Мысли ... ночная работа во Франце

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Ника2017q »

Вот девочки сижу я и думаю ... Было бы прикольно еще и ночью работать в каких то заведениях по типу стрип с выездами ... или что в этом духе ... или сауна .... Как найти эти местные бордельчики ... :P
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение kashtanka »

Осторожно!
Работая по 20 часов в сутки рискуете "перегореть".
Быстро, ярко, как спичка. Потом придет опустошение.

P.S. Что такое "Франце"?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Ника2017q »

kashtanka писал(а):Осторожно!
Работая по 20 часов в сутки рискуете "перегореть".
Быстро, ярко, как спичка. Потом придет опустошение.

P.S. Что такое "Франце"?
Франция . :i07004:
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение myfairlady »

Ника,Вы ведь недавно создавали тему "Из тура в тур " :D Пока у Вас такой азарт и настроение, это надо использовать)) Сделайте себе побольше профайлов на анонсе или еще что-нибудь придумайте. Удачи и хороших мужчин!
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Firelady »

Ника2017q писал(а):Вот девочки сижу я и думаю ... Было бы прикольно еще и ночью работать в каких то заведениях по типу стрип с выездами ... или что в этом духе ... или сауна .... Как найти эти местные бордельчики ... :P
Дезоле це не Москоу ;)
:o :o :o
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Ebanko »

В парижском стрипе очень строгие правила, по крайней мере в дорогих местах. Там и трогать то не разрешают, не то, что уезжать с гостями. И там нет денег, вы ничего особенного не натанцуете там.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Ebanko »

В парижском стрипе очень строгие правила, по крайней мере в дорогих местах. Там и трогать то не разрешают, не то, что уезжать с гостями. И там нет денег, вы ничего особенного не натанцуете там.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Ника2017q »

А кто то ночью берет клиентов с аннонса ? :?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Поросятко »

Ночью очень много хороших выездов в отели к иностранцам; я работаю часов до 3-4, иногда до 6и - в это время бывают отличные выезды! Также в это время иногда звонят местные, французы-кокаинщики на отходняке, когда им нужна компания поговорить. Из последних я рекомендую брать только мажоров в шикарных квартирах типа avenue Montaigne, иначе велика вероятность, что чел окажется неплатежеспособный и геморройный. У этих тоже часто нет кэша, но я сразу беру за шкирку и тащу к банкомату.
Клубов типа наших стриптизников, где можно сниматься, уже давно нет (раньше были шикарные - Барон и т.п.); можно попробовать посидеть в баре дорого отеля.
А вот брать ночью инколлы с аннонса - это мега-экстрим! Я даже не видела никого такого отчаянного
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение ТирамисуФисташка »

Поросятко писал(а):Ночью очень много хороших выездов в отели к иностранцам; я работаю часов до 3-4, иногда до 6и - в это время бывают отличные выезды! Также в это время иногда звонят местные, французы-кокаинщики на отходняке, когда им нужна компания поговорить. Из последних я рекомендую брать только мажоров в шикарных квартирах типа avenue Montaigne, иначе велика вероятность, что чел окажется неплатежеспособный и геморройный. У этих тоже часто нет кэша, но я сразу беру за шкирку и тащу к банкомату.
Клубов типа наших стриптизников, где можно сниматься, уже давно нет (раньше были шикарные - Барон и т.п.); можно попробовать посидеть в баре дорого отеля.
А вот брать ночью инколлы с аннонса - это мега-экстрим! Я даже не видела никого такого отчаянного
Ну ты- экстремальная девушка, мда) :shock:
И что, не было траблов на квартирах у кокаинщиков?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Alexia75
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2017 18:17
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Alexia75 »

Если вы хотите попробовать работать ночью во Франции. Существует веб-сайт, на котором вы можете рекламировать. Этот сайт легко доступен, а пользователи довольно активны http://sasagite.com/
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Milana.88 »

ТирамисуФисташка писал(а):
Поросятко писал(а):Ночью очень много хороших выездов в отели к иностранцам; я работаю часов до 3-4, иногда до 6и - в это время бывают отличные выезды! Также в это время иногда звонят местные, французы-кокаинщики на отходняке, когда им нужна компания поговорить. Из последних я рекомендую брать только мажоров в шикарных квартирах типа avenue Montaigne, иначе велика вероятность, что чел окажется неплатежеспособный и геморройный. У этих тоже часто нет кэша, но я сразу беру за шкирку и тащу к банкомату.
Клубов типа наших стриптизников, где можно сниматься, уже давно нет (раньше были шикарные - Барон и т.п.); можно попробовать посидеть в баре дорого отеля.
А вот брать ночью инколлы с аннонса - это мега-экстрим! Я даже не видела никого такого отчаянного
Ну ты- экстремальная девушка, мда) :shock:
И что, не было траблов на квартирах у кокаинщиков?
Тоже самое, иногда в 5 утра домой с выездов возвращаюсь. Наоборот даже ночью удобнее работать-клиенты уставшие сами хотят спать и закончить побыстрее. Не всегда бывает днем достаточно работы
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение аннару »

Alexia75 писал(а):Если вы хотите попробовать работать ночью во Франции. Существует веб-сайт, на котором вы можете рекламировать. Этот сайт легко доступен, а пользователи довольно активны http://sasagite.com/
поставила, 100 просмотров за 3 дня, никто не пришёл, жаль :cry:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение аннару »

НЕ СПАТЬ НОЧЬЮ ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ Я БЫ НЕ ПОЕХАЛА
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Scandic »

я конечно тоже поздно ложусь...в последнее время в три ночи стабильно....но мне важно выспаться...в москве тоежне вот тебе шквал звонков и выездов
Drama Queen)
Alexia75
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2017 18:17
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Alexia75 »

аннару писал(а):
Alexia75 писал(а):Если вы хотите попробовать работать ночью во Франции. Существует веб-сайт, на котором вы можете рекламировать. Этот сайт легко доступен, а пользователи довольно активны http://sasagite.com/
поставила, 100 просмотров за 3 дня, никто не пришёл, жаль :cry:
Привет. Вы сейчас находитесь во Франции? Я уже разместил объявление о моем последнем пребывании, и у меня было много ответов. После того, как я купил дополнительные опции для своего объявления, например, геолокации.
Попытайтесь увидеть с ними, они очень реактивны в принципе ..... ;)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение аннару »

Alexia75 писал(а):
аннару писал(а):
Alexia75 писал(а):Если вы хотите попробовать работать ночью во Франции. Существует веб-сайт, на котором вы можете рекламировать. Этот сайт легко доступен, а пользователи довольно активны http://sasagite.com/
поставила, 100 просмотров за 3 дня, никто не пришёл, жаль :cry:
Привет. Вы сейчас находитесь во Франции? Я уже разместил объявление о моем последнем пребывании, и у меня было много ответов. После того, как я купил дополнительные опции для своего объявления, например, геолокации.
Попытайтесь увидеть с ними, они очень реактивны в принципе ..... ;)
да, во Франции.
Вроде у меня есть геолокация и премиум проплатила. Может быть, кроме Парижа не действует нигде?
Я ставила в тулузе и в орлеане, никого нет.
Alexia75
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2017 18:17
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Alexia75 »

аннару писал(а):
Alexia75 писал(а):
аннару писал(а):
поставила, 100 просмотров за 3 дня, никто не пришёл, жаль :cry:
Привет. Вы сейчас находитесь во Франции? Я уже разместил объявление о моем последнем пребывании, и у меня было много ответов. После того, как я купил дополнительные опции для своего объявления, например, геолокации.
Попытайтесь увидеть с ними, они очень реактивны в принципе ..... ;)
да, во Франции.
Вроде у меня есть геолокация и премиум проплатила. Может быть, кроме Парижа не действует нигде?
Я ставила в тулузе и в орлеане, никого нет.
Я не понимаю.
Мой друг во Франции использует его для Канн и Монако. И это хорошо работает для нее
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Мысли ... ночная работа во Франце

Сообщение Lenivaya »

Alexia75 писал(а):
аннару писал(а):
Alexia75 писал(а):
Привет. Вы сейчас находитесь во Франции? Я уже разместил объявление о моем последнем пребывании, и у меня было много ответов. После того, как я купил дополнительные опции для своего объявления, например, геолокации.
Попытайтесь увидеть с ними, они очень реактивны в принципе ..... ;)
да, во Франции.
Вроде у меня есть геолокация и премиум проплатила. Может быть, кроме Парижа не действует нигде?
Я ставила в тулузе и в орлеане, никого нет.
Я не понимаю.
Мой друг во Франции использует его для Канн и Монако. И это хорошо работает для нее
Маша, это ты? :i07055:
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика