ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

quarantine писал(а):Можно я еще раз упаду в обморок от слова Беершева?
Думаю открыть офис в Чернобыле, ищу скаутов :ugeek:
Или Эскорт- тур по Золотому кольцу России :lol: :lol: :lol: :lol:
Boucheron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2017 12:44
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Boucheron »

Подскажите, пжл, как там с работой в декабре?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Boucheron писал(а):Подскажите, пжл, как там с работой в декабре?
Мне очень нравилось зимой, погода как в сентябре в Москве, не жарко.
с 25 дек и по середину января девочек мало в стране и заехать легче.Основной клиент это местные, туристов мало, а местные наш нг не празднуют, по мне лучше зимой,летом наоборот все разъезжаются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

Mini писал(а):Девочки, кому мб нужна съёмка,-пишите в лс дам номер. Снимаю я) хочется и любимым делом заниматься, а не просто х*и сосать...
Снимаю много лет,в личке покажу пример и детали опишу
а пограничникам на вьезде можно говорить, что еду к вам почикаться на память в альбом :?
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Nasty писал(а):
Mini писал(а):Девочки, кому мб нужна съёмка,-пишите в лс дам номер. Снимаю я) хочется и любимым делом заниматься, а не просто х*и сосать...
Снимаю много лет,в личке покажу пример и детали опишу
а пограничникам на вьезде можно говорить, что еду к вам почикаться на память в альбом :?
Да, и не забудь сказать ещё, что к девкам из Бат Яма едешь...
Почикаться...ну, или на подмогу)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

Mini писал(а):
Nasty писал(а):
Mini писал(а):Девочки, кому мб нужна съёмка,-пишите в лс дам номер. Снимаю я) хочется и любимым делом заниматься, а не просто х*и сосать...
Снимаю много лет,в личке покажу пример и детали опишу
а пограничникам на вьезде можно говорить, что еду к вам почикаться на память в альбом :?
Да, и не забудь сказать ещё, что к девкам из Бат Яма едешь...
Почикаться...ну, или на подмогу)
почикаться в смысле пофотиться.. без одежек :D
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Boucheron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2017 12:44
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Boucheron »

pionerka писал(а):
Boucheron писал(а):Подскажите, пжл, как там с работой в декабре?
Мне очень нравилось зимой, погода как в сентябре в Москве, не жарко.
с 25 дек и по середину января девочек мало в стране и заехать легче.Основной клиент это местные, туристов мало, а местные наш нг не празднуют, по мне лучше зимой,летом наоборот все разъезжаются.
Скажи, пожалуйста, а правда, что через букинг лучше не бронировать .. Тогда через какой сайт? И отели и оплачивать сразу все дни?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

В прошлом году и летом было гораздо лучше нежели в этом...рынок пошатнулся конкретно. Щас те, кто прогорел этим летом,-рванут так же на зиму и будет та же самая фигня когда куча баб, а толку ноль. Я вон сдавала комнату потоковым девочкам, так и даже у них, с ценой в два раза ниже была 1-2 работы в день, не смотря на новизну прибывшей
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Boucheron писал(а):
pionerka писал(а):
Boucheron писал(а):Подскажите, пжл, как там с работой в декабре?
Мне очень нравилось зимой, погода как в сентябре в Москве, не жарко.
с 25 дек и по середину января девочек мало в стране и заехать легче.Основной клиент это местные, туристов мало, а местные наш нг не празднуют, по мне лучше зимой,летом наоборот все разъезжаются.
Скажи, пожалуйста, а правда, что через букинг лучше не бронировать .. Тогда через какой сайт? И отели и оплачивать сразу все дни?
Я на выезд работала, поэтому первое время можно и проплатить отель и с отеля водитель забирал.
А квартиру на месте можно найти за эти дни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlythedesire »

Все агенства находят квартиру девочкам. Зачем в отель селиться? У меня есть 4 риелтора могу скинуть номера в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlythedesire »

Book только для таможни. Лично я так делала, на нулевую карту
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соня86
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2017 20:12
6

израиль

Сообщение Соня86 »

Девочки такая ситуация , в июне купила билет в Израиль . Должна была остаться у знакомой подруги жить , а вечером бы за мной водитель приезжал . Купила билет и та знакомая пошла на попятную , типа встречать меня не будет ,потом заявила что к ней нельзя( хотя она знала с какой уелью я собираюсь ехать . Не красиво получилось все это . Ну билет был уже куплен тем более на деньги которые заняла . я думаю ну ладно зарезервирую для вида хостел на букинге, а по приезду найду агенство какое нибудь , на улице не останусь , главное пройти контроль.Столкнулась с тем что надо оплачивать Резерв или вносить 50% предоплату .девочка работавшая в Израиле говорит такого раньше не было . Далее я обнаружила еще одну проблему , до окончания моего паспорта оставалось 1,5 месяца . Я не знала что паспорт должен действовать 6 мес до окончания. Короче решила сделать новый и перенесла поездку на октябрь ( жду этот паспорт 3 месяца уже , и еще месяц ждать ) Помогите мне понять , что мне делать ? Одна знакомая говорит , не лети через агенство потому что их все палят полис ))) тебя говорит по дороги с аэропорта с водителем и повяжут . Пройдешь таможню потом свяжишься с агенствами , говорит их там пруд пруди . Короче , а если ехать типа сама , мне придеться оплатить отель на все 10 дней ((( я просто не потяну . Как сделать лучше мне ??? Я там никогда не была и вообще не хрена ничего не знаю . Столько страхов о таможне слышала . Не хотелось бы итак после 4 х месячного ожидание загранника и купленные за посл деньги билет еще и развернули меня там ((( это будет вообще кабздец . Поделитесь информацией пожалуйста . Заранее благодарю !!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: израиль

Сообщение Lisssa »

[quote="Соня86"]Девочки такая ситуация , в июне купила билет в Израиль . Должна была остаться у знакомой подруги жить , а вечером бы за мной водитель приезжал . Купила билет и та знакомая пошла на попятную , типа встречать меня не будет ,потом заявила что к ней нельзя( хотя она знала с какой уелью я собираюсь ехать . Не красиво получилось все это . Ну билет был уже куплен тем более на деньги которые заняла . я думаю ну ладно зарезервирую для вида хостел на букинге, а по приезду найду агенство какое нибудь , на улице не останусь , главное пройти контроль.Столкнулась с тем что надо оплачивать Резерв или вносить 50% предоплату .девочка работавшая в Израиле говорит такого раньше не было . Далее я обнаружила еще одну проблему , до окончания моего паспорта оставалось 1,5 месяца . Я не знала что паспорт должен действовать 6 мес до окончания. Короче решила сделать новый и перенесла поездку на октябрь ( жду этот паспорт 3 месяца уже , и еще месяц ждать ) Помогите мне понять , что мне делать ? Одна знакомая говорит , не лети через агенство потому что их все палят полис ))) тебя говорит по дороги с аэропорта с водителем и повяжут . Пройдешь таможню потом свяжишься с агенствами , говорит их там пруд пруди . Короче , а если ехать типа сама , мне придеться оплатить отель на все 10 дней ((( я просто не потяну . Как сделать лучше мне ??? Я там никогда не была и вообще не хрена ничего не знаю . Столько страхов о таможне слышала . Не хотелось бы итак после 4 х месячного ожидание загранника и купленные за посл деньги билет еще и развернули меня там ((( это будет вообще кабздец . Поделитесь информацией пожалуйста . Заранее благодарю !!![/

Не будет водила забирать из аэропорта это 100% потому что они только говорят что забирает по итогу нет . Им это самим не нужно лишнее палево . Обычно телефоны всех агенств удаляют из телефона или как то меняют код страны например . Как проходите пишете боссу ок или прошла , они говорят куда ехать в какую кВ. Лично у меня было так , работала на выезды от агенства . И билеты покупали тоже агенство . Ну нам два раза с подругой везло , не допрашивали .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Вы бы лучше заранее нашли агенство , чтоб они вам нашли где жить , и вообще вас ждали . Даже билет они могут купить если нет денег .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соня86
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2017 20:12
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Соня86 »

Lisssa писал(а):Вы бы лучше заранее нашли агенство , чтоб они вам нашли где жить , и вообще вас ждали . Даже билет они могут купить если нет денег .
Так я и интересуюсь у дев , как лучше сделать ?! Лететь через агенства с их историей ? Билет то есть на 10 дней . А вот отплачивать отель на все 10 дней для того чтоб только пройти контроль нет не желания и возможностей .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kett
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2015 00:23
9

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение kett »

Если летишь первый раз , и денежек в притык ,так конечно через агенство , и желательно такое ,чтоб встречали в аэропорту, и чтоб билет купили .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Подруга »

Там на границе непредсказуемая ситуация. Могут и пропустить и могут нет. если молодая девушка по букингу то шансов меньше. По дорогому туру и с обратным билетом шансов больше. И то могут дать на 10 дней или 2 недели как мне. а потом при вылете депорт все равно.Кому то и без проблем дают на 3 месяца. Что у них в башке непонятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Onlythedesire писал(а):Все агенства находят квартиру девочкам. Зачем в отель селиться? У меня есть 4 риелтора могу скинуть номера в личку.
Риэлторов у меня тоже куча есть, есть кто по девочкам, но как здесь пишут в допроске они могут пробить букинг или попросить его оплатить на месте с карты и тут настает момент "ОПС", и по логике, одна в чужую страну молодая, красивая и еще на квартиру и без денег....у меня до такого не доходило, лучше уж оплатить на 5-7 дней отель по 120 -150$ cутки и туда-обратно билет с возможностью обмена и пару экскурсий.
А на месте уже и квартиру присмотреть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

В последний раз была около допроски, девок трясли сильно, не знаю чем закончилось все это, меня еле пустили и опять на 3 месяца:) :lol:
Искала банкомат там, на всякий случай, пока около допроски сидела, нет его там, интересно их в зону выдачи багажа таскают, деньги снимать с карты.
:shock: :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlythedesire »

Лучше лететь через агенство первый раз, они скажут в какие дни лучше залетать, что говорить и тд. Я летела через аг все объяснили, встретили, квартиру дали.Дальше все сама нашла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика