КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: КАТАР

Сообщение nelly2015 »

Обратный билет брать смысл? На границе фотошоп показать можно.
Если в один конец из Москвы, с пересадками, 17-23 тр. Зачем платить в два раза больше, если 90% обратным билетом не воспользуешься?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: КАТАР

Сообщение qwaszx »

Lada87 писал(а):Девчонки, подскажите, кто-нибудь жил в этом отеле? Нормальный он для работы? Какая система в лифте, карточки?
Я работала в нем лет 6 назад, было все норм, карточек не было. Дней 5-7 там была
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: КАТАР

Сообщение Caprice »

BelledeJour писал(а):Боже зачем Вы соглашаетесь на полчаса в Катаре??? Говорили бы все минимум час - 700
Можешь уйти и пораньше, но подарок мой все равно 700.
Зачем платёжеспособных катарцев портить ?? Ну и что если торгуются! Может у них это в крови. Не давайте себя прогнуть! Деньги-то у них есть!
Она работала от аг-ва.
Отель стоил немыслимых денег, я тут прочитала девушка писала нашла очень дешёвые отели в Дохе, это неклеится с Катаром. Моя подружка жила с напарницей в 2х-местном номере, и сутки стоили ппц. Так вот - менеджериха давила: бери хоть этих получасовиков, иначе за отель даже не выплывите. Собственно поэтому моя умная подружка и умотала оттуда через 3 дня т.к. такой расклад ей не понравился никак. По её описаниям кстати приходили вот такие как на этих фото выше - индусы, бомжики, шлаки. В белых простынях, но в резиновых шлёпках ёпт.
Катарцы да голубых кровей, но девочек посещают ещё и эти быдлы, причём их процент больше половины! Изголодавшиеся по женщинам куи...
До чистокровных катарцев что сидят сытые на своих закрытых виллах как вы решили добраться, если даже рекламу на сайте все боятся ставить? Откуда эти сытые випы будут знать что вы приехали на 3 дня в Доху..?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: КАТАР

Сообщение сарочка »

Пишусь с австралийкой сейчас которая с британским паспортом так же
Про Катар:
Изображение

Изображение

Ну и про Лондон

Изображение

А вот моя знакомая англичанка работает в Сингапуре ,я от туда вернулась неделю назад даже больше а она так на минуточку в Fairmont живет уже давно.
Час 700$.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: КАТАР

Сообщение nelly2015 »

Как отличить фэйк полис от не фэйк в Катаре???
Что если брать предоплату на пейпал? По-моему, так лечатся все фэйки.
Ваша поездка в Сингапур была удачна?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: КАТАР

Сообщение nelly2015 »

Кто готов оплатить услуги юриста в Катаре совместно, для получения консультации, пишите в личку.
Можно сделать запросы и оплатить биткойнами.
Исходя из этого можно выстроить линию защиты от проверочных закупок в Катаре.
Аватара пользователя
sochnaja
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 22:18
8

Re: КАТАР

Сообщение sochnaja »

nelly2015 писал(а):Кто готов оплатить услуги юриста в Катаре совместно, для получения консультации, пишите в личку.
Можно сделать запросы и оплатить биткойнами.
Исходя из этого можно выстроить линию защиты от проверочных закупок в Катаре.
Чета ржу!!!! Дуры тупые!!! В Катаре нет закупок!! Полис просто заходит в рум и забирает!! Ты можешь в это время спать, срать, книгу читать- их не трахает! Бьют по морде забирают бабки и депорт!
Наяда
Аватара пользователя
sochnaja
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 22:18
8

Re: КАТАР

Сообщение sochnaja »

сарочка писал(а):Жесть! Выражение лиц, вернее полное его отсуствие.
Во сне присниттся в холодном поту проснешься. Как таких вообще можно на порог пускать?

Я не понимаю в чем прикол- одно из этих лиц мой хороший пост который оплачивает ночь 6000 риал!!!
Наяда
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: КАТАР

Сообщение сарочка »

сочная,когда ко мне уже?))
:oops:
HAPPY RETIRED !


Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: КАТАР

Сообщение Кейт Гарден »

karlasofi написала вам в личку про депорт.

Нелли, ячеек нет никаких в дохе нигде и камер хранения .
ресеп сдает с первым посетителем ментам .

если и есть на весь город 2 отеля , никто не сольет и методы работы тоже.

с предоплатой никто возиться не будет, ну может 10 проц из 100 всех клиентов и то маловероятно

вообще не сильно все голодные были, есть девы есть варианты .

восток дело тонкое ,там без поллитра не разберешь и если вы в эмиратах не работали, то сразу в катар может не надо .
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: КАТАР

Сообщение натали1983 »

:o
sochnaja писал(а):
сарочка писал(а):Жесть! Выражение лиц, вернее полное его отсуствие.
Во сне присниттся в холодном поту проснешься. Как таких вообще можно на порог пускать?

Я не понимаю в чем прикол- одно из этих лиц мой хороший пост который оплачивает ночь 6000 риал!!!
№ 2 и он же №3 адекв вариант, остальные гастры :o
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: КАТАР

Сообщение nelly2015 »

sochnaja писал(а):
nelly2015 писал(а):Кто готов оплатить услуги юриста в Катаре совместно, для получения консультации, пишите в личку.
Можно сделать запросы и оплатить биткойнами.
Исходя из этого можно выстроить линию защиты от проверочных закупок в Катаре.
Чета ржу!!!! Дуры тупые!!! В Катаре нет закупок!! Полис просто заходит в рум и забирает!! Ты можешь в это время спать, срать, книгу читать- их не ип! Бьют по морде забирают бабки и депорт!
Будем считать, что "дуры тупые" те, кто посрать не смог в Катаре спокойно из-за "наличия ума", конечно, и, которые отрицают любое знание закона, ведь уже, обосрались, ули мозг напрягать. Видимо, многих с толчка сняли ударом одной левой, с конфискацией денег из бочка унитаза, раз столько лайков. :D Катарцы знают где искать! :D Вы там держитесь, крепче, за стульчак, на нем спите! :D
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: КАТАР

Сообщение Поросятко »

nelly2015 писал(а):
sochnaja писал(а):
nelly2015 писал(а):Кто готов оплатить услуги юриста в Катаре совместно, для получения консультации, пишите в личку.
Можно сделать запросы и оплатить биткойнами.
Исходя из этого можно выстроить линию защиты от проверочных закупок в Катаре.
Чета ржу!!!! Дуры тупые!!! В Катаре нет закупок!! Полис просто заходит в рум и забирает!! Ты можешь в это время спать, срать, книгу читать- их не ип! Бьют по морде забирают бабки и депорт!
Будем считать, что "дуры тупые" те, кто посрать не смог в Катаре спокойно из-за "наличия ума", конечно, и, которые отрицают любое знание закона, ведь уже, обосрались, ули мозг напрягать. Видимо, многих с толчка сняли ударом одной левой, с конфискацией денег из бочка унитаза, раз столько лайков. :D Катарцы знают где искать! :D Вы там держитесь, крепче, за стульчак, на нем спите! :D
Катар - не то место, где по-отношению к нам будут соблюдаться законы и прочие "права человека". Если начать качать права, то вместо депорта можно поиметь очень большие неприятности, и никто вам не поможет. Это не Европа.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: КАТАР

Сообщение сарочка »

nelly2015-вы прочли мой скриншот переписки с моей подруггй австралийкой так же с британским паспортом?
Или с английским напряг?

Перечитайте.
Ее подругу англичанку там 4 дня держали в тюрьме перед депортацией, а эти девушки весь мир объездили по работе и не в гавняные турции греции а в сша австралии синагупур по 700 $ и прочие приличные страны в которых барышни с постосоветскими и советскими папортами совсем not welcome
Их (и меня)не выселяют из отелей в Сингапурах и ГонкКонгах,нас впускают в страны на макимально разрешенные сроки.
Где Вы и где они по знаниям и опыту.
Может нелли меня заблокировала и просто не увидела мои скриншоты)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: КАТАР

Сообщение nelly2015 »

сарочка писал(а):nelly2015-вы прочли мой скриншот переписки с моей подруггй австралийкой так же с британским паспортом?
Или с английским напряг?

Перечитайте.
Ее подругу англичанку там 4 дня держали в тюрьме перед депортацией, а эти девушки весь мир объездили по работе и не в гавняные турции греции а в сша австралии синагупур по 700 $ и прочие приличные страны в которых барышни с постосоветскими и советскими папортами совсем not welcome
Их (и меня)не выселяют из отелей в Сингапурах и ГонкКонгах,нас впускают в страны на макимально разрешенные сроки.
Где Вы и где они по знаниям и опыту.
Может нелли меня заблокировала и просто не увидела мои скриншоты)
Сарочка, с чего я вас блокировать буду?!

Все я прочла. Нет тут знания и опыта.

Знание - совокупность сведений, познаний в какой-либо области, результат процесса познавательной деятельности.
Опыт - совокупность практически усвоенных знаний, навыков, умения.
О́пытное знание (опыт) — единство знаний и навыков (умений), приобретённое в процессе непосредственных переживаний, впечатлений, наблюдений, практических действий, в отличие от знания, достигнутого посредством умозрительного абстрактного мышления.
Где здесь знание? Где навыки? Навыки в в чем? Претерпевать побои, унижения и депортацию? Сведениями достоверными же не обладаете. А что является достоверными сведениями в данной ситуации - бумажки, официальные бумажки: нормативные акты и решения правоохранительных органов. Их нет.
Значит, у нас ни опыта, ни знания.
А что тогда? У нас тогда казус - событие, которое не зависит от воли лица и поэтому не может быть предусмотрено при данных условиях. А почему казус случился?! Да потому что лицо не предусмотрело! А почему не предусмотрело? Потому что не было знания! Оппа...пришли куда, да?! В итоге поимели переживания, впечатления, наблюдения, которые даже опытом и знанием не случились!
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: КАТАР

Сообщение nelly2015 »

Самое забавное, что мое предложение получить достоверное (а не ложное) знание сообща (в общих интересах и экономии) получило негативный ответ, который еще и поддержало несколько человек. Т.е само предложение знать достоверную информацию претит. Заблуждение собственное в подмене частных казусов на достоверное знание и опыт либо в стране не так как описывают?

Если же проблема есть в стране, то нужно ее решать, а не охать, ахать, переходить на личности и прочее...
Вот представьте задачку. Вам из магаза Армани надо дойти до магаза Гуччи. Но коллеги рассказали, что по пути серый волк нападает и лифчик виктория сикрет отнимает вместе с деньгами на кеды гуччи :D ! Ваши действия?! :roll:

Как тут уже было сказано, методику работы в Катаре не раскроют. Не раскрывайте. Скорее это реакция, чтобы не развивать тему. Вдруг очевидная методика станет известна общественности. Что тоже верно. Удачи! ;)
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: КАТАР

Сообщение Кейт Гарден »

ДОСТОВЕРНОЕ знание сообща? это как вы придете в Катар в адвокатское бюро и скажите я шармута ,
почему мне должен быть депорт в стране где законы шариата. со своим самоваром своими уставами поработать в Дохе ?

это конечно не Сауди с самыми жесткими законами , но все же там законы шариата
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: КАТАР

Сообщение Caprice »

Нелли, вам все пытаются объяснить что там сложно и почти невозможно. Такое ощущение что у вас уже куплены билеты, построенны иллюзии на тыс 10 за 3 дня, и вы ничего не хотите слышать. Опасно там, пишут же те кто или был, или были подруги.

Смысл консультации у адвоката - если заниматься вы собираетесь неразрешённой проституцией??

Про то что без поллитра не разберёшься - это точно. На таможне забирают весь купленный в Дьюти алко (отдают потом при вылете), в отелях макс.алкоголь это пиво в бутылочках-ампулках 0.3 3%- ное. А принимать эти рожи (да-да, ходят такие как на фото, подтвердили же) так эти рожи принимать натрезвую, постоянно бояться, каждого стука в дверь, стыдиться на рецепции, я не знаю... Как схемы не разрабатывай, что там заранее не узнавай, пока ещё никто не покорил Доху и даже дней 10 там не отработал.
Liza23

Re: КАТАР

Сообщение Liza23 »

Почему тянет в такие страны девушек?...хоть одно объяснение есть? С такими рисками, последствиями и тд?напролом готовы ! Проверьте голову...в каких-то иллюзиях живёте
Liza23

Re: КАТАР

Сообщение Liza23 »

Лучше решить проблему с коррупцией в России, чем с безопасным сосанием в Катаре) и то проще будет. С лифчиком, гуччи и серым волком-гениальное сравнение, вы наверное лет 5-7 уже в теме нон-стоп и ничего не делаете больше?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика