ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Работы реально фигня,в декабре было и то,лучше((((
В Хайфе вон чистыми 100 шек палка и сотня за хату...в центре 500 пополам и за хату 30-50$
Я за неделю даже косаря нашкребти не могу.
Ппц
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение aromat »

LadyDina писал(а):Покопавшись на форуме можно обнаружить, что ценник 50 шек звучал ни один раз. Это риал дно. Сама была в Израиле ни один раз и слышала подобное от девочек. Это порядка 800 рублей, если я ещё не забыла курс израильских мани. Девочки, я живу в городе миллионнике. Жителей около 1,5 млн. Моя знакомая держит дешманский бордель, где девки работают за 2500 руб/час фифти-фифти. О чем разговор тогда? Есть такое дно в любой стране/городе/деревне. Ценящим себя девочкам вообще запрещено должно быть думать даже об этом! Портится аппетит, морщится носик, а некоторые даже всплакнуть могут от жалости)
Это еще много , в Греции за 10 минут чистыми девочка получает 10 евро , при этом салону должна отдать 2х клинов , тоесть за 2х клинов ни копейки не получает , всё идет сутеру . А потом как заработаешь . Славянки там за эти 10 евро и минет без резины и анал без резины сами предлагают клиентам .
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Всем привет, на днях всунули фальшивые двухсотки! Но я сама виновата, не проверяла((
Будьте, пожалуйста, осторожны!
И, будьте любезны, скажите: куда их можно пихнуть..?)))
Ещё вопрос! Здесь можно мальчикам с 18 или 16 лет..?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Alana »

aromat писал(а):
Это еще много , в Греции за 10 минут чистыми девочка получает 10 евро , при этом салону должна отдать 2х клинов , тоесть за 2х клинов ни копейки не получает , всё идет сутеру . А потом как заработаешь . Славянки там за эти 10 евро и минет без резины и анал без резины сами предлагают клиентам .
:shock: На трассе по таким ценам работали бы дома. Слышала сегодня историю, нашли девушку в овраге на обочине мертвую, обглоданную собаками. На трассе стояла и многих заразила. Может, за это её и убили. Уверена,что клиенты одинаковые дегенераты что в Греции по 10,что здесь.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Куда пихнуть фальшивые деньги ))?? Серьёзно :shock: ? В мусорку конечно ....
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение kiss69me »

вы что какая мусорка? всегда держать при себе, если что грабителям отдать. и еще когда клин платит - на место нормальных положить эти, на случай если забрать решит втихую.
Счастье

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Счастье »

OlgaHappy писал(а):Девушки просматриваю ленту про Израиль :i07009: ,собираюсь поехать в ближайшее время.Все внимательно читаю,взвешиваю все за и против.Я понимаю что работа сейчас везде упала,но вчера приходит сообщение о раб.в Хайфе 300 шек.напополам на поток...плюс за комнату 100 :shock: я чуть прифигела если честно.Неужели все так печально или это они так пошутили...
Сейчас очень сильно упала работа, вот думаю поковать чемодан и на Родину, хотя визу дали на три месяца (протусила два), но хочу вернуться через месяц. Две девочки в других агентствах работаю- тоже не особо с работай.
Не в коем случае не сотрудничайте с Алексом
Panterka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Panterka »

OlgaHappy писал(а):но вчера приходит сообщение о раб.в Хайфе 300 шек.напополам на поток...плюс за комнату 100 :shock: я чуть прифигела если честно.Неужели все так печально или это они так пошутили...
Девочки, не видитесь на этот север! СЕВЕР-ЭТО НЕ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ. Туда попадают либо по незнанию, либо всякая дичь, у которой нет работы в центре в нормальных агентствах. Ехать нужно ТОЛЬКО В ЦЕНТР! я на себе уже это все прохавала!
elnino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017 04:06
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение elnino »

а где вообще найти сайты этих агенств?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Mini писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Mini писал(а): Я в б*дюшнике живу, бабы стонут, потому, что я-супердорогая путана по здешним меркам)))
В конце месяца у всех застой, я в конце ноября только свой палец сосала)
Ахахахах жжешь,я улетела 23го работа была,если б не ограбление по- итальянски я б никуда не свалила
Так это тебя на штукарь вскрыли..?
Меня родимую,но только не на штукарь ,а две штуки зелени :i07152:
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Panterka писал(а):
OlgaHappy писал(а):но вчера приходит сообщение о раб.в Хайфе 300 шек.напополам на поток...плюс за комнату 100 :shock: я чуть прифигела если честно.Неужели все так печально или это они так пошутили...
Девочки, не видитесь на этот север! СЕВЕР-ЭТО НЕ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ. Туда попадают либо по незнанию, либо всякая дичь, у которой нет работы в центре в нормальных агентствах. Ехать нужно ТОЛЬКО В ЦЕНТР! я на себе уже это все прохавала!

Я тоже всё ведусь на них,и то только потому что там дисциплина,а сама я могу спать полдня не всегда конечно,когда всё и все зае.... пока меня оператор не растрясет не встану,а там всё чик чак,ушел пришел ,с утра ты уже работаешь
Одна моя знакомая увезла оттуда 1200000 рубчиков,для глухой дыры на Украине она была просто счастлива,и то такая сумма потому что кучу она потратила на себя на шмотки ,губы за штуку баксов накачала там,короче гульнула дева и оторвалась как хотела,приехала на родину сразу дом купила на земле, теперь есть где жить свой угол так сказать
Аватара пользователя
alexxaerror
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017 02:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение alexxaerror »

Panterka писал(а):
OlgaHappy писал(а):но вчера приходит сообщение о раб.в Хайфе 300 шек.напополам на поток...плюс за комнату 100 :shock: я чуть прифигела если честно.Неужели все так печально или это они так пошутили...
Девочки, не видитесь на этот север! СЕВЕР-ЭТО НЕ ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ. Туда попадают либо по незнанию, либо всякая дичь, у которой нет работы в центре в нормальных агентствах. Ехать нужно ТОЛЬКО В ЦЕНТР! я на себе уже это все прохавала!

Я тоже в Израиле по всему говну проехалась, однако не соглашусь! В этом году, начиная с лета, какой-то взрыв в Израиле был, девочек было в 3 раза больше, чем обычно бывало ранее (все "Боссы" говорили об этом), работа на потоке просто п...ц!!! За копейки! Еще и за жилье!
Так вот не соглашусь с Севером! Есть один контакт на Север, но не конкретно Хайфа, а весь север что ли. Там где выезда, было очень круто! Алекс держит, везде тухло было (с девочками списывалась, которые гуляли по центру и сидели без них...), у него работа была всегда. Для меня, конечно, было шоком, что практически все нюхают, я этот порошок у его клиентов и увидела впервые... в общем, конкретно у Алекса работа перла. Еще все в защите, ценник для Израиля адекватный 400/700 (весь контакт в резине), за все остальное, даже за поцелуйки, брали типы, за бесплатно нельзя, чтобы работу другим не портить. И плюс у него всего 3-4 девочки, больше не берет. С ним было приятно работать, еще поеду летом к нему.

А всякие Йоси-хуеси, Русланы и прочие ган...ны - это уже кошмар, побывала, кажется, во всех отстойниках, благо нашла одно проверенное хорошее местечко.
отправляю в Израиль :i07019:
(Выезд, без рекламы, МБР платно :i07030: )
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Я не понимаю: как на дядю может работаться хорошо..? :D это как раз та система неустойчивых отношений, где сдать нервы могут как у клиента, так и у босса/девочки...только в разное время-отсюда и конфликты.
Вычитала на странице про "все в защите...у нюхачей" ахахахаха...сосать у нюхача с презом..? Ой, держите меня семеро)))) Хоть напишите: как его натянуть удалось)))))
Кто-то здесь пишет: не лезьте в переферию,-работайте в центре. Ок. Рассказываю. В телявиве сидит 50 штук в носу ковыряют, в Хайфе-две девочки)) В Эйлате-полторы местные калеки...ну, думайте же головой своей красивой, пожалуйста. Да, в центре можно ценник выше загнуть, но и жизнь тоже-то по-дороже.
Сейчас по миру, ни то, что по Израилю прошёл спад как в работе, так и по ценнику...потому, что каждая продавщица маркета решила бросить пятидневку и мир писе показать; с конкуренцией слабо справляется, от того и цены валят в половину. Щас тут неделя зарплаты закончится и опять все бамбук закурят...я выживаю только за счёт постов. Они сами в один голос говорят: нафига я приехала...туристов нет, на праздники половина разьедется...
Подружки в агенстве кое-как крутятся; но это ж невозможно: нюхать каж-дую ночь!!! Это надо песец какое здоровье и выдержку иметь...за 300-400 шек на руки.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Mini, если Вас поймают на квартире, депорт будет на 10 лет.На выезде нет такого, даже если и поймают, то не докажут,пальчики откатают и сфоткают, жути нагонят и буду ждать пока сознаешься.
Не на дядю на выезда накладно или просто в ноль можно уйти и пошопиться. В Элате 400 шек полчаса, слишком мал он для работы и все на ладони.
В Хайфе не была, но слышала про агенство от 800 час и с малым количеством работниц.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Имхо, не такие это уж и большие деньги, чтобы рисковать так, и с позором депортнуться, лучше уж на выезд и поприличнее "дядю" найти. И потом жизнь долгая, в Израиль хочется возращаться даже просто отдохнуть.
Ariel

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Ariel »

pionerka писал(а):Mini, если Вас поймают на квартире, депорт будет на 10 лет.На выезде нет такого, даже если и поймают, то не докажут,пальчики откатают и сфоткают, жути нагонят и буду ждать пока сознаешься.
Не на дядю на выезда накладно или просто в ноль можно уйти и пошопиться. В Элате 400 шек полчаса, слишком мал он для работы и все на ладони.
В Хайфе не была, но слышала про агенство от 800 час и с малым количеством работниц.
Если на выезде вас закажет полицейский и вы возьмете у него деньги под камеру - вас депортируют точно так же, как и на квартире, на те же 10 лет.

Ещё раз повторю (как работодатель) для всех девочек - кто приезжает в Израиль реально заработать, а не полежать на пляже и лениво отбить деньги на поездку:

- много работы в Израиле осталась только на квартирах или в апартаментах - на потоке, за 500-500 шекелей в час и стандартные 5-10 клиентов в день (у всех нормальных агентств) - нравиться это кому-то или нет, но такова реальность.
- так как работа на квартирах и апартаментах преимущественно дневная и клиенты приезжают на машинах (им потом надо домой, к семьям и всё такое) - нюхать всякую дрянь и бухать (тем кто ведет здоровый образ жизни) не придётся.
- про отличия между квартирами и апартаментами, можно прочесть в моих постах на этом форуме

Ещё добавлю - так как ситуация с заработками (особенно для выездных агентств) за последние полгода сильно обострилась, они (особенно в Бат Яме) начали всерьёз бороться с инди - могут прийти под видом клиентов, напугать, закошмарить, отобрать деньги.
В общем как инди, сейчас работать в Израиле можно только очень опытным девочкам, хорошо знающим местные нюансы, имеющих свою клиентскую базу и хорошего диспетчера
Аватара пользователя
alexxaerror
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017 02:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение alexxaerror »

Mini писал(а):Я не понимаю: как на дядю может работаться хорошо..? :D это как раз та система неустойчивых отношений, где сдать нервы могут как у клиента, так и у босса/девочки...только в разное время-отсюда и конфликты.
Вычитала на странице про "все в защите...у нюхачей" ахахахаха...сосать у нюхача с презом..? Ой, держите меня семеро)))) Хоть напишите: как его натянуть удалось)))))
Кто-то здесь пишет: не лезьте в переферию,-работайте в центре. Ок. Рассказываю. В телявиве сидит 50 штук в носу ковыряют, в Хайфе-две девочки)) В Эйлате-полторы местные калеки...ну, думайте же головой своей красивой, пожалуйста. Да, в центре можно ценник выше загнуть, но и жизнь тоже-то по-дороже.
Сейчас по миру, ни то, что по Израилю прошёл спад как в работе, так и по ценнику...потому, что каждая продавщица маркета решила бросить пятидневку и мир писе показать; с конкуренцией слабо справляется, от того и цены валят в половину. Щас тут неделя зарплаты закончится и опять все бамбук закурят...я выживаю только за счёт постов. Они сами в один голос говорят: нафига я приехала...туристов нет, на праздники половина разьедется...
Подружки в агенстве кое-как крутятся; но это ж невозможно: нюхать каж-дую ночь!!! Это надо 3.14зд какое здоровье и выдержку иметь...за 300-400 шек на руки.
Согласна, хер натянешь))) Я говорила, что в цену 400/700 входит только контакт с резинкой, за остальное доплачивают)

А с дядей работают половина девушек этого форума вроде как, по крайней мере, кто начал недавно. Быть инди - иметь опыт и железные яйца. Тут многие девушки два слова на английском связать не могут, какое там идти)))

Я бы и сама инди хотела бы быть, но это надо поехать с партнершей, которая все знает. А у таких есть уже свои партнерши. Вот и получается, что пока сам до этого не дойдешь - работаешь 50/50 :(
отправляю в Израиль :i07019:
(Выезд, без рекламы, МБР платно :i07030: )
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Я не имею права кому-либо своё мнение навязывать...вопрос личный. Я рада, что для себя вынесла, что не надо дяде отдавать половину: своего здоровья/времени/молодости и красоты... в итоге ты-все равно гадость)
Я почти не работала, когда попала в задницу за 9 тыщ км...только благодаря форуму, удалённым и дельным советам я в экстренном порядке изучала систему, учила английский в общении с клиентами, по переписке/транслейту...даже сейчас я иногда на допы выхожу, но этот гад в лице обычного водилы меня бесит, командуя мной, будто отбивной.
Я пыталась подруг научить, но для них мля оказалось пиндец как сложно и геморно пе-ре...писываться. Что ж, good luck)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Ariel, ну welcome, познакомимся)
Я уже слышала от знакомых дам о визитах...
И про полис на выездах. Добавлю, что он вас ещё и поиметь должен, не только бабки взять...
Может, он вам их просто так дал)
Я - не бесстрашная дура, а очковая панда с жутким инстинктом самосохранения...
И для сохранения своей безопасности существует масса приемов в Любой стране.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Девочки! СРОЧНО! Нужна проверенная квартира в Теле для хороших людей. У кого есть номера риэлторов кроме Ромена или Лены..?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика