ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Anetka »

Onlythedesire писал(а):Девочки привет) что случилось с работой? У всех тухло? Может подскажете где она есть? О сотнях тысяч, кажется, можно только мечтать. Кстати, если что могу тоже поделиться контактами агенств, врачей и риелторов. :i07030:
Есть спад, второй день тихо
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlythedesire »

По-моему спад начался в мае :?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Так летом местные, кто может себе позволить стараются уехать с Израиля на июль , август, там сейчас начнется жара ппц, и днём и ночью ад.
Mimini
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017 07:58
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mimini »

Включайте Мамбу, там достаточно много предложений. Сама успела встретиться только с одним. Подруга, которая там осталась так же, встретилась с мамбы, так он сам у нее спросил, можно ли её друзьям посоветовать. В итоге в очередь строились, жаловалась что я рано уехала и со всеми не справляется)
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlythedesire »

MarinkaVetrova писал(а):Может кто-нибудь работал у Марины в Хайфе? Работа в кВ. Как вам? Нормальный работодатель?
Говорят, что в Хайфе клиенты не очень... сама не знаю
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlythedesire »

Mimini писал(а):Включайте Мамбу, там достаточно много предложений. Сама успела встретиться только с одним. Подруга, которая там осталась так же, встретилась с мамбы, так он сам у нее спросил, можно ли её друзьям посоветовать. В итоге в очередь строились, жаловалась что я рано уехала и со всеми не справляется)
А вы как с ними дома или в гостинице? Соседи бывают разные, в основном еб*нутые, всем интересно кто вы и чем занимаетесь
Mimini
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017 07:58
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mimini »

Onlythedesire писал(а): А вы как с ними дома или в гостинице? Соседи бывают разные, в основном ип*нутые, всем интересно кто вы и чем занимаетесь
Лично я в гостинице, насчет подруги-не скажу. Если будет нужно-уточню. Гостиниц там много почасовых-не вижу проблем.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Mimini писал(а):
Onlythedesire писал(а): А вы как с ними дома или в гостинице? Соседи бывают разные, в основном ип*нутые, всем интересно кто вы и чем занимаетесь
Лично я в гостинице, насчет подруги-не скажу. Если будет нужно-уточню. Гостиниц там много почасовых-не вижу проблем.
Неохотно они бегают в Лотос тот же,за гостишки надо же еще платить от 200 шекелей час+вам , а с Мамбы это 500 и 600 час ходовой поток, можно наковырять и побольше, но 1 или 2 через день, по барам и рестикам тоже не каждый раз и расход на напиток и такси в той же Мессе бокал вина 75 шек, зато публика нормик и конкуренты местные опоишный жженый блонд.
Если только квартиру снимать в тур месте , а сейчас цены на нормальные от 120 евро сутки.
Вообще на летний период снимать хорошо дешевле на месяца 3 сразу, ну тут тоже надо на месте смотреть варианты рабочие.
Скорее Израиль для меня теперь останется местом для отбить отдых .От агенства я уже немного повзрослела пахать и сложно.
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Anetka »

Что такое? Я одна сижу без работы? Или я уже перетрахалась со всем Израилем??
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

МикиМаус писал(а):
Ninakulik160388 писал(а):Девочки, милые, подскажите может кто работал у Оксаны. В Хайфе. Без выездов, на поток. Может есть информация о ней и в общем? Спасибо за внимание.
Могу посоветовать, если нужен поток Беер Шеву. Там реальное место.
Беер Шева! :shock:
Давайте сразу к бедуинам в шатёр, что уж там.
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlythedesire »

Anetka писал(а):Что такое? Я одна сижу без работы? Или я уже перетрахалась со всем Израилем??
Нет ты не одна ;) просто Израиль устал трахастся видимо :i07034: а может еврейские души ищут подешевле, да и туристки не прочь for free :i07062:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17274
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasaby »

МикиМаус писал(а):
Ninakulik160388 писал(а):Девочки, милые, подскажите может кто работал у Оксаны. В Хайфе. Без выездов, на поток. Может есть информация о ней и в общем? Спасибо за внимание.
Могу посоветовать, если нужен поток Беер Шеву. Там реальное место.
Пользователь МиккиМаус удален за рекламу.
Да, дети. Это самая настоящая реклама. И не говорите мне нет, я этого не переживу :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
disp1234567
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2017 21:50
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение disp1234567 »

Onlythedesire писал(а):
Anetka писал(а):Что такое? Я одна сижу без работы? Или я уже перетрахалась со всем Израилем??
Нет ты не одна ;) просто Израиль устал трахастся видимо :i07034: а может еврейские души ищут подешевле, да и туристки не прочь for free :i07062:
Зависит от того, от кого Вы работаете... И сколько на одном месте... Надо всегда менять агенства...По-другому не поймешь, есть на Вас работа или нет ;) ;) ;) ;) ;) ;)
:i07153: :i07153: :i07153: :i07153: Израиль для инди +79167557053 Whats App. Помощь в прохождении контроля. Хорошие условия. Пишите. :i07153: :i07153: :i07153: :i07153: :i07155:
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Да, шось слоу-слоу гэть (
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Варнава
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:19
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Варнава »

Девочки!)) В Израиль прилетела моя подруга,она мастер маникюра/педикюра.Делает по российским стандартам,инструмент стерильный. Кому интересно ее инста nailisrael_, работает в Бат-яме) :i07006:
Аватара пользователя
nikol77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2017 20:53
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение nikol77 »

девочки подскажите где в основном искать хорошие агентства в Израиле? я новичок в этом деле ;) кто знает посоветуйте. смотрела в вк. может кто знает еще какие-то места
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlythedesire »

nikol77 писал(а):девочки подскажите где в основном искать хорошие агентства в Израиле? я новичок в этом деле ;) кто знает посоветуйте. смотрела в вк. может кто знает еще какие-то места
Привет! Напиши мне в личку
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vitaminka »

Девочки, кто в Израиле исра работает у вас, не могу зайти на сайт?? :i07018:
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Николетта »

nikol77 писал(а):девочки подскажите где в основном искать хорошие агентства в Израиле? я новичок в этом деле ;) кто знает посоветуйте. смотрела в вк. может кто знает еще какие-то места
Сейчас Вам тут посоветуют агенты :) Лучше поищите сами в темах названия нормальных агентств .Я так делала.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Эрэв тов, ребятки. ВОПРОС будет к агентствам!
Надеюсь: у кого-то таки не будет тонка кишка ответить на пару вопросов...
Да, работа, несомненно, упала немного у всех: и у вас, и у нас.
Демпинг цен. Виноваты и ваши, и наши.
Как агенства, которые строятся из начальника-водилы с парой девочек и парой номеров постов, так и страшные/тупые инди скинули ценник до неприятного минимума. Из-за которого щас все страдают...кроме мужиков.
У нормальных агентов глаз щас дёргается и телефоны об стену летят, когда нормальный годами мужик резко требует непонятную мивцу
Нас тоже не меньше вымораживают скидочники и товарищи, которые на месте предлагают сумму с потолка
Количество. Вопрос трудный и комплексный. Есть так же недальновидные агентики типа Боряна, которым: лишь бы девочка приехала...работа не пойдёт-выгоняют. Благо, здесь в порядке вещей: меняться сотрудниками, пристраивать их хоть куда-то вместо того, чтоб просто гнать на улицу.
Инди тоже не все приезжают с достаточным наличием мозгов, чтоб позаботиться о себе на месте. Отсюда: добавляется количество с обеих источников тех, кто начинает демпинговать...
Но, те, кто ходил на палку за 200,-и будет искать по той же цене. Кому хочется экстрима без контрацепции,-будет продолжать искать...кто платил 1200-800,-не пойдёт за 200.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО работы хватит ВСЕМ, у всех есть своя определённая база, с которой на хлеб и бензин уж точно хватит.
И, собсно, сам ВОПРОС: на кой черт ВЫ мониторите каждую? Зачем к каждой приходить в гости и под любым предлогом уходить..?
- только даёшь рекламу,-сразу пишут одни и те же номера. Всем без исключения девочкам. Кто из девок не верит, купите по новому номеру, загоните по фэйку на исру или адир и вы поймёте: о чем я. Когда в комнате три-четыре девочки,-не сложно сверить номера, среди которых легко отличить любителей свежего мяса от мониторинга. Да, есть чуваки, которые надписывают всем новым, и к кому-то, да приходят, а есть те, кого так никто и не увидел после переписки.
Че ходить, блин?! - смотреть на жопы? Мало видели? Или вы адресов не знаете, по которым годами девки живут..?-когда бля говоришь этаж и к тебе стучат, не услышав ещё номера квартиры(учитывая, что рабочих квартир на этаже - не одна...и у других, следовательно, вы уже были)
Да, я понимаю, что мониторинг бывает полезен, когда приезжают дуры в 2-3 раза дешевле, чем на рынке...этих да, гоняйте. И молодцы. Спасибо Вам. Но остальных-то не трогайте, ради Бога. И без вас стресса хватает
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика