КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
samirawhiterose
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2017 23:33
6

Re: КАТАР

Сообщение samirawhiterose »

Privet a mogete napisat ot kogo rabotali
ya budu v Qatare 14 July hotelos bi raboti pobolhe
karlasofi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2017 22:50
6

Re: КАТАР

Сообщение karlasofi »

Sakhatik писал(а):Нет конечно. В Катаре вежливый тихий депорт-приняли под видом клиента, отвезли на полчаса в участок, сняли пальцы и показания и доставили обратно в отель, попросив покинуть страну через сутки. Деньги все остались при мне. Хотя, вот Кейт Гарден пишет, что могли и отобрать... Так что лучше отпрвляй вестерн.
а вы уверены что это был депорт...при депорте вроде должны насильно сажать в самолет и глаза снимать :cry: у вас такая же ситуация как у меня... меня по базе искали - не нашлии...говорят депорта нет. а ехать проверять страшно...
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: КАТАР

Сообщение Sakhatik »

karlasofi писал(а):
Sakhatik писал(а):Нет конечно. В Катаре вежливый тихий депорт-приняли под видом клиента, отвезли на полчаса в участок, сняли пальцы и показания и доставили обратно в отель, попросив покинуть страну через сутки. Деньги все остались при мне. Хотя, вот Кейт Гарден пишет, что могли и отобрать... Так что лучше отпрвляй вестерн.
а вы уверены что это был депорт...при депорте вроде должны насильно сажать в самолет и глаза снимать :cry: у вас такая же ситуация как у меня... меня по базе искали - не нашлии...говорят депорта нет. а ехать проверять страшно...
Глаза снимали только в аэропорту.
Как с вами будут обращаться зависит от вашего поведения и настроения ментов. Кому как повезет.
Кто и по какой базе вас искал?
Депорт 100%, к сожалению. Я сьездила, проверила)
karlasofi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2017 22:50
6

Re: КАТАР

Сообщение karlasofi »

Sakhatik писал(а):
karlasofi писал(а):
Sakhatik писал(а):Нет конечно. В Катаре вежливый тихий депорт-приняли под видом клиента, отвезли на полчаса в участок, сняли пальцы и показания и доставили обратно в отель, попросив покинуть страну через сутки. Деньги все остались при мне. Хотя, вот Кейт Гарден пишет, что могли и отобрать... Так что лучше отпрвляй вестерн.
а вы уверены что это был депорт...при депорте вроде должны насильно сажать в самолет и глаза снимать :cry: у вас такая же ситуация как у меня... меня по базе искали - не нашлии...говорят депорта нет. а ехать проверять страшно...
Глаза снимали только в аэропорту.
Как с вами будут обращаться зависит от вашего поведения и настроения ментов. Кому как повезет.
Кто и по какой базе вас искал?
Депорт 100%, к сожалению. Я сьездила, проверила)

вы с новым паспортом и новыми инициалами ездили проверяли или со своим??

дело в том что когда я приехала в катар у меян глаза в аэропорту не снимали.

Глаза снимали в аэропорту - у вас при вьезде или выезде из страны????
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: КАТАР

Сообщение Sakhatik »

karlasofi писал(а):
Sakhatik писал(а):
karlasofi писал(а): а вы уверены что это был депорт...при депорте вроде должны насильно сажать в самолет и глаза снимать :cry: у вас такая же ситуация как у меня... меня по базе искали - не нашлии...говорят депорта нет. а ехать проверять страшно...
Глаза снимали только в аэропорту.
Как с вами будут обращаться зависит от вашего поведения и настроения ментов. Кому как повезет.
Кто и по какой базе вас искал?
Депорт 100%, к сожалению. Я сьездила, проверила)

вы с новым паспортом и новыми инициалами ездили проверяли или со своим??

дело в том что когда я приехала в катар у меян глаза в аэропорту не снимали.

Глаза снимали в аэропорту - у вас при вьезде или выезде из страны????
Снимали каждый раз при вьезде. Так что в моем случае менять паспорт не было смысла, ехала по старому
karlasofi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2017 22:50
6

Re: КАТАР

Сообщение karlasofi »

Sakhatik писал(а):
karlasofi писал(а):
Sakhatik писал(а): Глаза снимали только в аэропорту.
Как с вами будут обращаться зависит от вашего поведения и настроения ментов. Кому как повезет.
Кто и по какой базе вас искал?
Депорт 100%, к сожалению. Я сьездила, проверила)

вы с новым паспортом и новыми инициалами ездили проверяли или со своим??

дело в том что когда я приехала в катар у меян глаза в аэропорту не снимали.

Глаза снимали в аэропорту - у вас при вьезде или выезде из страны????
Снимали каждый раз при вьезде. Так что в моем случае менять паспорт не было смысла, ехала по старому
да печально все это. а полиция забрала в участок -вилла рядом с отелем la cigale, меня прямо к нему потом подвезли и велели ехать домой. у вас с телефона ничего не удаляли?? мне телефон почистили и симку забрали :o :evil:

а по поводу тихий депорт- ну не знаю, мне такую оплеуху влепили и руки вывернули - 2 недели синяк нес ходил с лица((( у вас в каком году этот инцидент случился
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: КАТАР

Сообщение Lilly »

karlasofi писал(а):
Sakhatik писал(а):
karlasofi писал(а):

вы с новым паспортом и новыми инициалами ездили проверяли или со своим??

дело в том что когда я приехала в катар у меян глаза в аэропорту не снимали.

Глаза снимали в аэропорту - у вас при вьезде или выезде из страны????
Снимали каждый раз при вьезде. Так что в моем случае менять паспорт не было смысла, ехала по старому
да печально все это. а полиция забрала в участок -вилла рядом с отелем la cigale, меня прямо к нему потом подвезли и велели ехать домой. у вас с телефона ничего не удаляли?? мне телефон почистили и симку забрали :o :evil:

а по поводу тихий депорт- ну не знаю, мне такую оплеуху влепили и руки вывернули - 2 недели синяк нес ходил с лица((( у вас в каком году этот инцидент случился
Вы работали на вилле? Расскажите как всё было пожалуйста :?:
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: КАТАР

Сообщение nelly2015 »

Девочки, расскажите по Катару свежую информацию (июнь-август 2017)!

-Черные списки, кому не жалко
-Белые списки, последние 5 цифр (не надо номера полностью)// После поездки готова по бартеру также поделиться номерами ЧС и белыми номерами (посл цифры)
-Места, где меняют валюту
-Вестерн (только в ТЦ)?
-Где что поесть, аптеки, такси и т.п.
-Сложности, особенности
-Если был депорт этого лета, то особенности: забирают ли деньги, быстро ли отпускают
- Местную симку обязательно покупать? Где покупать? Особенности покупки? А то в Норвегии у меня целое приключение было с активацией сим-карт. Viber, Watsap не прокатят или российская симка?
-Любая другая инфа.

*** Кто-нибудь может подсказать как отправлять вестерн юнион на свое имя? Никогда это не делала. Безопасно ли это или лучше, чтобы сразу кто-то получал? В Катаре лимит на отправку 10,000 местных у.е./день?
Есть ли еще какие-либо варианты отправки денег из Катара?

*** Отдельный вопрос про пробивки, уже поднимался. Что если спрашивать ссылку на соц сети + селфи? Есть ли сайты как в Норвегии по пробивке местных номеров в Катаре?

*** По поводу заезда. Билет покупать туда-обратно. Они его просто смотрят или по базам проверяют? В целях экономии отель можно бронировать на 1-2 суток? Не обязательно на весь срок поездки, чтобы за раз не оплачивать? Вдруг депорт на 1/2й день и деньги не вернут?!

*** Есть аккаунт Линкедин. Он прокачен. Там много в друзьях катарцев, с высоким постом. Но аккаунт сделан на белый бизнес и реальное имя, и там есть реальные друзья и знакомые. Как можно воспользоваться этими контактами для эскорта? Если им отправить инфу, что я скоро буду в Дохе? Как потом развести на секс? Или можно с левого е-м сделать им рассылку от чужого имени как эскорт? А вдруг они не в теме эскорта и могут быть потом проблемы?

За инфой на сайте смотрю. Планирую поездку.

В ответ тоже могу что-то подсказать. Была во многих странах (больше 20). Хорошо ориентируюсь по городам РФ, ценник 10/15.
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КАТАР

Сообщение dasha2424 »

nelly2015 писал(а):Девочки, расскажите по Катару свежую информацию (июнь-август 2017)!

-Черные списки, кому не жалко
-Белые списки, последние 5 цифр (не надо номера полностью)// После поездки готова по бартеру также поделиться номерами ЧС и белыми номерами (посл цифры)
-Места, где меняют валюту
-Вестерн (только в ТЦ)?
-Где что поесть, аптеки, такси и т.п.
-Сложности, особенности
-Если был депорт этого лета, то особенности: забирают ли деньги, быстро ли отпускают
- Местную симку обязательно покупать? Где покупать? Особенности покупки? А то в Норвегии у меня целое приключение было с активацией сим-карт. Viber, Watsap не прокатят или российская симка?
-Любая другая инфа.

*** Кто-нибудь может подсказать как отправлять вестерн юнион на свое имя? Никогда это не делала. Безопасно ли это или лучше, чтобы сразу кто-то получал? В Катаре лимит на отправку 10,000 местных у.е./день?
Есть ли еще какие-либо варианты отправки денег из Катара?

*** Отдельный вопрос про пробивки, уже поднимался. Что если спрашивать ссылку на соц сети + селфи? Есть ли сайты как в Норвегии по пробивке местных номеров в Катаре?

*** По поводу заезда. Билет покупать туда-обратно. Они его просто смотрят или по базам проверяют? В целях экономии отель можно бронировать на 1-2 суток? Не обязательно на весь срок поездки, чтобы за раз не оплачивать? Вдруг депорт на 1/2й день и деньги не вернут?!

*** Есть аккаунт Линкедин. Он прокачен. Там много в друзьях катарцев, с высоким постом. Но аккаунт сделан на белый бизнес и реальное имя, и там есть реальные друзья и знакомые. Как можно воспользоваться этими контактами для эскорта? Если им отправить инфу, что я скоро буду в Дохе? Как потом развести на секс? Или можно с левого е-м сделать им рассылку от чужого имени как эскорт? А вдруг они не в теме эскорта и могут быть потом проблемы?

За инфой на сайте смотрю. Планирую поездку.

В ответ тоже могу что-то подсказать. Была во многих странах (больше 20). Хорошо ориентируюсь по городам РФ, ценник 10/15.
Вы там собираетесь работать инди? Я еду в августе, у меня есть небольшая база чс. Могу поделиться. Обратный билет спрашивают, как правило. Можете сделать фейковый букинг билета. Бронь отеля конечно же нужна. Ее тоже спрашивают. Деньги полиция может забрать, а может нет. Может забрать и купить на них билеты вам и другим девочкам.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: КАТАР

Сообщение nelly2015 »

Я инди.
Я вам в личку написала. Скиньте ЧС в личные сообщения, плиз
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КАТАР

Сообщение dasha2424 »

nelly2015 писал(а):Я инди.
Я вам в личку написала. Скиньте ЧС в личные сообщения, плиз
Я не получила от вас письма. Могу выложить чс сюда, чтобы другие девочки, которые уже там или собираются знали их в лицо и номера телефонов.
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КАТАР

Сообщение dasha2424 »

Выкладываю фото и номера чс.
IMG_6667.JPG
IMG_6665.JPG
IMG_6665.JPG
IMG_6664.JPG
IMG_6663.JPG
IMG_6662.JPG
IMG_6661.JPG
IMG_6660.JPG
IMG_6659.JPG
IMG_6658.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КАТАР

Сообщение dasha2424 »

IMG_7228.PNG
IMG_7227.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: КАТАР

Сообщение сарочка »

Жесть! Выражение лиц, вернее полное его отсуствие.
Во сне присниттся в холодном поту проснешься. Как таких вообще можно на порог пускать?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КАТАР

Сообщение Анжела »

nelly2015 писал(а):Девочки, расскажите по Катару свежую информацию (июнь-август 2017)!

-Черные списки, кому не жалко
-Белые списки, последние 5 цифр (не надо номера полностью)// После поездки готова по бартеру также поделиться номерами ЧС и белыми номерами (посл цифры)
-Места, где меняют валюту
-Вестерн (только в ТЦ)?
-Где что поесть, аптеки, такси и т.п.
-Сложности, особенности
-Если был депорт этого лета, то особенности: забирают ли деньги, быстро ли отпускают
- Местную симку обязательно покупать? Где покупать? Особенности покупки? А то в Норвегии у меня целое приключение было с активацией сим-карт. Viber, Watsap не прокатят или российская симка?
-Любая другая инфа.

*** Кто-нибудь может подсказать как отправлять вестерн юнион на свое имя? Никогда это не делала. Безопасно ли это или лучше, чтобы сразу кто-то получал? В Катаре лимит на отправку 10,000 местных у.е./день?
Есть ли еще какие-либо варианты отправки денег из Катара?

*** Отдельный вопрос про пробивки, уже поднимался. Что если спрашивать ссылку на соц сети + селфи? Есть ли сайты как в Норвегии по пробивке местных номеров в Катаре?

*** По поводу заезда. Билет покупать туда-обратно. Они его просто смотрят или по базам проверяют? В целях экономии отель можно бронировать на 1-2 суток? Не обязательно на весь срок поездки, чтобы за раз не оплачивать? Вдруг депорт на 1/2й день и деньги не вернут?!

*** Есть аккаунт Линкедин. Он прокачен. Там много в друзьях катарцев, с высоким постом. Но аккаунт сделан на белый бизнес и реальное имя, и там есть реальные друзья и знакомые. Как можно воспользоваться этими контактами для эскорта? Если им отправить инфу, что я скоро буду в Дохе? Как потом развести на секс? Или можно с левого е-м сделать им рассылку от чужого имени как эскорт? А вдруг они не в теме эскорта и могут быть потом проблемы?

За инфой на сайте смотрю. Планирую поездку.

В ответ тоже могу что-то подсказать. Была во многих странах (больше 20). Хорошо ориентируюсь по городам РФ, ценник 10/15.
Вы большая молодец! Чувствуется подготовка и и систематизированный подход. Уважаю :)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КАТАР

Сообщение Анжела »

сарочка писал(а):Жесть! Выражение лиц, вернее полное его отсуствие.
Во сне присниттся в холодном поту проснешься. Как таких вообще можно на порог пускать?
Сарочка на всем Ближнем Востоке такие лица :D Почти
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: КАТАР

Сообщение nelly2015 »

Если арендовать два отеля для работы, то в одном номере можно хранить деньги, пока не работаешь.
И если полис придет под видом клина, то денег в номере не найдут.
Даже при условии депортации под ручки, есть шанс кому-то приехать из доверенных лиц в Катар, и забрать деньги из рума?
Либо есть ли вариант снять ячейку в аэропорту или в камере хранения ТЦ на день оставлять?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: КАТАР

Сообщение Caprice »

nelly2015 писал(а):Если арендовать два отеля для работы, то в одном номере можно хранить деньги, пока не работаешь.
И если полис придет под видом клина, то денег в номере не найдут.
Даже при условии депортации под ручки, есть шанс кому-то приехать из доверенных лиц в Катар, и забрать деньги из рума?
Либо есть ли вариант снять ячейку в аэропорту или в камере хранения ТЦ на день оставлять?
Если такой страх что депорт произойдёт в первые дни, то всё это стоит ли того? На какие заработки в день ты нацелена?
Снимать 2 номера, и потом чтоб доверенное лицо ехало в Катар забирать твои деньги, то это на какой заработок ты рассчитываешь??

Подругу просто депортнули мою например точно на второй день. А другая улетела сама через 3 дня, и кто к ней ходил - обещаные были 700$ час, а ходили по 400$ получасовики...

С билетом не стоит делать фейковый букинг.
И 2 номера бронировать - а это как выглядеть будет для рецепции (основных доносчиков)??

Подход очень ответственный у тебя, молодец, всё по пунктикам.
Но просто будто там куш сорвать собираешься... Что на такие риски идти.

За заработанные деньги моей девочке купили билет бизнес-классом, в катарских авиалиниях, чтоб пожирнее обидеть человека.
Ячейки во многих ТЦ я знаю имеют право вскрывать после закрытия ТЦ, читала такую табличку вот недавно в ТЦ возле этих камер хранения в арабской стране.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: КАТАР

Сообщение BelledeJour »

Боже зачем Вы соглашаетесь на полчаса в Катаре??? Говорили бы все минимум час - 700
Можешь уйти и пораньше, но подарок мой все равно 700.
Зачем платёжеспособных катарцев портить ?? Ну и что если торгуются! Может у них это в крови. Не давайте себя прогнуть! Деньги-то у них есть!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: КАТАР

Сообщение nelly2015 »

Я рассчитываю на 5-10 клиентов в день!
Но если даже будет 3, то меня устроит.
Про ТЦ - да, оставлять только на день - часы работы ТЦ, потом забирать.
На второй день депорт не хочется, хочется как минимум 5 дней пробыть, и город посмотреть, и поработать. А лучше недели две:)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика