КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Kiramia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2017 22:41
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Kiramia »

Девочки кто сейчас в Китае? Расскажите как с работой сейчас? Думаю поехать. .Но слышала что плохо (((( мне предлагают Пекин, Шанхай Шеньчжень, Гонгконг и Сингапур тоже. . куда ехать чтоб работа была всегда? ? Я не высокая милая блондинка фигура есть не полная.. Пожалуйста подскажите.
Pandora777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2017 15:39
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Pandora777 »

Я сейчас в Китае , работа слабо идёт :(
Kiramia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2017 22:41
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Kiramia »

В каком городе ты сейчас? Сама на себя работаешь или с менеджером?
Милашенька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2017 12:44
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Милашенька »

Раньше видимо можно было в Китае заработать .. Но недавно общалась с девчонками, которые теперь туда больше не поедут , с агентами (наверно всем написала)
( а я уже как раз туда и намылилась ...теперь думаю стоит ли

Не хотят китайцы платить нормальные деньги,а почему ?! Понять не могу .. То ли много дешевых путан , то ли платить копейки это уже как норма .
То, что любят иностранок это да, а деньги платить за нас уже не хотят, жадные
Kiramia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2017 22:41
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Kiramia »

Может от города зависит не пойму. .. девочка в личку мне написала что есть работа не давно приехала от туда и ещё поедет. .. ВообщеМ кто что пишет. ..У всех своё мнение конечно. .
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

Kiramia писал(а):Девочки кто сейчас в Китае? Расскажите как с работой сейчас? Думаю поехать. .Но слышала что плохо (((( мне предлагают Пекин, Шанхай Шеньчжень, Гонгконг и Сингапур тоже. . куда ехать чтоб работа была всегда? ? Я не высокая милая блондинка фигура есть не полная.. Пожалуйста подскажите.
Гонконг бы сразу не советовала. Очень жёсткие чистки там сейчас
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

WildTurkey писал(а):По ходу мы находимся в разных Китаях. Это лет 8 назад за 20 юаней можно было объесться и то в деревнях. Сейчас тарелка лапши минимум 15-30. Это нормальная еда на весь день? Про цены на секс вы тоже что-то совсем страшное пишите. 500 юаней курам на смех. Это где-то в глубинке?
Нет, такие цены нынче и в больших городах. Если едешь через агента. В основном предлагают 500-600 за раз, 800-900-за два раза. Вот так вот
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

Lucy писал(а):
LovelyAngel писал(а):
Sonya76 писал(а):В Китае цены: 500-600 юаней (5000руб) - 1 раз, но не дольше часа (обычно длится 20 мин). 800-1000 юаней (7000-8000руб) - 2 раза, но не дольше 90 мин (обычно длится 90 мин)
Очень дешевая еда: на 200руб в день можно обожраться.
Гости: очень легкие, очень послушные, белых девочек боготворят.
Допы: ДОПОВ НЕТ!!! если какой-то агент скажет вам, например, мбр или куни обязательно - посылайте его нахер! Китайцы не понимают, что такое допы, они за них не платят (кроме тех, кто часто бывает в Европе). Если вы скажете, я пососу у тебя без гондона за еще 300 юаней, он врятли заплатит, но будет знать, что белые девочки сосут без гондона и начнет всех заебывать, чтобы ты ему пососала без гондона, без доплаты. А в следующий раз других девочек.
Сейчас в Китае благоприятная ситуация. Любая белая девочка для них королева, и чем глубже в Китай, тем больше она превращается в божество. Поэтому, милые девушки, не роняйте рынок, не обесценивайте свою красоту, как это произошло в Европе. За эти копейки (девочка получает меньше 30%, за час с ней гость заплатил 1800-2600юаней) просто ложись звездочкой и ничего им не позволяй. Они все равно никогда не продлевают и очень редко дают чай (кроме тех, кто часто бывает в Европе). Постоянников не заработать, очень мало англоговорящих.
И еще раз для закрепления: ДЕВОЧКИ НЕ БАЛУЙТЕ КИТАЙЧИКОВ! ПУСТЬ ОНИ И ДАЛЬШЕ СЧИТАЮТ НАС БОГИНЯМИ. Сейчас, чтобы порадовать китайчика, достаточно ему улыбнуться. Ни куни, ни поцелуев, ни, тем более, мбр. Мало того что с китайцами это противно, так еще и опасно. Они редко чистят зубы.
Деньги: вывозить можно не более 5000$. Не возите нал. Не храните нал в своем номере. Есть пара фирмочек, которые ваши деньги сразу из Китая на вашу сберовскую карту положат. Я каждые три дня деньги домой переправляла. Моя подружка хранила нал за весь тур в номере. За два дня до вылета пришли менты и все забрали.
Перед вылетом обязательно установите wechat
У китайцев не получится лечь звёздочкой, они сами как звездочки, практически всегда все приходится делать самой. Ещё и мыть их надо :evil: радует что быстрые, но...свиньи порядочные :i07020: да, многие девочки балуют китайцев и, допы, за которые обычно платят неплохие деньги, делают бесплатно.
Продлевать они продлевают, если девочка понравилась, на чай редко оставляют. Да и постоянниками становятся и часто с нетерпением ждут когда снова вернёшься.
Согласна, что не получится лечь звездочкой. Редко такие мне попадаются. Иногда вообще они сами бревном лягут, а ты давай работай)))
Каждый второй хочет сделать куни и удивляется, что нельзя. И часто лезут целоваться и любят обслюнявить тело)))
Хорошо хоть быстрые) но они уже избалованные. Может в маленький городах, где нет девочек белых, они и относятся как к богиням, но в довольно крупных начинают капризничать)
По большей части легкие, быстрые) сделали дело и убежали)
Да да да, согласна полностью про брёвна и про слюни :cry:
заметила что в маленьких городах они ещё более капризные, нежели чем в крупных. Даже не знаю с чем связано...вроде должно быть наоборот...все-таки основная масса девочек едет в мегаполисы, ан нет, сидят в провинции и выдуряются :?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Lucy »

LovelyAngel писал(а):
Lucy писал(а):
LovelyAngel писал(а): У китайцев не получится лечь звёздочкой, они сами как звездочки, практически всегда все приходится делать самой. Ещё и мыть их надо :evil: радует что быстрые, но...свиньи порядочные :i07020: да, многие девочки балуют китайцев и, допы, за которые обычно платят неплохие деньги, делают бесплатно.
Продлевать они продлевают, если девочка понравилась, на чай редко оставляют. Да и постоянниками становятся и часто с нетерпением ждут когда снова вернёшься.
Согласна, что не получится лечь звездочкой. Редко такие мне попадаются. Иногда вообще они сами бревном лягут, а ты давай работай)))
Каждый второй хочет сделать куни и удивляется, что нельзя. И часто лезут целоваться и любят обслюнявить тело)))
Хорошо хоть быстрые) но они уже избалованные. Может в маленький городах, где нет девочек белых, они и относятся как к богиням, но в довольно крупных начинают капризничать)
По большей части легкие, быстрые) сделали дело и убежали)
Да да да, согласна полностью про брёвна и про слюни :cry:
заметила что в маленьких городах они ещё более капризные, нежели чем в крупных. Даже не знаю с чем связано...вроде должно быть наоборот...все-таки основная масса девочек едет в мегаполисы, ан нет, сидят в провинции и выдуряются :?
А как они трогают и ласкают грудь!)) может это я такая везучая, но мне аж страшно становится, как некоторые засасываются сосок или мнут))
Ну и хрюшки они независимо от города.
mari
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2015 15:08
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение mari »

ДЕВОЧКИ, ПРОЧИТАЛА ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ПРО КИТАЙ.

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

СОБИРАЮСЬ ЛЕТЕТЬ ОДНА, РАБОТАТЬ ИНДИВИДУАЛКОЙ - СНИМАТЬСЯ В ОТЕЛЯХ.

КАКИЕ ГОРОДА В КИТАЕ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ(КРОМЕ МАКАО), ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО МИЛЛИОНЕРОВ, БИЗНЕСМЕНОВ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение сарочка »

:shock: :shock:
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Nasty »

сарочка писал(а)::shock: :shock:
бизнюки-миллионеры вроде как заняты преумножением своих капиталлов, а не бегают по аэропурту в поисках первого встречного, кому отдать свой бизнес. а организацией досуга для них занимается специально обученный персонал. поправьте меня, если я заблужлаюсь :(
Ужасная, добрая внутри))
mari
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2015 15:08
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение mari »

Nasty писал(а):
сарочка писал(а)::shock: :shock:
бизнюки-миллионеры вроде как заняты преумножением своих капиталлов, а не бегают по аэропурту в поисках первого встречного, кому отдать свой бизнес. а организацией досуга для них занимается специально обученный персонал. поправьте меня, если я заблужлаюсь :(
так поясни, как тогда работать лучше в китае? с менеджарами по дешевему прайсу не вариант, а решила, что в китае по высокому прайсу дувушки инди.в клубах ресторанах "снимаются" как в сингапуре.

или в китае другая система лучше налажена, поделись )
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение pionerka »

mari писал(а):
Nasty писал(а):
сарочка писал(а)::shock: :shock:
бизнюки-миллионеры вроде как заняты преумножением своих капиталлов, а не бегают по аэропурту в поисках первого встречного, кому отдать свой бизнес. а организацией досуга для них занимается специально обученный персонал. поправьте меня, если я заблужлаюсь :(
так поясни, как тогда работать лучше в китае? с менеджарами по дешевему прайсу не вариант, а решила, что в китае по высокому прайсу дувушки инди.в клубах ресторанах "снимаются" как в сингапуре.

или в китае другая система лучше налажена, поделись )
Вот так и раздали вам все места и сразу, если талант есть, мужика где угодно можно зацепить, в Шанхае китайских мажоров много и миллионеров.Гостиницы в районе метро people's square и до Набережной, финансовый центр, ну я Вам скажу китаяночки очень симпатичные и фору дадут нашим матрешкам, тоненькие очень все и красивые, ну это в центре города.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение pionerka »

Думаю наших мало инди, потому как там очень трудно без китайского языка, в центре только в гостишках и туристических местах говорят, в Старбаксе и то через одного, и акцент у них куй поймешь. Они очень похожи на Москву брэндомания, понты, вообще скользкие какие-то фиг знает о чем думают.
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

mari писал(а):ДЕВОЧКИ, ПРОЧИТАЛА ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ПРО КИТАЙ.

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

СОБИРАЮСЬ ЛЕТЕТЬ ОДНА, РАБОТАТЬ ИНДИВИДУАЛКОЙ - СНИМАТЬСЯ В ОТЕЛЯХ.

КАКИЕ ГОРОДА В КИТАЕ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ(КРОМЕ МАКАО), ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО МИЛЛИОНЕРОВ, БИЗНЕСМЕНОВ?
Гонконг тоже не бедный город. Но инди сложно работать в Китае. В клубах особо не урвать, лучше через диспетчера на выезда, есть более менее стоящие заказы. И как сказали выше-такие мужчины обратятся в агентство или агенту, кто занимается всем этим, у них времени толком нет на поиски...ну и желания тоже. Когда все гораздо проще
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение LovelyAngel »

Есть ещё сайты, где можно разместить анкету и самой установить ценник, но там тоже свои заморочки и не факт, что не нагрянет полиция
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Lucy »

Девочки, подскажите, пожалуйста, как найти диспетчера в китае. Или может кто-то может контактом поделиться?
Я работаю на босса в отеле, но очень уж хочется с диспетчером попробовать.
Буду очень благодарна!

И самой работать тут правда сложно. Надо знать китайский. Нужен дисп как минимум.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение WildTurkey »

В китае дорогие места в принципе не рассчитаны на потоковую проституцию. Там чаще конс и выход с гостем до его отеля. Если на себя, то конс минимум 800-1000 юаней, выход минимум 3000 на "раз". Ещё несколько лет назад я работала стриптизершей и зарабатывала минимум 500 бакинских за 4-6 часов, активный из которых был 1. И за секс предлагали не меньше 1000 долларов. Ну я была ебаньком ещё тем, поэтому брила. Соглашалась только с тем кто нравился и предлагал намного больше. Работу и место искала сама, китайский знаю хорошо. Китайцев очень очень много более чем платежеспособных. Да и китаянки довольно меркантильны, поэтому приучили мужиков башлять. Очень жаль что нету нормальной системы и девы едут за копейки работать. Была б моя воля, то за минуты бы платили миллионы)
Mia vulva mia massima vulva.
MaruMaru2017
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2017 01:04
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение MaruMaru2017 »

Подруга едет в Шанхай, кто ездил от Жасмин +7(924)-339-93-42, Ксюша +7(963)-011-66-44, хочет а клубе работать, говорили за раз 600-700 юань
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика