнила где я. Поругала себя, потом похвалила что взяла с собой деньги. Сказала себе поем потом поеду в аэропорт куплю билет и домой. Спускаюсь в ресторан. Там много людей. Понимаю то отель и правда хороший. Публика приличная. Ну это так, привычка видеть и анализировать. Само собой уже получается. Сажусь за столик. Назаказала себе от голода. Сижу уплетаю. Подходит ко мне китаец улыбается и говорит на английском могу я вас угостить. Я чуть не подавилась! Мне кажется, я так на него посмотрела, чтотон аж улыбаться перестал. Говорит Извините, я не хотел мешать! Тут до меня доходит что меня клеят, я быстро говорю Нет Нет Все о.к. Присаживайтесь. Короче я доела и ушла с ним за 400$ час. Даже незнаю, может можно было и больше, но это было таа неожиданно и я боялась может спугнуть. Я доела поднялась в свой номер и минут через 20 поднялся он. Я успела почистить зубы привести в относительный порядок номер. А то разбросала все до этого. Меня удивляет другое. Я была в джинсах кофте очках для зрения. Мои волосы были так себе. Лень было их мыть и укладывать. Да к тому же не этого было накануне. Мужчина оказался нормальным. Все в защите. Никаких извращений. Принял душ. Правда секс был минут тридцать наверное. Но т.к орудие было небольшим в принципе можно и потерпеть. Лез целоваться но я уворачивалась и он понял что не надо. Лез целоваться туда я сказала нет категоричным тоном. Вот такая история. Теперь незнаю что делать. Вывод: если и ехать сюда то только самой и сниматься в живую. Это раз. Они платежеспособны это два. Но блин я никогда не снималась в отелях. А вдруг вышвырнут. Или еще чего. В общем решила подождать с отъездом пару дней. Но на ресепшене на меня уже покосились. А может мнп показалось. Может кто посовптует куда здесь можно сходить самой. Тут недалеко еще отель. Тут вообще куча отелей хороших. Если продолжат косится туда перееду и там попробую. В общем пока так. Напишу как дальше пойдет.
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

Подскажите, пожалуйста, рабочие сайты по Гуанчжоу :oops:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

Привет девченки. В общем история продолжается. Пришлось поменять два отеля. В принципе никто на подходил не выгонял, но я решила не искушать судьбу. За это время поработала в отелях четыре раза. Три раза по часу. И один раз заплатил австралиец за четыре часа 800$ в общем. Все о.к Я посидела на русскоязычном форуме Полушарие. Что бы разобраться а районах примерных ценах ну и инфраструктуре в целом. Кстати, для заочного знакомства с китаем рекомендую. Очень полезный ресурс. Сняла там квартиру. Район Ябаолу. Однокомнатная. На две недели. 600$. Просили 700$ сбила до 600$ Сказала челночник. Первый раз в пекине. Присматриваюсь. Такси недорогое. Ну относительно наших доходов. Еда. Ооооо. Ну я не фанат их кухни честно. Что еще. Туман. Это оказывается не туман а Смог. Успела съездить в их торговый центр. Ну незнаю девочки. Бренды мне показались дороже чем в дубаи И уж тем более чем у нас. Может я не правильно посчитала. 100$ примерно 700 юаней. Ну даже Майкл Корс Сальма здесь стоит почти 1000 $ . Я покупала в дубаи за 260$ Короче цены здесь ужас ужас. На бренды. Платок Луи Вюитон я покупала с Дубаи за 250$ здесь 600$. Насчет разнообразия. Здесь есть все бренды которые я только знаю. И куча модных шмоток. Сами китайцы в болшинстве свтоем Ох! Как бы помягче! Ну не могу мягче. Ну короче страшнерькие капец. Стараюсь я не разделять на красивых и не красивых. Ну блин! Ну реально неприятный народец. Ужас. В большинстве своем. С гигиеной могут быть проблемы даже у китайца который платит 300$. Я наивно преполагала что это маловероятно. Их трех китайцев приходивших ко мне двоих я загоняла во второй раз в душ и мыла их. Им это не понравилось. Еще у многих китайцев почему то кривые зубы лопатой. Похожи на зайцев. И практически отсутствуют манеры. Свиньи еще те. Ну кушают, а жрут простите. Чавкают разговаривают с набитым ртом. Может быть пиджак в пятнах. Короче если вы эстет. Будет сложно. Здесь популярен Ви чат. Общаются они только по нему. Что еще. Работа в отелях есть однозначно. Отелей хороших много. Но персонал косится. Это напрягает. Хотя я только один раз приоделась и пошла в скай бар. Незнаю захотелось почему побыть красивой :D Зато сразу иностранца клевого подцепила не успев присесть за столик. Архитектора из Австралии. А так старалась не рисоваться сильно. Просто приходила в бар брала бокал вина и улыбалась тем чей взгляд ловила. В общем так. Если что спрашивайте. Всем удачной охоты!
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Китай г. Макао

Сообщение Krasotka89 »

Fotomak писал(а):Приветик всем! Я сейчас в Макао! По воле судьбы ))) не впустили в Гонконг обратно. По причине, что часто туда езжу. Вот думаю в Макао поработать. Тут в мужских клубах работают у русского босса 500 патако все в защите за контакт. Потом у макаовского босса 550патако с презервативом и 600 без на отеле. Не знаю куда податься. ТК места не проверенные.
Не могу тебе написать в личку,можешь дать контакт
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Krasotka89 »

Анжела писал(а):Привет девченки. В общем история продолжается. Пришлось поменять два отеля. В принципе никто на подходил не выгонял, но я решила не искушать судьбу. За это время поработала в отелях четыре раза. Три раза по часу. И один раз заплатил австралиец за четыре часа 800$ в общем. Все о.к Я посидела на русскоязычном форуме Полушарие. Что бы разобраться а районах примерных ценах ну и инфраструктуре в целом. Кстати, для заочного знакомства с китаем рекомендую. Очень полезный ресурс. Сняла там квартиру. Район Ябаолу. Однокомнатная. На две недели. 600$. Просили 700$ сбила до 600$ Сказала челночник. Первый раз в пекине. Присматриваюсь. Такси недорогое. Ну относительно наших доходов. Еда. Ооооо. Ну я не фанат их кухни честно. Что еще. Туман. Это оказывается не туман а Смог. Успела съездить в их торговый центр. Ну незнаю девочки. Бренды мне показались дороже чем в дубаи И уж тем более чем у нас. Может я не правильно посчитала. 100$ примерно 700 юаней. Ну даже Майкл Корс Сальма здесь стоит почти 1000 $ . Я покупала в дубаи за 260$ Короче цены здесь ужас ужас. На бренды. Платок Луи Вюитон я покупала с Дубаи за 250$ здесь 600$. Насчет разнообразия. Здесь есть все бренды которые я только знаю. И куча модных шмоток. Сами китайцы в болшинстве свтоем Ох! Как бы помягче! Ну не могу мягче. Ну короче страшнерькие капец. Стараюсь я не разделять на красивых и не красивых. Ну блин! Ну реально неприятный народец. Ужас. В большинстве своем. С гигиеной могут быть проблемы даже у китайца который платит 300$. Я наивно преполагала что это маловероятно. Их трех китайцев приходивших ко мне двоих я загоняла во второй раз в душ и мыла их. Им это не понравилось. Еще у многих китайцев почему то кривые зубы лопатой. Похожи на зайцев. И практически отсутствуют манеры. Свиньи еще те. Ну кушают, а жрут простите. Чавкают разговаривают с набитым ртом. Может быть пиджак в пятнах. Короче если вы эстет. Будет сложно. Здесь популярен Ви чат. Общаются они только по нему. Что еще. Работа в отелях есть однозначно. Отелей хороших много. Но персонал косится. Это напрягает. Хотя я только один раз приоделась и пошла в скай бар. Незнаю захотелось почему побыть красивой :D Зато сразу иностранца клевого подцепила не успев присесть за столик. Архитектора из Австралии. А так старалась не рисоваться сильно. Просто приходила в бар брала бокал вина и улыбалась тем чей взгляд ловила. В общем так. Если что спрашивайте. Всем удачной охоты!
Как в итоге прошел твой тур ,стоит ли ехать в Китай?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

Еще как стоит. Сама туда вернусь через месяц другой. :D
Vedmochka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:39
8

Re: Китай! кто работал?

Сообщение Vedmochka »

LizaNewYork писал(а):
Anna77 писал(а):Добрый день! Работал кто-то через менеджера маю в Китае или может кто-то подсказать надежного?
Нормальные диспы вам могут написать сами лично, но никак никто не подскажет нормальных...Сколько прошу тут никто ничего не делиться,зато диспетчера сами пишут и некоторые хорошие.
Ну почему же не помогают, я оказалась в неприятной ситуации несколько дней назад, описала свою историю в одном из разделов, так мне на помощь сразу 3 девочки откликнулось с хорошими контактами , да и я сама никогда не жалею-делюсь) так что не все жадины , девочек всегда и везде очень много, например вчера один агент сказал что в Шанхае около 4000 фей иностранок, так что от конкуренции никуда не убежишь , а если помочь контактом-особенно если человек попал в беду, так это только + к нашей карме!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение LauraStar »

кто туда отправляет? только не надолго
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Aliali
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2016 13:10
7
Благодарил (а): 18 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Aliali »

Девочки, подскажите куда в китае поехать, надежно и безопасно??
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

Могу помочь по Китаю и Гонконгу :)
Аватара пользователя
lili99
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2015 15:48
8
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: КИТАЙ

Сообщение lili99 »

Привет! Нахожусь в Шанхае сейчас. Ищу где есть нормальные места для работы( контактов норм нет
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика