ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Krasotka89 писал(а):
Lisssa писал(а):Сейчас в Израиле , работа на выезд Алекс- Коби. Ну что могу сказать , приезжаю сюда от них 2й раз , была в том году первый и все было значительно !!! Лучше. Начиная от отношения и заканчивая клиентами. Работы нет 1-3 за ночь, и то скидочники одни по 600 оч часто , нарки бомжи , алкаши , куда делись норм клины не понятно , агенство испортилось !!! Если не хочешь работать и устала это никого не волнует. Алекс орет и говорит прямым текстом - ТЫ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!!! И пофиг ему вообще на все . Отправляет в деревни и хибары. Я откровенно говоря в шоке , собираемся валить отсюда , это просто ужас , Реально в том году у него было лучше , было много заказов в хорошие дорогие отели Ритц и тд . Если ты устала и отпросилась домой то на следующий день работу не даёт , сидишь всю ночь в машине ради 1-2 , и он никогда не скажет нет, весь добрый и хороший .. об этом даже водители говорят кто у него тут по 5 лет сидит .. жесть просто , хорошо что месячные пошли и сваливаем с подругой , иначе крыша поедет . Алекс берет всех подряд дев от 18 до 45, и ему пофиг , клиенты соответсвующие с таким раскладом ...когда ехала сюда 2й раз обещал все будет отлично и отношение такое же типа ты же у нас была к тебе ого особое ))) ахах просто треш девочки никому не советую , отношение у него как к мясу , придумал чтоб водители говорили девочкам историю про то как не надо себя вести чтоб не высадили ночью в арабском раене( это два разных водилы одну историю повторяют )) короче кому себя не жаль и хочется терпеть унижения то Велком к Алексу. Коби который днём у него ещё норм, можно на него самого орать если че ))) крыша у нормальной девушки среди его бомжей поедет... и много русских клиентов стало которые почему то его хвалят . Вообщем испортилось впечатление о работе в Израиле .
Сама работала в начале израильского пути у Алекса -Коби ,тоже с ними распрощалась , отношение скотское,куча было нюансов ,в итоге за 3нед выход на работу,хотя выходной день должен предполагается,но только не у них,меня на след день сам босс Сергей предложил перейти на день к Коби ,но у него работы нет я знаю и если туда отправляют ,то значит ты уже им не нужна,я ушла и по своим путям нашла денег в разы больше ,чем заработала бы с ними за 3недели ,деньги текли рекой,но и у них было тогда отлично по 5-6 клиентов,и более за ночь ,девы увозили по 800 тыс и не пикали..Но это умеючие девы и те что ездят по парам ,но это не мое лизать м а н д у ,тем более за 1200 за заказ ,600 чистыми на руки шекелей разумеется ,а не баксов,оно вообще того не стоит....Моя соседка по квартире ,за 1,5 месяца тогда уже отправила 815 тыс и это только от конторы не левача вообще....Сейчас даже,если все конторы Израиля собрать столько не увезешь, только на себя,и на себя и з ь е бе ш ь с я и то столько еле-еле наколупаешь,хотя я не знаю где можно заработать больше не напрягаясь с французскими ограблениями ,с нищими итальянцами,и возможно еще Америка там я думаю бабло крутится и не малое,но я пока туда только планирую поехать,пока и здесь не плохо кормят....
Опечаталась,за 3 дня не выхода на работу,меня перевели с ночи на день
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Evalucky писал(а):Девочки, может я слегка не по теме, но мало ли кому пригодится. Я в Израиле второй раз с ребёнком, работаю инди, если кто так же как я соберется в Хайфу с чадом, пишите дам контакты отличного недорого русского садика, управляет им отличная женщина, которая знает о роде моей деятельности, так что истории придумывать не надо будет. Васаби, не сочти за рекламу, просто я столкнулась с такой проблемой. Кто знает, может я не одна))))
Ой дай пожалуйста ,очень даже по теме))))сама хочу с ребенком ,и думала о садике
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Lisssa писал(а):
Хорошая23 писал(а):В агенстве Алекс и Коби . Главный это Сергей который по субботам , настоящее имя Ёси . Тот Алекс что у них на телефоне сейчас , он там недавнего . Года 2 , раньше там был другой дЯдя Алекс .Он щас сам по себе работаем . Получше немного Того Алекса который с Коби , нооо Честно говоря тоже не айс. Может дать 3их по пол часа , и любит камандывать , хочет чтобы ты весь час на заказе сидела , прости чувак , если клиент говорит что спать хочет , уйти простит , каждый раз когда выходишь раньше с заказала , звонок ; почему так рано ? Ну неужели я сама ухожу ... как он себе это представляет. Короче кто бы что не говорил , в Олигархе мне было по Кайфу :D , никто таких вопросов не задавал , с юрой я не чпокалась клянусь :D , просто по нормальному ко мне относились . Но вот сейчас мне несколько девочек пишут от туда , и очень жалуются говорят многое поменялось , и говорят больше туда не вернутся , и причём каждая из них говорит что с Леной нравится работать , а с юрой стало ужасно и невыносимо . Девочки мне близкие знаю давно очень , поэтому Верю . Эт жаль . Портятся агенства . Я вот при такой раскладе больше туда вообще не полечу ,НИКОГДА :D
Да , Серега по адекватнее будет , и разговаривает норм , звонил по хорошему общался , сам подтвердил сегодня что Алекс так относится плохо , но говорит он орет на вас потому что ответственный )))) афигеть просто
Да г а н д о н он просто этот Алекс и все,отношения реально будто он рабовладелец, хотя сам никто и звать никак,он вообще бывший водила ночных бабочек,раньше работал у Сергея водилось ,а теперь команды раздает, окстись челядь.....
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Lera12345 писал(а):У этого Алекса крыша поехала, потому что нюхает каждую ночь! С ним сработаешься, если бомжей будешь брать и два по пол часа, остальным бежать из этой конторы. В фаворитках у него недолго будешь, все равно что то выкенет, полный неадекват... голос как у пидораса. После того как оказалась в нормальном агенстве, мнение о работе в Израиле поменяла.
Я не знаю тот ли сейчас Алекс,но голос у майского Алекса был весьма приятный, особенно когда все было хорошо ,в начале наших сутенеро-фейских отношениях :lol:
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Sakhatik писал(а):Чтоб не дрючили на выезде из Израиля, приезжайте под конец регистрации и сразу ломитесь к сотруднику аэропорта, он проведет вас без очереди на контроль. Там, зная, что вы опаздываете не будут мучать и досматривать, чик-чак и все. Я так всегда делаю)
Ахахахах чик-чак,сразу видно что рыбку в Израиле ловила)))
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: израиль .

Сообщение Krasotka89 »

kisscat19 писал(а):
Klyukva писал(а):Я За 1000$ прохожу пару вопросов и пускают ) деньги платишь как выходишь ) а так проблема въехать (((
а кому платить нужно ?) с кем договариваться ? :i07001: я дуб дубом просто в этом во всем :lol:
Если б все было так просто,я бы эту тысячу баксов боготворила и возила с собой каждый раз,не ведитесь на бред,разворачивают семьи с детьми,какие 1000$....
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Девочки, кому мб нужна съёмка,-пишите в лс дам номер. Снимаю я) хочется и любимым делом заниматься, а не просто х*и сосать...
Снимаю много лет,в личке покажу пример и детали опишу
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение alla913 »

Девочки,кто был в Дубаи? С этой печатью пропускают в Израиле? Задают вопросы по поводу неё?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

alla913 писал(а):Девочки,кто был в Дубаи? С этой печатью пропускают в Израиле? Задают вопросы по поводу неё?
Задают,но пускают. Говорите,что отдыхали с мч или мужем
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Счастье

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Счастье »

Mini писал(а):Девочки, кому мб нужна съёмка,-пишите в лс дам номер. Снимаю я) хочется и любимым делом заниматься, а не просто х*и сосать...
Снимаю много лет,в личке покажу пример и детали опишу
Мне нужна съёмка, как можно связаться с Вами?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Mini писал(а):Девочки, кому мб нужна съёмка,-пишите в лс дам номер. Снимаю я) хочется и любимым делом заниматься, а не просто х*и сосать...
Снимаю много лет,в личке покажу пример и детали опишу
Где снимаешь?В Израиле?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Krasotka89 писал(а):
Mini писал(а):Девочки, кому мб нужна съёмка,-пишите в лс дам номер. Снимаю я) хочется и любимым делом заниматься, а не просто х*и сосать...
Снимаю много лет,в личке покажу пример и детали опишу
Где снимаешь?В Израиле?
Да)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Девочки, чувак в Италию зовёт...это предел моей йоб*ной мечты...как-то здесь можно через эмбасси сделать визу или только надо в своей стране быть..?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Mini писал(а):Девочки, чувак в Италию зовёт...это предел моей йоб*ной мечты...как-то здесь можно через эмбасси сделать визу или только надо в своей стране быть..?
Ты че блин,я только намылилась в Израиль за твоими невьебенными фото,а ты уже лыжи навострила на Италию :lol:
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Мини визу ток в своей стране ... я когда была в Израиле узнавала .
Счастье

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Счастье »

Девочки! Поделитеськак у вас с работой последние две недели в Израиле, у меня очень сильно упало(((
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Счастье писал(а):Девочки! Поделитеськак у вас с работой последние две недели в Израиле, у меня очень сильно упало(((
Сколько ты там уже ?и в каком городе работаешь
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Krasotka89 писал(а):
Mini писал(а):Девочки, чувак в Италию зовёт...это предел моей йоб*ной мечты...как-то здесь можно через эмбасси сделать визу или только надо в своей стране быть..?
Ты че блин,я только намылилась в Израиль за твоими невьебенными фото,а ты уже лыжи навострила на Италию :lol:
Пока всех путан не отсниму,-никакой Италии)

Работа да, упала...но бабы этажом или двумя выше постанывают периодически...с*ки, если вы это читаете,-нельзя ли по-тише! Ну имейте совесть, менты только дня три назад шастали...
Ооооо....ещё я открыла для себя фьюжн бар...
Это ппц...очень напомнило дискотеки в комбургазе(под Стамбулом) для б*дей и их спутников. Если не были,-НЕ идите)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Mini писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Mini писал(а):Девочки, чувак в Италию зовёт...это предел моей йоб*ной мечты...как-то здесь можно через эмбасси сделать визу или только надо в своей стране быть..?
Ты че блин,я только намылилась в Израиль за твоими невьебенными фото,а ты уже лыжи навострила на Италию :lol:
Пока всех путан не отсниму,-никакой Италии)

Работа да, упала...но бабы этажом или двумя выше постанывают периодически...с*ки, если вы это читаете,-нельзя ли по-тише! Ну имейте совесть, менты только дня три назад шастали...
Ооооо....ещё я открыла для себя фьюжн бар...
Это ппц...очень напомнило дискотеки в комбургазе(под Стамбулом) для б*дей и их спутников. Если не были,-НЕ идите)
Ну все договорились)жди я лечу :i07119:
Нет я не была в этом шлак баре,я если еду то за работой,не по барам ходить)
У меня так было через 2недели работы в ноябре было мало,а телки за стенкой работали)стонали бл..Ди
А чё полис ходит бродит?Соседи пожаловались?У меня ниразу никто не шатался как бы рейдов не было,да их там и нет,только если плжалуются
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Krasotka89 писал(а):
Mini писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Ты че блин,я только намылилась в Израиль за твоими невьебенными фото,а ты уже лыжи навострила на Италию :lol:
Пока всех путан не отсниму,-никакой Италии)

Работа да, упала...но бабы этажом или двумя выше постанывают периодически...с*ки, если вы это читаете,-нельзя ли по-тише! Ну имейте совесть, менты только дня три назад шастали...
Ооооо....ещё я открыла для себя фьюжн бар...
Это ппц...очень напомнило дискотеки в комбургазе(под Стамбулом) для б*дей и их спутников. Если не были,-НЕ идите)
Ну все договорились)жди я лечу :i07119:
Нет я не была в этом шлак баре,я если еду то за работой,не по барам ходить)
У меня так было через 2недели работы в ноябре было мало,а телки за стенкой работали)стонали бл..Ди
А чё полис ходит бродит?Соседи пожаловались?У меня ниразу никто не шатался как бы рейдов не было,да их там и нет,только если плжалуются
Я в б*дюшнике живу, бабы стонут, потому, что я-супердорогая путана по здешним меркам)))
В конце месяца у всех застой, я в конце ноября только свой палец сосала)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика