ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Victoria09
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2017 16:20
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Victoria09 »

Я не сказала ,что я работала инди,я приехала нашла сначала агенство ,потому как давно не работала и немного выпала из темы.
От агенства работа шла ,но не долго.Квартиру я снимаю сама ,никому ничего не должна .
Поэтому сейчас и размышляю ,что делать дальше .Загорать ,посещать достопримечательности или искать другие пути решения этой ситуации .
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ЖАНЖАК »

У них нет кризиса, стабильность, а вы уже ниже плинтуса скоро будете)))) Эти обезьяны не имеют в голове разницы красивая ли или так себе , им дыра нужна просто и лучше подешевле. Жиды вас обесценили ))) пишут , что везде упадок, ну понятно , баб много красивых с России и с Украины, но надеюсь этот период пройдет. Но пока наладится в наших странах, время надо, а жиды еще вас поимеют за дешево)))) И мой отъезд вашу проблему не решит)) вы уже в говне в той стране, где стабильность в экономике )))[/quote]
Порвало просто !!! :i07100:
И этот человек говорил-"не суди, да не судим будешь.." :lol: :lol: :lol:
ЗЫ...Иисус тоже ..того..жид :D[/quote]

Евреи не признают, что его распяли))) Лапочка, я говорю о том что увидела и удивилась искренне как можно врать, тем более тем , кто там был и видел сам . А про работниц в ковычках странная фраза у Сарочки))) откуда умозаключения такие о людях , которых не видел никогда))) Забавные вы здесь писаки)) человек про Бога говорит и о своей вере, а они ржут, жалко таких людей, значит души нет. Я так понимаю, вы тут некоторые будущие бабки сплетницы на скамейках в будущем сидящие. Мне было прикольно за вами наблюдать. Будьте добрее, лапочки ))) а то в перепираниях и выебонах так вся жизнь и пролетит ))[/quote]


......... " И КАК ТО В ПИВНОЙ МНЕ РЕБЯТА СКАЗАЛИ
.............ЧТО ОЧЕНЬ ДАВНО ОНИ БОГА РАСПЯЛИ. "
...................................................В.ВЫСОЦКИЙ .
tg BesederE
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Светлая »

Правильно, девоньки, нужно любить страну, где работаешь!!! Мне не повезло , вернее особлибо "повезло" ))). Никто из девчонок не жаловался, а у меня до отвращения. Зато я осознала насколько русские хороши, сейчас от прихода русского такое счастье испытываю!!! И те евреи, которые в Москве , это конечно высший уровень , совсем другие. Или мне просто везёт ))))
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ЖАНЖАК »

Небеса помогли,и ангел хранитель.
tg BesederE
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Девочки , у кого есть номер агенства Эммануэль? Знакомая ищет не может не как найти .очень просит
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Светлая писал(а):Правильно, девоньки, нужно любить страну, где работаешь!!! Мне не повезло , вернее особлибо "повезло" ))). Никто из девчонок не жаловался, а у меня до отвращения. Зато я осознала насколько русские хороши, сейчас от прихода русского такое счастье испытываю!!! И те евреи, которые в Москве , это конечно высший уровень , совсем другие. Или мне просто везёт ))))
Так, конечно, крыша поедет от куев-обезьян агентских, если все время дома сидеть и раз на экскурсию съездить с Атлантисом в Иерусалим и пару раз на море.
В Тель-авиве можно на себя днем аккуратно работать по сайтам знакомств, Сексадир только для местных дам, они там и прайс могут гнуть от 1000 шек час, полис им не грозит.
Есть несколько съемных мест, советую сходить Messa ресторан, только во второй зал за бар, Фэшнбар, и при отеле NYX Tel-aviv ресторан это сеть Леонардо отелей.
Там хоть нормальная публика, нет этих этих нищеебов от звонка до звонка по 2 раза за час .
Сливаю, потому как не планирую пока в ближайшее время в Израиль еще ездить, и потому как я видела этих местных девочек, на съеме это полный трэш, зато знают себе цену, а наши красотки по квартирам от агенств пашут .
Аватара пользователя
SolarAlexa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2017 19:01
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение SolarAlexa »

Девочки, кто сейчас в Израиле, у вас тоже тихо последние пару недель, или только нам так "везёт"? Так надеялись на эти выходные, но все равно глухо. Что происходит? Вроде говорят, что это затишье перед бурей, что в мае после дня независимости попрет работа. Но я как-то на измене все равно.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

SolarAlexa писал(а):Девочки, кто сейчас в Израиле, у вас тоже тихо последние пару недель, или только нам так "везёт"? Так надеялись на эти выходные, но все равно глухо. Что происходит? Вроде говорят, что это затишье перед бурей, что в мае после дня независимости попрет работа. Но я как-то на измене все равно.
Скорее только Вам, у всех по-разному, зависит от агенства, как они тебе работу дают, кто сидит с 1 и 2 работами, кто я знаю 7 делает, но это в основном новые девушки , с сервисом и не отказывающиеся от порошка и стакана.
Внешний вид мало влияет на работу , это 50 % успеха.
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Светлая »

pionerka писал(а):
SolarAlexa писал(а):Девочки, кто сейчас в Израиле, у вас тоже тихо последние пару недель, или только нам так "везёт"? Так надеялись на эти выходные, но все равно глухо. Что происходит? Вроде говорят, что это затишье перед бурей, что в мае после дня независимости попрет работа. Но я как-то на измене все равно.
Скорее только Вам, у всех по-разному, зависит от агенства, как они тебе работу дают, кто сидит с 1 и 2 работами, кто я знаю 7 делает, но это в основном новые девушки , с сервисом и не отказывающиеся от порошка и стакана.
Внешний вид мало влияет на работу , это 50 % успеха.


Точно, я тоже заметила, что обезьянам не очень важна внешность, главное , чтобы с ними долбили. У нас девочка одна нюхала, работала по 15 часов , у одного могла просидеть. Я смотрела на всё и думала: Вот из за этих небольших денег уебать себе здоровье ? не дай Бог.Может можно понять девок в Лондоне и то , только тех кто на себя , и если не дешевка. А здесь я не могла понять , зачем за 350 шек., которые она получит в час, это 100 дол., зачем так убивать организм? это ужасно, бедные девочки. Я пока была свежая и новая для них, зарабатывала в день от 300 до 1000 долларов в день, это было две недели, потом ненависть захлестнула и сейчас понимаю что тогда валить надо было, потому что я уже и не новенькая стала и не очень интересна я там со своим ЗОЖ )))) А вообще там фокус был, когда злость пошла - стали все отказываться глядя только еще на фото (Алекс им лично на телеф отправляет). Он удивлялся этому явлению ))) Потому что до этого две недели на ура шла )))Мир очень чувствителен
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение YourNasty »

SolarAlexa писал(а):Девочки, кто сейчас в Израиле, у вас тоже тихо последние пару недель, или только нам так "везёт"? Так надеялись на эти выходные, но все равно глухо. Что происходит? Вроде говорят, что это затишье перед бурей, что в мае после дня независимости попрет работа. Но я как-то на измене все равно.
А от кого вы работаете?
Аватара пользователя
SolarAlexa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2017 19:01
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение SolarAlexa »

YourNasty писал(а): А от кого вы работаете?
Голден клаб
Аватара пользователя
ГоловаЛососевая
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2017 01:29
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ГоловаЛососевая »

SolarAlexa писал(а):
YourNasty писал(а): А от кого вы работаете?
Голден клаб

Мы тоже тут и тоже тихо 3-из вечер. Сегодня будет сирена, по жертвам холокоста скорбеть будут. До завтрашнего вечера. Работы точно можно не ждать, потому что траур.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Сегодня вечером наступает день траура по солдатам погибшим в войнах и терактах . Завтро вечером наступает день независимости . Народ гуляет с семьями . Недклю назад был праздник Песах и пол Израиля в отпусках за границей . Вот вам и мало работы . Скоро нормализуется
натали017
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2017 00:40
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение натали017 »

Светлая писал(а):
pionerka писал(а):
SolarAlexa писал(а):Девочки, кто сейчас в Израиле, у вас тоже тихо последние пару недель, или только нам так "везёт"? Так надеялись на эти выходные, но все равно глухо. Что происходит? Вроде говорят, что это затишье перед бурей, что в мае после дня независимости попрет работа. Но я как-то на измене все равно.
Скорее только Вам, у всех по-разному, зависит от агенства, как они тебе работу дают, кто сидит с 1 и 2 работами, кто я знаю 7 делает, но это в основном новые девушки , с сервисом и не отказывающиеся от порошка и стакана.
Внешний вид мало влияет на работу , это 50 % успеха.


Точно, я тоже заметила, что обезьянам не очень важна внешность, главное , чтобы с ними долбили. У нас девочка одна нюхала, работала по 15 часов , у одного могла просидеть. Я смотрела на всё и думала: Вот из за этих небольших денег уебать себе здоровье ? не дай Бог.Может можно понять девок в Лондоне и то , только тех кто на себя , и если не дешевка. А здесь я не могла понять , зачем за 350 шек., которые она получит в час, это 100 дол., зачем так убивать организм? это ужасно, бедные девочки. Я пока была свежая и новая для них, зарабатывала в день от 300 до 1000 долларов в день, это было две недели, потом ненависть захлестнула и сейчас понимаю что тогда валить надо было, потому что я уже и не новенькая стала и не очень интересна я там со своим ЗОЖ )))) А вообще там фокус был, когда злость пошла - стали все отказываться глядя только еще на фото (Алекс им лично на телеф отправляет). Он удивлялся этому явлению ))) Потому что до этого две недели на ура шла )))Мир очень чувствителен
Вы не подскажете в каком агенстве работали?
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Маришка90 »

Знает кто-нить номер телефона парня, который домой презики и все что надо привозит...?
Victoria09
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2017 16:20
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Victoria09 »

Привет девчули ,нет не только у вас тихо стало,у меня даже в Пасху работы было много 5/7 в день ,а последние 1,5 недели мало работы,ну и конечно новые девочки регулярно прибывают и я с своим GFE не в топе ,этакая аскетичная жрица любви )Но сегодня последний выходной день и я надеюсь ,что работа пойдёт у нас. :D
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Меня всегда такие вопросы удивляют.
Все по разным ценам работают.
5 человек по 400 и 5 человек по 1000, один человек по 400 работает и половину отдает и один человек по 1000 и все в карман.
Касается всех стран.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Onlyforyou писал(а):Здесь никто не сможет дать тебе однозначного ответа.. прохождение границы - не предсказуем штука. Ты же читала наверно, что все зависит от удачи. Главное не нервничай, будь спокойна и уверенна в себе. И чтобы парень твой обязательно встречал тебя в аэропорту на случай, если они ему позвонят. Номер, имя, фамилию нужно знать наизусть и чтобы ваши версии о знакомстве 100% совпадали.
Удачи! Отпишись потом, как все прошло
Спасибо за поддержку , вообщем я прошла с горем пополам) в очереди стояла не долго , пошла к мужчине на контроле думаю ну все ок точно пройду и сразу ему приглашение показываю типа вот я к парню и все такое , он меня отправил в будку для дальнейшего допроса , там неадекватный изер очень жёстко как то отреагировал на все это , кричал что то зачем приехала и тд . По итогу пришёл русско говорящий мужчина и сказал да у неё же приглашение вон все там написано, ставь визу на две недели и отпускай Ее. При мне многих людей отправляли на допрос , разворачивали тоже многих и причём это взрослые были женщины.. милый мужчина утешал и говорил ну не переживайте приедете сюда месяца через два )) вообщем стресс был конечно сильный . Ни кто мой парень , ни сколько денег с собой , ничего не спрашивали . Я как в трансе там сидела и все. Вообщем слава богу что хоть так , Реально к парню ехала переживала очень . Одиноких девок разворачивали тоже к стати .
Ela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2017 16:03
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Ela »

:D Девочки,подскажите пожалуйста проверенный контакт в Израиле .В долгу не останусь!в личку
Конфетка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2017 16:12
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Конфетка »

всем привет, сейчас нахожусь в Израиле, меняю контакты Москвы и Санкт Петербурга на контакты Израиля ) пишите в личку)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика