КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КАТАР

Сообщение Nasty »

Ponochka1503 писал(а):Ездила туда к Альбине и скажу честно слава богу во время унесла оттуда ноги!девочки не езжайте к неужто кошмар и ужас!работы нет или за копейки что примул 1/100!этого не стоит нет работы катар выжил себя :i07018:
можно уже отдельную рубрику делать умершие страны или убитые страны - франция, дубай, катар.. :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Anna21anna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2017 14:28
6

Re: КАТАР

Сообщение Anna21anna »

Девочки! Меня недавно депортировали с Дубая и Полиция ещё при приемке мне сказала что я теперь не смогу заехать кроме ОАЭ ещё и Катар, Кувейт и Бахрейн! Это правда? Подскажите пожалуйста!
lochad
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2017 08:58
6

Re: КАТАР

Сообщение lochad »

А тебе и нечего делать в Катаре, поймают, дадут по морде и выкинут, в кувейт тебе визу не сделают и там тоже долбанутая полиция,и про депорт дубайский уже писали, можно было поиском воспользоваться
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: КАТАР

Сообщение violetgerman29 »

в личке мне написали несколько недель назад:
Здравствуйте! Очень прошу у вас помощи! Моя подруга близкая сейчас в Катаре. Одни проблемы, работы нет. Клиент наркоман была на выезде, держал ее много часов, деньги забрал, а агент был не на связи. Очень прошу вас помочь с менеджером. У нее даже на билет нет обратный. Человек ответственный, не подставной. Знаю ее много лет. Надеюсь очень на вас! Не к кому обратиться!
и второе сообщение:
Извините, подумала другая девочка пишет. Забрала подругу в Грецию. Не стала она рисковать. От Альбины была. Короче кошмар, работы нет, предлагала за копейки, зачем в Катаре с таким риском, если в Греции можно без такого риска 400 в день иметь. В итоге 1 индус за 2 дня. Близкая подруга, очень переживала я за нее. Спасибо что откликнулись.

Вот так. Всем наука собирающимся.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: КАТАР

Сообщение Tatata »

Anna21anna писал(а):Девочки! Меня недавно депортировали с Дубая и Полиция ещё при приемке мне сказала что я теперь не смогу заехать кроме ОАЭ ещё и Катар, Кувейт и Бахрейн! Это правда? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Меня тоже 5 лет назад депортировали и сказали то же самое. Причем, сказали, что пожизненно.
Ladyxena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2017 20:32
6

Re: КАТАР

Сообщение Ladyxena »

Девочки привет . Общаюсь сейчас насчёт работы в катаре с неким Валерой тел. +7 961 800-29-59. Кто -ниб имел дело с ним ?
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАТАР

Сообщение sofia888 »

Я имела.не советую.депортнули через 10 дней.берет всех нищебродов,.ни к альбине ни к валере ехать не стоит.
Ladyxena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2017 20:32
6

Re: КАТАР

Сообщение Ladyxena »

sofia888 писал(а):Я имела.не советую.депортнули через 10 дней.берет всех нищебродов,.ни к альбине ни к валере ехать не стоит.
Подскажите плиз если не жалко проверенного диспетчера
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАТАР

Сообщение sofia888 »

Извини,дорогая.не знаю
Regi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2016 22:23
7

Re: КАТАР

Сообщение Regi »

Ladyxena писал(а):
sofia888 писал(а):Я имела.не советую.депортнули через 10 дней.берет всех нищебродов,.ни к альбине ни к валере ехать не стоит.
Подскажите плиз если не жалко проверенного диспетчера
Доброй ночи . Вы не нашли менеджера в катар? Тоже ищу )
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: КАТАР

Сообщение Lilly »

Regi писал(а):
Ladyxena писал(а):
sofia888 писал(а):Я имела.не советую.депортнули через 10 дней.берет всех нищебродов,.ни к альбине ни к валере ехать не стоит.
Подскажите плиз если не жалко проверенного диспетчера
Доброй ночи . Вы не нашли менеджера в катар? Тоже ищу )
Зачем? Чтоб стать пушечным мясом для полиции? Если вы думайте, что то, что написано выше про депорты и избиения это неправда, то вы очень сильно ошибайтесь. Да, до безвиза было круто. Но сейчас трястись под страхом депорта за 200$ 50/50??? Оно вам надо? А депортнут вас обязательно, тк приказ свыше дан отловить всех дев, поставить карты во все лифты, стучать на одиноких девушек.
Да еще и цены упали еиде некуда, основной поток гостей идёт за 800 риал. А таже Альбина и час ща 1000-1200 даст. Вот оно вам надо???
Tiffanygirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2017 23:12
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Tiffanygirl »

Диспетчеры сколько возьмут ? Если 20% . То скиньте мне в личку номера . Буду благодарна .
Аватара пользователя
allochka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2016 19:41
7

Re: КАТАР

Сообщение allochka »

Я бы Кейт посоветовала, но ответит ли вам она?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАТАР

Сообщение Evochka1991 »

Могу подкинуть своих постов с катара за процент)!
Nina19
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2017 21:52
6

Re: КАТАР

Сообщение Nina19 »

Девочки есть Тина англичанка, работала с ней и подруга сейчас полетела, депортов пока небыло, могу дать контакт
Inna777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2017 18:54
6

Re: КАТАР

Сообщение Inna777 »

Privet,dai pliz kontakti Tini
Аватара пользователя
allochka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2016 19:41
7

Re: КАТАР

Сообщение allochka »

[quote="Nina19"]Девочки есть Тина англичанка, работала с ней и подруга сейчас полетела, депортов пока небыло, могу дать контакт[/quoteАнжелики. Еланы поменяли номер и имя?
Inna777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2017 18:54
6

Re: КАТАР

Сообщение Inna777 »

Napishi pliz kontakti tini,edu v katar
Marina1212
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2017 07:40
6

Re: КАТАР депорт

Сообщение Marina1212 »

Только что депортнули, сижу в порту , страшно, жила в пятёрке интерконтинталь доха бич рядом с сант реджис который , была с локалом в руме мой пост , он в душе был когда в дверь постучали , время примерно 12 ночи , толи отель сдал толи чел новый был до этого жил в этом же отеле прям преследовал меня , в катаре была ровно 20 дней денег норм срубила но морально тяжело , менеджер хороший был ток посты , в общем пару раз по лицу по лучила денег всего 3000 было , купили билет и Дали 600 что осталось на еду , с тел все удалили абсолютно больше всего по ходу за это переживаю , чем за то что произошло , в общем катар понравился но пизлец как страшно , пока ехали они ещё одну зацепили с марриота у них новая схема , какая то , точно не поняла , со мной один разговаривал пока сидели ждали норм чувак , а арабка так и наровит вмазать, спасибо катар за хорошие моменты , но чёт я уверена что сдали свои же клиенты верить ее кому нельзя
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: КАТАР депорт

Сообщение Lilly »

Marina1212 писал(а):Только что депортнули, сижу в порту , страшно, жила в пятёрке интерконтинталь доха бич рядом с сант реджис который , была с локалом в руме мой пост , он в душе был когда в дверь постучали , время примерно 12 ночи , толи отель сдал толи чел новый был до этого жил в этом же отеле прям преследовал меня , в катаре была ровно 20 дней денег норм срубила но морально тяжело , менеджер хороший был ток посты , в общем пару раз по лицу по лучила денег всего 3000 было , купили билет и Дали 600 что осталось на еду , с тел все удалили абсолютно больше всего по ходу за это переживаю , чем за то что произошло , в общем катар понравился но пизлец как страшно , пока ехали они ещё одну зацепили с марриота у них новая схема , какая то , точно не поняла , со мной один разговаривал пока сидели ждали норм чувак , а арабка так и наровит вмазать, спасибо катар за хорошие моменты , но чёт я уверена что сдали свои же клиенты верить ее кому нельзя

Сочувствую. Хорошо, что вам хватило ума не хранить деньги в руме. От кого вы были там?
Сдал отель 100% Intercontinental давно сдает, с июня где-то :/ Марриот Маркиз тоже. Эххх были супер рабочие раньше :cry:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика