КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

Pandora777 писал(а):Кто знает как в китае с работой летом ? Хочу поехать, но не знаю как там летом с работой
Работа есть всегда, если Вы типаж, ну или если одна работаете на этом месте ;)
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: КИТАЙ

Сообщение GoldenTravelTop »

Pandora777 писал(а):Кто знает как в китае с работой летом ? Хочу поехать, но не знаю как там летом с работой
В Китае может быть глухо с работой только на Китайский Новый Год, а в некоторых местах и на Китайский НГ все норм.

Сейчас лето, поэтому очень хорошо идет работа

Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Nasty »

GoldenTravelTop писал(а):
Pandora777 писал(а):Кто знает как в китае с работой летом ? Хочу поехать, но не знаю как там летом с работой
В Китае может быть глухо с работой только на Китайский Новый Год, а в некоторых местах и на Китайский НГ все норм.

Сейчас лето, поэтому очень хорошо идет работа
так езжайте, никто не держит же :x
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Zmeika763 »

Мы с подругой очень хотим полететь в Китай ( типаж 200%) , но страх перед тюрьмой , полицией дает о себе знать и тормозит с решением полететь , также не знаем пока от кого полететь , с Азией я не работала ищу и без понятия с кем связываться , развелось тут этих менеджеров по Китаю очень много , а надёжных кажется совсем нет или я наверное не знаю о их существовании ... Help please ;(( :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Nasty »

Zmeika763 писал(а):Мы с подругой очень хотим полететь в Китай ( типаж 200%) , но страх перед тюрьмой , полицией дает о себе знать и тормозит с решением полететь , также не знаем пока от кого полететь , с Азией я не работала ищу и без понятия с кем связываться , развелось тут этих менеджеров по Китаю очень много , а надёжных кажется совсем нет или я наверное не знаю о их существовании ... Help please ;(( :i07019:
вы ищите тюремного психолога или кого, у вас страх. неуверенность в себе? объясните понятнее :?
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Zmeika763 »

Nasty писал(а):
Zmeika763 писал(а):Мы с подругой очень хотим полететь в Китай ( типаж 200%) , но страх перед тюрьмой , полицией дает о себе знать и тормозит с решением полететь , также не знаем пока от кого полететь , с Азией я не работала ищу и без понятия с кем связываться , развелось тут этих менеджеров по Китаю очень много , а надёжных кажется совсем нет или я наверное не знаю о их существовании ... Help please ;(( :i07019:
вы ищите тюремного психолога или кого, у вас страх. неуверенность в себе? объясните понятнее :?


У меня страх , что будут проблемы с законом в Китае !!! Причём тут неуверенность в себе ? Написала же , что хотим полетет с подругой , но сейчас столько " менеджеров" развелось по этому Китаю, не хочется лишь бы от кого лететь . Читайте внимательнее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrine27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2017 09:38
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение katrine27 »

Zmeika763 писал(а):
Nasty писал(а):
Zmeika763 писал(а):Мы с подругой очень хотим полететь в Китай ( типаж 200%) , но страх перед тюрьмой , полицией дает о себе знать и тормозит с решением полететь , также не знаем пока от кого полететь , с Азией я не работала ищу и без понятия с кем связываться , развелось тут этих менеджеров по Китаю очень много , а надёжных кажется совсем нет или я наверное не знаю о их существовании ... Help please ;(( :i07019:
вы ищите тюремного психолога или кого, у вас страх. неуверенность в себе? объясните понятнее :?


У меня страх , что будут проблемы с законом в Китае !!! Причём тут неуверенность в себе ? Написала же , что хотим полетет с подругой , но сейчас столько " менеджеров" развелось по этому Китаю, не хочется лишь бы от кого лететь . Читайте внимательнее
тебе правды никто не напишет. :D сама же путана своему менеджеру перепродаст лишь бы деньги срубить. лети не бойся :P и помни самое главное, ты там нелегально работаешь и уже нарушаешь закон. А если поимают то 10 лет депорта, нет там как таковой тюрьмы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение RussianGirly »

Кто-нибудь работал в Xiamen?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Sergey77 »


Не 1984 а 2020...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Alina5899 »

Девочки , кто что знает про Wechat? Он контролируется органами? У меня перестали добавляться Контакты после поездки в китай и мои сообщения не доходят людям! Причём на 2х телефонах!!! Меня забанили??? У кого было что то похожее ??? Это очень важно потому что многих даже номеров телефонов нет! Писала в поддержку они тупо игнор!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

Alina5899 писал(а):Девочки , кто что знает про Wechat? Он контролируется органами? У меня перестали добавляться Контакты после поездки в китай и мои сообщения не доходят людям! Причём на 2х телефонах!!! Меня забанили??? У кого было что то похожее ??? Это очень важно потому что многих даже номеров телефонов нет! Писала в поддержку они тупо игнор!
В России с весны, сообщения прекрасно доходят до меня и от меня. Никаких проблем нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

Alina5899 писал(а):Девочки , кто что знает про Wechat? Он контролируется органами? У меня перестали добавляться Контакты после поездки в китай и мои сообщения не доходят людям! Причём на 2х телефонах!!! Меня забанили??? У кого было что то похожее ??? Это очень важно потому что многих даже номеров телефонов нет! Писала в поддержку они тупо игнор!
Органами контролируется. Но у меня и у всех знакомых всё прекрасно работает, пока не банили. Только один раз, но не меня, из-за вичат кошелька
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2018 19:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение LindaSH »

Сегодня- завтра нужна девочка в Шанхае. Прайс хороший, кто в ШХ напишите в лс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina25
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2016 10:45
8
Благодарил (а): 14 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Alina25 »

Девочки, кто сейчас в Китае, в провинциях? Как у вас с работой? Прилетела неделю назад, первые дни все было хорошо, потом у босса заблокировали вичат и как я поняла, навсегда, сейчас 2 работы в день, не знаю что делать, домой лететь или может город поменять? Стоит ли ждать пока все наладится?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение Розачайная »

Alina25 писал(а):Девочки, кто сейчас в Китае, в провинциях? Как у вас с работой? Прилетела неделю назад, первые дни все было хорошо, потом у босса заблокировали вичат и как я поняла, навсегда, сейчас 2 работы в день, не знаю что делать, домой лететь или может город поменять? Стоит ли ждать пока все наладится?
Да, здесь сейчас чистки идут знатные (( по-твоему китаю..и да-вичаты им многим заблочили. Тоже сижу и жду, пока эта хрень пройдёт.. кто по-умнее - те сейчас очень осторожные. А если кто будет в такое время обещать золотые горы-просто рассчитывают на удачу - так как схватить сейчас «счастливый билетик» в тюрягу - проще пареной репы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение Розачайная »

Alina25 писал(а):Девочки, кто сейчас в Китае, в провинциях? Как у вас с работой? Прилетела неделю назад, первые дни все было хорошо, потом у босса заблокировали вичат и как я поняла, навсегда, сейчас 2 работы в день, не знаю что делать, домой лететь или может город поменять? Стоит ли ждать пока все наладится?
Упс...Т9 беспредельничает- не «по-твоему» а «по всему» я хотела написать. В такие времена не по нолям сидеть - уже збсь :i07030:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina25
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2016 10:45
8
Благодарил (а): 14 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Alina25 »

Последние 2 дня приходят на «смотрины», ходят по номеру, спрашивают прайс, сервис, потом уходят, а сегодня один показывал мне мои фото и утверждал, что это не я :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение Розачайная »

Alina25 писал(а):Последние 2 дня приходят на «смотрины», ходят по номеру, спрашивают прайс, сервис, потом уходят, а сегодня один показывал мне мои фото и утверждал, что это не я :D
Ахаха)) да да-с их жидким фотошопом -не удивительно)) у меня тоже такое иногда бывает) может неделю назад как раз такого припоминаю. Я ещё чтоб как раз в тех туфлях, что на фото, которое он мне показывал)) я говорю, типа ну смотри же-вот )) все равно не поверил) но в основном им пофиг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КИТАЙ

Сообщение Розачайная »

RussianGirly писал(а):Кто-нибудь работал в Xiamen?
Я сейчас нахожусь в этом городе)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Arisha98Dv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 20:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Arisha98Dv »

Розачайная писал(а):
RussianGirly писал(а):Кто-нибудь работал в Xiamen?
Я сейчас нахожусь в этом городе)))

Как с работой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика