КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: КИТАЙ

Сообщение SashaS »

:D отель проверенный клины лёгкие- прям сказка :D
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
RinaFreedom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2017 02:30
6

Re: КИТАЙ

Сообщение RinaFreedom »

Поделитесь контактами в Шанхае. У кого есть опыт в Китае? В ктв предлагают 10-15.000 юаней. Как дела обстоят на самом деле?
Аватара пользователя
EVRA
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2017 01:07
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение EVRA »

Девочки,милые! :oops: Кто сейчас в Китае находится? Как там обстановка,с клиентами как? Хочу слетать туда в августе,может ещё девчонки присоединятся.... Одной страшно лететь((( Я там не была ни разу и контактов нет проверенных сразу говорю! :i07001: Но... если у кого намечается поездка в другую страну и не охото одной лететь,либо же как и я очкуете.... Велком в лс... Обсудим!) Я ещё не решила конкретно куда хочу слетать. Пока пробиваю обстановку! :i07018:


P.S VSEM BABLA! ;) И щедрых клиентов!)))
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты...))) :P :D
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение КукусЯка »

Вот тоже интересно, будет ли работа в августе-сентябре. Не блондинка, высокая. Тянет попробовать в этой стране.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

EVRA писал(а):Девочки,милые! :oops: Кто сейчас в Китае находится? Как там обстановка,с клиентами как? Хочу слетать туда в августе,может ещё девчонки присоединятся.... Одной страшно лететь((( Я там не была ни разу и контактов нет проверенных сразу говорю! :i07001: Но... если у кого намечается поездка в другую страну и не охото одной лететь,либо же как и я очкуете.... Велком в лс... Обсудим!) Я ещё не решила конкретно куда хочу слетать. Пока пробиваю обстановку! :i07018:


P.S VSEM BABLA! ;) И щедрых клиентов!)))
С работой в китае хорошо. Единственное сейчас чистки. Не знаю с чем связано, но немного опасно
Аватара пользователя
EVRA
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2017 01:07
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение EVRA »

LovelyAngel писал(а):
EVRA писал(а):Девочки,милые! :oops: Кто сейчас в Китае находится? Как там обстановка,с клиентами как? Хочу слетать туда в августе,может ещё девчонки присоединятся.... Одной страшно лететь((( Я там не была ни разу и контактов нет проверенных сразу говорю! :i07001: Но... если у кого намечается поездка в другую страну и не охото одной лететь,либо же как и я очкуете.... Велком в лс... Обсудим!) Я ещё не решила конкретно куда хочу слетать. Пока пробиваю обстановку! :i07018:


P.S VSEM BABLA! ;) И щедрых клиентов!)))
С работой в китае хорошо. Единственное сейчас чистки. Не знаю с чем связано, но немного опасно
Спасибо!
А вот за эти города что скажете? Ченду, Чанше и Шеньчжень... Вообще планирую в Шеньчжень.
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты...))) :P :D
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

EVRA писал(а):
LovelyAngel писал(а):
EVRA писал(а):Девочки,милые! :oops: Кто сейчас в Китае находится? Как там обстановка,с клиентами как? Хочу слетать туда в августе,может ещё девчонки присоединятся.... Одной страшно лететь((( Я там не была ни разу и контактов нет проверенных сразу говорю! :i07001: Но... если у кого намечается поездка в другую страну и не охото одной лететь,либо же как и я очкуете.... Велком в лс... Обсудим!) Я ещё не решила конкретно куда хочу слетать. Пока пробиваю обстановку! :i07018:


P.S VSEM BABLA! ;) И щедрых клиентов!)))
С работой в китае хорошо. Единственное сейчас чистки. Не знаю с чем связано, но немного опасно
Спасибо!
А вот за эти города что скажете? Ченду, Чанше и Шеньчжень... Вообще планирую в Шеньчжень.
Если вы типаж, то работа будет в любом городе) про Чэнду в последнее время слышала не очень хорошие отзывы, говорят работа упала. В Чанше была несколько раз-все хорошо. В шэньчжэне тоже хорошо. В конце мая-начале июня было не особо, много праздников, сейчас наладилось :)
Аватара пользователя
EVRA
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2017 01:07
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение EVRA »

LovelyAngel писал(а):
EVRA писал(а):
LovelyAngel писал(а):
С работой в китае хорошо. Единственное сейчас чистки. Не знаю с чем связано, но немного опасно
Спасибо!
А вот за эти города что скажете? Ченду, Чанше и Шеньчжень... Вообще планирую в Шеньчжень.
Если вы типаж, то работа будет в любом городе) про Чэнду в последнее время слышала не очень хорошие отзывы, говорят работа упала. В Чанше была несколько раз-все хорошо. В шэньчжэне тоже хорошо. В конце мая-начале июня было не особо, много праздников, сейчас наладилось :)
Типаж,это высокие блондинки?))) :D Я не блондинка,тёмно русая. Рост 170,вес 49,глаза боОльшие голубые! ;)
Как там со связью? Симки наши работают,если роуминг подключить?
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты...))) :P :D
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

EVRA писал(а):
LovelyAngel писал(а):
EVRA писал(а): Спасибо!
А вот за эти города что скажете? Ченду, Чанше и Шеньчжень... Вообще планирую в Шеньчжень.
Если вы типаж, то работа будет в любом городе) про Чэнду в последнее время слышала не очень хорошие отзывы, говорят работа упала. В Чанше была несколько раз-все хорошо. В шэньчжэне тоже хорошо. В конце мая-начале июня было не особо, много праздников, сейчас наладилось :)
Типаж,это высокие блондинки?))) :D Я не блондинка,тёмно русая. Рост 170,вес 49,глаза боОльшие голубые! ;)
Как там со связью? Симки наши работают,если роуминг подключить?
У меня симка не работала, поэтому всегда покупала местную.
Хммм...темно-русая :? Тут уже как повезёт. Бывает у темненьких работа лучше, чем у светленьких) в Гонконге русые и брюнетки неплохо работают часто. В самом Китае привередливее контингент. Но...подруга есть у меня брюнетка, работала лучше нежели её знакомая блондинка. Кто этих китайцев порой поймёт :i07056:
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

EVRA писал(а):
LovelyAngel писал(а):
EVRA писал(а): Спасибо!
А вот за эти города что скажете? Ченду, Чанше и Шеньчжень... Вообще планирую в Шеньчжень.
Если вы типаж, то работа будет в любом городе) про Чэнду в последнее время слышала не очень хорошие отзывы, говорят работа упала. В Чанше была несколько раз-все хорошо. В шэньчжэне тоже хорошо. В конце мая-начале июня было не особо, много праздников, сейчас наладилось :)
Типаж,это высокие блондинки?))) :D Я не блондинка,тёмно русая. Рост 170,вес 49,глаза боОльшие голубые! ;)
Как там со связью? Симки наши работают,если роуминг подключить?
В Ченду огромная конкуренция. Девочек просто тьма.
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

Рома писал(а):
EVRA писал(а):
LovelyAngel писал(а):
Если вы типаж, то работа будет в любом городе) про Чэнду в последнее время слышала не очень хорошие отзывы, говорят работа упала. В Чанше была несколько раз-все хорошо. В шэньчжэне тоже хорошо. В конце мая-начале июня было не особо, много праздников, сейчас наладилось :)
Типаж,это высокие блондинки?))) :D Я не блондинка,тёмно русая. Рост 170,вес 49,глаза боОльшие голубые! ;)
Как там со связью? Симки наши работают,если роуминг подключить?
В Ченду огромная конкуренция. Девочек просто тьма.
Не больше чем в других городах. Где конкуренция, так это в больших городах, например Шанхай, Пекин, гуанчжоу, шэньчжэнь...
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Рома »

LovelyAngel писал(а):
Рома писал(а):
EVRA писал(а): Типаж,это высокие блондинки?))) :D Я не блондинка,тёмно русая. Рост 170,вес 49,глаза боОльшие голубые! ;)
Как там со связью? Симки наши работают,если роуминг подключить?
В Ченду огромная конкуренция. Девочек просто тьма.
Не больше чем в других городах. Где конкуренция, так это в больших городах, например Шанхай, Пекин, гуанчжоу, шэньчжэнь...
Да, в больших городах, так и есть. Просто сама только уехала из Ченду, поэтому про него и написала.
JustYulia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2017 18:54
6

Re: КИТАЙ

Сообщение JustYulia »

Девочки, а работа в Китае не клубы , отель сестема???и по норм ценнику есть вообще, блин есть выход только на клубы в Шанхае но я не понимаю клубной системы , не работала так ...
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

JustYulia писал(а):Девочки, а работа в Китае не клубы , отель сестема???и по норм ценнику есть вообще, блин есть выход только на клубы в Шанхае но я не понимаю клубной системы , не работала так ...
Есть отельная система. По ценнику обычно 400-600 юаней за один раз, за 2-600-800. В Шанхае прайс выше, в Пекине тоже. Но там и соответствовать надо)
JustYulia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2017 18:54
6

Re: КИТАЙ

Сообщение JustYulia »

LovelyAngel писал(а):
JustYulia писал(а):Девочки, а работа в Китае не клубы , отель сестема???и по норм ценнику есть вообще, блин есть выход только на клубы в Шанхае но я не понимаю клубной системы , не работала так ...
Есть отельная система. По ценнику обычно 400-600 юаней за один раз, за 2-600-800. В Шанхае прайс выше, в Пекине тоже. Но там и соответствовать надо)
Ясное дело!) Я только Азию и люблю так как их типаж,ох буду искать отель систему) спасибо!!!!)
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

JustYulia писал(а):
LovelyAngel писал(а):
JustYulia писал(а):Девочки, а работа в Китае не клубы , отель сестема???и по норм ценнику есть вообще, блин есть выход только на клубы в Шанхае но я не понимаю клубной системы , не работала так ...
Есть отельная система. По ценнику обычно 400-600 юаней за один раз, за 2-600-800. В Шанхае прайс выше, в Пекине тоже. Но там и соответствовать надо)
Ясное дело!) Я только Азию и люблю так как их типаж,ох буду искать отель систему) спасибо!!!!)
Да не за что) удачных поисков ;)
Милашенька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2017 12:44
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Милашенька »

Девчонки , была в Китае как турист только , но там мне понравилось очееень, даже жила бы всю жизнь . Немного знаю китайский 10% :i07012:
В общем ищу такую как я, жить там и работать сами на себя . как говориться две головы хорошо :))
Хотелось бы веселую умную подругу найти
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

Милашенька писал(а):Девчонки , была в Китае как турист только , но там мне понравилось очееень, даже жила бы всю жизнь . Немного знаю китайский 10% :i07012:
В общем ищу такую как я, жить там и работать сами на себя . как говориться две головы хорошо :))
Хотелось бы веселую умную подругу найти
Я так понимаю там на себя работать удастся только на севере Китая, где-нибудь в Пекине или Шанхае... :(
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

Ну что ж девочки Китай впечатлил меня еще в первую поездку. А сейчас побывав там подольше узнав чуть получше решила оставить свой отзыв. Страна сосед. Получить нам визу легко. Дают надолго и без проблем. Работа есть в трех напрвлениях. Первый и основной. Я называю его Корейский. Все как в Корее. Вас заселяют в отель. Типа бесплатно. Все предоставляют. Питание, орудия труда, еду, клиентов и безопасность. Примерное соотношение 70/30 60/40 (не в вашу пользу) зависит от жадности менеджеров. Т.е работа на поток. Далее в больших городах есть клубы где работает живой съем. Работа сама на себя. Работа есть. Особенно если дружить с персоналом и общаться с девочками. Но безопасность конечно под вопросом. Но я всегда старалась выцепить иностранца. Если не удавалось то тут на помощь приходит персонал. Многих знают. Могут подсказать стоит идти или незнакомец которого лучше поостеречься. Но тут важно уточнить что по английски говорит один из 50 ти. Поэтому вам надо выучить десять самых нужных и важных фраз. И обязательно адрес. Съем идет жестами вы не понимаете друг друга, но улыбаетесь, вы показываете на тел сумму, торгуетесь, блефуете что уходите, но потом приходите к компромиссу и вуаля. Рекомендую называть побольше все равно они спустят. Ну ритуал у них такой! Что поделать! И третий способ. Самый выигрышный для меня! Здесь оговорка. Что я пыталась работать по сайтам. Но в Китае это не работает. Во первых многие из них заблокированы. Во вторых китайцы не сидят на международных сайтах. В третиьих они в большинстве своем не говорят по английски. Пыталась найти диспетчера, даже нашли студентку которая знает китайский объяснили, сказали что будем хорошо платить. Но тупо не было звонков. Ну может три четыре звонка в неделю. Но тут по рекомендации одной девочки нашли менеджера которая отправляет на заказ по хорошим ценам но берет свой процент. Цены хорошие. Почти европейские :) Мне сказали, что в Лондоне примерный принцип работы. В общем. Все хорошо. Работа есть. Приезжайе работайте.
В отеле 5☆ работать можно на живой съем но вас попросят на второй третий день. Меня на четвертый :D Короче если вы знаете китайский то я вам завидую! :lol: Всем удачи!
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

Девочки при всем моем уважении! Менеджера не просите. Не дам. Как оставлю Китай позади тогда только. А так отвечу на все вопросы.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика