КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: КАТАР

Сообщение Gekata »

Я что-то не пойму - а для Украины тоже уже отменили визу в Катар или только собираются отменять?
Если кто-то летал с Украины, отпишитесь, плиз
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: КАТАР

Сообщение Тринидад »

Gekata писал(а):Я что-то не пойму - а для Украины тоже уже отменили визу в Катар или только собираются отменять?
Если кто-то летал с Украины, отпишитесь, плиз
Я летала, отменили )))
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: КАТАР

Сообщение Gekata »

naiada писал(а):
Gekata писал(а):Я что-то не пойму - а для Украины тоже уже отменили визу в Катар или только собираются отменять?
Если кто-то летал с Украины, отпишитесь, плиз
Я летала, отменили )))
Спасибо)
А то уже купила билет и вдруг засомневалась))
Смотрю, Украине стали отменять визы в страны залива... И Катар, и Эмираты, в Кувейт тоже планируют отменить.
То, что ценники в заливских странах продолжат свое падение с еще большей скоростью, очевидно((
Но вот решила махнуть в Катар посмотреть что и как. Может хоть недельку удастся продержаться
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: КАТАР

Сообщение Lilly »

Gekata писал(а):
naiada писал(а):
Gekata писал(а):Я что-то не пойму - а для Украины тоже уже отменили визу в Катар или только собираются отменять?
Если кто-то летал с Украины, отпишитесь, плиз
Я летала, отменили )))
Спасибо)
А то уже купила билет и вдруг засомневалась))
Смотрю, Украине стали отменять визы в страны залива... И Катар, и Эмираты, в Кувейт тоже планируют отменить.
То, что ценники в заливских странах продолжат свое падение с еще большей скоростью, очевидно((
Но вот решила махнуть в Катар посмотреть что и как. Может хоть недельку удастся продержаться
От кого решили ехать? Как обстановка сейчас?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: КАТАР

Сообщение Gekata »

Сижу в Катаре, жопа полная!
Ни одного клиента((
Изначально поехала от всеми известной Кейт. Попутно контактировала и с другими операторами.
Кейт это вообще нечто.
То полдня не отвечает, то пишет: "извини, дорогая, я была очень занята, поэтому у тебя не было работы. Но с завтрашнего дня найду тебе кучу клиентов!"
И так каждый день.
Может это и не та Кейт, но называет себя Кейт. Английский номер на вотсаппе.
Жесть, диспетчер по имени "приходите завтра".
Те другие операторы, с кем я списывалась и вовсе сливались. То есть сначала все ок, работаем, а потом переставали отвечать на сообщения.
За все время от Кейт пришел только 1 придурок с 1000 риалов на час. Говорит, "я тебе оставшуюся сумму после секса отдам". Ну да, нашел дурочку. Отказалась его брать.
Сама на себя боюсь работать. А то точно депорт будет очень быстро. Вот так сижу, ушла в огромный минус по деньгам.
Думаю, на днях съезжать буду. Еще и из Катара билеты дорогие все на самолет((
Короче, поехала за высоким прайсом, получила кукиш.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КАТАР

Сообщение Nasty »

Gekata писал(а):Сижу в Катаре, жопа полная!
Ни одного клиента((
Изначально поехала от всеми известной Кейт. Попутно контактировала и с другими операторами.
Кейт это вообще нечто.
То полдня не отвечает, то пишет: "извини, дорогая, я была очень занята, поэтому у тебя не было работы. Но с завтрашнего дня найду тебе кучу клиентов!"
И так каждый день.
Может это и не та Кейт, но называет себя Кейт. Английский номер на вотсаппе.
Жесть, диспетчер по имени "приходите завтра".
Те другие операторы, с кем я списывалась и вовсе сливались. То есть сначала все ок, работаем, а потом переставали отвечать на сообщения.
За все время от Кейт пришел только 1 придурок с 1000 риалов на час. Говорит, "я тебе оставшуюся сумму после секса отдам". Ну да, нашел дурочку. Отказалась его брать.
Сама на себя боюсь работать. А то точно депорт будет очень быстро. Вот так сижу, ушла в огромный минус по деньгам.
Думаю, на днях съезжать буду. Еще и из Катара билеты дорогие все на самолет((
Короче, поехала за высоким прайсом, получила кукиш.
ну тут же практически весь форум умных. думают, все в Ж, а я умная сниму пенки.
сочувствую, но лучше без работы, чем в полиции.
удачно вам выбраться :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: КАТАР

Сообщение LauraStar »

Gekata писал(а):Сижу в Катаре, жопа полная!
Ни одного клиента((
Изначально поехала от всеми известной Кейт. Попутно контактировала и с другими операторами.
Кейт это вообще нечто.
То полдня не отвечает, то пишет: "извини, дорогая, я была очень занята, поэтому у тебя не было работы. Но с завтрашнего дня найду тебе кучу клиентов!"
И так каждый день.
Может это и не та Кейт, но называет себя Кейт. Английский номер на вотсаппе.
Жесть, диспетчер по имени "приходите завтра".
Те другие операторы, с кем я списывалась и вовсе сливались. То есть сначала все ок, работаем, а потом переставали отвечать на сообщения.
За все время от Кейт пришел только 1 придурок с 1000 риалов на час. Говорит, "я тебе оставшуюся сумму после секса отдам". Ну да, нашел дурочку. Отказалась его брать.
Сама на себя боюсь работать. А то точно депорт будет очень быстро. Вот так сижу, ушла в огромный минус по деньгам.
Думаю, на днях съезжать буду. Еще и из Катара билеты дорогие все на самолет((
Короче, поехала за высоким прайсом, получила кукиш.
Вот твари, зачем набирать раз не работают больше?

Набираем в Катар
Сообщение Vera28 » 09 ноя 2017, 15:41

Ждем девчуль от 18-35 в Катар, прямой работодатель без посредников. От вас приятная внешность и портфолио.P.S тема не моя по всем вопросам пишите по whatsapp +94765582531


А здесь что? Писала сюда?

Прям как у меня с Парижем
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КАТАР

Сообщение Nasty »

LauraStar писал(а):
Gekata писал(а):Сижу в Катаре, жопа полная!
Ни одного клиента((
Изначально поехала от всеми известной Кейт. Попутно контактировала и с другими операторами.
Кейт это вообще нечто.
То полдня не отвечает, то пишет: "извини, дорогая, я была очень занята, поэтому у тебя не было работы. Но с завтрашнего дня найду тебе кучу клиентов!"
И так каждый день.
Может это и не та Кейт, но называет себя Кейт. Английский номер на вотсаппе.
Жесть, диспетчер по имени "приходите завтра".
Те другие операторы, с кем я списывалась и вовсе сливались. То есть сначала все ок, работаем, а потом переставали отвечать на сообщения.
За все время от Кейт пришел только 1 придурок с 1000 риалов на час. Говорит, "я тебе оставшуюся сумму после секса отдам". Ну да, нашел дурочку. Отказалась его брать.
Сама на себя боюсь работать. А то точно депорт будет очень быстро. Вот так сижу, ушла в огромный минус по деньгам.
Думаю, на днях съезжать буду. Еще и из Катара билеты дорогие все на самолет((
Короче, поехала за высоким прайсом, получила кукиш.
Вот твари, зачем набирать раз не работают больше?

Набираем в Катар
Сообщение Vera28 » 09 ноя 2017, 15:41

Ждем девчуль от 18-35 в Катар, прямой работодатель без посредников. От вас приятная внешность и портфолио.P.S тема не моя по всем вопросам пишите по whatsapp +94765582531


А здесь что? Писала сюда?

Прям как у меня с Парижем
так сейчас все предложения и страны это ФЕЙК и ФИКЦИЯ. никто ни в одной стране
не может что-то сейчас гарантировать. многие шикарные девочки с кучей постов обламываются((
и пока все не поймут, что лучше раз в полгода сьездить поработать по нормальному прайсу,
чем галопом по европам нести деньги заграничным рантье, будет становиться все хуже!!! :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: КАТАР

Сообщение BelledeJour »

Объясните я не догоняю в чем прикол для агентов/диспов / манагеров зазывать в тур а потом морозиться на чем эти суки зарабатывают тогда ? Им же девочки авансом сумму за услуги не переводят?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: КАТАР

Сообщение LauraStar »

Не очень понимаю, что значит "съездить по нормальному ценнику".
Что имеется в виду?
Частота поездок?

А набирают потому что не вкладывают особо ничего, даже если кредитуют, то потом "выгрызут" эти билеты и дадут пинка.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КАТАР

Сообщение Nasty »

LauraStar писал(а):Не очень понимаю, что значит "съездить по нормальному ценнику".
Что имеется в виду?
Частота поездок?

А набирают потому что не вкладывают особо ничего, даже если кредитуют, то потом "выгрызут" эти билеты и дадут пинка.
ну это же первый курс "мировая экономика"))
если в точке А в момент Х сто работ по норм прайсу и пятьдесят работниц, то это шоколад.
если пятьдесят работ и сто работниц, то это жопа.
и с каждым месяцем от всяких хитростей типо в августе все загарают, а я поработаю. сентябрь школа, а в октябре много работы будет. а вот в декабре вообще куш сорву)), толку все меньше и меньше!!
работа есть или ее нет.. как моя подруга говорит работа была раньше, а сейчас вяло-текущая шизофрения :i07001:
п.с. я летаю с разных аэропортов, но картинка везде одинаковая - на рабочие города половина самолетов забита скромными студентками-туристками с паспортами запечатанными штампами всего мира :lol:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: КАТАР

Сообщение LauraStar »

Nasty писал(а):
LauraStar писал(а):Не очень понимаю, что значит "съездить по нормальному ценнику".
Что имеется в виду?
Частота поездок?

А набирают потому что не вкладывают особо ничего, даже если кредитуют, то потом "выгрызут" эти билеты и дадут пинка.
ну это же первый курс "мировая экономика"))
если в точке А в момент Х сто работ по норм прайсу и пятьдесят работниц, то это шоколад.
если пятьдесят работ и сто работниц, то это жопа.
и с каждым месяцем от всяких хитростей типо в августе все загарают, а я поработаю. сентябрь школа, а в октябре много работы будет. а вот в декабре вообще куш сорву)), толку все меньше и меньше!!
работа есть или ее нет.. как моя подруга говорит работа была раньше, а сейчас вяло-текущая шизофрения :i07001:
п.с. я летаю с разных аэропортов, но картинка везде одинаковая - на рабочие города половина самолетов забита скромными студентками-туристками с паспортами запечатанными штампами всего мира :lol:
это не мировая экономика, а времена интернета
я и так редкий гость где-либо, но различаю, когда мало работы и когда идет ОБМАН
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КАТАР

Сообщение Nasty »

LauraStar писал(а):
Nasty писал(а):
LauraStar писал(а):Не очень понимаю, что значит "съездить по нормальному ценнику".
Что имеется в виду?
Частота поездок?

А набирают потому что не вкладывают особо ничего, даже если кредитуют, то потом "выгрызут" эти билеты и дадут пинка.
ну это же первый курс "мировая экономика"))
если в точке А в момент Х сто работ по норм прайсу и пятьдесят работниц, то это шоколад.
если пятьдесят работ и сто работниц, то это жопа.
и с каждым месяцем от всяких хитростей типо в августе все загарают, а я поработаю. сентябрь школа, а в октябре много работы будет. а вот в декабре вообще куш сорву)), толку все меньше и меньше!!
работа есть или ее нет.. как моя подруга говорит работа была раньше, а сейчас вяло-текущая шизофрения :i07001:
п.с. я летаю с разных аэропортов, но картинка везде одинаковая - на рабочие города половина самолетов забита скромными студентками-туристками с паспортами запечатанными штампами всего мира :lol:
это не мировая экономика, а времена интернета
я и так редкий гость где-либо, но различаю, когда мало работы и когда идет ОБМАН
ну так и есть в принципе.
но работа - это работа, а не играть в ромашку будет не будет и скакать по странам((
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: КАТАР

Сообщение LauraStar »

для такой работы нужно жить там, а это для многих нереально
хотя конечно, я согласна что понятие "туры" уходит в прошлое
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: КАТАР

Сообщение Gekata »

Вот с этими я списывалась:
+94765582531
Слились.
Странные. Сначала все ок, работаем. А накануне отъезда, когда им написала, то тупо перестали отвечать.
Ну не знаю, почему агенты сначала набирают, а потом работать не хотят. И это не то, чтобы они просто работы не давали. А именно, что сначала с ними договариваешься, а когда приезжаешь - перестают отвечать и блокируют. Бред какой-то. Может, они так конкуренцию изживают? Чтобы никто не хотел ездить, а кто приехал, уезжал злой ни с чем?
Ну иначе непонятно. Или просто несерьезные, не хотят работать.
Сейчас нашла диспа, работает правда по низкому прайсу. Решила хоть пару дней с ней поработать, хоть немного поезбку отбить. Пока все ходят 700-1000 реалов полчаса.
Контингент ужасный. Куча нищих дрочеров, которые приходят поглазеть пощупать и убегают, был что и запугивал, пытался телефон украсть. Аж глаз дергается. Локалы не ходят. Как по мне, еще хуже чем Дубаи. А я-то думала, тут получше дела обстоят.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КАТАР

Сообщение Nasty »

Gekata писал(а):Вот с этими я списывалась:
+94765582531
Слились.
Странные. Сначала все ок, работаем. А накануне отъезда, когда им написала, то тупо перестали отвечать.
Ну не знаю, почему агенты сначала набирают, а потом работать не хотят. И это не то, чтобы они просто работы не давали. А именно, что сначала с ними договариваешься, а когда приезжаешь - перестают отвечать и блокируют. Бред какой-то. Может, они так конкуренцию изживают? Чтобы никто не хотел ездить, а кто приехал, уезжал злой ни с чем?
Ну иначе непонятно. Или просто несерьезные, не хотят работать.
Сейчас нашла диспа, работает правда по низкому прайсу. Решила хоть пару дней с ней поработать, хоть немного поезбку отбить. Пока все ходят 700-1000 реалов полчаса.
Контингент ужасный. Куча нищих дрочеров, которые приходят поглазеть пощупать и убегают, был что и запугивал, пытался телефон украсть. Аж глаз дергается. Локалы не ходят. Как по мне, еще хуже чем Дубаи. А я-то думала, тут получше дела обстоят.
от таких новостей нового года у самой все задергается((!!!
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: КАТАР

Сообщение Gekata »

А поехала я от агента, назвавшейся Кейт. Вот ее номер, если что: +447918023939
Эта та, которая вечно занята и завтраками кормит.
Агентам-то все равно. Не они кучу $ на билет потратили, не они за отель платят. Они реально ничего не теряют. Даже за рекламу не платят. Поэтому и отношение у них такое.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: КАТАР

Сообщение Кейт Гарден »

Ох Геката вы очень с головой в порядке хорошая девушка, как вы вообще им поверили всем этим агентам.
профанация они ничего не вкладывают конечно зазывают . не знаю какая у вас ситуация что эти агенты с рекламой мутят.
отморозиться могли еще по причине что кинули своим постам ваши фото на вотсап никто не заинтересовался. В катаре не голодные мужики там много чего есть и они знают где искать.

на бэкп если будете ставить сама много полных отбросов за 1000 риал, депорт будет если отель сдаст или мента по рекламе пригласите.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: КАТАР

Сообщение BelledeJour »

Так они так работают эти горе-агенты?
Вместо того чтобы заранее разослать фотки девочки по постам и посмотреть пойдёт ли у неё работа, они приступают к этому только, когда она уже на месте, потратилась на перелёт и Отель ? Гениально!!
Вот твари! :i07020: :evil:
Может они и вовсе не имеют отношение к эскорт услугам? А работают на авиакомпании и отели, поднимая им продажи?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: КАТАР

Сообщение Кейт Гарден »

работают по ублажить мужика, полный сервис ему, про девушку никто не думает. там мужики сами агентов строят так, по сути заранее там никто не планирует вот в четверг я пойду по девкам . стукнуло в голову в эту же минуту зачатился с 3-4 агентам ему рассылку сделали кто в городе выбрал пошел.
агенты даже если и делают заранее рассылку по постам какой ниб красивой девы, что типа через пять дней типа в городе будет те соглашаются и сливаются иногда , так как их не волнует им надо чтоб в эту секунду она была в городе а не через 5 дней.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика