ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Mini писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Mini писал(а): Пока всех путан не отсниму,-никакой Италии)

Работа да, упала...но бабы этажом или двумя выше постанывают периодически...с*ки, если вы это читаете,-нельзя ли по-тише! Ну имейте совесть, менты только дня три назад шастали...
Ооооо....ещё я открыла для себя фьюжн бар...
Это ппц...очень напомнило дискотеки в комбургазе(под Стамбулом) для б*дей и их спутников. Если не были,-НЕ идите)
Ну все договорились)жди я лечу :i07119:
Нет я не была в этом шлак баре,я если еду то за работой,не по барам ходить)
У меня так было через 2недели работы в ноябре было мало,а телки за стенкой работали)стонали бл..Ди
А чё полис ходит бродит?Соседи пожаловались?У меня ниразу никто не шатался как бы рейдов не было,да их там и нет,только если плжалуются
Я в б*дюшнике живу, бабы стонут, потому, что я-супердорогая путана по здешним меркам)))
В конце месяца у всех застой, я в конце ноября только свой палец сосала)
Ахахахах жжешь,я улетела 23го работа была,если б не ограбление по- итальянски я б никуда не свалила
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Krasotka89 писал(а):
Mini писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Ну все договорились)жди я лечу :i07119:
Нет я не была в этом шлак баре,я если еду то за работой,не по барам ходить)
У меня так было через 2недели работы в ноябре было мало,а телки за стенкой работали)стонали бл..Ди
А чё полис ходит бродит?Соседи пожаловались?У меня ниразу никто не шатался как бы рейдов не было,да их там и нет,только если плжалуются
Я в б*дюшнике живу, бабы стонут, потому, что я-супердорогая путана по здешним меркам)))
В конце месяца у всех застой, я в конце ноября только свой палец сосала)
Ахахахах жжешь,я улетела 23го работа была,если б не ограбление по- итальянски я б никуда не свалила
Так это тебя на штукарь вскрыли..?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
ВероникаНика
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:27
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ВероникаНика »

Mini, я вам в личку написала.
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vikushka2016 »

Девушки хочу поднять (так сказать)вопрос. Что на границе там сейчас?после скандала с ООН
Di122Di
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2016 16:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Di122Di »

Счастье писал(а):Девочки! Поделитеськак у вас с работой последние две недели в Израиле, у меня очень сильно упало(((
Привет , прилетала в Израиль пару дней назад , пока все хорошо )
Di122Di
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2016 16:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Di122Di »

Vikushka2016 писал(а):Девушки хочу поднять (так сказать)вопрос. Что на границе там сейчас?после скандала с ООН
Привет , летела авиакомпанией эль аль из Москвы, при сдаче багажа в Москве задавали вопросы , в Израиле вопросов не спросили , сразу пустили , 3 раз приехала , у подруги дубайскач виза спросила зачем ездила в Москве в Израиле тоже вопросов не задавали сразу пустили , она второй раз .
Di122Di
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2016 16:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Di122Di »

На 3 месяца открыли нам визу, про деньги даже не спрашивали.
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vikushka2016 »

Di122Di писал(а):На 3 месяца открыли нам визу, про деньги даже не спрашивали.
Спасибо. Значит выборочно и от скандала не зависит
Di122Di
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2016 16:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Di122Di »

Девочки есть кто сейчас в Израиле ? Или может планирует ехать ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vikushka2016 »

Di122Di писал(а):Девочки есть кто сейчас в Израиле ? Или может планирует ехать ?
Я планирую. Вы зачем интересуетесь
Аватара пользователя
OlgaHappy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017 18:03
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OlgaHappy »

Девушки просматриваю ленту про Израиль :i07009: ,собираюсь поехать в ближайшее время.Все внимательно читаю,взвешиваю все за и против.Я понимаю что работа сейчас везде упала,но вчера приходит сообщение о раб.в Хайфе 300 шек.напополам на поток...плюс за комнату 100 :shock: я чуть прифигела если честно.Неужели все так печально или это они так пошутили...
Если когда-то в жизни вам придется выбирать между финансовой независимостью и сексуальной привлекательностью, выбирайте финансовую независимость... С годами она станет вашей сексуальной привлекательностью.
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyDina »

OlgaHappy писал(а):Девушки просматриваю ленту про Израиль :i07009: ,собираюсь поехать в ближайшее время.Все внимательно читаю,взвешиваю все за и против.Я понимаю что работа сейчас везде упала,но вчера приходит сообщение о раб.в Хайфе 300 шек.напополам на поток...плюс за комнату 100 :shock: я чуть прифигела если честно.Неужели все так печально или это они так пошутили...
Они не пошутили. Такие ебанутые агенства выезжают на таких же ебанутых девочках. Которые ценят свою пуси в вонючие 50 шек! На кол таких сутеров!
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ЗайчаткиРазума »

OlgaHappy писал(а):Девушки просматриваю ленту про Израиль :i07009: ,собираюсь поехать в ближайшее время.Все внимательно читаю,взвешиваю все за и против.Я понимаю что работа сейчас везде упала,но вчера приходит сообщение о раб.в Хайфе 300 шек.напополам на поток...плюс за комнату 100 :shock: я чуть прифигела если честно.Неужели все так печально или это они так пошутили...
300 шек это 80$
скорее всего указаны чистыми
а общие 160
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17269
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasaby »

OlgaHappy писал(а):Девушки просматриваю ленту про Израиль :i07009: ,собираюсь поехать в ближайшее время.Все внимательно читаю,взвешиваю все за и против.Я понимаю что работа сейчас везде упала,но вчера приходит сообщение о раб.в Хайфе 300 шек.напополам на поток...плюс за комнату 100 :shock: я чуть прифигела если честно.Неужели все так печально или это они так пошутили...
Сейчас к тебе в личку начнут писать - Подскажи мне такого щедрого агента и я буду отдавать тебе половину от того что останется :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaHappy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017 18:03
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OlgaHappy »

Я переспросила,тоже подумала вначале чистыми но нет...
Если когда-то в жизни вам придется выбирать между финансовой независимостью и сексуальной привлекательностью, выбирайте финансовую независимость... С годами она станет вашей сексуальной привлекательностью.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17269
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasaby »

LadyDina писал(а):
OlgaHappy писал(а):Девушки просматриваю ленту про Израиль :i07009: ,собираюсь поехать в ближайшее время.Все внимательно читаю,взвешиваю все за и против.Я понимаю что работа сейчас везде упала,но вчера приходит сообщение о раб.в Хайфе 300 шек.напополам на поток...плюс за комнату 100 :shock: я чуть прифигела если честно.Неужели все так печально или это они так пошутили...
Они не пошутили. Такие ип агенства выезжают на таких же ип девочках. Которые ценят свою пуси в вонючие 50 шек! На кол таких сутеров!
Согласна.
Еще мне забавен переполох, который девочки периодически устраивают: -Ах, в Лондоне-Париже-Хайфе молдаванки трахаются за полтинник, как с ними конкурировать??? :o :o

Если девочки нашли свою пизду на помойке и устраивают распродажи для бомжей, то меня это никак не касается. Я им не конкурентка, они мне -тем более.
Без паники,дамы :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Ну таких цен, я не встречала, даже на квартирах девки 500 пополам, слышала за 300 есть, но там говорят ппц уже полный комплект спившиеся, наркоманки и скурившиеся далеко за 30.
Ниже 800 , не стоит ехать вообще в Израиль.
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyDina »

Покопавшись на форуме можно обнаружить, что ценник 50 шек звучал ни один раз. Это риал дно. Сама была в Израиле ни один раз и слышала подобное от девочек. Это порядка 800 рублей, если я ещё не забыла курс израильских мани. Девочки, я живу в городе миллионнике. Жителей около 1,5 млн. Моя знакомая держит дешманский бордель, где девки работают за 2500 руб/час фифти-фифти. О чем разговор тогда? Есть такое дно в любой стране/городе/деревне. Ценящим себя девочкам вообще запрещено должно быть думать даже об этом! Портится аппетит, морщится носик, а некоторые даже всплакнуть могут от жалости)
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Vasaby писал(а):Сейчас к тебе в личку начнут писать - Подскажи мне такого щедрого агента и я буду отдавать тебе половину от того что останется :lol: :lol:
написала в лс
ответь плз!)
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Di122Di
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2016 16:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Di122Di »

Vikushka2016 писал(а):
Di122Di писал(а):Девочки есть кто сейчас в Израиле ? Или может планирует ехать ?
Я планирую. Вы зачем интересуетесь
Хотела квартиру совместно снимать , подруга скоро уедет . Но вроде как её девочки знакомые приедут , с ними снимать будем.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика