КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: КАТАР

Сообщение Ebanko »

Vasaby писал(а):
Ebanko писал(а):При чем здесь массаж, лол.
Нет, ты серьезно не понимаешь разницы? :D
Суть в том, что надо быть ну совсем тупым пимпом в Америке, чтобы на сайте в анкетах у девок спрашивать, что они будут делать клиентам. Да даже и не на сайте - тупо при личной встрече. Откуда хозяину агентства знать, что это потенциальный эскорт перед ним, а не undercover в юбке. Не, мне было бы стремно даже работать на таких дебилов)

И понятное дело, что клиенты знают, что они платят не просто за компанию. Но ни один норм клиент в штатах не будет доебывать девочку тупыми вопросами касательно её сервисов. А если будет - значит, совсем зелёный и глупенький.
В Америке мужики не меньше телок и сутеров боятся ареста
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: КАТАР

Сообщение сарочка »

Да никто никогда из менеджеров не спрашивал в Америке про услуги.
Просто говорили "подойди на 37 и Lex. к 12.Когда подойдешь на угол позвони.
И только после этого давали код интеркома.

И многие просили "пожалуйста одень джинсы и кроссовки.
На эросе девушки не указывают услуги в анкетах.
Ценники-да, но не услуги.
Даже на личных сайтах не указаны.
Ну может парочка из 1000 анкет найдется кто на своих личных сайтах указывает сервис, но не в анктете на эросе.
Я сама на прошлой неделе заполняла там анкету, не указывала.
Только цену.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: КАТАР

Сообщение Ebanko »

Да-да. Ежели бы ко мне начали доебываться с вопросами о сервисе агенты, я бы запараноила, что это подстава какая-то или менеджер такой лошара, что его контору закроют в считанные месяцы.
Аватара пользователя
AliceFromWonderland
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 сен 2016 04:13
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение AliceFromWonderland »

А может есть кто сейчас в Дохе? Скучно одной :(
Завтра будет. Лучше :i07006:
Honeyoh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2016 23:08
7

Re: КАТАР

Сообщение Honeyoh »

Здравствуйте девушки,очень нужен совет спецов Арабий)) перечитав всю тему КАТАР поняла то , что чем дороже отель , тем больше шансов там работать без полис, но все же гарантии нет и потерять оплаченный кэш очень просто ) возможен ли вариант менять отель каждые 2 дня например? как себя уберечь от полис? еду первый раз , билеты сама остальное 50/50 с менеджером , как себя обезопасить? Заранее благодарю за помощь
Аватара пользователя
KarinaKiss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2016 21:25
7

Re: КАТАР

Сообщение KarinaKiss »

Honeyoh писал(а):Здравствуйте девушки,очень нужен совет спецов Арабий)) перечитав всю тему КАТАР поняла то , что чем дороже отель , тем больше шансов там работать без полис, но все же гарантии нет и потерять оплаченный кэш очень просто ) возможен ли вариант менять отель каждые 2 дня например? как себя уберечь от полис? еду первый раз , билеты сама остальное 50/50 с менеджером , как себя обезопасить? Заранее благодарю за помощь
Билеты сама...обычно,если 50\50 ,то и билет с менеджером- 50\50 :?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАТАР

Сообщение Evochka1991 »

Вообще оборзели :evil:
Аватара пользователя
Malvina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2016 03:32
7

Re: КАТАР

Сообщение Malvina »

Скажите, пожалуйста, катарцы, они не какие вообще?) написывают мне несколько, один предлагает все, что захочу, только прилети, второй говорит, пообщайся со мной по скайпу и я переведу тебе 100$ ) а я совсем не понимаю, в каком ключе с ними общаться) шутить можно или они этого не понимают и обозлятся? Как вообще из катарца вытащить деньги?) подскажите, кто знает :i07023:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: КАТАР

Сообщение Поросятко »

Malvina писал(а):Скажите, пожалуйста, катарцы, они не какие вообще?) написывают мне несколько, один предлагает все, что захочу, только прилети, второй говорит, пообщайся со мной по скайпу и я переведу тебе 100$ ) а я совсем не понимаю, в каком ключе с ними общаться) шутить можно или они этого не понимают и обозлятся? Как вообще из катарца вытащить деньги?) подскажите, кто знает :i07023:
Думаю, вас просто разводят. Нормальный клиент просто берет и бронирует встречу, в такое-то время в таком-то отеле; максимум, попросит дресс-код попросит - элегантный, чтобы поужинать вместе сходить, или скромный, чтобы коллеги в отеле не спалили. А все эти приедь-озолочу или покажи-сиськи-в-скайпе - 100% потеря времени.
А катарцы ничего так. В Катаре я не была, но в Париже они самые адекватные из всех заливских клиентов, даже не сравнить с саудовским пандемониумом и дубайскими придурками!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Malvina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2016 03:32
7

Re: КАТАР

Сообщение Malvina »

Думаю, вас просто разводят. Нормальный клиент просто берет и бронирует встречу, в такое-то время в таком-то отеле; максимум, попросит дресс-код попросит - элегантный, чтобы поужинать вместе сходить, или скромный, чтобы коллеги в отеле не спалили. А все эти приедь-озолочу или покажи-сиськи-в-скайпе - 100% потеря времени.
А катарцы ничего так. В Катаре я не была, но в Париже они самые адекватные из всех заливских клиентов, даже не сравнить с саудовским пандемониумом и дубайскими придурками![/
Спасибо за ответ, но я пока еще не в теме) они из travelgirls, зарегестрировалась потренироваться, прежде чем уйти в эскорт) я не могу им сходу цены называть...или могу :i07060: был у меня один поклонник из тех арабских краев, так он такоооой крикливый и обидчивый, это ужас! Боюсь нарваться теперь (
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: КАТАР

Сообщение ksuksu »

А на что он обиделся, что не дали бесплатно? Ну давайте теперь благотворительностью заниматься, лижь бы только мужчинки не плакали и не обижались. Бедняжки, им ведь так тяжело... все хотят их деньги, а не тонкую душу...
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: КАТАР

Сообщение qwaszx »

Катарцы моя любовь! В плане легкие они. Чистые. На любые темы можно говорить, ну в рамках разумного конечно, как и везде. Был бы вариант поехать РФ, поехала бы не думая! Единственный минус-это страх полиции, это аж так давит, невозможно!
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Alyona777 »

Привет, Девченки ! Кто работал в Катаре, кто знает, подскажите пожалуйста, куда в Дохе ходить снематься лучше всего? и какие цены говорить мужикам :?: ?
Victoria123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016 05:41
7

Re: КАТАР

Сообщение Victoria123 »

Alyona777 писал(а):Привет, Девченки ! Кто работал в Катаре, кто знает, подскажите пожалуйста, куда в Дохе ходить снематься лучше всего? и какие цены говорить мужикам :?: ?
в начале этой ветки девочки писали уже... в торговые центры.
Victoria123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016 05:41
7

Re: КАТАР

Сообщение Victoria123 »

Дорогие мои.... а знает ли кто что про агенство luxurysweets в дохе?
уж очень они активно меня зазывают к себе работать.... н при этом просят чтобы я видео обязательно рабочее сняла как у них на сайте... :shock:
вот думаю стоит ли к ним ехать :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: КАТАР

Сообщение Dianochka1msk »

Подскажите проверенного менеджера по катару. Плиз срочно
Аватара пользователя
AliceFromWonderland
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 сен 2016 04:13
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение AliceFromWonderland »

Victoria123 писал(а):Дорогие мои.... а знает ли кто что про агенство luxurysweets в дохе?
уж очень они активно меня зазывают к себе работать.... н при этом просят чтобы я видео обязательно рабочее сняла как у них на сайте... :shock:
вот думаю стоит ли к ним ехать :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Популярное там агенство и у них у всех девочек там видео
Завтра будет. Лучше :i07006:
vikabosko2016
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2016 18:27
7

Re: КАТАР

Сообщение vikabosko2016 »

Всем привет, Вот у меня появилась возможность, побывать в Катаре и поделиться впечатлениями. Две недели назад когда мне уже купили билет в Доху, и зашла на форум и весь перечитала, Я думаю вы понимаете насколько было мне страшно лететь. Но билет куплен, назад дороги нет. Опыт у меня в этой сфере деятельности очень маленький. Ещё месяц назад я прилетела в свой первый тур в Стамбул, где было все очень печально. Ну про это я расскажу в теме о Турции. Я начала искать новое место, увидела объявление набор в Катар для девушек с РБ паспортом. Я гражданка Белоруссии, вот и решила написать. Мне перезвонила девушка, очень приятная расположила к себе. В общем мне всё подробно объяснили естественно цены по которым там работают, прожевание в хороших отелях. И в общем я полетела. В аэропорту проблем не было. Визу ставили на месте, Букинг отеля и обратно билет нужно было показать. Менеджер мне дала адрес отеля в которой я поехала заселилась. Прилетела утром, целый день угол на сон и.к очень устала. А вечером пришел мой первый клиент, быстрый чистый и за 700$. Такие деньги в Беларусии я никогда не видела, и их я за 40 минут заработала . За первый день я заработала 1100$ чистыми. Дальше где-то день больше, где-то день меньше. Ну как бы ежедневно в районе 1000$. Вот в понедельник будет ровно две недели как я здесь. Я не на секунду не желею что прилетела, Даже если бы у меня через три дня забрала полиция я все равно бы улетела с деньгами. А до этого я читала жуткие отзывы которые пугали меня лететь. Наверное у каждый из нас свой шанс. И конечно же самое главное зависит от менеджера. Очень повезло с менеджером. Не все клиенты постоянные какой быстрый какой долгие она про каждого знает. Я очень благодарна что не один дебил за две недели ко мне не пришел. Я прилетела на месяц. Так что через две недели ещё отпишусь. От Катара я в восторге, клиенты легкие быстрые. Девочкам которые хотят работать в Катаре желаю попасть хорошего менеджера. И хорошей работы конечно же.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: КАТАР

Сообщение Dianochka1msk »

vikabosko2016 писал(а):Всем привет, Вот у меня появилась возможность, побывать в Катаре и поделиться впечатлениями. Две недели назад когда мне уже купили билет в Доху, и зашла на форум и весь перечитала, Я думаю вы понимаете насколько было мне страшно лететь. Но билет куплен, назад дороги нет. Опыт у меня в этой сфере деятельности очень маленький. Ещё месяц назад я прилетела в свой первый тур в Стамбул, где было все очень печально. Ну про это я расскажу в теме о Турции. Я начала искать новое место, увидела объявление набор в Катар для девушек с РБ паспортом. Я гражданка Белоруссии, вот и решила написать. Мне перезвонила девушка, очень приятная расположила к себе. В общем мне всё подробно объяснили естественно цены по которым там работают, прожевание в хороших отелях. И в общем я полетела. В аэропорту проблем не было. Визу ставили на месте, Букинг отеля и обратно билет нужно было показать. Менеджер мне дала адрес отеля в которой я поехала заселилась. Прилетела утром, целый день угол на сон и.к очень устала. А вечером пришел мой первый клиент, быстрый чистый и за 700$. Такие деньги в Беларусии я никогда не видела, и их я за 40 минут заработала . За первый день я заработала 1100$ чистыми. Дальше где-то день больше, где-то день меньше. Ну как бы ежедневно в районе 1000$. Вот в понедельник будет ровно две недели как я здесь. Я не на секунду не желею что прилетела, Даже если бы у меня через три дня забрала полиция я все равно бы улетела с деньгами. А до этого я читала жуткие отзывы которые пугали меня лететь. Наверное у каждый из нас свой шанс. И конечно же самое главное зависит от менеджера. Очень повезло с менеджером. Не все клиенты постоянные какой быстрый какой долгие она про каждого знает. Я очень благодарна ч :D то не один дебил за две недели ко мне не пришел. Я прилетела на месяц. Так что через две недели ещё отпишусь. От Катара я в восторге, клиенты легкие быстрые. Девочкам которые хотят работать в Катаре желаю попасть хорошего менеджера. И хорошей работы конечно же.
А вы,девушка, специально зарегистрировались для не навязчивой рекламы ?))))))) Думаете сейчас в личку так и полетят вопросы с просьбой у вас поделится контактами
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАТАР

Сообщение наЛюбителя »

Я видела реально рекламы с видео, лицами. Это не мешает работе ТАМ?
новая жизнь
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика