ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Босс -сука ) его не слушайте , вы потом не въедете никогда ,это точно . Откатают ваши пальчики после выезда .
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

MarinkaVetrova писал(а):Девочки, может кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией!!!
Прилетела в Израиль ( 3 раз) дали визу на 6 дней. Босс говорит , типа забей на визу, самое главное вылететь не позже 3 месяцев.
Может кто нарушал срок визы? Что вам за это было?
Я в вторую поездку вообще случайно эту бумажку выбросила :D и при том что мне поставили визу на две недели,я пробыла полтора месяца.Выехала спокойно,пальчики не брали,вопрос правда один раз задали,уже перед самолётом,но не цеплялись.После этого въезжала несколько раз-виза на 3 мес. и все прекрасно.Так что тут отдозначного ответа быть не может.На самом деле,в ваших интересах соблюсти правила,хотя это совсем не гарантия того,что вы в следующий раз въедете, и по большому счёту хорошо бы использовать момент "здесь и сейчас" по полной.Можно плюнуть и остаться до победного,но если вам не очень важно,пустят потом или нет.Если важно-лучше все таки не рискуйте.Успех на границе в следующую поездку однозначно не гарантирован,какие бы правила вы не соблюдали,но шансы все таки поболее,если вы "послушная" девочка 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение olga689 »

Дали визу на два месяца, в соответствии с обратным билетом. Но мне больше и не надо, поскольку обратный билет брала именно на то время, в какое надо оказаться в России. Въезжала перед пасхой, заворачивали в допроску большое количество людей, и этнических евреев в том числе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kathen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2016 04:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение kathen »

добрый день девочки кто нибудь знает или сотрудничал с Yuri (и Алла )(+79251701846) это прямой работодатель или скаут? надежен ли? заранее спасибо за ответ!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение olga689 »

kathen писал(а):добрый день девочки кто нибудь знает или сотрудничал с Yuri (и Алла )(+79251701846) это прямой работодатель или скаут? надежен ли? заранее спасибо за ответ!
925 - это же вроде московский префикс. Ну, если они по тысяче шекелей предлагают на руки - то хоть зимбабвийский.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kathen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2016 04:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение kathen »

да ,московский. но предлагают на руки в два раза меньше :) ( выезда) но обещают хороший поток по выездам и на апартах , на апартах цена меньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

:shock: :shock:
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kathen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2016 04:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение kathen »

что - то странное в предложении ? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Ой, горите ваши тихие и уютные квартиры в центре Израиля синем пламенем...
Я себе всю зиму тихо и мило жила...так на валило в сезон аж пять б*дей на этаж...гопают, топают днём и ночью, клиентов в пеньюаре до лифта аж проводят
П*дец, одним словом...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Valeri11 »

Девочки просветите меня, это уже нормой стало салоны в Израиле?Когда 2 и больше девочки на квартире. Года два назад так не было,сутера боялись и всех по одной селили.А сейчас у меня девочки спрашивают и все им предлагают одни бордели.Я во все горло ору что так нельзя,и это 90% гемор и попадос,что хорошего быть при таких условиях не может, раз они не удосуживаються даже по одной вас селить,что является чуть ли не правилом номер1.Я выходит дезинформирую их?И это уже в порядке вещей и все так работают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Mini писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Mini писал(а):SOS!
По индивидуалкам опять лазят гопы!!!
Идут с сайта знакомств какого-то!
На норм сайтах не сидят.
Русские.
Не будьте дурами как моя соседка, которая открыла уродам двум, даже в глазок не посмотрев...+972-53-820-91-72
На аватарке те же часы, что и в декабре когда лазили, ещё может быть носатый блондин на аве с большим носом
Ну и чем все закончилось?бабло ,гаджеты забрали?может это мои грабители были :?
Твои...худой и толстый. Бабло как раз дама скинула в тот день, в покете было 250 шек...забрали, гаджетов она не имела, тел не взяли, только номера смотрели и переписку в вацапе, золото с неё не сняли
У меня не худой и толстый,у меня невысокий светлые волосы голуые глаза,похож на нарка,второй высокий черные глаза,брови черные густые волосы черные тоже,а кожа не смуглаязнаю остальных я не видела их было 4
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Mini писал(а):Девочки, вам нравится, что ли, что плять ходят грабят спокойно????
Неужели кишка тонка ментам заявить?!
Ну заявила я тогда,и х у л е толку они как гуляли на свободе,так и гуляют,только нервов потрепала себе,плюс еще в аэропорту нашли и допрашивали,шли бы они на...полицаи гребаные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TomyI
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2017 13:07
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TomyI »

Valeri11 писал(а):Девочки просветите меня, это уже нормой стало салоны в Израиле?Когда 2 и больше девочки на квартире. Года два назад так не было,сутера боялись и всех по одной селили.А сейчас у меня девочки спрашивают и все им предлагают одни бордели.Я во все горло ору что так нельзя,и это 90% гемор и попадос,что хорошего быть при таких условиях не может, раз они не удосуживаються даже по одной вас селить,что является чуть ли не правилом номер1.Я выходит дезинформирую их?И это уже в порядке вещей и все так работают?
Вполне нормальное явление. Девченки сами частенько просятся парой работать..Тяжело одной все время быть..
Услуги диспетчера для инди. Боооольшой опыт ;) Пишите в ЛС. Израиль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gekata »

как вы считаете, в каком случае больше шансов пройти паспортный контроль в Израиле? 1. с паспортом, в котором много штампов разных стран, шенгенов, но есть и арабские визы либо 2. - с чистым новым паспортом?
В варианте 1 есть преимущество, что много штампов, можно закосить под туристку, но минус - наличие арабских виз, что может быть препятствием для въезда. Вариант 2 не очень хорош тем, что будет очевидно, что паспорт делался явно для поездки в Израиль, а значит они могут заподозрить в намерении нелегальной эмиграции и не пустить.
вот и не знаю, как лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

Gekata писал(а):как вы считаете, в каком случае больше шансов пройти паспортный контроль в Израиле? 1. с паспортом, в котором много штампов разных стран, шенгенов, но есть и арабские визы либо 2. - с чистым новым паспортом?
В варианте 1 есть преимущество, что много штампов, можно закосить под туристку, но минус - наличие арабских виз, что может быть препятствием для въезда. Вариант 2 не очень хорош тем, что будет очевидно, что паспорт делался явно для поездки в Израиль, а значит они могут заподозрить в намерении нелегальной эмиграции и не пустить.
вот и не знаю, как лучше.
Смотря какие страны. Мне про Иорданию, Турцию, Египет, Дубаи говорили что не пустят. Пустят. Ливан, Бахрейн, Сирия всякая - конечно же нет.
Работала с девочками у которых был весь паспорт в дубайских визах, у меня два штампа Турции только было (вообще пох на меня было на контроле).
Я уверена что разворачивают не из-за арабских виз!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Gekata писал(а):как вы считаете, в каком случае больше шансов пройти паспортный контроль в Израиле? 1. с паспортом, в котором много штампов разных стран, шенгенов, но есть и арабские визы либо 2. - с чистым новым паспортом?
В варианте 1 есть преимущество, что много штампов, можно закосить под туристку, но минус - наличие арабских виз, что может быть препятствием для въезда. Вариант 2 не очень хорош тем, что будет очевидно, что паспорт делался явно для поездки в Израиль, а значит они могут заподозрить в намерении нелегальной эмиграции и не пустить.
вот и не знаю, как лучше.
Конечно , не из-за этого разворачивают, но я первый раз с чистым влетала и 3 раз с чистым , так что Вы так все едете в Израиль, сейчас не так уж и много работы, если Вы кончено не красотка с нереальным сервисом или согласны на поток, и по первости работа есть, а так немного сдулся он. Это я не только по себе заметила, но и у девочек с разных офисов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alenchik434
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2017 16:21
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Alenchik434 »

В паспорте тоже есть штамп Турции баку немного поспрашивали с какой целью летела и спокойно впустили ...а так сделала второй паспорт для арабских стран..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Светлая »

Всем привет ! Ох, ща накатаю ))) Отчет о поездке )) Начну с того, что у меня удивительная история. С самого начала расскажу,жизнь удивительная штука ))) Приснился мне сон: Мужик проходит мимо и говорит:Смотри скоро совсем лысая останешься. Я испугалась и взяла ткань белую и начала крутить на голове чалму))) Читаю в сонние:Вы поедете в другую страну, где сексуальные предпочтения вас удивят . В соннике были и другие варианты расшифровки, но именно эта оказалась моей ))) Так вот, в следующую ночьвторой сон и смыл тоже: Вы поедете в другую страну.Я подумала: чушь какая, я никуда не собираюсь и если с мужиком поеду, то других точно не буду пробовать )))На третий день я хожу перед сном прогуливаюсь и думаю про себя: Что же мне ,Господи делать, почему так всё медленно приходит, мне долги отдать надо, а маленький приход, не вытягиваю.Через два часа мне звонит подруга, бывшая из наших и говорит:Я случайно наткнулась на форум девчонок, зайди глянь, может тебе поехать куда нибудь. Я зашла и начала читать. В итоге потом я оказалась в другой стране, где сексуальные предпочтения меня удивили )))) Причем девки не жаловались, а мне видимо особенно повезло ))) Нужно было быстро решать с долгами и я поехала в Израиль, чтобы не ждать визу. Для меня мужики израильские оказались говном ))) Приехала свежая, в постели очень чувственная и хорошо отношусь к мужикам. Израильские меня отблагодарили хлопками по жопе такими, что я чуть не развалилась на части, дерганием за волосы. Сводник говорил, что я так притянула, девки не жаловались))) я после двух недель их возненавидела, называла: Зверьки еб..ые))) отдохнула несколько дней и оставшуюся неделю еле что то наковыряла и улетела)) И я заметила, как перестала стараться, так и секс сносный стал. Вывод лично мой: Недостойны эти зверьки моего волшебного языка. Боже! какие у нас ох..нные русские мужики! У меня лично , в Москве,прекрасные мужики, только ради того чтобы узнать как наши хороши, стоило туда съездить ))))) Жаль наших ободрало государство и мы вынуждены ехать к этим свиньям.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

:D не свньи, а обезьяны, я бы их так назвала .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Светлая »

Если бы был коллектив дерьмо , меня бы не хватило и на неделю, я бы быстро сбежала. Ехала я наугад,недоверчиво. Взяла здесь на форуме несколько телефонов и полетела, поселилась на три дня в хостеле Абраам , вроде так называется, чтобы быть независимой и решила обзванивать спокойно и решить куда. Мне повезло, сразу небеса дали хорошего человека. Перед тем как ехать, я просила небеса, чтобы разумных дали, просила друзей чтобы за меня у небес попросили. Небеса дали !)))) Я десятину отдаю. В Бога абсолютно верю, мне и будущее показали через сон, как не верить ))) Спасибо огромное Васаби за этот сайт чудесный !! только человек со светлой душой мог создать место, где все объединяются, пусть не всегда помогают, но хотя бы расскажут где гадость происходит, предупредят. Я первый раз выезжала в тур, надеюсь не последний, и надеюсь найдутся страны, где мужики благодарны мне будут, а не со звериным хрипением впиваться в бока когтями )))) Девочки, всем удачи !!! Я ухожу сейчас в учебу и редко буду заходить, но постараюсь вспоминать, простите, если долго ждать вам придется ответа. Всех обнимаю тепло и тех кто не помог, и тех кто помог !!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика