ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

pionerka писал(а): 23 авг 2019 13:38
Candynew писал(а): 23 авг 2019 13:25
pionerka писал(а): 23 авг 2019 09:18 Диспы начали на международных сайтах по 180$ час ставить, ладно тити засрали, что невозможно там уже стало, так с международных по 1000 всегда легко шли, накуя, не понимаю.
Нормальные мужики не пойдут к дешевым. Мои посты с международных сайтов до сих пор пишут в вотс Ап мне и просят хоть кого-то похожего. Я тебе вроде давала
Спасибо ;) дорогая.
У меня тоже говорят, что боятся ходить туда, где есть 400 полчаса, сами ценой отсекают.
Есть девочки приезжают хорошие и 600 работают, а легко могли бы 800 и 1000, диспы им мозги так промыли, что многие даже боятся цену поднимать потом, когда на себя стали.
Мужики тоже говорят " А что такая старая и такая дорогая"
Здесь 700 с аналом и 600 без анала, учат меня ценообразованию.
Наивные, больше стала на инострах ориентироваться, лучше пешочком до отеля прогуляться и отношение нормальное и по-хорошему прайсу.
Ты вполне спокойно по 1000 можешь стоять. Выглядишь шикарно. Все хвалят.
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Вы серьёзно ?

Сообщение Хабибка »

pionerka писал(а): 23 авг 2019 19:40
Джинджи писал(а): 23 авг 2019 17:58
LindaBlanko писал(а): 22 авг 2019 05:19
Самый дрочерский дешманский сайт с кучей нищебродов !! Если у вас прайс до 600 Nic то может ,что то и выцепите
Тогда какой хороший?
Тити хорошо по-первости, у меня от туда толпы шли по 800 и 700 первые 3 месяца от 5, больше не в силах брать.
Ауты были и инострахи по 1000.

Сейчас Адир пошел хорошо, что странно.
Причем приходят мужики и уверяют, что он давно закрыт, или есть, кто думает, что Тити закрыли.
Приходится ставить почти на все , что есть.
Т.к одни не курсе существования других сайтов.
Накладно, но отбивается все.
Адир сайт как найти?Набираю sexadir нет его .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Джинджи »

Подскажите, как начать индивидуально работать. Диспетчера найти не могу, у всех инколл, а я до жути боюсь инколла, и не моё это. Хочу только аут.
Ставишь рекламу, а как с ними договариваться? Работала с агентством, они у сутера каждую копейку пытаются выторговать. Где пробивать? В каком городе жить? Меня от Бат Яма трусит уже, дорогое жилье и контингент песец, страшно выйти на улицу, а агентства только с живущими там работают. Тель Авив кажется слишком шумным и чёрным + мне сказали, там постоянно ловят.
За месяц просто сдали нервы, очень нужно мнение тех, кто сейчас работает и кому не сложно посоветовать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

С такими страхами лучше не работать. На ауты мало работы для инди.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Джинджи »

Candynew писал(а): 23 авг 2019 23:59 С такими страхами лучше не работать. На ауты мало работы для инди.
От агентств заказывают же, почему инди не будут?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Потому что кто заказывает у агенств, они уже знают репутацию агенства: соответствует ли девочки фото в нем, иногда просят на выбор несколько, иногда торгуются с агенствами. Если это выезда за Хороший бюджет, от 1200, клиенты думают, что моделек с агенства заказывают.
У меня были выезда , достаточно, но шли они с рекламы на инкол. Я брала выезда, только если было время или постов, которых знаю. Часто зовут в нетанию на выезд. Как вы поедете туда?
Я за рулем была, и мне до нетании ехать близко с герцлии, поэтому ездила. В основном все выезда в ту область.
Вы за рулем?
Опять же, большинство выездов- это парти, за рулем не поедешь. А такси выходит дорого. Мало кто доплатит за такси 250 шекелей. (Из тешь авива и обратно).
Все выезда в бат ям у меня касались геморов (фэйк деньги, скидки на месте). В тело авиве туристы если только.

Большинство моих выездов было- эти люди сначала на инкол приходили и брали минимум на два-три часа. Потом, когда они поняли, что нормальная, стали звать к себе домой.

Выезда подходят тем, кто там живет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Тут я с вами не соглашусь .,

Сообщение LindaBlanko »

Хабибка писал(а): 23 авг 2019 05:36
Candynew писал(а): 23 авг 2019 05:20
Хабибка писал(а): 22 авг 2019 14:27

Пионерка, а если по 1000 шек работать с допами хоть по три работы бывает в день ?


Смотря какой типаж/возраст/ язык.



Если тюнинг дорогой, то точно три работы в день будет (но и мертвые дни могут быть, когда дождь, и и а). От цены не зависит количество работы. Если есть по 700, столько же и по 1000. Если по 600-700 глухо у других девочек, то у всех, даже по 1000 глухо.
Много стабильно только у тех кто 400-500.
1000 это без анала. Но если вы включите анал в 1000, работа будет хорошая. Его многие просят. (Но я не умею)
Кенди согласна на все 100% с тобой .Подтверждено практикой по всем городам .Если есть работа то есть у всех прайс значения не имеет .Просто я приму троих девочка с меньшим прайсом может взять больше ,по деньгам выдет тоже износ больше,отдачи меньше клину ибо усталость от потока .
Я НИ КОГДА НЕ ПОНИМАЛА ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ ОРИЕНТИРУЮТСЯ НА ДРУГИХ !
В Израиле по сути работа есть у всех они ведь трахают все ,что движется )))
Если вы ухоженная ,дорого выглядите выделяетесь из толпы образно говоря работа вам обеспечена ! Я ни когда не ориентируюсь на других девушек !
Это лето у меня прошло замечательно в то время ,как все девочки плакали ,что нет работы !
Я блондинка 178 грудь сделана ,губы Модельная внешность ,фигура не типичная на сайте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Я Вообще езжу только Отель

Сообщение LindaBlanko »

Candynew писал(а): 24 авг 2019 00:39 Потому что кто заказывает у агенств, они уже знают репутацию агенства: соответствует ли девочки фото в нем, иногда просят на выбор несколько, иногда торгуются с агенствами. Если это выезда за Хороший бюджет, от 1200, клиенты думают, что моделек с агенства заказывают.
У меня были выезда , достаточно, но шли они с рекламы на инкол. Я брала выезда, только если было время или постов, которых знаю. Часто зовут в нетанию на выезд. Как вы поедете туда?
Я за рулем была, и мне до нетании ехать близко с герцлии, поэтому ездила. В основном все выезда в ту область.
Вы за рулем?
Опять же, большинство выездов- это парти, за рулем не поедешь. А такси выходит дорого. Мало кто доплатит за такси 250 шекелей. (Из тешь авива и обратно).
Все выезда в бат ям у меня касались геморов (фэйк деньги, скидки на месте). В тело авиве туристы если только.

Большинство моих выездов было- эти люди сначала на инкол приходили и брали минимум на два-три часа. Потом, когда они поняли, что нормальная, стали звать к себе домой.

Выезда подходят тем, кто там живет.
Если у девочек есть местная карта берите предоплату ,а так можно ездить только на отели !
Русских вообще беру крайне редко ,а из Бат-Ям вообще единично
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Адир конечно

Сообщение LindaBlanko »

Джинджи писал(а): 23 авг 2019 17:58
LindaBlanko писал(а): 22 авг 2019 05:19
Zinka писал(а): 22 авг 2019 01:42 Сайт Тити самый правильный, админ прелесть. Остальные сайты песец полный. Очень тяжело договариваться с ними, тупят, тормозят, но они тоже нужны, чтобы нормальное количество клиентов шло. Тити комфортный, сама всё заполнила, фото закачала, меняешь сама что нужно, короче управляешь сам, почти так же удобен как московский сити нл. По сравнению с другими израильскими это песня просто, админ душка.
Самый дрочерский дешманский сайт с кучей нищебродов !! Если у вас прайс до 600 Nic то может ,что то и выцепите
Тогда какой хороший?
[/
100%%%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Я вот тоже не понимаю, как в Израиле не может быть работы. Меня физически не хватает все брать.
Выезда пешком хожу или на Get рядом все, как в деревне большой.
Сижу на лавочке сегодня с покупками, клиент был на той неделе, увидел, пошли говорит, ну возьми меня на часик, на улице ловят. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Это нормальная тема в Израиле )

Сообщение LindaBlanko »

pionerka писал(а): 24 авг 2019 03:35 Я вот тоже не понимаю, как в Израиле не может быть работы. Меня физически не хватает все брать.
Выезда пешком хожу или на Get рядом все, как в деревне большой.
Сижу на лавочке сегодня с покупками, клиент был на той неделе, увидел, пошли говорит, ну возьми меня на часик, на улице ловят. :D
Были такие случаи когда с улице заводила ) ,но я стараюсь отмахиваться от них как выхожу из дома устаёшь от них сильно ! Я думаю ,что вся проблема в том что эти девочки едут к менеджерам ,а эти менеджера дают рекламы на каких нибудь ни тех платформах типо исры)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Джинджи »

pionerka писал(а): 24 авг 2019 03:35 Я вот тоже не понимаю, как в Израиле не может быть работы. Меня физически не хватает все брать.
Выезда пешком хожу или на Get рядом все, как в деревне большой.
Сижу на лавочке сегодня с покупками, клиент был на той неделе, увидел, пошли говорит, ну возьми меня на часик, на улице ловят. :D
Вас хозяева квартиры не выгоняли? Соседи не жаловались?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Джинджи писал(а): 24 авг 2019 12:59
pionerka писал(а): 24 авг 2019 03:35 Я вот тоже не понимаю, как в Израиле не может быть работы. Меня физически не хватает все брать.
Выезда пешком хожу или на Get рядом все, как в деревне большой.
Сижу на лавочке сегодня с покупками, клиент был на той неделе, увидел, пошли говорит, ну возьми меня на часик, на улице ловят. :D
Вас хозяева квартиры не выгоняли? Соседи не жаловались?
Нет, сначала всем известные дома посутка снимала, на квартиру много уходило 130$: сутки.
Сейчас помесячно нашла в 2 раза дешевле, надо у проверенных людей снимать , кто в курсе дела.
Девочки снимают тоже как-то, думаю надо чтобы хозяин все-таки знал, потому как очень маленький город и страна, а если еще потоки по средней цене и с полчаса, не утаишься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Тут я с вами не соглашусь .,

Сообщение pionerka »

LindaBlanko писал(а): 24 авг 2019 02:20
Хабибка писал(а): 23 авг 2019 05:36
Candynew писал(а): 23 авг 2019 05:20



Смотря какой типаж/возраст/ язык.



Если тюнинг дорогой, то точно три работы в день будет (но и мертвые дни могут быть, когда дождь, и и а). От цены не зависит количество работы. Если есть по 700, столько же и по 1000. Если по 600-700 глухо у других девочек, то у всех, даже по 1000 глухо.
Много стабильно только у тех кто 400-500.
1000 это без анала. Но если вы включите анал в 1000, работа будет хорошая. Его многие просят. (Но я не умею)
Кенди согласна на все 100% с тобой .Подтверждено практикой по всем городам .Если есть работа то есть у всех прайс значения не имеет .Просто я приму троих девочка с меньшим прайсом может взять больше ,по деньгам выдет тоже износ больше,отдачи меньше клину ибо усталость от потока .
Я НИ КОГДА НЕ ПОНИМАЛА ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ ОРИЕНТИРУЮТСЯ НА ДРУГИХ !
В Израиле по сути работа есть у всех они ведь трахают все ,что движется )))
Если вы ухоженная ,дорого выглядите выделяетесь из толпы образно говоря работа вам обеспечена ! Я ни когда не ориентируюсь на других девушек !
Это лето у меня прошло замечательно в то время ,как все девочки плакали ,что нет работы !
Я блондинка 178 грудь сделана ,губы Модельная внешность ,фигура не типичная на сайте
Высокие от 170, худые и с грудью, всегда везде заработают, а в Израиле это бомба .
Здесь даже модели все маленького роста 168-172.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Джинджи »

pionerka писал(а): 24 авг 2019 16:19
Джинджи писал(а): 24 авг 2019 12:59
pionerka писал(а): 24 авг 2019 03:35 Я вот тоже не понимаю, как в Израиле не может быть работы. Меня физически не хватает все брать.
Выезда пешком хожу или на Get рядом все, как в деревне большой.
Сижу на лавочке сегодня с покупками, клиент был на той неделе, увидел, пошли говорит, ну возьми меня на часик, на улице ловят. :D
Вас хозяева квартиры не выгоняли? Соседи не жаловались?
Нет, сначала всем известные дома посутка снимала, на квартиру много уходило 130$: сутки.
Сейчас помесячно нашла в 2 раза дешевле, надо у проверенных людей снимать , кто в курсе дела.
Девочки снимают тоже как-то, думаю надо чтобы хозяин все-таки знал, потому как очень маленький город и страна, а если еще потоки по средней цене и с полчаса, не утаишься.
Если хозяин знает, где гарантия, что он не вызовет полис, не ограбит и не будет просить бесплатно? Тут же писали неоднократно про наводки от водителей, а это хозяин жилья, кому приятны потоки мужиков в своей хате.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Джинджи писал(а): 24 авг 2019 16:25
pionerka писал(а): 24 авг 2019 16:19
Джинджи писал(а): 24 авг 2019 12:59
Вас хозяева квартиры не выгоняли? Соседи не жаловались?
Нет, сначала всем известные дома посутка снимала, на квартиру много уходило 130$: сутки.
Сейчас помесячно нашла в 2 раза дешевле, надо у проверенных людей снимать , кто в курсе дела.
Девочки снимают тоже как-то, думаю надо чтобы хозяин все-таки знал, потому как очень маленький город и страна, а если еще потоки по средней цене и с полчаса, не утаишься.
Если хозяин знает, где гарантия, что он не вызовет полис, не ограбит и не будет просить бесплатно? Тут же писали неоднократно про наводки от водителей, а это хозяин жилья, кому приятны потоки мужиков в своей хате.
Волков бояться - в лес не ходить.
Что брать то, старые телефоны, пару тысяч шек и мое тельце.
Насчёт полис, это все очень очень сложно доказать.
Сам факт секса, передача денег, переписка.
А что массаж делаю, презики и смазка так массаж простаты просят.
Вообще девочек депортируют, когда они сами сознаются, поймали не месте типо .
Так доказать еще надо.
Кому нужна инди, это не салон.
У меня потоков нет, стараюсь не брать полчаса и сейчас ориентируюсь на ауты.
Насчёт хозяина, это уже зависит от везения и коммуникабельности, как в той же Норвегии или Голандии при их законах девочки находят хозяина, который все знает и не против кэша, все довольны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Джинджи »

pionerka писал(а): 24 авг 2019 16:31
Джинджи писал(а): 24 авг 2019 16:25
pionerka писал(а): 24 авг 2019 16:19
Нет, сначала всем известные дома посутка снимала, на квартиру много уходило 130$: сутки.
Сейчас помесячно нашла в 2 раза дешевле, надо у проверенных людей снимать , кто в курсе дела.
Девочки снимают тоже как-то, думаю надо чтобы хозяин все-таки знал, потому как очень маленький город и страна, а если еще потоки по средней цене и с полчаса, не утаишься.
Если хозяин знает, где гарантия, что он не вызовет полис, не ограбит и не будет просить бесплатно? Тут же писали неоднократно про наводки от водителей, а это хозяин жилья, кому приятны потоки мужиков в своей хате.
Волков бояться - в лес не ходить.
Что брать то, старые телефоны, пару тысяч шек и мое тельце.
Насчёт полис, это все очень очень сложно доказать.
Сам факт секса, передача денег, переписка.
А что массаж делаю, презики и смазка так массаж простаты просят.
Вообще девочек депортируют, когда они сами сознаются, поймали не месте типо .
Так доказать еще надо.
Кому нужна инди, это не салон.
У меня потоков нет, стараюсь не брать полчаса и сейчас ориентируюсь на ауты.
Насчёт хозяина, это уже зависит от везения и коммуникабельности, как в той же Норвегии или Голандии при их законах девочки находят хозяина, который все знает и не против кэша, все довольны.
А конфликтных ситуаций с клиентами не было? Я не могу представить, как с ними работать без тревожной кнопки. Если на выезде они не дают одеться спокойно, просят ещё минуту, то из квартиры же хрен выгонишь. Хотя, может у меня контингента нормального не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

Джинджи писал(а): 24 авг 2019 20:53
pionerka писал(а): 24 авг 2019 16:31
Джинджи писал(а): 24 авг 2019 16:25
Если хозяин знает, где гарантия, что он не вызовет полис, не ограбит и не будет просить бесплатно? Тут же писали неоднократно про наводки от водителей, а это хозяин жилья, кому приятны потоки мужиков в своей хате.
Волков бояться - в лес не ходить.
Что брать то, старые телефоны, пару тысяч шек и мое тельце.
Насчёт полис, это все очень очень сложно доказать.
Сам факт секса, передача денег, переписка.
А что массаж делаю, презики и смазка так массаж простаты просят.
Вообще девочек депортируют, когда они сами сознаются, поймали не месте типо .
Так доказать еще надо.
Кому нужна инди, это не салон.
У меня потоков нет, стараюсь не брать полчаса и сейчас ориентируюсь на ауты.
Насчёт хозяина, это уже зависит от везения и коммуникабельности, как в той же Норвегии или Голандии при их законах девочки находят хозяина, который все знает и не против кэша, все довольны.
А конфликтных ситуаций с клиентами не было? Я не могу представить, как с ними работать без тревожной кнопки. Если на выезде они не дают одеться спокойно, просят ещё минуту, то из квартиры же хрен выгонишь. Хотя, может у меня контингента нормального не было.
Новая Эшли Дюпре в наших краях появилась!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

А что в Иерусалиме творится? Вчера один приезжал, сегодня 2 , совсем никого нет?
Звонят и говорят через час буду , вот они смешные за 70 км ездить, не то что в Париже, отъехала на одну станцию и уже далеко им.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Всегда оттуда ездили. У меня процентов 50 клиентов из Иерусалима. Причём они очень классные.
В Иерусалиме они палиться не хотят. Город как на Ладони.
Так же как и в герцлии. Было много с герцлии, когда я туда переехала- все боялись палева, даже отель для встреч снимали в Тель авиве.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика