Реклама на пробу перед поездкой заграницу

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Scandic »

Девочки,за неделю до поездки размещаю рекламу на сайтах страны,куда собираюсь ехать на заработки(европа),указываю просто почтовый ящик и прописываю что мол скоро ждите-буду.
Кто что думает на это счет? некоторые даже номер вайбера и вотс ап указывают.
Из плюсов что народ присматривается,берет на заметку,делает закладку на девочку.
Из минусов...возможно менты взяли на заметку и ждут меня родимую.
Кто что думает про такой ход конем?
Что имею сейчас: много писем на почту,что ждут меня не дождутся.
Вообще есть смысл в таком дейтсвии?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Vasaby »

Разумеется.
А что , по другому кто то делает?
Или кто то предпочитает получать СМС и звонки в последний день, когда уже все время забито?
Замечу в скобках, что на последние дни вообще нельзя брать новичков, по понятным причинам ;) ;)

Я скажу больше. Для пробития разных стран и направлений, я не бегу к вконтактовским гуру по типажам и не спрашиваю их совета. Их советы меня интересуют в последнюю очередь.
Я просто подаю рекламу на пару сайтов интересующей меня страны и жду звоков и смс.Если в день хотя бы человек 60 к тебе стукнулись то надо ехать. :D
Так и проверяются страны и рекламные сайты.
Честно сказать я в недоумении, никто не дотумкал чтоли до этого? я сто раз об этом писала.

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t ... =180#p9978

хотя если ктото жедает потратить несколько тысяч долларов на поездку в очередной дикий край, чтобы убедиться что менеджер вконтакте дерьмо или страна дерьмо, то я конечно, не могу это запретить.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Halle »

А тел когда вот такую проверку проводишь даешь просто московский или только мейл и ватсап? :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Vasaby »

номер Симтрэвел и емайл.
Богатые дяди не всегда разбираются в этих новшествах: вацап,джабер,телеграф...
В них хорошо разбираются молодые мальчики.
Они красивы и страстны но увы, бедны :(

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Sakhatik »

Я не подаю рекламу заранее.
Даже во Франции даешь рекламу заранее на новый город-звонков кучища, а по факту-дрочи, скидочники, динамщики. Но все это можно определить, находясь в стране.
Подавая рекламу заранее, можно отсечь только совсем уж пустые бесполезные сайты. А на них пробная реклама обычно бесплатная. А вот понять, кто клюет на вашу рекламу на платных сайтах, можно узнать точно только уже будучи на месте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Кейт Гарден »

я частично согласна, что как вариант поверить на некоторые страны имеет место быть и отличный тестер,
но далеко не во все страны.

например с Австралией, Зеландией, Британкой, Штаты Сканди этот вариант не прокатит. проверить будут ли звонки и стоит ли ехать.

на Францию заранее ни разу не ставила, по приезду на следующий день и по статистике
после выхода рекламы первый клин приходил через полтора часа.
но я по Франции ни разу не спец, хотя наездами успешно , так что спорить не буду .

многие же как смотрят ходоки. сегодня наверное пойду открыл сайт увидел и звонит,

и потом я за отели что касается Франции .но девочки говорят лучше апарт.
у меня наоборот на отель больше хотят прийти, статистика тоже не одного дня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Vasaby »

Sakhatik писал(а): Подавая рекламу заранее, можно отсечь только совсем уж пустые бесполезные сайты. А на них пробная реклама обычно бесплатная. А вот понять, кто клюет на вашу рекламу на платных сайтах, можно узнать точно только уже будучи на месте.
:lol:

Вопрос то не в сайтах а в работе в типаже в фотосессии... Подавай на самые лучшие,платные. В той же Франции-сиксанони и ледиксена потеряешь 200-500 евро, но это значительно дешевле чем ехать самой.
А то девочки едут:тратятся на визы,билеты,отели(апарты) а потом удивляются-ах почему полковнику никто не пишет? Наверное я не типаж и фотосессия дерьмовая...? :lol:

Ну впрочем воля ваша, я лишь свой принцип работы высказала. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Severina »

Можно и другую тактику выбрать: поехать отдыхать в ту же Францию, заодно сделать разведку, поработать если пойдет, если не пойдет - не расстраиваться, т.к. все равно ехала отдыхать. :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение SirenaVip »

Severina писал(а):Можно и другую тактику выбрать: поехать отдыхать в ту же Францию, заодно сделать разведку, поработать если пойдет, если не пойдет - не расстраиваться, т.к. все равно ехала отдыхать. :roll:
Правильная тактика! а еще лучше- за чей-то счет поехать отдыхать) и там остаться если дело пойдет ;)
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Поросятко »

Vasaby писал(а):
Вопрос то не в сайтах а в работе в типаже в фотосессии... Подавай на самые лучшие,платные. В той же Франции-сиксанони и ледиксена потеряешь 200-500 евро, но это значительно дешевле чем ехать самой.
А то девочки едут:тратятся на визы,билеты,отели(апарты) а потом удивляются-ах почему полковнику никто не пишет? Наверное я не типаж и фотосессия дерьмовая...? :lol:

Ну впрочем воля ваша, я лишь свой принцип работы высказала. :D
Ну, с 6аннонса будет море звонков, даже если поставить в анкете фото обезьяны. Другое дело - качество этих звонков. Может, из лавины дрочеров, чурок, психопатов и грабителей и можно выловить пару нормальных клиентов, но я не представляю, какие стальные нервы нужно иметь, чтобы так работать. Аннонс рулил лет 10 назад; сейчас же этот сайт - просто гнездо всей конченной нечисти во Франции.
Я против того, чтобы ставить рекламу заранее. Нормальный клиент - именно клиент, а не дрочер - обычно звонит днем, чтобы договориться на вечер; реже накануне на завтра. Если вы не ответите такому клиенту или промямлите, что вообще-то прилетаете только на следующей неделе и бла бла, то больше он вам не позвонит. То есть к приезду вы растеряете нормальных клиентов.
Лично меня бы 60 звонков в день неслабо напугали. Сколько клиентов к вам дойдет в день? При лучшем раскладе, человек 5. Тогда зачем звонят остальные 55? Поинтересоваться прайсом - пох, что все написано в анкете; попросить ваше голое селфи; поторговаться; обстоятельно порасспросить вас о сервисах, не забыв при этом вздрочнуть; просто поприветствовать вас "Хай бэби" с милым черножопым акцентом, и сообщить вам, что "Ай вонт ту фак ю хард".
Нормально - это когда позвонило 7 человек, а пришли 3-4. А когда позвонило 60, а пришли пусть даже также 3-4, это ни разу не нормально!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Кейт Гарден »

насчет ставить рекламу заранее продинамить хороших клинов так как еще не доехала проверено опытным путем и что потом они этой лохушке не звонят когда она приедет.

рассказываю опыт лохушки( себя в данном случае) берем категорию мужиков нормальных которые легко тратят деньги им не надо просмотреть твои 150 положительнх отзывов от других клинов ,думать в кого бы инвестировать 300-400 евро, проводить сравнительные характеристики итд . Они тупо после обеда или ужина открывают сайт и думают сегодня хочу вдуть....
Дубай. перед вылетом в Домодедово врубаю рекламу, симка с телефоном у подружки , говорю букай мне вечернюю программу пока лечу.
сажусь в самолет 5 часов в отключке .
она меня в аэропорту встречает и говорит пока летела продинамила 2 ауткала по 2000 дирх один от брита в Роял Меридиан, другой от канадоса в Гроввенорхаус.
итог- они взяли других девочек, которые были доступны .
Потом я обычно еще ставлю рекламу немного другой профиль более романтик.
Через 3 дня мне звонят этот брит и канадос 2 вопроса свободна приезжай сейчас.

То есть на новый профиль они подумали, что это другая девочка в их вкусе а на старый который летел в самолете и их продинамил они не позвонили.

один в городе разврата был 5 дней, другой 6.
сайт они открыли на следующий день пребывания в Эмиратах повторно чпокать они захотели через 3 дня.
вот и вся статистика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Поросятко »

Кейт Гарден писал(а):насчет ставить рекламу заранее продинамить хороших клинов так как еще не доехала проверено опытным путем и что потом они этой лохушке не звонят когда она приедет.

рассказываю опыт лохушки( себя в данном случае) берем категорию мужиков нормальных которые легко тратят деньги им не надо просмотреть твои 150 положительнх отзывов от других клинов ,думать в кого бы инвестировать 300-400 евро, проводить сравнительные характеристики итд . Они тупо после обеда или ужина открывают сайт и думают сегодня хочу вдуть....
Дубай. перед вылетом в Домодедово врубаю рекламу, симка с телефоном у подружки , говорю букай мне вечернюю программу пока лечу.
сажусь в самолет 5 часов в отключке .
она меня в аэропорту встречает и говорит пока летела продинамила 2 ауткала по 2000 дирх один от брита в Роял Меридиан, другой от канадоса в Гроввенорхаус.
итог- они взяли других девочек, которые были доступны .
Потом я обычно еще ставлю рекламу немного другой профиль более романтик.
Через 3 дня мне звонят этот брит и канадос 2 вопроса свободна приезжай сейчас.

То есть на новый профиль они подумали, что это другая девочка в их вкусе а на старый который летел в самолете и их продинамил они не позвонили.

один в городе разврата был 5 дней, другой 6.
сайт они открыли на следующий день пребывания в Эмиратах повторно чпокать они захотели через 3 дня.
вот и вся статистика.
А в Гросвенорхауз пускают на аутколлы? Вроде, там докапываются, даже если клиент встречает в лобби
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Кейт Гарден »

я с низу с паркинга заезжаю в обычной машине , не в такси .
такси вниз на паркинг не пропускают. дальше с паркинга на лифте вверх.
когда без машины, захожу со стороны резиденции иду через ресеп как буд то там живу, поднимаюсь на этаж мезонини, с мезонини встречаюсь с клином чай пью.
дальше идем вдвоем к лифтам в 70 процентах случаев не тормозят

в 30 процентах случаев тормозят и я даю паспорт дальше либо гарсон бегает оформляет либо говорят милые голубки на этаж ниже и сами оформляйтесь в зависимости от смены.

Что делать ГРОВВЕНОР самое жесткое место по охране.

потом еще клина немного юзаю, прошу его провести меня в 44 он посидит со мной для приличия минут 15 и сваливает.
я в 44 снимаюсь с другим и иду в другой номер

потом на выходе у такси возле Буда Бара если подходят познаком даю визитку c телефоном , там уже в другой отель еду ведь у такси с Буда Бара в разных отелях люди живут.
Гровенор хорошее место.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Scandic »

Кейт Гарден писал(а):насчет ставить рекламу заранее продинамить хороших клинов так как еще не доехала проверено опытным путем и что потом они этой лохушке не звонят когда она приедет.

рассказываю опыт лохушки( себя в данном случае) берем категорию мужиков нормальных которые легко тратят деньги им не надо просмотреть твои 150 положительнх отзывов от других клинов ,думать в кого бы инвестировать 300-400 евро, проводить сравнительные характеристики итд . Они тупо после обеда или ужина открывают сайт и думают сегодня хочу вдуть....
Дубай. перед вылетом в Домодедово врубаю рекламу, симка с телефоном у подружки , говорю букай мне вечернюю программу пока лечу.
сажусь в самолет 5 часов в отключке .
она меня в аэропорту встречает и говорит пока летела продинамила 2 ауткала по 2000 дирх один от брита в Роял Меридиан, другой от канадоса в Гроввенорхаус.
итог- они взяли других девочек, которые были доступны .
Потом я обычно еще ставлю рекламу немного другой профиль более романтик.
Через 3 дня мне звонят этот брит и канадос 2 вопроса свободна приезжай сейчас.

То есть на новый профиль они подумали, что это другая девочка в их вкусе а на старый который летел в самолете и их продинамил они не позвонили.

один в городе разврата был 5 дней, другой 6.
сайт они открыли на следующий день пребывания в Эмиратах повторно чпокать они захотели через 3 дня.
вот и вся статистика.
кейт,ссори за офф...касаемо Дубая....меня все чаще посещает мысль слетать в Дубай и работать там строго с иностранцами,никаких локалов!!! Скажи это реально? Отличить британский английский от инглиша локала смогу на 99%....скажи это реально? Или все бабло приносят девочке локалы? сказать по правде у меня нет цели привезти миллионы...полет отбить,гостишку, и немного деньжат привезти для настроения
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Scandic »

Vasaby писал(а): Замечу в скобках, что на последние дни вообще нельзя брать новичков, по понятным причинам ;) ;)
За это тебе низкий поклон....благодарю за дельный совет от гуру!!!
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Scandic »

Vasaby писал(а):номер Симтрэвел
можно поподробнее про номер симтрэвэл,пожалуйста!
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение сарочка »

SirenaVip писал(а):
Severina писал(а):Можно и другую тактику выбрать: поехать отдыхать в ту же Францию, заодно сделать разведку, поработать если пойдет, если не пойдет - не расстраиваться, т.к. все равно ехала отдыхать. :roll:
Правильная тактика! а еще лучше- за чей-то счет поехать отдыхать) и там остаться если дело пойдет ;)
:D :D :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Vasaby »

Severina писал(а):Можно и другую тактику выбрать: поехать отдыхать в ту же Францию, заодно сделать разведку, поработать если пойдет, если не пойдет - не расстраиваться, т.к. все равно ехала отдыхать. :roll:
У богатых свои причуды :D

Хотя это неплохой самогипноз если тур не удался.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Vasaby »

Marta писал(а):
Vasaby писал(а):
Вопрос то не в сайтах а в работе в типаже в фотосессии... Подавай на самые лучшие,платные. В той же Франции-сиксанони и ледиксена потеряешь 200-500 евро, но это значительно дешевле чем ехать самой.
А то девочки едут:тратятся на визы,билеты,отели(апарты) а потом удивляются-ах почему полковнику никто не пишет? Наверное я не типаж и фотосессия дерьмовая...? :lol:

Ну впрочем воля ваша, я лишь свой принцип работы высказала. :D
Ну, с 6аннонса будет море звонков, даже если поставить в анкете фото обезьяны. Другое дело - качество этих звонков. Может, из лавины дрочеров, чурок, психопатов и грабителей и можно выловить пару нормальных клиентов, но я не представляю, какие стальные нервы нужно иметь, чтобы так работать. Аннонс рулил лет 10 назад; сейчас же этот сайт - просто гнездо всей конченной нечисти во Франции.
Я против того, чтобы ставить рекламу заранее. Нормальный клиент - именно клиент, а не дрочер - обычно звонит днем, чтобы договориться на вечер; реже накануне на завтра. Если вы не ответите такому клиенту или промямлите, что вообще-то прилетаете только на следующей неделе и бла бла, то больше он вам не позвонит. То есть к приезду вы растеряете нормальных клиентов.
Лично меня бы 60 звонков в день неслабо напугали. Сколько клиентов к вам дойдет в день? При лучшем раскладе, человек 5. Тогда зачем звонят остальные 55? Поинтересоваться прайсом - пох, что все написано в анкете; попросить ваше голое селфи; поторговаться; обстоятельно порасспросить вас о сервисах, не забыв при этом вздрочнуть; просто поприветствовать вас "Хай бэби" с милым черножопым акцентом, и сообщить вам, что "Ай вонт ту фак ю хард".
Нормально - это когда позвонило 7 человек, а пришли 3-4. А когда позвонило 60, а пришли пусть даже также 3-4, это ни разу не нормально!

Я же сказала что дело не в сайтах. Если ты знаешь какие то недоступные для быдла сайты-то подавай туда, кто запрещает? Из 60-ти дойдет два-три, да. Ну я бы тоже хотела чтоб написал 1 и пришол 1, но увы.
Но если нет этого количества или есть жалкие 7 смсок, то нафига вообще туда ехать? Если будешь сидеть там потратив три тысячи евро, то количество СМС увеличиться?
Нормальные дяди букают заранее, могут и за неделю и за месяц ,ели девочка известная и не работает по фейкам.
Получая смс заранее -есть возможность их пробить как следует.
Я кстати про смс говорю, потому что туристические карты не звонят в России, а только принимают СМС.
http://new.simtravel.ru/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Реклама на пробу перед поездкой заграницу

Сообщение Sakhatik »

Vasaby писал(а):
Sakhatik писал(а): Подавая рекламу заранее, можно отсечь только совсем уж пустые бесполезные сайты. А на них пробная реклама обычно бесплатная. А вот понять, кто клюет на вашу рекламу на платных сайтах, можно узнать точно только уже будучи на месте.
:lol:

Вопрос то не в сайтах а в работе в типаже в фотосессии... Подавай на самые лучшие,платные. В той же Франции-сиксанони и ледиксена потеряешь 200-500 евро, но это значительно дешевле чем ехать самой.
А то девочки едут:тратятся на визы,билеты,отели(апарты) а потом удивляются-ах почему полковнику никто не пишет? Наверное я не типаж и фотосессия дерьмовая...? :lol:

Ну впрочем воля ваша, я лишь свой принцип работы высказала. :D
Ну подала девочка рекламу на все возможные сайты-получила кучу звонков, клев есть, можно ехать. А на месте все пассажиры, идущие на нее, оказались скидочниками-дрочами-динамо.
Понять качество звонков можно только будучи на месте и открывая дверь.
А так да-звонков может быть море и без толку.
Так что я за то, чтоб ехать и вынюхивать все по факту-кто звонит, подходят тебе клиенты с данного сайта в данной стране или нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика