ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
fegera75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 02:14
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение fegera75 »

Хорошая23 писал(а):Привет ))) пробудь там сначала 3 месяца , может быть тебя на дольше не хватит . Не всем эта страна подходит .
Подскажи пожалуйста, правда что мбр там не является допом и можно ли там заработать без этой услуги???
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Это не доп Точно , если работать на агенство , если Инди то можно работать без этого .Вот ещё 3 года назад , я легко работала без МБР на агенства . но сейчас все изменилось ...
lesikano
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2017 03:30
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение lesikano »

А какие условия?
Аватара пользователя
dia25874
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2016 16:46
8

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение dia25874 »

lesikano писал(а):А какие условия?
Прочитайте всю ветку сначала. И на форуме это далеко не единственная тема про Израиль. Если не полениться, а прочитать всё, то многие вопросы отпадают сами собой и по работе в Израиле с агентством, и по работе там же инди, и по въездам-выездам. "А какие условия?" - что Вы lesikano имеете ввиду, когда этот вопрос задаёте? И кому Вы его задаёте? Хорошей23 про агентство? Или про её работу инди ? Так для этого личка есть. Или Вы у всех, кто читает и пишет в этой ветке спрашиваете про какие-то условия? Тогда вообще непонятно, о каких условиях Вы спрашиваете и у кого. Здесь люди уже 100500 раз описали разные условия - выбирай не хочу! Это я к чему всё- ЧИТАЙ ФОРУМ БЛИН! Уже давно все расписано вдоль и поперёк и про МБР и про "условия".
П.С. Извиняюсь за этот опус )) Но просто достало уже. Подписываешься на темы, в которых уже 50-80 страниц текста. Где уже информации более чем обо всём и всех. Просто следишь за темой. Мало ли происшествия какие, или изменения в стране, которая интересует ну и ты пы. Получаешь уведомления, а тут через одно : МБР это не доооооп в Израиле? А какие условия? И так далее... :i07072:
lesikano
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2017 03:30
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение lesikano »

Dia25874,я прочитала всю ветку от и до!обычно писала в личку,а вот как в ветке именно написать тому,кому адресуешь сообщение пока не поняла...первый раз написала в ветке и вышло не пойми что...а написала я автору сообщения,которое было прям перед моим вопросом!было предложение работы,но сейчас уже этого сообщения почему-то нет...и теперь смотрится так,будто я непонятно кому задала вопрос про условия)как то так!))
Аватара пользователя
dia25874
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2016 16:46
8

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение dia25874 »

lesikano писал(а):Dia25874,я прочитала всю ветку от и до!обычно писала в личку,а вот как в ветке именно написать тому,кому адресуешь сообщение пока не поняла...первый раз написала в ветке и вышло не пойми что...а написала я автору сообщения,которое было прям перед моим вопросом!было предложение работы,но сейчас уже этого сообщения почему-то нет...и теперь смотрится так,будто я непонятно кому задала вопрос про условия)как то так!))
Теперь понятно) Сорян за наезд :i07015:
Х*й положенный на мнение окружающих ведёт к счастью и спокойствию 8-) :D
Аватара пользователя
Allakoroleva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2017 15:45
7
Откуда: Россия

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Allakoroleva »

MarinkaVetrova писал(а):Девочки, Лечу в Израиль 10 апреля. Может есть кто из Вас, кто тоже примерно в это число летит? Можем пообщаться. У меня опыт есть. В Израиле не первый раз. Буду рада, пишите. ;)
Привет собираюсь в мае лететь.Где жить планируешь? снимать квартиру?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение КукусЯка »

Девочки, в Хайфе лучшие ангелы севера? Скиньте контакты, на обмен Корея, хороший контакт.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
lyamchik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2016 13:58
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение lyamchik »

Девочки!!! Нахожусь сама сейчас в Израиле.В хайфе на потоке.Но поток не на квартире,а в помещении на 7 комнат.Читаю форум и не со всем соглашусь.Мой работодатель не имеет представления об этом форуме.Нашла его по рекомендации.Сразу напишу что координаты не дам.Так как сама здесь.и работы не так уж много. Конкуренты не нужны.Просто если кому интересно скажу что мбр не нужен. 15мин 250шек. За кв сама платишь. Кто то писал что визу можно продлить даже в последние дни-фигня это все.Мне визу по приглашению открыли на месяц.Потом мы с приглашающей стороной пришли в их МИД и пытались продлить,мотивируя и праздниками и днями рождения... и нифига! Ходили в Хайфе в здание кукуруза.Кто был здесь тот поймет.Это реально на удачу. Первую неделю тяжело. От такого количества людей.Но реально потом привыкаешь.Лично мне нравится больше чем в москве на усадьбе.Но каждому свое.Реальный заработок в феврале за 20 дней 360тыс рос.руб.из них растраты.в марте 500тыс.руб.Говорят работы будет больше потом.но пока вот так.Так что думайте сами и конечно наверное у всех работодателей по разному.Всем удачи!
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение КукусЯка »

Молодец такая, думайте сами, но контакты не дам. По описанию это Алекс с подвалом, не лучшее место. У меня в бат яме хорошее место, но у подружки слабо, а времени мало, надо заработать.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
lyamchik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2016 13:58
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение lyamchik »

Всмысле молодец какая??? Я просто рассказала как тут работа.Чтоб бы те кто собираются ехать имели представление как тут.И клиенты не евреии как везде пишут.В основном арабы.Вонючие и с большими размерами.Душа нет.И слава богу хоть все в резине.Которую покупают работодатели.И написала о визе,что фиг продлишь.со своегт опыта.Теперь не могу понять,в смысле я молодец? Ну вообщем то плохой себя не считаю.
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Кто то писал что визу можно продлить даже в последние дни-----ДА ЛАДНО ? Внатури ? Я это выдумала хочешь сказать ??? А ниче то что я так продливпла ? И прожила там год ! Не знаешь не говори , это так , на будущие :i07040:
lyamchik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2016 13:58
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение lyamchik »

Я ни слова плохого не написала.Обращаюсь к ХОРОШЕЙ.Я рассказала свою историю. Я прилетела по приглашению.С приглашающей строной пришла в кукурузу.Мы рассказали причину по которой я хочу остаться.И два дня родж.и пасха 16го.Не продлили.вот и все.хорошо что вам повезло.Но у меня вот так получилось.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

lyamchik писал(а):Девочки!!! Нахожусь сама сейчас в Израиле.В хайфе на потоке.Но поток не на квартире,а в помещении на 7 комнат.Читаю форум и не со всем соглашусь.Мой работодатель не имеет представления об этом форуме.Нашла его по рекомендации.Сразу напишу что координаты не дам.Так как сама здесь.и работы не так уж много. Конкуренты не нужны.Просто если кому интересно скажу что мбр не нужен. 15мин 250шек. За кв сама платишь. Кто то писал что визу можно продлить даже в последние дни-фигня это все.Мне визу по приглашению открыли на месяц.Потом мы с приглашающей стороной пришли в их МИД и пытались продлить,мотивируя и праздниками и днями рождения... и нифига! Ходили в Хайфе в здание кукуруза.Кто был здесь тот поймет.Это реально на удачу. Первую неделю тяжело. От такого количества людей.Но реально потом привыкаешь.Лично мне нравится больше чем в москве на усадьбе.Но каждому свое.Реальный заработок в феврале за 20 дней 360тыс рос.руб.из них растраты.в марте 500тыс.руб.Говорят работы будет больше потом.но пока вот так.Так что думайте сами и конечно наверное у всех работодателей по разному.Всем удачи!
20 дней 360 тыс :shock: и всех х у и с т ы х арабов принять,делаю предположение ,что ты или из украины матушки или из белорусии ,где полнейший пздц и разруха
Неважно какой месяц,но в израиле девка с головой,работающая на себя и часть на оператора в неделю зарабатывает 360 минимум,какие за 20 дней :i07020: и притом что клиентов арабов не бывает вообще,пишу лично за себя,че ж за копейкидень то совсем себя продаёте :evil:
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

lyamchik писал(а):Я ни слова плохого не написала.Обращаюсь к ХОРОШЕЙ.Я рассказала свою историю. Я прилетела по приглашению.С приглашающей строной пришла в кукурузу.Мы рассказали причину по которой я хочу остаться.И два дня родж.и пасха 16го.Не продлили.вот и все.хорошо что вам повезло.Но у меня вот так получилось.
А то что у однойменя получится продлить визу у другой нет с этим я соглашусь полностью,у хорошей23 наверняка есть какие то свои подвязки, и тот кто может там остаться это в 90% украина ,в основном им дают статус беженца,и устраивают на работу и не в гос.думму ,а мэтапелит ,чтоб вы понимали это люди по присмотру за старыми разлагающимися людьми,пишу это не с головы,т.к.я познакомилась с отличным парнем из украины будучи в Израиле в один из своих туров,знаю от и до,как ты можешь продлить пребыание в израиле,и всем беженцам предлагают в основном только эту работу,я таких страстей наслушалась от него как он переворачивал гниющих стариков и бежал блевать,хотите продлить себе жизнь в израиле пожалуйста!но только не так как хотелось бы жить дальше, е б а т ь с я всласть и не в чем себе не отказывать
У Израиля найдутся к вам вопросы,что вы делали столько времени и где работали,на что жили полгода или год...конечно если вы найдете крутого чувачка,который все зарешает за вас и вы будете как бы на содержании его,тогда можно,тогда опять же вы будете при нем и про золотые горы и е б л ю тоже забудьте,сколько вам еврей выделит в день на то и будете жить
У меня было масса вариантов таких чувачков,готовых зарешать,но я предпочла свободу и кому то обязанной год только лишь бы пожить в стране,меня не возбудило,каждому своё,если б знала кому приплатить и остаться в стране,чтоб дальше заниматься своим делом,и не быть больше никому обязанной тогда да,но что то я таких людей не нашла,всем от меня что то надо,любовь,женитьба,дети и т.д. и т.п
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sakhatik »

Хорошей знакомой влепили визу на две недели буквально на днях.
У кого-то есть РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ продления визы? Что делать?
Девка в панике, заплатила за билеты, рассчитывала как обычно отсидеть три месяца на постах, а тут-такая хрень.
Ездила типо к другу до этого, как и я. Проблем особых не было, а вот сейчас-такая досада.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sakhatik »

Прилетела из Украины. Задержали огромную кучу народу. Всех потихоньку выпустили, а она так и отсидела 8 часов в ожидании без воды и еды. Правда, она и не просила... Что тоже неайс. Какой нормальный турист это стерпит? Уже бы давно вонь поднял. А она сидела сложа ручки.
В допроске откровенно хамили. Всучили визу на две недели и будь довольна и не шуми. Про "бойфренда" ничего не спросили даже. Просто швырнули визу через восемь часов и пинком под зад выкинули.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Sakhatik писал(а):Хорошей знакомой влепили визу на две недели буквально на днях.
У кого-то есть РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ продления визы? Что делать?
Девка в панике, заплатила за билеты, рассчитывала как обычно отсидеть три месяца на постах, а тут-такая хрень.
Ездила типо к другу до этого, как и я. Проблем особых не было, а вот сейчас-такая досада.
Да что то евреи совсем борзянки обожрались ,я честно говоря вообще удивляюсь как ее после 3 месяцев ,пускали снова ,чаще всего разворачивают ,билет на неделю ,а сама на 3месяца задержалась это никогда им не нравится хоть к другу,хоть к кому,2 недели еще побожески тысяч 450 можно увезти,знакомой на неделю дали вот это точно досадно
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Sakhatik писал(а):Прилетела из Украины. Задержали огромную кучу народу. Всех потихоньку выпустили, а она так и отсидела 8 часов в ожидании без воды и еды. Правда, она и не просила... Что тоже неайс. Какой нормальный турист это стерпит? Уже бы давно вонь поднял. А она сидела сложа ручки.
В допроске откровенно хамили. Всучили визу на две недели и будь довольна и не шуми. Про "бойфренда" ничего не спросили даже. Просто швырнули визу через восемь часов и пинком под зад выкинули.
Кто допрашивал мужик под полтос,или баба молодая русскоговорящая?не в курсе?я помоему уже всех прошла,и еще баба есть молодая не понимает нихера по русски,вот та точно дичь с ней лучше дел не иметь :i07050:
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Я знаю как продлить. Но не бесплатно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика