Почему я перестала работать в мусульманских странах

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Почему я перестала работать в мусульманских странах

Сообщение kashtanka »

Я тоже не работаю с муслимами и кавказцами. А уж в туры ездить в эти страны даже не думаю. Это совершенно другой менталитет, если мы говорим о массе. Меня даже бесят все эти паранджи, женские и мужские половины дома, намазы посреди белого дня, многоженство и многодетность и прочие их атрибуты культуры и жизни. Ну не моё и всё.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
AlisaW
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 фев 2016 01:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему я перестала работать в мусульманских странах

Сообщение AlisaW »

Самые приятные в общении и сексе мужчины были арабами, уж незнаю, насколько они придерживаются правил мусульманства. С одним жила 5 дней, на отдых к нему летала. Лучшего отношения в жизни не видела, хотя опыт огромный. Тут уж каждому своё. Иногда принцип зеркала работает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 16:38
7

Re: Почему я перестала работать в мусульманских странах

Сообщение Львица »

Прочитала всю тему, не пожалела времени. Что могу сказать - мир большой, если не нравиться - можно обойтись и без них в нашей жизни. Думаю те, кто хотя бы раз с ними обжегся, заречется еще раз подпустить их на расстояние вытянутой руки. :!:
...У любви тысячи аспектов, и в каждом из них — свой свет, своя печаль, свое счастье и свое благоухание.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему я перестала работать в мусульманских странах

Сообщение Evochka1991 »

А мне мои арабики отличный контингент! В их компании весело и прыбыльно! Никогда среди них не чувствовала себя другой ! И никогда никто не хотел меня обмануть или об.....ть по деньгах! Но конечно наработы они мною кровью и потом)))), остались только the best!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
НежнееНожа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2016 14:40
7

Re: Почему я перестала работать в мусульманских странах

Сообщение НежнееНожа »

Evochka1991 писал(а):А мне мои арабики отличный контингент! В их компании весело и прыбыльно! Никогда среди них не чувствовала себя другой ! И никогда никто не хотел меня обмануть или об.....ть по деньгах! Но конечно наработы они мною кровью и потом)))), остались только the best!
Замечательный опыт, который показывает, что и с арабами можно прекрасно вести дела!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика