КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Josephine
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 21:17
7

Re: КАТАР

Сообщение Josephine »

vikabosko2016 писал(а):Если бы вы номер написали телефона, можно было бы точнее сказать.

+17053000076?! Знаете её?!
Victoria123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016 05:41
7

Re: КАТАР

Сообщение Victoria123 »

Malvina писал(а):
Victoria123 писал(а):Дорогие мои.... а знает ли кто что про агенство luxurysweets в дохе?
уж очень они активно меня зазывают к себе работать.... н при этом просят чтобы я видео обязательно рабочее сняла как у них на сайте... :shock:
вот думаю стоит ли к ним ехать :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Скажите, ездили ли вы от них? Или не решились еще?)
нет пока не ездила. в январе собираюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ASAP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2016 21:18
7

Re: КАТАР

Сообщение ASAP »

Для инди, которые собираются в Катар. В отели Concord и Crown Plaza лучше не заселяться, клины туда идут неохотно и несмело, это из их уст, одного даже застукали в процессе :lol: только пятерки, а лучше в которых практически не осталось свободных номеров, в таких мы отработали 3 дня, при check in на ресепшн и в лобби было куча народу, думаю, нас не особо заметили, в 4seasons на нас сразу обратили внимание, отстояли там минут 15, хотя народу было мало. Индус крутил, вертел наши паспорта, просматривал все странички... Думаю, наша ошибка была в том, что зашли в отель вместе, а комнаты взяли разные. Платили кэш, хотя в пятерке обычно расплачиваются картами. Одна знакомая с Мальты, заезжала сразу в два отеля, да дорого, но оно того стоит, пол дня в одном, пол дня в другом, когда бегала с одного в другой, была с рюкзаком на плечах, кеды, джинсы, на неё никто не обращал внимания. В день делала по 8-9 клинов. Уже 5 раз побывала в Дохе, пока не попалась ))
В первый день вам может написать Кейт/Катя, о ней тут уже писали, предлагала работу, я ей аккуратно отказала, на что она ответила, только она одна знает, когда приходят менты и что бы я была на чеку ))) Я таких сразу в игнор. Так же будет вам писать немец, ну по крайней мере симка нем и чувак пишет без ошибок, будет предлагать своё агенство. На фотке в вотсапе молодой лох, а имя в вотсапе Sascha )) Возможно ещё напишет вам номер из Голландии, тоже агенство )) номер голландский, а сам/а из Канады, сайта нет, в Катаре 4 года ( кажется, про неё тут уже писали, белорусска) Все мои знакомые коллеги, которые были в Дохе, тоже получали такие смс, мы сверили номера, немец шестерка, работает либо на Кейт либо на Голандию/Канаду. Ну и индус один пишет тоже, горы обещает, безопасность, по 20 клинов в день, после игнора, пишет с новых симок...
При въезде в Катар у меня просили показать бронь отеля у подруги нет. Если решите работать на выезд, просите что бы звонили прям из номера, я кувейтца раз 5 об этом просила он не въезжал, что я имела ввиду. Пишут куча индусов и рассортировать их очень сложно, пытаются прийти к вам любыми способами, высылают чужие фотки, пишут с разных симок. Просто просите каждого клина прислать вам голосовое сообщение, только так (если у вас инглиш хороший) вы сможете вычислить индуса/пакистанца. У арабов совсем другой акцент!!! И арабы очень коротки в своих сообщениях, сколько и какой отель все! Иностранны так же.
Мы с подругой за 3 дня работы собрали около 50 номеров, на которые совсем не стоит отвечать. Кому нужен блэклист пишите, отдам бесплатно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: КАТАР

Сообщение ddcompanion »

vikabosko2016 писал(а):Девушка, которая обвиняет в том что я рекламу развела. Вы обосновано пишите, а не предположения свои. Я каждое свое слово могу подтвердить. Если это кому-то нужно будет. И здесь я не называю и не рекламирую ни кого. Я просто сказала что здесь есть работа, и можно работать за хорошие деньги. И если грамотно подходить к делу то и полиция не заберёт. Хотя мне ещё неделю, может и придут. Ни кто не застрахован.
Реклама без сомнения. Ни одна девушка, которая ездила в туры, такое писать не будет. Бррр
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: КАТАР

Сообщение ddcompanion »

vikabosko2016 писал(а):Всем привет, Вот у меня появилась возможность, побывать в Катаре и поделиться впечатлениями. Две недели назад когда мне уже купили билет в Доху, и зашла на форум и весь перечитала, Я думаю вы понимаете насколько было мне страшно лететь. Но билет куплен, назад дороги нет. Опыт у меня в этой сфере деятельности очень маленький. Ещё месяц назад я прилетела в свой первый тур в Стамбул, где было все очень печально. Ну про это я расскажу в теме о Турции. Я начала искать новое место, увидела объявление набор в Катар для девушек с РБ паспортом. Я гражданка Белоруссии, вот и решила написать. Мне перезвонила девушка, очень приятная расположила к себе. В общем мне всё подробно объяснили естественно цены по которым там работают, прожевание в хороших отелях. И в общем я полетела. В аэропорту проблем не было. Визу ставили на месте, Букинг отеля и обратно билет нужно было показать. Менеджер мне дала адрес отеля в которой я поехала заселилась. Прилетела утром, целый день угол на сон и.к очень устала. А вечером пришел мой первый клиент, быстрый чистый и за 700$. Такие деньги в Беларусии я никогда не видела, и их я за 40 минут заработала . За первый день я заработала 1100$ чистыми. Дальше где-то день больше, где-то день меньше. Ну как бы ежедневно в районе 1000$. Вот в понедельник будет ровно две недели как я здесь. Я не на секунду не желею что прилетела, Даже если бы у меня через три дня забрала полиция я все равно бы улетела с деньгами. А до этого я читала жуткие отзывы которые пугали меня лететь. Наверное у каждый из нас свой шанс. И конечно же самое главное зависит от менеджера. Очень повезло с менеджером. Не все клиенты постоянные какой быстрый какой долгие она про каждого знает. Я очень благодарна что не один дебил за две недели ко мне не пришел. Я прилетела на месяц. Так что через две недели ещё отпишусь. От Катара я в восторге, клиенты легкие быстрые. Девочкам которые хотят работать в Катаре желаю попасть хорошего менеджера. И хорошей работы конечно же.
Вроде реклама же за деньги тут была?? Фальш прямо наружу лезет. Белыми нитками шит этот "рассказ". И написано неправдоподобно. Я была сама в Дохе.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: КАТАР

Сообщение сарочка »

Описано все правильно!
Все на 100 процентов за парочкой нюансов-гворят что в последнее время в отель могут зайти без предупреждения (полиция) и что фальшивые деньги и гопы это не катарцы а иорданцы ливанцы и прочие арабы проживающие на территории Катара и косящие под катарцев.
Кто действительно работал в Катаре а не пиздит про это то знает что невозможно перепутать катараца с прочей массой по многим признакам.
От катарцев никакхи проблем не бывает и что полный бульшит что якобы можно сниматься в торговых центрах.
Никогда катарец не подойдет к незнакомке если кто то подойдет это будет иорданец кто угодно и окажется гемором.
Моя подруга там была не раз и рассказывала все точь в точь!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: КАТАР

Сообщение сарочка »

Начало цитаты->"В первый день вам может написать Кейт/Катя, о ней тут уже писали, предлагала работу, я ей аккуратно отказала, на что она ответила, только она одна знает, когда приходят менты и что бы я была на чеку ))) Я таких сразу в игнор. Так же будет вам писать немец, ну по крайней мере симка нем и чувак пишет без ошибок, будет предлагать своё агенство. На фотке в вотсапе молодой лох, а имя в вотсапе Sascha )) Возможно ещё напишет вам номер из Голландии, тоже агенство )) номер голландский, а сам/а из Канады, сайта нет, в Катаре 4 года ( кажется, про неё тут уже писали, белорусска) Все мои знакомые коллеги, которые были в Дохе, тоже получали такие смс, мы сверили номера, немец шестерка, работает либо на Кейт либо на Голандию/Канаду. Ну и индус один пишет тоже, горы обещает, безопасность, по 20 клинов в день, после игнора, пишет с новых симок.../"
Конец цитаты.



Кейт никому не пишет и не угрожает.
Кейт наоборот очень выборочно относится к тем кто ей пишет.


Она что видно из скринов что Кейт написала девушке так клиент дал их номер и сказал что они ищут работу.

Вот переписка -никому Кейт не угрожает.
И эта девушка выслала свои скрины кому -то еще.
У нее чешская мобильная компания,в Дохе роуминг бешено дорогой.
Все инди на местных симках!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: КАТАР

Сообщение сарочка »

Перепутала, Швейцария конечно.
Факт что инди с местными симками все сидят так же как и в Израиле.
Все рабочие девушки на местных теоефонных номерах.
Короче лажа на лицо.
С иностранными номерами в Дохе только агентсва!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: КАТАР

Сообщение Vasaby »

Море жалоб пришло-сарочка выложила телефон эскортницы которая не агент , и меня просили почистить.

Как вы себе это представляете?
Скачала картинку, отфотошопила, а потом обратно вставила? И так девять раз? :o :o :o :o :o :o

Проще удалить.
Не выкладывайте телефоны девочек, плиз.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: КАТАР

Сообщение сарочка »

Уличила лживую "инди" бывшую замужем из Щвейцарии во лжи-ей Кейт не угрожала и она не инди
:D
А как еще уличить во лжи?
Только скрины)
Как она задергалась то)
Если ее телефон был как инди на сайте Катара и это рабочий номер то не ясна причина нервняка!
Вот мой рекламный номер любая может узнать , для того он и рекламный рабочий не личный что бы его знали все кому не попадя!
Врушка из Щвейцарии.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Josephine
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 21:17
7

Re: КАТАР

Сообщение Josephine »

ASAP писал(а):Для инди, которые собираются в Катар. В отели Concord и Crown Plaza лучше не заселяться, клины туда идут неохотно и несмело, это из их уст, одного даже застукали в процессе :lol: только пятерки, а лучше в которых практически не осталось свободных номеров, в таких мы отработали 3 дня, при check in на ресепшн и в лобби было куча народу, думаю, нас не особо заметили, в 4seasons на нас сразу обратили внимание, отстояли там минут 15, хотя народу было мало. Индус крутил, вертел наши паспорта, просматривал все странички... Думаю, наша ошибка была в том, что зашли в отель вместе, а комнаты взяли разные. Платили кэш, хотя в пятерке обычно расплачиваются картами. Одна знакомая с Мальты, заезжала сразу в два отеля, да дорого, но оно того стоит, пол дня в одном, пол дня в другом, когда бегала с одного в другой, была с рюкзаком на плечах, кеды, джинсы, на неё никто не обращал внимания. В день делала по 8-9 клинов. Уже 5 раз побывала в Дохе, пока не попалась ))
В первый день вам может написать Кейт/Катя, о ней тут уже писали, предлагала работу, я ей аккуратно отказала, на что она ответила, только она одна знает, когда приходят менты и что бы я была на чеку ))) Я таких сразу в игнор. Так же будет вам писать немец, ну по крайней мере симка нем и чувак пишет без ошибок, будет предлагать своё агенство. На фотке в вотсапе молодой лох, а имя в вотсапе Sascha )) Возможно ещё напишет вам номер из Голландии, тоже агенство )) номер голландский, а сам/а из Канады, сайта нет, в Катаре 4 года ( кажется, про неё тут уже писали, белорусска) Все мои знакомые коллеги, которые были в Дохе, тоже получали такие смс, мы сверили номера, немец шестерка, работает либо на Кейт либо на Голандию/Канаду. Ну и индус один пишет тоже, горы обещает, безопасность, по 20 клинов в день, после игнора, пишет с новых симок...
При въезде в Катар у меня просили показать бронь отеля у подруги нет. Если решите работать на выезд, просите что бы звонили прям из номера, я кувейтца раз 5 об этом просила он не въезжал, что я имела ввиду. Пишут куча индусов и рассортировать их очень сложно, пытаются прийти к вам любыми способами, высылают чужие фотки, пишут с разных симок. Просто просите каждого клина прислать вам голосовое сообщение, только так (если у вас инглиш хороший) вы сможете вычислить индуса/пакистанца. У арабов совсем другой акцент!!! И арабы очень коротки в своих сообщениях, сколько и какой отель все! Иностранны так же.
Мы с подругой за 3 дня работы собрали около 50 номеров, на которые совсем не стоит отвечать. Кому нужен блэклист пишите, отдам бесплатно
Привет по поводу Кати а какой у неё номер можешь написать?! Я тут с одной общаюсь из Катара боюсь что это один и тот же менеджер :? И можешь блек лист скинуть ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ASAP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2016 21:18
7

Re: КАТАР

Сообщение ASAP »

17053000076?! Знаете её?!

Это и есть kate
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
saraconnor

Re: КАТАР

Сообщение saraconnor »

сарочка писал(а):Описано все правильно!
Все на 100 процентов за парочкой нюансов-гворят что в последнее время в отель могут зайти без предупреждения (полиция) и что фальшивые деньги и гопы это не катарцы а иорданцы ливанцы и прочие арабы проживающие на территории Катара и косящие под катарцев.
Кто действительно работал в Катаре а не 3.14зд про это то знает что невозможно перепутать катараца с прочей массой по многим признакам.
От катарцев никакхи проблем не бывает и что полный бульшит что якобы можно сниматься в торговых центрах.
Никогда катарец не подойдет к незнакомке если кто то подойдет это будет иорданец кто угодно и окажется гемором.
Моя подруга там была не раз и рассказывала все точь в точь!

Не соглашусь с тезкой!!

1. снимаются везде - в кафе/клубах/моллах (из-за этого в местном жаргоне появилось слово ХАРУФ - что означает Овца, т е мужчина, который преследует даму в публичном месте)

2. катарец как раз-таки подойдет, ко мне всегда именно местные подходили а не Джордан и тд
3. катарцы любят сниматься во время езды на машине как и ОАЭ - это такой местный тренд с дремучих времен
4. Фальшивые деньги в КАТАРЕ - ну это ЖЕСТКАЯ ЕРЕСЬ, вообще их нет
5. правильно - у катарца очень типичная внешность - он жгучий брюнет, иорданцы посветлее будут и тд Плюс у катарцев еще опред акцент на английском, иорданца я могу опознать по манере говорить, разные стили в оформлении бородки т д
6. да, иорданцы с гемором - но опять таки ИОРДАНЕЦ - сложный фрукт. ТАм есть субнациональная прослойка - беженцы из палестины, армяне и прочее. Если Иорданец - коренной, он денег НИКОГДА не пожалеет. Сужу из личного опыта
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: КАТАР

Сообщение сарочка »

Ошиблась-геморы не фальшивки давали а отнимали деньги после секса.
Такое случалось очень часто.
Несмотря на шикарный заработок подруга не решается пока ехать.
Была там три раза.
Говорит нужно настраиваться,пока не прижало.

Потом уже когда в номере можно различить,но он может уже нагеморничать.
Подругу пытались обократь,схватить новый айфон,в битве за него он сломался.
Главное в нашей работе что бы гемор не дошел в итоге а когда он уже внутри то это стрем.И
Иорданец был как собирательный образ,она имела в виду остальных арабов,не катарцев.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КейДач
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2016 01:24
7

Re: КАТАР

Сообщение КейДач »

Здравствуйте,девушки.В январе-феврале буду находиться в дохе, в связи с чем хочу предложить себя в качестве охранника (смотреть на входе в отель платежеспособен ли ваш гость,приехал ли один и на какой вообще машине или в компании коллег в белом), а также если кто-то у вас задержался и требует деньги обратно-буду подниматься и решать проблему) все детали можно обсудить прямиком в whatsapp +97466674724 ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Victoria123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016 05:41
7

Re: КАТАР

Сообщение Victoria123 »

Девочки дорогие привет....
Я вчера прилетела в Доху.
До этого переписывалась целый месяц с менеджером, зовут Тина. по русски не говорит не могу определить откуда она номер вроде Американский. +1(313)566-4002
Мне её дала "скаут" в каком-то телеграмовском чате


Ну так вот ... мы с ней изначально договаривались что цены меньше 2000qat не будут!!!
в итоге сегодня она поставила только два первых клиента по 1500 остальных по 1000!!!! Это биляд 240евро да ещё и в пополам!!! я в шоке!!! после второго такого чувака я отказалась больше брать клиентов...
Как она мне объясняет якобы за 2000 это два раза.. а никто не хочет целый час быть.. поэтому спрашиваю пол часа. причём месяц в переписке она мне словом об это не обмолвилась!!!

Вот сижу и думаю... что дальше то делать? улетать домой? или пробовать самой на себя... :? :? :?
может кто советом поможет?? буду очень благодарна
Всем заранее спасибо.kiss
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: КАТАР

Сообщение Sakhatik »

Ахахах, сьем на машине это местный тренд-вот уж точно!!!!!!! Снимают все кому не лень-даже дети в машине не помеха) гнаться могут до самого дома, суют телефон на светофоре в открытое окно, оставляют бумажку с номером под дворниками. Это делают и бедные на развалюхах и владельцы Феррари.Некоторые свои контакты вывешивают аккуратно на заднее стекло...
Тоже самое с торговыми центрами в любой арабской стране-там по вечерам толпы роятся отнюдь не ради шоппинга-это именно место знакомств и способ себя показать и на других посмотреть. И для мужчин и для женщин. Потому что больше им по сути и негде хвостом крутить-а тут сразу народу много, ходи и глазей на здоровье.
Подойти может кто угодно, бред сивой кобылы, что катарец не подкатит! Отличить их от иорданцев, ливанцев проще простого по роже. Не говоря уже о пакистанцах(пакетах-как говорит один мой знакомый)-эти очень любят дурить голову, нацепив балахон, но их акцент невозможно замаскировать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: КАТАР

Сообщение Sakhatik »

Сьем на Востоке-это далеко не только бар)
Одно дело араб "приличненький" местный закатится в кабак и будет пиво жрать полночи и баб снимать-позор и ужас что такое, другое-пошел себе вечером в ТЦ типо за покупками, там и подсобрал телефонов) местные так и знакомятся, друг с другом в том числе.
Просто надо один раз вечером сходить на "шоппинг" в любой стране Залива-и сразу все станет понятно) тучи однополых местных компашек и одиночек) прикольно и весело-такая игра в гляделки местного розлива :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2016 01:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Linda »

Девочки кто собирается в Катар в январе?Пишите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение Alyona777 »

Хочу попробовать с этим агентством http://luxurysweets.net/
Как думаете, сильно рискованно? Может кто-то работал или общался с ними?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика