Реклама на пробу перед поездкой заграницу

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Scandic »

Sakhatik писал(а):
Vasaby писал(а):
Sakhatik писал(а): Подавая рекламу заранее, можно отсечь только совсем уж пустые бесполезные сайты. А на них пробная реклама обычно бесплатная. А вот понять, кто клюет на вашу рекламу на платных сайтах, можно узнать точно только уже будучи на месте.
:lol:

Вопрос то не в сайтах а в работе в типаже в фотосессии... Подавай на самые лучшие,платные. В той же Франции-сиксанони и ледиксена потеряешь 200-500 евро, но это значительно дешевле чем ехать самой.
А то девочки едут:тратятся на визы,билеты,отели(апарты) а потом удивляются-ах почему полковнику никто не пишет? Наверное я не типаж и фотосессия дерьмовая...? :lol:

Ну впрочем воля ваша, я лишь свой принцип работы высказала. :D
Ну подала девочка рекламу на все возможные сайты-получила кучу звонков, клев есть, можно ехать. А на месте все пассажиры, идущие на нее, оказались скидочниками-дрочами-динамо.
Понять качество звонков можно только будучи на месте и открывая дверь.
А так да-звонков может быть море и без толку.
Так что я за то, чтоб ехать и вынюхивать все по факту-кто звонит, подходят тебе клиенты с данного сайта в данной стране или нет.
+1000000
Я глупенькая так с Финляндией лоханулась....разместила заранее анкету,врубила московский вотс ап... и сообщений посыпалось море...
И как вы думаете кто за денюжку доехал из этих писак??? Ни один.....нет они хотели приехать по любви и по предложениям попить кофе и показать город,только нах мне эти нищеепы нужны были?
Делалю вывод что анкету можно разместить за 3-4 дня,но номер не указывать, и пусть любуются,мол скоро через два дня приедет Мэрри Бурлакова.
По возможности даже имейл не указывать иначе дрочи заипут просто....или если отвечать на их пиьсма то строго и по существу...без всяких там...оу хелоу,ю уонт ту дринк кофе уиз ми? :x :x :x
Drama Queen)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение OlgaXXX »

Scandic писал(а):
Sakhatik писал(а):
Vasaby писал(а): :lol:

Вопрос то не в сайтах а в работе в типаже в фотосессии... Подавай на самые лучшие,платные. В той же Франции-сиксанони и ледиксена потеряешь 200-500 евро, но это значительно дешевле чем ехать самой.
А то девочки едут:тратятся на визы,билеты,отели(апарты) а потом удивляются-ах почему полковнику никто не пишет? Наверное я не типаж и фотосессия дерьмовая...? :lol:

Ну впрочем воля ваша, я лишь свой принцип работы высказала. :D
Ну подала девочка рекламу на все возможные сайты-получила кучу звонков, клев есть, можно ехать. А на месте все пассажиры, идущие на нее, оказались скидочниками-дрочами-динамо.
Понять качество звонков можно только будучи на месте и открывая дверь.
А так да-звонков может быть море и без толку.
Так что я за то, чтоб ехать и вынюхивать все по факту-кто звонит, подходят тебе клиенты с данного сайта в данной стране или нет.
+1000000
Я глупенькая так с Финляндией лоханулась....разместила заранее анкету,врубила московский вотс ап... и сообщений посыпалось море...
И как вы думаете кто за денюжку доехал из этих писак??? Ни один.....нет они хотели приехать по любви и по предложениям попить кофе и показать город,только нах мне эти нищеепы нужны были?
Делалю вывод что анкету можно разместить за 3-4 дня,но номер не указывать, и пусть любуются,мол скоро через два дня приедет Мэрри Бурлакова.
По возможности даже имейл не указывать иначе дрочи заипут просто....или если отвечать на их пиьсма то строго и по существу...без всяких там...оу хелоу,ю уонт ту дринк кофе уиз ми? :x :x :x
Я так лоханулась в Ирландии. Но там надо любой ,хоть какой телефон ставить.... Короче, писало-звонило всё кому не лень. По факту: работа была ,когда анкета стояла на первых страницах, как "уходила" в конец-тишина. Больше никаких заранее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Gekata »

Тоже раньше ставила заранее рекламу, но смысла в этом не вижу, потому что:
1. Пишут дрочеры и геморы, которые и не собираются за деньги поиходить. Впрочем, такой контингент пишет всегда, не важно, когда поставлена реклама. Особенно в первые дни много мусора
2. Несмотря на то, что пишешь soon in... такой-то город, клиенты звонят, и пишут,что хотят "на сегодня и прямо сейчас". Даже если говоришь, что будешь завтра... или даже через 3 часа, они отказываются и берут, кто сейчас свободен. Пока доезжаешь до страны тура, анкета уходит под спуд. Куда-то далеко
Звонков становится меньше. Звонят, когда реклама среди первых стоит. А тот шквал звонков вначале профукался.
3. Ну это лично мой трабл, так как я живу с мужем. Мне не с руки, чтобы был шквал звонков на вотсап, пока я дома. Легко спалится. Выключать рабочий телефон тожетне вариант, потому что можно пропустить и нормальных клиентов, с которыми можно договориться.

Есть правда мнение, что в Европу лучше ставить заранее рекламу. Не знаю, возможно, но сильно заранее я бы не стала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Vasaby »

Так я,девы, бедная. Я еще не купила квартиру с видом на Кремль :D :D
Кто то может позволить себе поехать взглянуть на дрочера за тридевять земель. Но я предпочитаю на него не смотреть , а получая письма и смс , пробивать их по открытым источникам. :D
Заранее. :!:
Вменяемым и богатым людям я отвечаю, они прекрасно понимают ситуацию, заранее все планируют...итд.
То что много халявщиков и любителей поболтать-так это нормально: нас тысячи а клиент - один.Садится перед сиксанонсом и написывает названивает всем. Он что, сразу со своей простыней должен к вам приходить?
Леди, должна вам, ваша управляющая компания, а клиент, извините,всегда прав. :D

Но если уж вы не отличаете смс дрочера от смс нормального человека, то я тут бессильна чем то помочь. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика