Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Ebanko »

JessySpice писал(а):
Ebanko писал(а):В Америке не спрашивают твой иммиграционный статус, когда ты покупаешь недвижку. Хоть ты нелегал, хоть по тур.визе, хоть как, не имеет значения.

Касаемо отмывания денег, если решите платить налоги.

Налоги вы должны платить каждые 3 месяца, если вы self-employed. Потихонечку кладёте деньги регулярно в банк и заполняете tax forms. В графе профессия просто пишите, что вы model/ make-up artist/ entertainer etc, 90-100 тыс за год не такая уж и огромная сумма, чтобы у кого-то появились подозрения в том, что вы занимаетесь нелегальщиной. Если вы не можете получить social security number, тогда подавайте на tax identification number, IRS специально выдаёт его людям, которые иммигр. статус не позволяет получить SSN. И нет, налоговая не настучит на вас в иммигрейшн, что вы работаете без work permit или что-то ещё в этом роде, им нужны ваши деньги и не в их интересах отпугивать потенциальных налогоплательщиков стукачеством.
В их интересах это да. Квартиру продадут нелегалу и счет в банке открывают всем, и машину продадут с любым статусом. А вот какого будет Вам - нелегалу, если из страны депортируют или сами уедете и въехать больше не сможете. А налоги платить то надо и травку подстригать вокруг дома...
А могут еще и лишить имущества на основании статуса, как попадешь. У меня одного друга американца лишили дома и подвели под долги только потому, что как оказалось, он строил дом на месте строительства железнодорожных путей.
Это верно. Поэтому нужно делать документы. Друга вашего жалко. Но можно же купить уже построенную недвижимость.

Просто недвижка в НЙ очень хорошее вложение, имхо. Тут постоянно растут цены на неё и рент все выше и выше. В моем районе, где я сейчас живу, рент за 2br был 2000 пять лет назад. Сейчас ниже 2500 в норм месте очень тяжело найти, чтобы было близко к метро и в хорошем билдинге.
Маяви
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2016 07:04
7

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Маяви »

Я работала в америке. Реально столько заработать за три мес. Но имея хорошие модельные внешние данные, прайс и без выходных. А так же к слову о клиентах. Те кто работают ночами собирают кокаиновых. Я работала только с раннего утра и до позднего вечера. Все были трезвы и вменяемы. Но опять же у кого как. После этого две моих подруги приехали. И они Заработали мало. Все индивидуально. Так же познакомилась там с 2 девочками. У одной гла работа хорошо. У второй опять же не Очень.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение vesna55 »

Маяви писал(а):Я работала в америке. Реально столько заработать за три мес. Но имея хорошие модельные внешние данные, прайс и без выходных. А так же к слову о клиентах. Те кто работают ночами собирают кокаиновых. Я работала только с раннего утра и до позднего вечера. Все были трезвы и вменяемы. Но опять же у кого как. После этого две моих подруги приехали. И они Заработали мало. Все индивидуально. Так же познакомилась там с 2 девочками. У одной гла работа хорошо. У второй опять же не Очень.
а как вы выглядите? модельная внешность?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Маяви
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2016 07:04
7

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Маяви »

vesna55 писал(а):
Маяви писал(а):Я работала в америке. Реально столько заработать за три мес. Но имея хорошие модельные внешние данные, прайс и без выходных. А так же к слову о клиентах. Те кто работают ночами собирают кокаиновых. Я работала только с раннего утра и до позднего вечера. Все были трезвы и вменяемы. Но опять же у кого как. После этого две моих подруги приехали. И они Заработали мало. Все индивидуально. Так же познакомилась там с 2 девочками. У одной гла работа хорошо. У второй опять же не Очень.
а как вы выглядите? модельная внешность?
Да. Я высокая худая блондинка. Все при мне как говорится. Но все же это реклама я думаю. И хорошее знание языка. Там еще работала девочка пампушка. Хорошо и у нее шла работа. Она очень хорошо их забалтывала. Так что знание англ тоже немаловажно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Ebanko »

И кстати, это бред, что типаж в США это только блонды и если ты не типаж, то только по 200 будешь работать.

По 200 будешь работать если мозгов нет) ну или если ужасный англ и никакие внешние данные, то да.

В Америке самый востребованный типаж - это стройная белая девочка, минимум тату или лучше вообще без. А блондинка/брюнетка - это уже не играет никакой роли. И кстати, есть и черные/азиатки/латинки или curvy дамы и т.д, которые работают по хорошему ценнику, т.е даже не попадание в типаж это ещё не приговор.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Chance
Girl
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2016 17:48
7

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Chance »

Сарочка знаю что вы жили в Америке долго, помогите разобраться плизз..

1) Как в Америке происходит аренда жилья на длительный срок? Залог,гарантии,что нужно?
2) Стоит ли рассматривать варианты с дорменом (консьержем) или есть вариант что спалит?
3) Как происходит пробивка клиентов? Можно спокойно просить его прислать любой его документ и как они на это реагируют?
4) И вообще что там больше востребовано incall или outcall? Или на равных?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gigi07771
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2016 02:34
7

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Gigi07771 »

Девочки ! Пожалуйста подскажите хорошее агенство в США . Планирую ехать ищу агенство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Анжела »

сарочка писал(а):В Бруклине отличная студия на Шепсед Бай стоит сотку, около воды, рядом с океаном.
На куя жти лавэ в России?
Фиктивный брак купить квартиру и жить себе припиваючи не парясь о турах визах и курсах валют.
Мечта!!! Неужели сотку. Всегда думала что меньше 200 000 ничего там нет приличного
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Анжела »

Хочу в будещем там жить. Поэтому боюсь там работать! А студия на Шепсед Бай одна из мечт. Интересно в Австралии реальны такие заработки?! Кто знает? Намекните хотя бы. Осенью еду на этот "ядовитый" континент.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2018 12:41
6
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Ary »

Анжела писал(а):Хочу в будещем там жить. Поэтому боюсь там работать! А студия на Шепсед Бай одна из мечт. Интересно в Австралии реальны такие заработки?! Кто знает? Намекните хотя бы. Осенью еду на этот "ядовитый" континент.
Мне тоже очень интересно про Австралию. Планирую этой осенью поездку, информации оооочень мало!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Nasty »

Ary писал(а):
Анжела писал(а):Хочу в будещем там жить. Поэтому боюсь там работать! А студия на Шепсед Бай одна из мечт. Интересно в Австралии реальны такие заработки?! Кто знает? Намекните хотя бы. Осенью еду на этот "ядовитый" континент.
Мне тоже очень интересно про Австралию. Планирую этой осенью поездку, информации оооочень мало!!!!
главная инфа - визу открыть нереально и все там держит некий Апдулай
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение RussianGirly »

тем, кто сможет открыть туда визу, Абдулай уже не нужен будет)кровью и потом как говорится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Penelopa »

Scandic писал(а):Девочки,привет.
Сейчас на одном форуме читаю агитацию одной девочки про нереальные заработки в США,проработав там 3 месяца она привезла 90 тыс.$
Как думаете зачем она такое пишет,зачем агитирует девочек,и действительно ли реально заработать такие деньги пропуская через себя 6-8 клиентов в день ???
Цитирую ее пост
"США - это для тех, кому нужны деньги, быстрые большие деньги. Месяц, максимум полтора - это не такой уж большой срок, чтобы стиснуть зубы, вдохнуть, выложится по максимуму в этот месяц, сорвать куш, вернуться домой и выдохнуть.
Девочки, милые, это ооочень тяжёлые деньги, но здесь, в Москве на их зарабатывание тратятся годы!
Моя подруга была 1,5 месяца - привезла чистыми 40 тыс.$
Я была 3 месяца, привезла чистыми 90 тыс.$ (из них наличными 30 тыс. - это как раз те деньги, кот. выкладывала в барахолку).
Стоили такие заработки того, чтобы мы въёбывали, как проклятые. Я считаю, что да, оно того стоят. Потому что сколько мне лет нужно здесь сосать, наскребая по 2 клиента в день, чтобы заработать эти же деньги?
В той же франции еще 4-5 лет назад касса была 1000-1500 евриков запросто это получается даже больше чем сейчас в америке. и это когда все мне кричали ты что во францию ,там нет работы! Сейчас ее реально нет но многие мне говорят ох как там классно зарабатываеш.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Nasty »

RussianGirly писал(а):тем, кто сможет открыть туда визу, Абдулай уже не нужен будет)кровью и потом как говорится
скорее Апдулаем и потом))
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение anna123 »

Penelopa писал(а):
В той же франции еще 4-5 лет назад касса была 1000-1500 евриков запросто это получается даже больше чем сейчас в америке. и это когда все мне кричали ты что во францию ,там нет работы! Сейчас ее реально нет но многие мне говорят ох как там классно зарабатываеш.


В соседней теме девочка рассказывала что в Париже у нее поток.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение AnnaWant »

anna123 писал(а):
Penelopa писал(а):
В той же франции еще 4-5 лет назад касса была 1000-1500 евриков запросто это получается даже больше чем сейчас в америке. и это когда все мне кричали ты что во францию ,там нет работы! Сейчас ее реально нет но многие мне говорят ох как там классно зарабатываеш.


В соседней теме девочка рассказывала что в Париже у нее поток.
По сколько ?по 150 за час ? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение London »

AnnaWant писал(а):
anna123 писал(а):
Penelopa писал(а):
В той же франции еще 4-5 лет назад касса была 1000-1500 евриков запросто это получается даже больше чем сейчас в америке. и это когда все мне кричали ты что во францию ,там нет работы! Сейчас ее реально нет но многие мне говорят ох как там классно зарабатываеш.


В соседней теме девочка рассказывала что в Париже у нее поток.
По сколько ?по 150 за час ? :D
По 500 у нее поток. Воображения.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение AnnaWant »

London писал(а):
AnnaWant писал(а):
anna123 писал(а):


В соседней теме девочка рассказывала что в Париже у нее поток.
По сколько ?по 150 за час ? :D
По 500 у нее поток. Воображения.
И ведь поверит в это кто то,кто не был ни разу в Париже :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение Nasty »

anna123 писал(а):
Penelopa писал(а):
В той же франции еще 4-5 лет назад касса была 1000-1500 евриков запросто это получается даже больше чем сейчас в америке. и это когда все мне кричали ты что во францию ,там нет работы! Сейчас ее реально нет но многие мне говорят ох как там классно зарабатываеш.


В соседней теме девочка рассказывала что в Париже у нее поток.
чем она торгует?? ну явно, не пирожок..
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Наша заработала 90 тыс.$ за 3 месяца в США

Сообщение anna123 »

Вот в этой теме Анастасия рассказывает как классно ей работалось в Париже, но про прайс умалчивает:

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... &start=480
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика