ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Светлая »

pionerka писал(а)::D не свньи, а обезьяны, я бы их так назвала .


Ахахахаха да !!!! Вы же мне писали, что надо подумать, мужчины в Израиле своеобразные ))Точно )))) еще как своеобразны. Сука, почти каждого водила сама в душ и мыла зверьков этих ))) Одних припозорила , в следующий приезд была чистота и полотенца чистые )))
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Светлая »

И ещё ! Здесь часто пишут про Алекса , причем все пишут разное и это теперь смешно вспоминать, потому что там каждый сводник почти - Алекс ))) Девочки ! Вы о разных Алексах пишете, думая что об одном ))) этих Алексов там как собак ))) Как у нас , что ни рожа , то Сережа ))))
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Светлая писал(а): Я десятину отдаю. В Бога абсолютно верю, мне и будущее показали через сон, как не верить )))
...а на досуге-ноги раздвигаю"
:i07026:
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Мне повезло, сразу небеса дали хорошего человека. Перед тем как ехать, я просила небеса, чтобы разумных дали, просила друзей чтобы за меня у небес попросили. Небеса дали !)))-------- чИво ??? :D :shock:
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Светлая »

Mini, даже если приходится ноги раздвигать, за душой следить желательно))) и так в грехе, надо стараться отслеживать душу, оставаться человеком))) Вера в Бога помогает )))) ты видимо юная, и ещё не осознала значения фразы: Не суди, да не судим будешь))) Эта поездка была удивительна в плане общения, приехала девочка украинка , с которой свободно можно было говорить про Бога и разные чудеса, которые происходят периодически, у неё есть ясновидение, она многое пережила. На святой земле я получила удивительных людей, и с мужиками этими многое осознала, для перенастройки души очень хорошая поездка была, и весь коллектив был из хороших девчонок, мне очень повезло. И ещё раз про раздвигание))) я Всевышнему говорю: Я не могу жить в лицемерии с кем то без любви, прости , я не знаю как заработать чтобы выживать. И он , надеюсь , меня прощает))) вообще к мужикам у меня лёгкое отношение, после разочарования глубокого)))я может всегда такой, проституция - очень честная штука
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LizaS »

Светлая писал(а):Mini, даже если приходится ноги раздвигать, за душой следить желательно))) и так в грехе, надо стараться отслеживать душу, оставаться человеком))) Вера в Бога помогает )))) ты видимо юная, и ещё не осознала значения фразы: Не суди, да не судим будешь))) Эта поездка была удивительна в плане общения, приехала девочка украинка , с которой свободно можно было говорить про Бога и разные чудеса, которые происходят периодически, у неё есть ясновидение, она многое пережила. На святой земле я получила удивительных людей, и с мужиками этими многое осознала, для перенастройки души очень хорошая поездка была, и весь коллектив был из хороших девчонок, мне очень повезло. И ещё раз про раздвигание))) я Всевышнему говорю: Я не могу жить в лицемерии с кем то без любви, прости , я не знаю как заработать чтобы выживать. И он , надеюсь , меня прощает))) вообще к мужикам у меня лёгкое отношение, после разочарования глубокого)))я может всегда такой, проституция - очень честная штука
я конечно слышала что в Израеле в основном нюхачи, но что бы так? Это вы до сих пор не отошли от кокса? :lol:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Да нет, тут что то позабористей)
На галюциногены похоже, грибы)
:D :D :D :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Litissia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2017 14:05
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Litissia »

Работала в Израиле в Тель-Авиве. Там все постоянники наркоманы и коллектив одни наркоманки,сразу подсаживаются на кокаин, за месяц уже зависимые. Если не употребляешь, то постоянникам не интересна.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Я #Зож# - на отсуствие постоянников не жалуюсь.
Не нюхаю не курю алко Не пью вообще
Смешно конечно про Израиль читать когда пишут в категоричнлй форме.
Кого хотите видеть в качестве клиентов те и будут ходить.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Светлая »

Я не знаю как Вы там работаете , в этом гадюшнике , все кого я видела, почти все нюхают , малая часть курит травку , и пьют, пьют мало, в основном нюхают , а некоторые и пьют и нюхают , Боже как их не разорвало до сих пор , жесть . У нас только одна употребляла , остальные четверо даже толком не выпивали. Мы все, кто не употреблял, с радостью уехали оттуда )))) Надеюсь меня жизнь больше не заставит касаться этой страны, надо найти где нет такого бардака. А по поводу смешков , Мне очень жаль людей , которые высмеивают разговоры про Бога, отношение другого к Богу . Очень вам, лапочки, сочувствую .
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Нам очень жаль что Вы больше к нам не приедете, lol.
Чем больше таких "работниц" тем больше наши клиенты нам отваливают, счастливы увидеть нормальную pvt)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Светлая »

сарочка писал(а):Нам очень жаль что Вы больше к нам не приедете, lol.
Чем больше таких "работниц" тем больше наши клиенты нам отваливают, счастливы увидеть нормальную pvt)
Отваливают ? Вы сейчас там обесцененное мясо ))) сосете за копейки и без презерватива, единицы агенств кто получают 700 за час и чтобы 300 за минет без преза дополнительно . Не знаю как насчет индивидуалок. Я все время переводила на наши до кризиса , это жесть конечно . У них нет кризиса, стабильность, а вы уже ниже плинтуса скоро будете)))) Эти обезьяны не имеют в голове разницы красивая ли или так себе , им дыра нужна просто и лучше подешевле. Жиды вас обесценили ))) пишут , что везде упадок, ну понятно , баб много красивых с России и с Украины, но надеюсь этот период пройдет. Но пока наладится в наших странах, время надо, а жиды еще вас поимеют за дешево)))) И мой отъезд вашу проблему не решит)) вы уже в говне в той стране, где стабильность в экономике )))
Аватара пользователя
TomyI
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2017 13:07
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TomyI »

Светлая писал(а):
Отваливают ? Вы сейчас там обесцененное мясо ))) сосете за копейки и без презерватива, единицы агенств кто получают 700 за час и чтобы 300 за минет без преза дополнительно . Не знаю как насчет индивидуалок. Я все время переводила на наши до кризиса , это жесть конечно . У них нет кризиса, стабильность, а вы уже ниже плинтуса скоро будете)))) Эти обезьяны не имеют в голове разницы красивая ли или так себе , им дыра нужна просто и лучше подешевле. Жиды вас обесценили ))) пишут , что везде упадок, ну понятно , баб много красивых с России и с Украины, но надеюсь этот период пройдет. Но пока наладится в наших странах, время надо, а жиды еще вас поимеют за дешево)))) И мой отъезд вашу проблему не решит)) вы уже в говне в той стране, где стабильность в экономике )))
Порвало просто !!! :i07100:
И этот человек говорил-"не суди, да не судим будешь.." :lol: :lol: :lol:
ЗЫ...Иисус тоже ..того..жид :D
Услуги диспетчера для инди. Боооольшой опыт ;) Пишите в ЛС. Израиль.
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Светлая »

TomyI писал(а):
Светлая писал(а):
Отваливают ? Вы сейчас там обесцененное мясо ))) сосете за копейки и без презерватива, единицы агенств кто получают 700 за час и чтобы 300 за минет без преза дополнительно . Не знаю как насчет индивидуалок. Я все время переводила на наши до кризиса , это жесть конечно . У них нет кризиса, стабильность, а вы уже ниже плинтуса скоро будете)))) Эти обезьяны не имеют в голове разницы красивая ли или так себе , им дыра нужна просто и лучше подешевле. Жиды вас обесценили ))) пишут , что везде упадок, ну понятно , баб много красивых с России и с Украины, но надеюсь этот период пройдет. Но пока наладится в наших странах, время надо, а жиды еще вас поимеют за дешево)))) И мой отъезд вашу проблему не решит)) вы уже в говне в той стране, где стабильность в экономике )))
Порвало просто !!! :i07100:
И этот человек говорил-"не суди, да не судим будешь.." :lol: :lol: :lol:
ЗЫ...Иисус тоже ..того..жид :D
Евреи не признают, что его распяли))) Лапочка, я говорю о том что увидела и удивилась искренне как можно врать, тем более тем , кто там был и видел сам . А про работниц в ковычках странная фраза у Сарочки))) откуда умозаключения такие о людях , которых не видел никогда))) Забавные вы здесь писаки)) человек про Бога говорит и о своей вере, а они ржут, жалко таких людей, значит души нет. Я так понимаю, вы тут некоторые будущие бабки сплетницы на скамейках в будущем сидящие. Мне было прикольно за вами наблюдать. Будьте добрее, лапочки ))) а то в перепираниях и выебонах так вся жизнь и пролетит ))
Аватара пользователя
TomyI
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2017 13:07
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TomyI »

Светлая писал(а): Евреи не признают, что его распяли))) Лапочка, я говорю о том что увидела и удивилась искренне как можно врать, тем более тем , кто там был и видел сам . А про работниц в ковычках странная фраза у Сарочки))) откуда умозаключения такие о людях , которых не видел никогда))) Забавные вы здесь писаки)) человек про Бога говорит и о своей вере, а они ржут, жалко таких людей, значит души нет. Я так понимаю, вы тут некоторые будущие бабки сплетницы на скамейках в будущем сидящие. Мне было прикольно за вами наблюдать. Будьте добрее, лапочки ))) а то в перепираниях и выебонах так вся жизнь и пролетит ))
Да не говори...гады какие! Настолько не признают, что даже храм воскресения христова (храм гроба господня ) отреставрировали :lol: :lol: :lol: :lol:
Теософ среди нас..вещает о божественном видно из первых уст..в обход теоретической базы....должно быть качественные препараты попались...есть таки что-то хорошее в Израиле. :i07003:
Услуги диспетчера для инди. Боооольшой опыт ;) Пишите в ЛС. Израиль.
Ariel69
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 мар 2017 23:11
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Ariel69 »

Это Иерусалимский синдром проявляется.
Аватара пользователя
TomyI
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2017 13:07
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TomyI »

:lol: :lol: Однозначно!
Услуги диспетчера для инди. Боооольшой опыт ;) Пишите в ЛС. Израиль.
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение КукусЯка »

Я первый раз тоже в шоке улетела)) я им нежные прикосновения, а они меня на лопатки и бум бум)) макаки, думаю, ну их. Через год решилась слетать с подружкой и как-то в первую неделю приматы схлынули и пошёл Клиент нежный, трепетный, как под меня. Были конечно жёсткие, но ничтожно мало. Не знаю с чем так связанно, почему в первый раз... Эм..драли как сидорову козу, а со второго захода такие лайты. Может потому что всем стала говорить что "обажаю Израиль", да и как бы страна сама правда нравится, есть что посмотреть.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Светлая »

TomyI писал(а):
Светлая писал(а): Евреи не признают, что его распяли))) Лапочка, я говорю о том что увидела и удивилась искренне как можно врать, тем более тем , кто там был и видел сам . А про работниц в ковычках странная фраза у Сарочки))) откуда умозаключения такие о людях , которых не видел никогда))) Забавные вы здесь писаки)) человек про Бога говорит и о своей вере, а они ржут, жалко таких людей, значит души нет. Я так понимаю, вы тут некоторые будущие бабки сплетницы на скамейках в будущем сидящие. Мне было прикольно за вами наблюдать. Будьте добрее, лапочки ))) а то в перепираниях и выебонах так вся жизнь и пролетит ))
Да не говори...гады какие! Настолько не признают, что даже храм воскресения христова (храм гроба господня ) отреставрировали :lol: :lol: :lol: :lol:
Теософ среди нас..вещает о божественном видно из первых уст..в обход теоретической базы....должно быть качественные препараты попались...есть таки что-то хорошее в Израиле. :i07003:

Глупая )))) Евреи просто на нем зарабатывают )))) На этой святой памяти людей. Во время праздника Песах они вспоминают Моисея, весь мир восхваляет Иисуса , а они только Моисея )))))) Кто нибудь знает праздник в Израиле, когда вспоминают Иисуса ?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Мэри »

Да,а ключи от Храма у мусульманина.который по вероисповеданию не верит ,что Иисус сын Божий.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика