Бельгия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бельгия

Сообщение Nusha »

Gekata писал(а):
Pony писал(а):
Gekata писал(а):
Если от агента, рань прерывала тур. Голден анджелсы вот сами ушли в несознанку, только потом мне стали подояны на эскортньюс делать.
Потом ушла в минус когда инди работала.
Уехала, не перед кес отчитыапться не надо.
По Бельгии изначально неделька была, так что пох что только небольшой плюс вышел (спасибо богам не жирный минус).
Так пока две поездки были минусовыми реально - амстерлам с энджелсами и Дубаи инди.
Лучше бы вы рассказали как вам не удается в минумы уходить. Информация крайне полезная.
А я ездила от агента, которая ведёт только 2-4 девочки в тур, поэтому ей невыгодно чтоб кто-то меньше работал, и ездила только в Париж. А вот сейчас в Брюсселе и ушла в минус (но это по моему решению) я вывод сделала-в новые места надо ехать с осторожностью, лучше с хорошим агентством и в проверенную страну/город/отель, а если заработок нужен гарантированный-лучше ехать на старое место но с апгрейдом
Ну я тоже Бельгию специально не ехала, совместила с др соседними странами. Так что особенно не психовала, чтотс работой было вяло.
Думаю, Бельгию можно с чем-то совмещать, но не специально туда в тур ехать.
Если честно, все-таки у меня пока сложилось впечатление, что в Европе по Франции лучше всего.
Хотя все крайне переменчиво. Первый раз была в Нидерландах, был полный отстой, второй раз хорошо с работой. (Хотя обычно не рекомендуют возвращаться в страны, где сразу плохо пошло).


Часто бываете в Нидерландах? От агенства ездили?
:i07115:
ПантераВип
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2016 20:03
7

Re: Бельгия

Сообщение ПантераВип »

Посоветуйте кто уже был контакт менеджера или агенства плиз
Аватара пользователя
Silesta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2015 18:19
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бельгия

Сообщение Silesta »

пробыла дня 4 или 5,не помню точно,думаю 4,тухло,было 1-2,один раз вроде сделала 2 работы и выезд в один день,не пожалела все равно,Брюссель офигенно красивый город ;)
karina69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 апр 2015 22:53
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бельгия

Сообщение karina69 »

MilaSun писал(а):
Pony писал(а):
LauraStar писал(а):мож они отели не жалуют?
А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
Девочки, кому надо могу отправить к одной хозяйке там, она вообще огонь, работу девочкам всегда находит даже если её нет, водитель отвозит-привозит. В месяц больше 10т. получается, НО! Здесь нужно на допах рубить и стараться чтобы тебя продлевали, а так мужики хорошие, обычно зовут в дорогущие отели или домой в приличные домики такие ;) иногда на апарты приходят
Была бы крайне признательна за её контакт :))
Veronika2929
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2016 13:04
7

Re: Бельгия

Сообщение Veronika2929 »

Девочки , может кто то работал Инди в Брюсселе , расскажите с чего начать . Я работала от агенства, заказы были 4-5 стабильно , но отдавать 50 % больше не хочу .
Veronika2929
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2016 13:04
7

Re: Бельгия

Сообщение Veronika2929 »

В принципе я знаю рекламные сайты, знаю рабочие отели , просто опыта Инди никогда не было . Дайте совет пожалуйста , какие есть подводные камни ?
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: Бельгия

Сообщение Marella »

Девочки срочно :o :o :i07018: :i07018: дайте контакт скаута какого нибудь, работы вообще нет
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бельгия

Сообщение elic »

Marella писал(а):Девочки срочно :o :o :i07018: :i07018: дайте контакт скаута какого нибудь, работы вообще нет

там и не будет работы, нужно уезжать.
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: Бельгия

Сообщение Marella »

Просто изначально была работа и хорошо, а сейчас прям совсем по нулям((а два дня ещё проплачены((
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Бельгия

Сообщение AlisaWang »

Девочки, через месяц собираюсь в Бельгию своим ходом, точнее буду там проездом и решила подработать, за контакты диспетчеров, которые могут дополнительную работу подкидывать буду очень благодарна! :i07019: Знающие, дайте пожалуйста совет, как там с работой в это время? На миллионы не надеюсь , 2-3 в день было бы идеально . И ходят ли местные мужчины в апартаменты? Отели ну до неприличия дорогие ( :o
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Бельгия

Сообщение аннару »

От Бельгии у меня остались безденежные воспоминания, никто не пришёл за 5 дней, а отель стоил 100 в сутки. Не знаю, почему так. Страна мне показалась грязной и странной, самые грязные туалеты там, на заправке сначала деньги, потом бензин, и чурки чурки чурки повсюду.
Не моя страна! Ни ногой больше.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Бельгия

Сообщение Nasty »

Pony писал(а):
MilaSun писал(а):
Pony писал(а): А вообще хз, здесь девочки пишут, что бенелюкс немного но работает, а агент говорит он тухлый. И Васаби сама как-то писала, что Бельгия-крайне сложная для работы страна. Может, бельгийцы просто такого же характера как их "писающий мальчик"? Вот и писают на все, в том числе и на эскорт))
Девочки, кому надо могу отправить к одной хозяйке там, она вообще огонь, работу девочкам всегда находит даже если её нет, водитель отвозит-привозит. В месяц больше 10т. получается, НО! Здесь нужно на допах рубить и стараться чтобы тебя продлевали, а так мужики хорошие, обычно зовут в дорогущие отели или домой в приличные домики такие ;) иногда на апарты приходят
10 тыс конечно в месяц сумма не особо то и большая для нашей профессии, но для Бельгии это прям подарок с небес походу.. Можете в личку скинуть контакт)? Допы я делаю все, кроме жесткого бдсм и всяких фистингов-групповух, лишь бы клиенты на них разводились! Какие у неё условия работы?
ну да ты права, как никто другой, десятку щас даже не отходя далеко от вокзала можно начать рубить, дней десять максимум и десять штук чистыми на кармане. главное поднять свою кормилицу с дивана и куда-нить приехать :)
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Бельгия

Сообщение AlisaWang »

Девочки, в середине марта буду в Брюсселе, планирую немного поработать и погулять, посмотреть Брюгге) буду очень рада познакомиться , возможно и поработать вместе и отдохнуть! Может, кто-то будет там в это время? О себе - блонд, 27 лет, адекватная, ответственная, могу как в ресторане посидеть, так и в клуб сбежать )) а вообще, часто путешествую и не только по работе! Было бы идеально найти подругу из этой сферы, не обременённую мужьями и детьми)) а то всё одна да одна)
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бельгия

Сообщение Helga »

Осторожно ! По квартирам ходит полиция , сегодня и вчера 2 квартиры накрыли! Брюссель
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Бельгия

Сообщение Linda19 »

аннару писал(а):От Бельгии у меня остались безденежные воспоминания, никто не пришёл за 5 дней, а отель стоил 100 в сутки. Не знаю, почему так. Страна мне показалась грязной и странной, самые грязные туалеты там, на заправке сначала деньги, потом бензин, и чурки чурки чурки повсюду.
Не моя страна! Ни ногой больше.
За 5 дней ни одного клиента? Какой ужас! :cry: А вы когда там были, может не сезон? Или рекламу не туда поставили? :shock:
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бельгия

Сообщение Gordon »

Расскажу и я.Поехала короче зря.По 250€ тишина.По 200 € 1-2 клиента в день.Жилье дорогое.Всем подавай безгандоншину и скидки.Просят выезда в *бени.За такси платить желанием не горят .Конкуренция большая,единственный плюс ,отелю наплевать ,чем я тут занимаюсь .Так что если вы любители зппп и чпокаться без резины-вам сюда :D 400€ целых предлагают !!!досижу неделю ,тк отель оплачен и уезжаю тусить в Норвегию
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Бельгия

Сообщение Scandic »

Gordon писал(а):Расскажу и я.Поехала короче зря.По 250€ тишина.По 200 € 1-2 клиента в день.Жилье дорогое.Всем подавай безгандоншину и скидки.Просят выезда в *бени.За такси платить желанием не горят .Конкуренция большая,единственный плюс ,отелю наплевать ,чем я тут занимаюсь .Так что если вы любители зппп и чпокаться без резины-вам сюда :D 400€ целых предлагают !!!досижу неделю ,тк отель оплачен и уезжаю тусить в Норвегию
Гордон. а вы в париже работали? Как у вас шла работа в париже и по какой цене шли?
Drama Queen)
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Бельгия

Сообщение CoolNicoly2 »

Бельгийцы как тупые бараны прут на фейки.Посмотрите сайты.Одни Инста дивы,плейбой красотки и фото модели и все они в Брюсселе за 200€ в час...Но даже там можно заработать.Иметь своё хорошее портфолио и ставить его на тех сайтах где можно подтвердить фото плюс много фейков.90% клиентов остаются по фейкам.Снять квартиру на месяц и там сидеть.Много есть ночных заказов.Кто готов вложиться в рекламу и квартиру сразу на месяц,плюс это все грамотно сделать,тот заработает.
Плюсы: спокойно и безопасно,квартиры не дорогие и лучше чем в Париже,фейки не банят.
Есть знакомые девчонки которые годами там сидят на попе ровно и денежки зарабатывают.Ставят рекламы много и по 200 и по 250 час,кто на что клюнет.
К любой стране нужен свой подход.Как по мне так Бельгия очень легкая в работе.
Из минусов еда вкусная только в хороших местных ресторанах куда обычно надо записываться заранее на что времени особо нету.В маркетах все никакое...Так как я ну очень люблю вкусно покушать,а готовить особо не умею,то для меня это сложно.Но если уже попали в хорошее место то там ооочень вкусно.
ПС.Я не толстая :D
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бельгия

Сообщение Gordon »

Scandic писал(а):
Gordon писал(а):Расскажу и я.Поехала короче зря.По 250€ тишина.По 200 € 1-2 клиента в день.Жилье дорогое.Всем подавай безгандоншину и скидки.Просят выезда в *бени.За такси платить желанием не горят .Конкуренция большая,единственный плюс ,отелю наплевать ,чем я тут занимаюсь .Так что если вы любители зппп и чпокаться без резины-вам сюда :D 400€ целых предлагают !!!досижу неделю ,тк отель оплачен и уезжаю тусить в Норвегию
Гордон. а вы в париже работали? Как у вас шла работа в париже и по какой цене шли?
Работала.250-300.2 анкеты было,когда инди начала ездить.по 250 идут лучше .3 -4 в день делала точно .но я 22х летняя с переделанными 3мя фотосессиями :D потому что первые мои 2 поездки инди закончились очень не большими суммами ,тк с фото прогадала )но опыт копится со временем .после того как сунулась в Азию,тяжело стало работать в Париже.китайцы же 3х минутники.Но лучше слюнявые французы,чем узкоглазые страшненькие китайцы :D В Париже я могу месяц высиживать,пока работа не начинает падать прям очень сильно.Последняя вот поездка не ахти.Но думаю ,что в последнее время у всех там не ахти :(
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бельгия

Сообщение Хорошая23 »

Поделитесь пожалуйста рекламными сайтами Бельгии , хочу попробовать Инди ))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика