Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
OksA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2015 22:27
8

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение OksA »

10. Крыши никакой нет... Сами ментов бояться как огня... Басихи( это менеджеры) боятся очень что их сдадут...главные-азербайджанки...
11. И не верьте их клятвам и обещаниям...!
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение Lilly »

Работать в *Москве*???,Серьезно??? Фуфуфуфууу. Я там была 2 раза с гостем, которому по необьяснимой причине нравился этот клуб :mrgreen:
За поход от столика к дамской комнате снять пытались раз 20, но услышав 500$/час разбегались. Там реально дно! Полно нормальных клубов. Да даже сидя на Дубай марине можно найти гостя.
OksA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2015 22:27
8

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение OksA »

Если будут вопросы, задавайте! Расскажу как было...
Просилась домой начиная с 5 го дня, кормили завтраками... Прошло 14 дней...- сказали " решай сама свои проблемы!" Предложив 2 решения-1. иди зарабатывай на билет в клубе( а деньги берет менеджер, т.е опять кидалово), 2. Предложили еще хуже... Цеплять клиентов хоть где... Брать деньги у него в номере или квартире, говорить что должна отнести менеджеру на улицу и сбегать! ( предупредив чтоб я не брала с собой документы).
Сейчас пытаюсь отсюда уехать...
Девочки, миленькие, не повторяйте ошибок...
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение Diana90909 »

Мы сейчас с подругой в Дубаях в клубе ,все как описывалось девочками . Только нам пока более менее везёт , кормят нормально , отношение тоже хорошее. Ну вот сама работа, сам процесс показухи . Ходить 100 раз , как на рынке купи меня и т д. Деньги сказали перед отъездом , если нужно домой отправить дают . Мы вот ищем отельную систему с подругой в Абу Даби. Ну прайс очень маленький, если 100$ хотя бы итог сделала и то счастье((( у нас билет обратно есть,не найдём отельную систему домой .
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение Dianagreg »

Обьективно оценивая эту тему,то работать стоит только на себя,лучше в пареи с подругой. Цена зависит от самого клуба. На данный момент ценник упал, а вот риск депортации существует. :|
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение Krasotka89 »

lannimanni94 писал(а):Очень нужен совет, Дубай, помогите плз..

Короче девочки мне реально нужен совет, предлагают работу в Дубае в клубе, 300$, час ,пополам, только вот деньги берет менеджер говорят так безопасней чтобы клины не воровали.. и деньги дают или в неделю сколько то раз или когда тебе нужно и сколько нужно. Просто я не знаю я всегда деньги сама брала.. Скажите это нормально, не могут кинуть ?

Запись еще июньская смотрю,но ответ мой за ноябрь месяц,улетела туда одна мадам ,мы с ней работали в Турции,она мне так расхвалила ОАЭ,что я пожалела что на тот момент сижу в Израиле,в итоге забирали даже допы,это явно был тот клуб,в итоге через 2недели работы бабки никак не отдают ,они бежали из конторы ,не понятно куда,далее история умалчивает ибо у меня украли телефон ,а ее контакт в нем,знаю что она поняла что это развод,но плюс она должна была агенству 2000$ т,к ей покупали билет,и визу делали,все равно не одна контора так не делает,не забирает бабки и тем более допы ,новички не ведитесь на это гонево
Maria55
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2017 16:56
6

ох..

Сообщение Maria55 »

Мой самый первый опыт был Дубай.. нашла агенство в вк. Мне все рассказали красиво. Ценник был около 500$ за ночь мне в руки. ( т.е для клиента 1000$). И расчитывать обещали каждое утро. График работы с 23:00 до 03:00. Днём говорили мне что я свободна, прогулки, шопинг и т.п. Про кредитацию договаривались только за билет и визу. И по НАСТОЯЩИМ ценам, а не выдуманным. Обещали апартаменты 5 звёзд, вай-фай, бассейн и спортзал.. как все оказалось. Главную сначала звали Лера, потом она стала Кариной.. и то уверенна левое имя. Она узбечка, блондинка. Жили мы в шардже, 2 комнаты и 8 девочек. Кормили раз в день.. не знаю чем, потому что я ЭТИМ не питалась. Покупала еду за чаевые. Мой долг оказался 5000 дирхам.. (1300$). Расчёт в конце месяца. Выходить из билдинга днём новеньким девочкам недели две не разрешали! Якобы мы потеряемся, она за нас волнуется. В спортзал только по разрешению, и по расписанию. Бассейн вообще не работал. Про вай-фай молчу.. разрешали позвонить от менеджера раз в день маме. Я купила себе симкарту, и телефон зазвонил. Карина схватила телефон и окунула его в стакан с водой. Это мне уже потом девочки рассказали. Она объяснила это тем что общаться здесь с кем-либо не безопастно. Ценник оказался 1500 дирхам (т.е твои 750=200$!) до утра, + на такси будешь просить у клиентов. Может и на часовку тебя отдадут по 700 Дирхам. Мы ходили в пару клубов. В первом клубе более менее вроде. Вскоре девочек прилетевших раньше Карина не хотела расчитывать, либо отдавала копейки. В общем я сбежала с клиентом. Потусовалась с ним немножко, и улетела домой отдохнувшая и с подарками.
Думаю все опытные девочки скажут что я сама виновата, полезла не понятно куда. Да, я сглупила. Да и про этот сайт не знала. Но надеюсь никто не повторит моих ошибок, и это будет кому-то полезно. :i07063:
Linessa8
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2020 18:30
3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение Linessa8 »

Первый опыт тоже был в Дубае. Поселили в Шаржу, девочек полно, некоторые спали на полу. Так же главная боссиха звали вроде Аиша, блондинка, говорила на русском, но на вид узбечка или Азербайджанка. Долг за кв, симку, такси, билет составил 1600$. Но дают 4 дня на то чтобы уехать без долга за квартиру, если что-то вдруг не понравится, только остальное отдать. Сказали деньги дают в конце как уезжаешь домой. В итоге за два дня я заработала 3000дирхам, себе забрала 1000 а остальное пришлось им отдать, и я убежала от них. Девочки, они не хотели меня отпускать, сказали либо билет показывай либо с квартиры не выйду. Хорошо, что мне помогли местные ребята, напугали ее и забрали меня оттуда. Она ещё мне чуть не врезала и скзазала, цитирую: «за это они тебя в жопу будут е*ать» вообщем после такого шока я отходила пару дней.... хотя по факту я отдала им за билет деньги, но если бы не локалы, то наверное сидела бы там без денег. Потому что некоторых девочек за месяц заработали чистыми максимум 1000$, и это в Дубае то за месяц....
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дубай срочно совет нужен срочно плз девочки!!

Сообщение kievgirl »

Что девушек вообще заставляет ехать в Дубай? Туда нужно ехать, если ты опытная инди со знакомствами, или не ехать вообще. Агентсткие заполонили Дубай хуже Парижа. Нигде нет такого количества анкет, как в Дубае. Агентство под каждую девочку делает 10-20 фейков. И поток девочек нескончаемый. Я за то, чтобы абсолютно все (даже безногие и беззубые) работали по единому высокому прайсу. Только так возможна здоровая конкуренция. У кого, например, нет ноги, пускай харизмой и навыками общения берет. Как-то так. Но ехать туда, понимая, что не заработаешь, и надеяться на авость, как минимум непредусмотрительно. Заменила грубую лексику на адекватную. :P
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика