Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Sunny03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2016 18:14
7

Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Sunny03 »

Я Канадка и приехала из Канады!
Привет девушки! Я за ранее извиняюсь если буду писать с ошибками потому что я не русская и очень плохо знаю русского языка!!
Но я хотела тоже поделится со своей истории в Корее, вот я приехала сюда через свою подруги так как она уже много раз была здесь! Я первый раз за границе и в это системы тоже я первый раз. ( не осуждает меня строго почему я выбрила такой путь чтобы заработать деньги(( Поверьте не от хорошего жизнь я сюда приехала, была вынуждена были причины даже я готова была через своя совесть перешагнуть:(((
Вот я приехала и встретил меня менеджер в аэропорту и увез меня якобы город Сеул но мы ехали где то 3 часа и приехали не в Сеул это было точно потому что вокруг одни рисовая поля и один единственный отель (развалка)больше ничего нету! Но менеджер все время уверял что это Сеул
Потом дальше я сижу в номере одна и ко мне заходить то двое смотрить на меня и что то между собой п..здять и уходить через час опять трое приходить и смотрить на меня опять же уходить !!!
Я понят не могу что хотели от меня! Так и продолжалась до ночи 12! Яуставшая перелёт у меня было 14 часов так как я прилетела из Канады (((
Я написала со своей подруги которая отправила меня якобы работа в Сеуле!! Она на связь не вышла! Я через другую девушку нашла контакты других менеджеров и давай всем писать! Из них была девушка менеджер в караоке, вот я ей отправляю место нахождения свое она сразу же через интернет нашла где я нахожусь! Это место было деревня которая находится от Сеула 4 часа разницы! Она сказала в деревне живёт одни бывшие тюремшики и шестерки ! Но к сожалению у нее работа только в караоке а не в квартире! Я подумала и согласилась работать у нее! Но проблема как мне отсюда уехать так как все время двое мужчины караулили меня . Девушка сказала если что она Можеть приехать за мной и забрать но у меня время не было ждать потому что вот вот должны были меня забрать другие менеджера ((( Я сказала парням что у меня начались месячные и нужны тампоны ! Они уехали в магазин чтобы покупать мне тампоны за это время я собрала чемоданы и вышла на улице! Девушка которая менеджер она сразу же отправила за мной таксиста и через 6 минут же таксист приехал и забрать меня.
Я приехала в караоке и встретилась с менеджером и познакомились с девушками !
Я сидела в углу с напуганная и ко мне подходили девушки успокаивади! Работа была самом разгаре но все равно девушки находили время пообщаться со мной и поддерживали ! Тут очь много девушки и хорошие как одна семья! После работы менеджер меня привезла в квартире где девушки живёт , очь хорошая и уютная квартира!
Со следующей день я начала работать , менеджер мне все объяснила о работы но у меня все равно держали руки! Потому что пить я не умею! Сказали девушки не переживать поможет если что !
Вот первый мой гость ...сидим трое девушки , девушки моего госта сказали что я первый день на работе и он сказал все нормально и сам начал меня учит как работать ,что надо делать:)) в итоге 2 часа мы сидели за столом и песни пели танцевали и у меня пропал страх и уже оживилас)))) Конечно в этом помогли девушки ,молодцы ! Потом на час мы гостями ушли в отель потом вернулась опять же второй стол села и все по пргорамму! Второй стол я уже сама справилас!
Вот в итоге до конца работы я не набухалась :))) за то за два раза заработала 500 тысяч вон! Чтобы в квартире 500 заработать надо обслуживать 6 человека в я тут за два раза уже заработала!
Конечно есть здесь выбор если девушка красивая и смелая можно каждый день сделать по два раза!
Я уже 20 дней работаю здесь благодаря девушкам моим (они уже мне как семья кто то подруга кто то сестра уже мне стали) я стала лучше работать! Коллектив очень хорошие , нам менеджер устраивает отдыху на море и на даче! После работы мы все вместе сходим покушать и по выходным шопингуем!
Вот такая моя история! За 20 дней я научилась как потихоньку сливать поэтому вообще не приходиться пить!
Гости очь.хорошие! У меня уже появились постоянники! Я не пожалела что пришла сюда! Чем пахать в квартире по 7 или по 8 человека обслуживать здесь легче сходить два раза и заработать эти деньги!
И еще большой плюсы если вдруг бпроверки можно отказаться якобы ты пришла со своим парням гулять в караоке и все! Тебе никто не трлгает!
Девушки мой Вам советь если Вы красивые и ухоженные и уверенные в себе лучше идите работать в караоке чем обслуживать каждый день по 10 человека! Конечно каждый человек выбирает где ему удобно! Но для меня здесь и весела и общения и уютна главное мы здесь друг друга помогаем и поддержываем!
Девушки кто первый раз приезжает в чужую страну то Вам лучший вариант работа в караоке! Тут точно вас кидать никто не будет и продасть вас никому! Удачи всем!!!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Поросятко »

Если это правда, а не заманиловка в то расчудесное караоке, то у меня когнитивный диссонанс - это ж надо было додуматься, имея канадский :!: паспорт, поехать работать в Корею! Канадский, карл! Для вас открыты все высокобюджетные направления - родная Канада, США, Австралия, Британия, Новая Зеландия, Катар, Кувейт. Никаких виз, никаких ограничений по срокам пребывания - села и поехала; менты, если примут, то увидев канадский паспорт, сделают вам реверанс и отпустят.
Если бы у меня были канадские документы, то моё состояние бы уже приближалось к Абрамовичу или Трампу :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Sunny03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2016 18:14
7

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Sunny03 »

Marta писал(а):Если это правда, а не заманиловка в то расчудесное караоке, то у меня когнитивный диссонанс - это ж надо было додуматься, имея канадский :!: паспорт, поехать работать в Корею! Канадский, карл! Для вас открыты все высокобюджетные направления - родная Канада, США, Австралия, Британия, Новая Зеландия, Катар, Кувейт. Никаких виз, никаких ограничений по срокам пребывания - села и поехала; менты, если примут, то увидев канадский паспорт, сделают вам реверанс и отпустят.
Если бы у меня были канадские документы, то моё состояние бы уже приближалось к Абрамовичу или Трампу :D
Sunny03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2016 18:14
7

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Sunny03 »

Вам может смешно но я никого здесь не заманываю! Я на верху написала что это мой первый опять за границе и тем более в это системы! Почему в Корею приехала потому что моя подруга учиться здесь и работает вот я поведала ей и приехала сюда! Можеть это Вы опытная такая куда угодно можете без страха поехать но увы я не такая!! Здесь я никого не заманываю в караоке! Просто хтела сказать девушкам кто первый раз в чужих странах как я то лучший вариант чтобы усвоится и набрать опыт! А потом дальше двигаться по другим путём!!!!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Поросятко »

Sunny03 писал(а):Вам может смешно но я никого здесь не заманываю! Я на верху написала что это мой первый опять за границе и тем более в это системы! Почему в Корею приехала потому что моя подруга учиться здесь и работает вот я поведала ей и приехала сюда! Можеть это Вы опытная такая куда угодно можете без страха поехать но увы я не такая!! Здесь я никого не заманываю в караоке! Просто хтела сказать девушкам кто первый раз в чужих странах как я то лучший вариант чтобы усвоится и набрать опыт! А потом дальше двигаться по другим путём!!!!
Ну, если это правда, то вы сделали неправильный выбор. Поезжайте, например, в Австралию или США - там у вас с легкостью будет 500 долларов, а не вон, в час, и там не надо пить, петь и плясать с клиентами.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Irvabogulav »

Не верю...
Сейчас неопытные форумчанки забросают автора вопросами о контактах этого менеджера из караоке. Но, очевидно, на это и рассчитано. Когда я писала очень хорошие отзывы о тех местах, где работала, я указывала название агенства, менеджеров, через которых попала и тд и тп.
Автор, напишите название Вашего чудесного караоке-бара и где именно он находится, и ссылку на менеджера, через которого вы туда поехали? Это же не секрет? Спрошу у знакомых корейцев и девушек, которые работали в Корее что они слышали об этом месте. А то как-то странно получается, чтобы вы не написали название места где работали, но расхвалили его. У девушек, которые возможно там были, нет шансов понять что за место и оставить свой отзыв.
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Irvabogulav »

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31& ... 606#p63606
Вот ну зачем создавать эту тему кучу раз, если никого не зазываешь?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Olka13 »

Вот и я не верю! Все чаще слышу истории, что кто-то где-то без работы сидит или попал в неприятную ситуацию! И все чаще слышу что нашли агента на русс пуссе((
Скоро обгоним и вконтактик)))
Кому нужна работа - здесь и платные темы есть, и широкие обсуждения и блэк лист! Нет... Все прутся непонятно куда и непонятно к кому!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение London »

Как-то уж больно складно автор изъясняется для человека, который плохо знает русский язык. Что за бред. Или вы достоевского на ночь читаете и камеди клаб регулярно смотрите, и посещаете кружок любителей русского языка, что у вас такая лексика? Я хуже слова в предложения складываю :D Так что не бздите тут нам. :i07040:
Never serious.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение kashtanka »

А я наоборот подумывала как-то в Канаду поехать поработать...
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение VeraStar »

Может быть автор на английском тот же текст продублирует, м? А мы оценим ваше знание родного языка :D
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение nika05 »

Такая смешная девочка!!!!!
Ну давайте тогда контакт менеджера и мы всем форумом побежим!!!!!
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Sunny03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2016 18:14
7

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Sunny03 »

kashtanka писал(а):А я наоборот подумывала как-то в Канаду поехать поработать...
В Канаду тоже работа много я знаю но мне захотелось уехать далеко чтобы меня никто не узнал!! Я же не могу в родном городе заниматься с такими делами:)))) Вот и приехала в Корею через свою подруги но увы она меня продала и не вышла на связ(((
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение VeraStar »

Sunny03 писал(а):
kashtanka писал(а):А я наоборот подумывала как-то в Канаду поехать поработать...
В Канаду тоже работа много я знаю но мне захотелось уехать далеко чтобы меня никто не узнал!! Я же не могу в родном городе заниматься с такими делами:)))) Вот и приехала в Корею через свою подруги но увы она меня продала и не вышла на связ(((
Не надсажайтесь! Пишите на английском! Вам проще будет, да и мы все поймём! :lol:
Sunny03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2016 18:14
7

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Sunny03 »

Какие Вы все злые девушки!
Дорогие девочки! Я еще раз повторяю я никого не называю на работу! Я просто написала здесь свою историю ! Я этого сайта до вчерашнего дня знать не знала! Вчера увидела девушки мои общаются с девчонками в этом сайте и обменяться с контактыми , по поводу куда еще можно ехать по работе и насчёт менеджерами к кому можно обращаться и кому нельза...ит д.......
Вот делать ничего было тоже зашла в сайт и прочитала у других девушек истории в Корее и захотелось мне тоже написать свои истории тоже и все!! А Вы сразу начали якобы я рекламировала тут караоке!! Разве я кому нибудь предложила работу или контакты свои или менеджеров оставляла ?????
Даже кто нибудь обращалась бы ко мне по поводу работу я бы никого не давала бы контакты менеджера потому что она не набирает девушек через интернет! Только свои девушки!
Потом если Вы заметили я никому не предложила прийти к нам на работу ! Я просто написала свою историю и про людей хороших которые (я имею ввиду девушки которые со мной работает а не менеджер )поддерживали меня в трудную минуты!
Что есть еще на свете добрые люди не зависимост от национальности не оставляет человеку в беду!!!
А Вы сразу начали якобы здесь кого то зазываю на работу! Кто как воспринимает мой пость то это Ваша дела!!!
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Irvabogulav »

Автор, ну все уже поняли, что Вы ждёте, что наивные девушки напишут вам в личку, и тут же вы по доброте душевной дадите корейские контакты :D
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение VeraStar »

Понятно все. Канадка не знает языка)))
Sunny03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2016 18:14
7

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Sunny03 »

Irvabogulav писал(а):Автор, ну все уже поняли, что Вы ждёте, что наивные девушки напишут вам в личку, и тут же вы по доброте душевной дадите корейские контакты :D
У меня тоже появилось впечатление, из нас двоих больше ты похожа на агента !!! Потому что Мой пост задевает тебя больше всех!! Как будто я твой хлеб тут отбираю:)))я русский язык знаю потому что я закончила Московский университет и вот и все! Если ты считаешь это хорошо я знаю русского языка значить я не дооценивала свой уревен знания русского языка!!!
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение VeraStar »

Sunny03 писал(а):
Irvabogulav писал(а):Автор, ну все уже поняли, что Вы ждёте, что наивные девушки напишут вам в личку, и тут же вы по доброте душевной дадите корейские контакты :D
У меня тоже появилось впечатление, из нас двоих больше ты похожа на агента !!! Потому что Мой пост задевает тебя больше всех!! Как будто я твой хлеб тут отбираю:)))я русский язык знаю потому что я закончила Московский университет и вот и все! Если ты считаешь это хорошо я знаю русского языка значить я не дооценивала свой уревен знания русского языка!!!
Да блин)))) на английском пиши уже!!!
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа в Корее!!! Девушки это моя история как я попала сюда!

Сообщение Irvabogulav »

Сначала ты извиняешься, что плохо знаешь русский язык. Теперь ты говоришь, что училась в Московском университете и хорошо говоришь на русском :D
Переведи своё первое сообщение на англ яз, это же твой родной язык, тебе будет не сложно! Тем более, что не одна я прошу...просто напиши на своём родном языке, и все отстанут от тебя.
И, пожалуйста, напиши уже, что за чудо-караоке ты рекламируешь? Мне непонятно, почему ты не хочешь сказать название?!
Ага, я менеджер :i07025: :D
Меня задевает твой пост, потому что я на дух не переношу вранью, несправедливость и ложь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика