ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Девочки, если вдруг кому нужна тур. страховка,-пишите. Дам номер оператора. Начинает действовать через 48 часов после заключения. 60$ в мес, включая даже беременность
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TWIGGY »

Светлая писал(а):Второе сообщение не видела пока писала ))) Да , конечно , всё понятно , Вы же знаете , что нужно , но фраза : Работодатель посоветует меня всё же улыбнула )))
Ну если посмотреть на это с другой стороны.
Работодатель посоветует, потому что как она написала - она знает своих клиентов. Зачем ей работать в ущерб себе, если она знает вкусы своих постоянников? Один раз им не понравится, другой не понравиться, в третий раз они будут искать девушек в другом месте.
Лучше честно написать на берегу, чем потом сидеть в другой стране без работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Девчули, может кто знает рускоговорящего инструктора по серфингу в Тель-авиве.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Есения »

Опять реклама пошла????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Гуля »

Баньте фейков!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

Девочки, есть ли у кого - нибудь контакты проверенного риэлтора в Хайфе? Пишите пожалуйста в личку. Со своей стороны тоже готова поделиться информацией, если кому нужно
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Onlyforyou писал(а):Девочки, есть ли у кого - нибудь контакты проверенного риэлтора в Хайфе? Пишите пожалуйста в личку. Со своей стороны тоже готова поделиться информацией, если кому нужно
Привет, есть кв в районе адара. Я там жила. Если инди, пиши в лс, дам номер
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

diana321 писал(а):высокий доход от 1000 до 2000$ в день
выезжаем! :i07014: :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

quarantine писал(а):
diana321 писал(а):высокий доход от 1000 до 2000$ в день
выезжаем! :i07014: :i07050:
Не, ну если прикинуть, что мадам забыл поделить это на двое, то вполне реально...если Вы-Памэла во всех местах и только в первые 2-4 дня работы)))
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Есения »

Ты неадекватная что ли???? Под разными именами свои объявления строчишь!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9684 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasaby »

Есения писал(а):Ты неадекватная что ли???? Под разными именами свои объявления строчишь!!!
Дамы, если видите спам то нажмите на красную кнопочку с восклицательным знаком. И выберите там пункт -реклама. Ну можете не выбирать а нажать на любой пункт.
Я приду и забаню спамера, стерев все его сообщения.
А спорить с ним...это все равно как с плакатом очередного депатута разговаривать :D

Вообще я сильно подозреваю что это Делюкс делает. Если точно в этом удостоверюсь то помещу его в ЧС.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Vasaby писал(а):
Есения писал(а):Ты неадекватная что ли???? Под разными именами свои объявления строчишь!!!
Дамы, если видите спам то нажмите на красную кнопочку с восклицательным знаком. И выберите там пункт -реклама. Ну можете не выбирать а нажать на любой пункт.
Я приду и забаню спамера, стерев все его сообщения.
А спорить с ним...это все равно как с плакатом очередного депатута разговаривать :D

Вообще я сильно подозреваю что это Делюкс делает. Если точно в этом удостоверюсь то помещу его в ЧС.
Оххх, я нажимала эту проклятую кнопку...
Все ждала: когда этот апокалипсис закончится
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9684 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasaby »

Да нормально все) надо же мне проверить все антиспамные возможности форума))

Мне удалять проще чем ему регистрироваться и писать. Поэтому мы победим украинского чудо-агента :i07118:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Хохлы здесь, почему-то, самые бесстрашные...
Полагаются на глупых и наивных кур, пытаясь запугивать или манипулировать. Индеек ща кто-то там пытается кошмарить...ребятушки, приходите сразу ко мне в гости, чайку попьём, рынок поделим) расскажу вам заодно свои и ваши права сей страны, поругаю за ярое желание нажиться на чьей-то жизни и здоровье
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Таможня "даёт" добро
Девы,кто 8марта приезжал в изрик и прошел контроль?Что это был за йобаный день,подругу развернули и я хотела лететь ,теперь думаю лучше пересижу,не пускали даже к сестрам, матерям,на свадьбу к друзьям с вышитыми надписями имен брачующихся на халатах,женщина просила откройте чемодан ,я еду на свадьбу по приглашению,ответ был такой,мы раз уже пустили сюда людей к вашим друзьям ,у них был билет на неделю ,остались на месяц,извините ничего личного ,но мы вас тоже не пустим,это была гражданка Грузии,и еще говорит 30 человек ,должны попасть на свадьбу уже куплены билеты ,так вот не знаю что дальше будет,пустят или нет
Сидела в местном спец помещении ,как бы и не тюрьма как в клетке ,но все равно ограниченное пространство,свободы никакой 10 мин на покурить два раза в день,койки двухярусные,выдали щетку,простыню,и гамбургеры местные ,никто сказала их не ел,они лежали горой,и еще у смотрителей вопрос был,почему вы не едите?!
Сидели женщины по 60 лет приехавшие реально на экскурсию,в ужасе,потратили 60 штук на билеты отели,и их так же посадили и депортировали,не дают купить билет,ждут свободных мест в самолете,а их может и не быть, поэтому женщины ждали еще 4дня там,а подругу отправили на след день домой чисто случайно, было место на рейсе
Вообще человек 10 с ней было,и это все были люди не приехавшие заниматься эскортом,но развернули многих...
Ей сказали не сильно ли ты зачастила в страну,хотя последний раз была почти полгода назад,но и до этого 3раза ,не раньше чем через полгода,сказали тут уже все можно увидеть и пересмотреть на сто раз,мы вас отправим домой,и все дела....
Х у е в ы евреи что вам жалко что ли...Дайте девкам зарабатывать!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Потому что вы чем то им не нужны, не нужно ездить в Израиль на заработки, его нужно любить и будет тебе счастье на таможне. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Ariel »

Krasotka89 писал(а):Таможня "даёт" добро
Девы,кто 8марта приезжал в изрик и прошел контроль?Что это был за йобаный день,подругу развернули и я хотела лететь ,теперь думаю лучше пересижу,не пускали даже к сестрам, матерям,на свадьбу к друзьям с вышитыми надписями имен брачующихся на халатах,женщина просила откройте чемодан ,я еду на свадьбу по приглашению,ответ был такой,мы раз уже пустили сюда людей к вашим друзьям ,у них был билет на неделю ,остались на месяц,извините ничего личного ,но мы вас тоже не пустим,это была гражданка Грузии,и еще говорит 30 человек ,должны попасть на свадьбу уже куплены билеты ,так вот не знаю что дальше будет,пустят или нет
Сидела в местном спец помещении ,как бы и не тюрьма как в клетке ,но все равно ограниченное пространство,свободы никакой 10 мин на покурить два раза в день,койки двухярусные,выдали щетку,простыню,и гамбургеры местные ,никто сказала их не ел,они лежали горой,и еще у смотрителей вопрос был,почему вы не едите?!
Сидели женщины по 60 лет приехавшие реально на экскурсию,в ужасе,потратили 60 штук на билеты отели,и их так же посадили и депортировали,не дают купить билет,ждут свободных мест в самолете,а их может и не быть, поэтому женщины ждали еще 4дня там,а подругу отправили на след день домой чисто случайно, было место на рейсе
Вообще человек 10 с ней было,и это все были люди не приехавшие заниматься эскортом,но развернули многих...
Ей сказали не сильно ли ты зачастила в страну,хотя последний раз была почти полгода назад,но и до этого 3раза ,не раньше чем через полгода,сказали тут уже все можно увидеть и пересмотреть на сто раз,мы вас отправим домой,и все дела....
Х у е в ы евреи что вам жалко что ли...Дайте девкам зарабатывать!
Ближайшая неделя в Израиле будет явно неспокойной.

Начиная с 7-го марта, за последние несколько дней полиция накрыла 7 борделей в Тель-Авиве и Бат Яме. Накрыли тех, кто активно продвигал себя при помощи визиток, раскидываемых на улицах + тех кто активно продвигал свои сайты в интернете.
Инди, и тех кто работает маскируя своих девочек под инди - пока не трогали, тьфу-тьфу-тьфу...

Столь большие рейды редко проводятся без прямого указания сверху - полиция прекрасно знает все местные конторы - если захотят, то прихлопнут 95% всех заведений за неделю.

На паспортном контроле гайки в последние полгода-год закручиваются просто на глазах, к сожалению. Тормозят не только фей, но и тех кто едет поработать строителями, нянечками, на уборку и на производство - по крайней мере подозревают они в этом почти всех. Грузии въезд закрыли почти на 100%, Украине и Молдове на 70-80% (у граждан этих государств есть возможность въехать в Израиль по рабочей визе - поэтому они хотят прекратить поток экономических мигрантов - массово пытающихся потом получить в Израиле статус беженца) , с России тормозят примерно 20-30%.

Въезжать сейчас сюда нужно только хорошо подготовленными - с хорошей легендой и всё такое.

Израильтосы всё больше и больше начинают опасаться "русских" (русскоязычных - им плевать кто мы там и откуда из бывшего СССР) .

С арабами всё понятно - это враги Израиля и их культура никогда тут не будет доминировать. А вот "русских" тут всё больше и больше - как с израильскими паспортами, так и гастарбайтеров - и наша культура, наш образ жизни - всё больше и больше меняет их общество...

Раньше израильтосы часто употребляли фразу (перевод с иврита) - упрекая наших репатриантов:
- Сколько времени ты живешь в Израиле, что ещё не выучил иврит?

Теперь они говорят сами себе:
- Сколько времени ты живешь в Израиле, что ещё не выучил русский?

Это становится реальной проблемой, девочки - у меня два гражданства, израильское и российское - то что происходит меня (как и подавляющее большинство русскоязычных) просто БЕСИТ! :twisted:

Мне стыдно за свою страну и за то что она так по свински относится к нормальным людям - а всякое отребье из той же Африки никак не депортируют обратно на свои пальмы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Ariel, это не новость, поэтому мы сидим дома и не работаем. На самом деле много девочек, кто приехал и работает на себя и блин, они сбили цену
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

На той же Мамбе 3 года назад мужики давали 1000 и 800, нищеебы всегда были за 600 просили на пару часов, но сейчас все хотят 500, девочкам надо просто думать где работать и в каких квартирах, жалко, конечно, ну сами ступили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Anchela »

Подскажите пожалуйста агенства в Израиле,работающие на поток.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика