ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LeChatBlanc »

Ну вон было же все у человека и депорт влепили без объяснений
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

LeChatBlanc писал(а): 07 июл 2019 03:09 Ну вон было же все у человека и депорт влепили без объяснений
У меня, кого знаю по 3-4 раза влетали, это девушки с обычной внешностью не тронутой блондом, губами, я бы сама не подумала, что девушка работает, скромная интелигентная внешность, русые волосы, чистая речь.
Я много раз влеталв, пару раз они вообще на релаксе не чекают паспорт.
Я больше склоняюсь к тому как девушка выглядит и ведет себя, образование, английский, а дальше дело случая, может я училась на клинического психолога и изучала для себя нлп и гипноз.
На самом деле, надо любить Израиль , он отвечает.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

LeChatBlanc писал(а): 07 июл 2019 02:50 Вообще читаю и понимаю что никакой логики на границе с Израилем нет вообще , а обратно они отправляют билет за счёт Израиля? И отказ во въезде автоматом на много лет? Извините если дурацки вопросы
Это как в американском посольстве они не смотрят на документы, кто получил, поймет.
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

До 1 октября находиться на улице в Израиле рекомендуют до 8 утра и поосле 8 вечера.
Я купа.сь с медузами с 4 утра до 6 утра потом кофе и голодание до обеда.
И вечерний променаж с 8 вечера до 12 ночи.
Нормально.Жару не чувствую.
Всем рекомендую.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Жан писал(а): 07 июл 2019 07:47 До 1 октября находиться на улице в Израиле рекомендуют до 8 утра и поосле 8 вечера.
Я купа.сь с медузами с 4 утра до 6 утра потом кофе и голодание до обеда.
В каком городе Вы живете?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

pionerka писал(а): 07 июл 2019 02:37 Что в этом Израиле сейчас делать, жара, тело горит, я труп, после 20 минут на солнце, тело не воспринимает эту жару.
На себя сложно чуть выше прайс держать.
На постах, что ходят, не знаю
А смысл ехать на кого-то, по деньгам то лучше дешманить по городам Франции.
Я не знаю как по городам Франции, но у меня сейчас в Париже полный штиль. Я в ужасе. В этом году я была не очень довольна Израилем, спасибо богатым американцам, немного заработала и мечтала о Париже. Но сейчас я в шоке! В прошлом году на утро всегда кто-то записывался. Вечером всегда была работа. Фото мои те же, рекламы еще больше поставила. Приходят те кто помнит меня с прошлого года. Много фейковых букингов и часто пишут армяне. Спрашиваю о происхождении- так и пишут Армянин. А я их боюсь больше чем нечистой силы :shock:
Подруга звонила с Нью-Йорка, говорит, что у нее июнь тоже очень плохой, но там хоть объяснение есть - у многих американцев есть дома во Флориде, летом улетают.
Я вообще уже начала думать о длительной рабочей визе и работать официально, чтобы было чем за аренду квартиры заплатить , а эскорт как подработка. Иностранцы все равно об выездах в отель пишут за 1 неделю или 2-3 дня.
В Нью-Йорк лететь стремно... Уже нескольким моим знакомым поставили пребывание в стране 1 месяц, а одной девочке 3 недели и ставят штамп о невозможности продления пребывания в США . И говорят, что сейчас так многим ограничивают сроки въезда в США.
В Европе благодаря безвизу девочек больше чем клиентов.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Эти израильтосы вечно наипать хотят, видит одна, то напрыгнул на меня с разбега, потискал, подрочил и денег не дал, сейчас в женихи набивается, говорит я красивый, где такого найдешь :D
Ну , чертенок реально красивый, я бы в Рашке сама такому бы заплатила :oops:
То вчера на выезд пошла пешком 10 минут, дал меньше и уверял, что курс не тот, тоже жук еще тот, со скандалом ушла, велик у него в залог до доплаты хотела стырить, сказал что я сумасшедшая.
В том году во Франции по городам у меня не очень было, потому как девки дешманили по Фэйкам по 150 час и 200.
А так есть работа вроде волнами.
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

Велик стырить это по нашему.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

korloni писал(а): 07 июл 2019 02:17 Какая нах удача и волшебство ? Знакомые девочки с губищами на пол-лица и волосней до жопы залетали, а семью с оплаченной путевкой заворачивали.
Или кто-то по 5-7 раз залетает, кого-то сразу разворот и депорт.
Да,5 раз пустили,на 6ой поджопника. :i07007:
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

pionerka писал(а): 07 июл 2019 02:22 Там одна есть мигера толстая с черными волосами всегда пялилась на меня, типо изучала внимательно, из них психологи, как из меня балерина.
Смотрит одна уже на выезде на меня на руки, на позу, говорит, что нервничаешь, билет теребишь и руки скрешены, отвечаю, в Париж лечу, Шарль-ДеГоль большой, боюсь потеряться , я пару раз через Европу вылетела тоже, для конспирации.
Да,она скорее всего и есть.К ней главное не попадать.Жируха с грязными волосами и мужицким лицом.
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 07 июл 2019 02:50 Вообще читаю и понимаю что никакой логики на границе с Израилем нет вообще , а обратно они отправляют билет за счёт Израиля? И отказ во въезде автоматом на много лет? Извините если дурацки вопросы
Обратно отправляют за твой счёт.Ты же должна иметь обратный билет,когда влетаешь.Дату просто они меняют бесплатно.У меня Аэрофлот был,промо-тариф,нельзя менять дату,ничего,бесплатно по нему отправили.
А вот молдованки,что чалились на соседних койках в каталажке,они летели без всего,отчаяно и с голой задницей.Ждали третий день,пока государство им оплатит.А я часа в 4 утра присоединилась,поспала,утром принесли завтрак,чай,кексы,в 10 вышли погуляли,покурили,вернулись обратно,там пол помыт уже,свежо,обед ризотто,сендвичи и после к трапу подвезли.Супер-сервис. :D Мне,понравилось,как мини санаторий профилакторий.Отдохнул,выспался,наелся,кайф.
Поэтому однозначно надо лететь с обратным билетом на руках.Любым.Чтобы не пришлось там неделю сидеть.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LeChatBlanc »

Так а в чем замес? Почему депорт?
Во внешний осмотр я не верю в то что надо быть коммуникабельное -тоже
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жан »

Мне кажется ,что есть какой то алгоритм по странам,времени прибывания .На этом основании и плюс внешний вид они решают,что делать.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

Жан писал(а): 07 июл 2019 19:25 Мне кажется ,что есть какой то алгоритм по странам,времени прибывания .На этом основании и плюс внешний вид они решают,что делать.
Простой алгоритм-я за 5 раз попала на проверку первый,к рыжему,выстояла,пустили.Второй-третий без вопросов по зелёной.Потом на 4й с допроской,вообще,быстренько,хороший мужик сразу ему всё вывалила,он быстро оглядел,что всё есть,телефон попросил и выйти,через минут 15 позвал,да-да иди,удачи.Суперпусечка.5й по зелёной.А 6й,соответственно,завели в допроску,а там это чудо-юдо.Вот и кончилась моя история.
Алгоритм в этой женщине.Она просто всех заворачивает,кто не нравится.Я же потом с другими на рейсе общалась,кого тоже к трапу подвезли из других каталажек с нашего же самолёта.Никакой там логики нет.Просто она буйствовала и не пускала женщин.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

LadyLuck писал(а): 07 июл 2019 19:01
korloni писал(а): 07 июл 2019 02:17 Какая нах удача и волшебство ? Знакомые девочки с губищами на пол-лица и волосней до жопы залетали, а семью с оплаченной путевкой заворачивали.
Или кто-то по 5-7 раз залетает, кого-то сразу разворот и депорт.
Да,5 раз пустили,на 6ой поджопника. :i07007:
Дык , могёт на 7-ой раз пустят ?
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

Slava39 писал(а): 07 июл 2019 21:01
LadyLuck писал(а): 07 июл 2019 19:01
korloni писал(а): 07 июл 2019 02:17 Какая нах удача и волшебство ? Знакомые девочки с губищами на пол-лица и волосней до жопы залетали, а семью с оплаченной путевкой заворачивали.
Или кто-то по 5-7 раз залетает, кого-то сразу разворот и депорт.
Да,5 раз пустили,на 6ой поджопника. :i07007:
Дык , могёт на 7-ой раз пустят ?
Звучит,как вызов :D :D :D
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

LadyLuck писал(а): 07 июл 2019 21:03
Slava39 писал(а): 07 июл 2019 21:01
LadyLuck писал(а): 07 июл 2019 19:01
Да,5 раз пустили,на 6ой поджопника. :i07007:
Дык , могёт на 7-ой раз пустят ?
Звучит,как вызов :D :D :D
Вполне может прокатить . А может и нет . Вам какую то бумагу дали ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Я один раз на израильтоску попала, такая милая женщина, лет 40+, пообщались с ней, посмеялись даже о русских женихах, я ее просила депорт не делать, а дать хотя бы по билетам визу, а она мне с улыбкой на 3 месяца.
А эта жиреха других допрашивала, я тогда тоже подумала, пока сидела около 2 часов у допроски, что мне пипец будет, если сейчас к ней отправят.
Злая она, красивые славянки, как красная тряпка для быка.
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

Slava39 писал(а): 07 июл 2019 21:05
LadyLuck писал(а): 07 июл 2019 21:03
Slava39 писал(а): 07 июл 2019 21:01

Дык , могёт на 7-ой раз пустят ?
Звучит,как вызов :D :D :D
Вполне может прокатить . А может и нет . Вам какую то бумагу дали ?
Да я уж говорила.Подозрение на попытку нелегальной эммиграции.
Но перед каталажкой,мы стояли с женщиной полицейской,у меня досматривали багаж для отправки и опечатывали.Хорошо с ней общались.Я спрашиваю,мол,что за ерунда,вообще,за что это женщина так со мной,чем я ей так не угодила?На что она смеялась и говорит,такое бывает.Я спросила,а что дальше,допустим,я люблю Иерусалим,Мёртвое море,когда мне теперь можно прилететь?Она сказала,что я деталей вашей ситуации не знаю,но вы попробуйте через 5 лет.Спокойно так,без сучистости.Не знаю.Эта мысль мне не даёт покоя🤣🤣🤣,скоро 5 лет как раз.
Вот как вы думаете,если я просто по-уебански куплю путёвку,прикачу на Мёртвое море и если остановят,скажу,мол,да-да,было дело,но мне же сказали,приезжайте через 5 лет,всё будет хорошо.🤣🤣🤣Какой шанс,совсем ноль?
И если я так решу сделать,то какой мне выбрать образ,как раньше:весёлая путешественница на приколе или попробовать прикатить на брендах,облуивиттонится с ног до головы,всю мишуру собрать на себя и на понтах?
Фамилию не меняла,только заменила паспорт.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

LadyLuck писал(а):
или попробовать прикатить на брендах,облуивиттонится с ног до головы,всю мишуру собрать на себя и на понтах?
Фамилию не меняла,только заменила паспорт.
Лучше "дороГо- БоГато " , зная русский менталитет.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика