ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Сонечка1986 »

Ласточки ,подскажите пожалуйста номера риэлторов в Израиле ,чтоб снять рабочую квартиру на месяц .ну или понедельно .Заранее всех благодарю .
Дефффчонка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 окт 2017 19:20
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Дефффчонка »

Раньше читала на форуме про израиль и думала что никогда в жизни туда не полечу. Девочки знакомые там работали в агенстве на выезд по ночам, рассказывали ужасы про противных клиентов с большими причиндалами, после которых неделю не можешь разогнуться. Но я решила рискнуть (да и на солнышке погреться хотелось). Поехала. Первые три ночи работала с олигархом. Первую ночь давали хороших клиентов за 1200 шекелей час в отелях, плюс чай был от каждого. Вторую ночь по 1000 шекелей час в каких то клоповниках (отели на час). Третью ночь по 600-700 шекелей час к каким то грязнулям. Приезжая к каждому клиенту, я отменяла заказ (битуль у них называется кажется). После третьего моего отказа я в истерике умоляла отвезти меня домой. Приехав домой, я начала собирать вещи. Но знакомые девочки успокоили меня и сказали, что можно работать в дневное время в квартире. Дали мне контакты. Блиииииин вот тогда то и началась моя израильская сказка)))). Хоть на апартаментах прайс ниже, но клиенты все лапочки. Я влюбилась в эту страну)))). Я пробыла там 2 месяца. 2 месяца кайфа! Никаких наркотиков(я их терпеть не могу), никаких геморов, никаких вонючих арабов!
Я успела поездить по всей стране. Побывать на святых местах. Завела кучу друзей. В общем я в восторге от Израиля. Я такого не ожидала.
Это мой отзыв об этой стране!
Аватара пользователя
Алисаzzzzz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 май 2016 01:43
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Алисаzzzzz »

Девочки , есть кто в тель авиве желающий в Иерусалим съездить своим ходом ? Ищу компанию . На сб или вс .
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Тему становится приятней читать: наконец, приятные слова...более приятно, что и о стране! И понимаешь, что кто-то ещё и путешествует, а не сидит по три недели, не ходя дальше маркета...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Алисаzzzzz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 май 2016 01:43
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Алисаzzzzz »

ищу компанию на вс в Иерусалим с Тель авива . С утра . Кстати есть лишний хлорогексидин ))) 891653952три2 вот сап )))
Alex111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2017 02:03
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Alex111 »

Сонечка1986 писал(а):Ласточки ,подскажите пожалуйста номера риэлторов в Израиле ,чтоб снять рабочую квартиру на месяц .ну или понедельно .Заранее всех благодарю .
+972523874677 Михаил, владелец многих квартир в Бат Яме. 0508354441 Роберт, владелец 2-3неплохих квартире в Бат Яме
Почему в Бат Яме, да потому что практически все девочки живут там, яко бы водителям удобнее забирать по месту своего жительства. Если речь идет о работе с агенством. Конечно если инди и проживание в другом городе то советую посмотреть на Arbinb. :i07130:
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

кира5в писал(а):Обьявление актуально !
Ищу спокойную соседку на подселение ко мне.
Настроеную на работу .
Пишите в личку.
Объявление все ещё актуально потому, что у Вас два Сообщения на форуме, и те-объявление)
Довольно сложно вот так заехать к незнакомому человеку, доверить свои вещи, нервы...и жизнь)
Мало ли
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lyipopo »

Работала в Израиле на апартах. Что могу сказать: клиенты без преувеличения отвратительны, с порога за 300 шек требуют все допы (без доплаты соответственно с пеной у рта доказывая что это включено). Через одного просят секс без! защиты, виртуозно стягивают презик за долю секунды. И просят не спроста, пообщавшись с девочкой коллегой из Украины она разоткровенничалась что за скромную доплату 200-300 шек спит без защиты, аргументируя это тем, что договаривается предварительно не кончать в неё.(«Действительно, что такого то, они же не кончают в меня, я им верю» :i07055: ) Конечно я читала и до поездки здесь, что евреи есть евреи, про поток, как все обстоит, но не думала что они уже настолько обнаглели. Пробыла я там ровно 2 недели хоть ехала на месяц. Плюс нервы с прохождением границы туда и ОБРАТНО, что самое ужасное. Как бы я домой еду и не должна переживать что не вылечу своим рейсом.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasaby »

Тема почищена. Некоторые пользователи, предложения которых показались подозрительными-стерты.

Поиск работы,агентов и напарниц в другой ветке.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Читаю некоторых девочек и диву даюсь...такое впечатление что отдельные лица либо конкуренцию пытаются отпугнуть,либо им приплачивают за рекламу/антирекламу...либо девочки с совсем узким кругозором :? Израиль чудесная страна,полна очень обеспеченных мужчин,готовых платить хорошие деньги.Смешно читать о "сказке",в которую девочка попала работая на квартире.Квартира-это всегда поток.8-12 клиентов нижайшей прослойки населения в день,по 300-500 шекелей в час на пополам. Шабат- единственный выходной,в который девочка и может сьездить на экскурсию или в Каньон.В месяц конечно получается скопить хорошую сумму...но это ли сказка? Насчет Олигарха...будь вы немного любопытнее или наблюдательней-заметили бы:в агенстве 90% постоянников.После 1-2 дня работы,начальство уже имеет кучу отзывов от клиентов о вас,и если отзывы хороши-работу вам дают на ура.Если не очень-отдают самые простые заказы.Ведь заметьте,Юра не видя девочку,из двух красивых,одну заваливает работой,а другой отдает обьедки.Стоит задаться вопросом"почему?" если вы хотите достойный уровень.
Откровенно говоря,больше всего увезти за короткий срок получается на квартире за копейки,но это только за счет того что вы почти не тратите-некогда,да и нет желания после адского рабочего дня.Но чисто по заработку примерно то же.Что 2 клиента по 1200,что и 7 по 400.Тут дело выбора,кому как приемлемей или выгодней.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

И еще по поводу типажа который там работает...еще одна сказка о том что хорошо зарабатывают только с фул сервисом,пьющие и/или нюхающие.Я не пью вообще ни капли,не употребляю ничего,и ..опу не даю ни за какую доплату.Тем не менее по высокому прайсу у меня всегда есть работа, посты и чаевые.Мне кажется в любой стране мира нужно делать ставку только на внешность и на качество работы, а не сколько ты можешь выбухать и насколько фул у тебя сервис.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль. Особенности работы.

Сообщение Krasotka89 »

Mommy писал(а):Девы, кто был, кто сейчас в Израиле, отзовитесь, поделитесь инфой. Как ведёт себя полиция в отношении нас, как соседи смотрят на все это дело со стороны. Я по ходу вчера уже спалилась( клин заблудился, вышла встретить, глазами шарю, сосед стоит курит, на меня глянул и сказал: это не я!) Берёте ли вы русских? Стоит ли ездить на выезды на квартиры. Нет ли такого понятия здесь как у наших мразей-ментов как "контрольная" закупка? Стоит ли оставаться здесь сразу надолго. Пока эти 90 дней не кончатся. Буду признательна за любую информацию. Спасибо.
Соседям и полиции всем срать на инди, только если шумно себя вести, работала всегда тихо как мышь и водила толпы мужиков ,один вышел другой зашел
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

MiraBella писал(а):И еще по поводу типажа который там работает...еще одна сказка о том что хорошо зарабатывают только с фул сервисом,пьющие и/или нюхающие.Я не пью вообще ни капли,не употребляю ничего,и ..опу не даю ни за какую доплату.Тем не менее по высокому прайсу у меня всегда есть работа, посты и чаевые.Мне кажется в любой стране мира нужно делать ставку только на внешность и на качество работы, а не сколько ты можешь выбухать и насколько фул у тебя сервис.
В израиле только тупые могут не заработать, вопрос о внешности даже не стоитзнаю евреи как мельницы все перерабатывают своими жерновами,даже если толстая корова и на такую спрос найдется шекелей за 200,а еслиты красивая то и за 400 уйдет
Asimka

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Asimka »

Захотела просто высказать своё мнение исходя из прочитанных сообщений про Израиль, не была ни как утка ни как турист там.
Представляю так: самолёт приземлился. Прошли по воздушному коридору и тут большой зал и везде злые пограничники с дубинками и собаки лают)) люди такие идут гуськом, трясутся, в стороне чемоданы проверяют, все вытряхивают и про каждую вещь спрашивают, и 50 банкоматов у которых туристов просят 10 тысяч минимум снять)) и крики-не пустим! Шлюхи! Если кому удаётся пройти, то садясь в машину, водителем оказывается русскоговорящий, который сутенер по совместительству, в машине грязь и кокаин, грязь и кокаин, а, деньги ещё везде, прям торчат купюры отовсюду)) и неважно туристка ты или нет, везут на квартиру, у которой уже очередь 12 человек. В квартире тоже грязь и кокаин, ты ложишься такая, раскидываешь ляжки и опа-опа, пошли красавчики)) как пулеметная очередь) это день. Наступила ночь, приезжает машина, такая типа девятки, там уже 6 человек, ты седьмая, ну понятно да, что кругом?) и всю ночь возят девушек, как пиццу по заказам, и цена вроде не намного дороже чем это итальянское блюдо) Так проходит месяц. Перед выездом девушка тщательно распихав банкноты по самым неожиданным местам возвращается домой. Покупает б/у пежо десятилетнюю. Сидит в своей машиночке и плачет от счастья.
Это был сценарий к фильму-«поездка на святую землю».
8-)
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lyipopo »

Asimka писал(а):Захотела просто высказать своё мнение исходя из прочитанных сообщений про Израиль, не была ни как утка ни как турист там.
Представляю так: самолёт приземлился. Прошли по воздушному коридору и тут большой зал и везде злые пограничники с дубинками и собаки лают)) люди такие идут гуськом, трясутся, в стороне чемоданы проверяют, все вытряхивают и про каждую вещь спрашивают, и 50 банкоматов у которых туристов просят 10 тысяч минимум снять)) и крики-не пустим! Шлюхи! Если кому удаётся пройти, то садясь в машину, водителем оказывается русскоговорящий, который сутенер по совместительству, в машине грязь и кокаин, грязь и кокаин, а, деньги ещё везде, прям торчат купюры отовсюду)) и неважно туристка ты или нет, везут на квартиру, у которой уже очередь 12 человек. В квартире тоже грязь и кокаин, ты ложишься такая, раскидываешь ляжки и опа-опа, пошли красавчики)) как пулеметная очередь) это день. Наступила ночь, приезжает машина, такая типа девятки, там уже 6 человек, ты седьмая, ну понятно да, что кругом?) и всю ночь возят девушек, как пиццу по заказам, и цена вроде не намного дороже чем это итальянское блюдо) Так проходит месяц. Перед выездом девушка тщательно распихав банкноты по самым неожиданным местам возвращается домой. Покупает б/у пежо десятилетнюю. Сидит в своей машиночке и плачет от счастья.
Это был сценарий к фильму-«поездка на святую землю».
8-)
Спасибо , подняли настроение :i07017: Суровая и беспощадная еврейская секс мафия :) Вам надо сценарии к фильмам писать по хорошему :) тем что на реальных событиях :i07024:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Asimka писал(а):Захотела просто высказать своё мнение исходя из прочитанных сообщений про Израиль, не была ни как утка ни как турист там.
Представляю так: самолёт приземлился. Прошли по воздушному коридору и тут большой зал и везде злые пограничники с дубинками и собаки лают)) люди такие идут гуськом, трясутся, в стороне чемоданы проверяют, все вытряхивают и про каждую вещь спрашивают, и 50 банкоматов у которых туристов просят 10 тысяч минимум снять)) и крики-не пустим! Шлюхи! Если кому удаётся пройти, то садясь в машину, водителем оказывается русскоговорящий, который сутенер по совместительству, в машине грязь и кокаин, грязь и кокаин, а, деньги ещё везде, прям торчат купюры отовсюду)) и неважно туристка ты или нет, везут на квартиру, у которой уже очередь 12 человек. В квартире тоже грязь и кокаин, ты ложишься такая, раскидываешь ляжки и опа-опа, пошли красавчики)) как пулеметная очередь) это день. Наступила ночь, приезжает машина, такая типа девятки, там уже 6 человек, ты седьмая, ну понятно да, что кругом?) и всю ночь возят девушек, как пиццу по заказам, и цена вроде не намного дороже чем это итальянское блюдо) Так проходит месяц. Перед выездом девушка тщательно распихав банкноты по самым неожиданным местам возвращается домой. Покупает б/у пежо десятилетнюю. Сидит в своей машиночке и плачет от счастья.
Это был сценарий к фильму-«поездка на святую землю».
8-)

Все гораздо проще и красочнее,и ты прилетев в одну из поездок покупаешь себе бмв Х6 , еще через несколько квартиру в центре Питера сидишь и плачешь от счастья, моя личная история , и в тачке со всеми ш....ездить не обязательно, но в мою первую поездку так и было, и тачки там у всех хорошие не девятины не раздолбайки, и в машине я сидела одна,максимум вдвоем, так что welcome на святую землю :i07024:
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Само собой работая нас ссаное агентство бмв х6 ты не купишь НИКОГДА!!!!
Я поняла сразу как начать работать самой, и в первую же поездку купила то что давно хотела, это была хендай avante ,и сейчас их просто стало две, не могу пока распрощаться со своей желанной машиной хендай
Работайте инди с охранником и будет вам счастье, а не рено десятилетней давности :i07055:
Asimka

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Asimka »

Бмв х6 никак не может стоить как хендай...да и в чем смысл покупать машину за 4 млн если ты живёшь не в своём коттедже как минимум за 20-25?
И сорри, если это достаётся таким способом и количеством как в Израиле...реально есть кайф от авто?? Не осуждаю! Реальный интерес.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Asimka писал(а):Бмв х6 никак не может стоить как хендай...да и в чем смысл покупать машину за 4 млн если ты живёшь не в своём коттедже как минимум за 20-25?
И сорри, если это достаётся таким способом и количеством как в Израиле...реально есть кайф от авто??
Ты задолбала уже срать всех .Золотая пи@да всея Руси или от куда ты там вылезла?
Не все так плохо в Израиле и девочки очень красивые встречаются и на потоках и хорошо увозят.
Оденутся, обуются и дальше поедут.
Единственная страна, где клиенты красавчики( не все, далеко не все), только за это скидку можно сделать.море, солнце, климат. В четырех стенах в других странах окуеешь в отелях сидеть или в квартирах.
Asimka

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Asimka »

Все-все, беру билет :lol: спасибо, Пионерка, вы мой пример! (Как не надо жить :oops: )
Не золотая. Но и не из помойки...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика