Бельгия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Diane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2019 00:44
5

Re: Бельгия

Сообщение Diane »

Я сейчас в Бельгии, если есть диспетчера, пишите. Не первый раз здесь
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Бельгия

Сообщение Irisiris »

Меня тут скаут зазывал. Говорит, за пару недель €10000!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MonikaMoops
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2017 15:18
6
Откуда: Москва

Re: Бельгия

Сообщение MonikaMoops »

Девушки, родимые!
Подскажите в Брюсселе рабочие отели или апарт отели, где работать, что бы не гоняли... Очень прошу :o
-Какая у тебя самая эрогенная зона?
-Ладошки!Кладешь в каждую по 5 тысяч и я сразу такая ласковая, нежная, возбуждённая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 сен 2014 13:00
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бельгия

Сообщение Karry »

Сколько читаю, довольных нет. :( Была я в Бельгии и пробежалась с чемоданами: Брюссель, Брюгге, Гент, Антверп. Куча времени и денег ушло на эти переезды. Ну ладно, это издержки. Но цены вообще на отели, билеты - не стоит того. Все дороже, чем во Франции на 30% в среднем, а клиенты так же хотят все за 200е. Верно, Брюссель город дедов, которые настолько обнаглели, что хотят реал фото, открытое лицо и фулл сервис за эту цену включая анал.
В принципе, тут все верно написали. Ездила к одному деду на выезд, он мне - а че ты это не делаешь и это и это, и это за экстра? Тут в наших публичниках я могу сам выбрать, девочки за 150е работают, красивые русские, а ты что решила, что ты самая золотая тут? Ах, ты, милаш :roll: Скандал даже был, во как) так что в Бельгии готовьтесь, за эти 200е будут спрашивать, как в США за 2000долл )))) не понравилось
и да, все в основном 60% заказов на выезды в другие деревни, до них ехать час а то и полтора, убер тебе никто вызывать не собирается (туда-обратно 120 евро и больше). хошь - на поезде езжай, это твоя проблема, как ты доберешься, ты работаешь, ты сервис оказываешь, вот и позаботься :D
Работы мало на инколл, по сути, отбить расходы (реклама одна 700 евро в среднем на сайтах), да +2000-3000е за две недели и ну нафиг, домой :i07008:
Я люблю вас! но не всех...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Бельгия

Сообщение BelledeJour »

Это Вы на себя или от агенства ?
Karry писал(а): 17 июн 2019 10:37 Сколько читаю, довольных нет. :( Была я в Бельгии и пробежалась с чемоданами: Брюссель, Брюгге, Гент, Антверп. Куча времени и денег ушло на эти переезды. Ну ладно, это издержки. Но цены вообще на отели, билеты - не стоит того. Все дороже, чем во Франции на 30% в среднем, а клиенты так же хотят все за 200е. Верно, Брюссель город дедов, которые настолько обнаглели, что хотят реал фото, открытое лицо и фулл сервис за эту цену включая анал.
В принципе, тут все верно написали. Ездила к одному деду на выезд, он мне - а че ты это не делаешь и это и это, и это за экстра? Тут в наших публичниках я могу сам выбрать, девочки за 150е работают, красивые русские, а ты что решила, что ты самая золотая тут? Ах, ты, милаш :roll: Скандал даже был, во как) так что в Бельгии готовьтесь, за эти 200е будут спрашивать, как в США за 2000долл )))) не понравилось
и да, все в основном 60% заказов на выезды в другие деревни, до них ехать час а то и полтора, убер тебе никто вызывать не собирается (туда-обратно 120 евро и больше). хошь - на поезде езжай, это твоя проблема, как ты доберешься, ты работаешь, ты сервис оказываешь, вот и позаботься :D
Работы мало на инколл, по сути, отбить расходы (реклама одна 700 евро в среднем на сайтах), да +2000-3000е за две недели и ну нафиг, домой :i07008:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kira1996
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2018 22:52
6

Re: Бельгия

Сообщение kira1996 »

Monaco писал(а): 09 июл 2018 19:05
anna123 писал(а):
alexandra555 писал(а):Я работала инди в городах brugge Брюссель и Gent. С рабочими апп в Бельгии трудно , искала кв также через рабочие сайты https://www.redlights.be/jobs/gent-2-ka ... -huur.html
Вот например. Работа в городе Gent лучше всего пошла и город приятный . Для шопинга вообще супер. А Брюссель мне вообще не понравился грязный город иностранцев дофига.


Зашла на сайт: 30 мин-100, час-150...
Можете написать мне в личку свой контакт ? Интересует кое что по Бельгии

Подскажите с контактами рабочих Апп в Устенде, Кнокке можно Брюгге. Буду очень благодарна. И если можно напишите в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Бельгия

Сообщение Lialia »

У меня там подруга была, ушла в минус.
Так что я туда ни ногой, ещё и ценник там мерзотный(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kitaboom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2019 19:19
4

Re: Бельгия

Сообщение kitaboom »

Ищу допы по Бельгии, Брюссель :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaBrussel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2019 16:24
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бельгия

Сообщение OlgaBrussel »

Привет.
+32491145422
Ольга
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zlata26
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2018 07:16
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бельгия

Сообщение Zlata26 »

Работала в Бельгии все с работой было хороша работала на апартаментах и в клубе у одного босса кому интересно пишите CENZORED
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MiyaVip
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2019 22:51
4

Re: Бельгия

Сообщение MiyaVip »

Девочки подскажите рабочие квартиры Брюгге,Остенде,Кортрик, Гент,Ньюпорт, Миделкерке можно на вотсап +32465717151 за ранее спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DreamsMaria
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2019 22:29
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бельгия

Сообщение DreamsMaria »

Ищу оператора по Бельгии, Нидерландах. Хотела первый раз попробовать это направление
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика