вопрос по депорту

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Smotritektoidet
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2016 03:52
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

вопрос по депорту

Сообщение Smotritektoidet »

Девушки,я к вам за советом!Не могу нигде найти достоверную инфу.я планирую ехать в первый тур в ЕС .Сейчас только планирую все,продумываю.
Такое дело..через неск.лет(позже) я поеду учиться в UK.Предположим,если в тур я поеду в другую страну ЕС(не Великобританию)и получу депорт за занятие эскортом.
В пасопрте это будет написано?Что потом делать?Где-то на форуме видела не раз про "менять паспорт".Но ведь в базе-то инфа остается!Или если меняешь паспорт все ок?

Вопрос главный вот какой:может ли это повлиять в дальнейшем на мое пребывание в UK?могут ли меня из-за депорта одной страны ЕС не пустить в другую?
SexyNatalie
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 окт 2015 14:01
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: вопрос по депорту

Сообщение SexyNatalie »

Привет :-) Во первых, Британия вышла из ЕС, во вторых, почему ты думаешь о депортации ? Спокойно, аккуратно работай и все будет хорошо :-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Smotritektoidet
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2016 03:52
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: вопрос по депорту

Сообщение Smotritektoidet »

SexyNatalie писал(а):почему ты думаешь о депортации ? Спокойно, аккуратно работай и все будет хорошо :-)

про депортацию на всякий случай,чтобы быть готовой к этому)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: вопрос по депорту

Сообщение Эльнора »

Вот вы зря ещё не начали работать,а уже этими мыслями заедаетесь :i07006: притягиваете прям негатив
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisa00
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2016 02:06
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: вопрос по депорту

Сообщение Alisa00 »

Британия не вышла из ЕС еще официально. И когда выйдет не известно. Был только референдум.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisa00
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2016 02:06
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: вопрос по депорту

Сообщение Alisa00 »

Читайте новости
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stellochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2016 21:54
7

Re: вопрос по депорту

Сообщение Stellochka »

Девочка умница, что задается таким вопросом!
Она рассматривает (the worst case senario) что может произойти в самом неприятном случае и как это может повлиять на ее будущее.
Эта работа не легальна, и всегда надо знать риски, которые мы на себя принимаем.
Некоторые девочки такие инфантильные оптимистки, одну знаю, которая была так удивлена, когда ее первый раз арестовали, она даже и не знала что за это арестовывают!
Понятно, что шансы быть арестованной ничтожны, может быть 3-5 процентов и у этой девочки этого не произойдет, НО надо всегда знать, если это произойдет ( и за этот не легегальный бизнес иногда арестовывают) то готова ли она на этот риск идти.
И конечно же всегда надо оставаться позитивной оптимисткой и быть на 100 процентов уверенной что именно с тобой этого не произойдет! :D
От себя только знаю что когда получаешь гражданство других стран, то проверяют весь бекграунд (прошлое), может эта информация где-то и просочится, хотя не факт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: вопрос по депорту

Сообщение quarantine »

Нет, никак не повлияет, доступ к SIS есть только у уполномоченных представителей стран участников шенгена. Если вы не подаетесь из шенгена, то никто ничего не узнает если не будет специально интересоваться. Релакс, тейк ит изи :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика