Куда ехать азиатке ?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Айка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2016 16:57
7

Куда ехать азиатке ?

Сообщение Айка »

Всем привет. Очень рада что нашла это форум. Узнала много полезного. Но хочу узнать где востребованы азиатки ? Помогите советом. И поделитесь контактами к кому можно поехать . :i07018:
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куда ехать азиатке ?

Сообщение Nusha »

Айка писал(а):Всем привет. Очень рада что нашла это форум. Узнала много полезного. Но хочу узнать где востребованы азиатки ? Помогите советом. И поделитесь контактами к кому можно поехать . :i07018:


Азиатки в Европе востребованы. В любой стране. Главное фотосессию хорошую сделать!)
:i07115:
galinana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 02:24
7

Re: Куда ехать азиатке ?

Сообщение galinana »

Европа лучше конечно и Ливан
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Куда ехать азиатке ?

Сообщение Blackswan »

Куда угодно кроме азиатских стран, имхо
Вчера со знакомым смотрела футбол матч Реал Мадрид - Бавария , во время одной рекламной паузы показали два раза крутого мужика с азиаткой, разных.
Так что тренд на вашей стороне.
Смотря что за азиатка и какая фигура.
Например япошки не ахти, и мужчины кто знает внешность япошек, кто жил в Японии вообще не в восторге. Я вообще не понимаю ажиотажу, и в сексе они стонут как будто их или убивают, или им противно..
Они волосатые, с черными глазами в которых не разглядывается зрачок, когда толстеют, то жир уходит в ноги, делая их слоновьими, талии почти нет, сисек тоже, единственный плюс это позднее старение и азиатские волосы.
Если у пишущей более удачные параметры и фигура хотя бы как у тайки или филиппинки, не рыхлая, то везде.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Куда ехать азиатке ?

Сообщение Blackswan »

Nusha писал(а):
Айка писал(а):Всем привет. Очень рада что нашла это форум. Узнала много полезного. Но хочу узнать где востребованы азиатки ? Помогите советом. И поделитесь контактами к кому можно поехать . :i07018:


Азиатки в Европе востребованы. В любой стране. Главное фотосессию хорошую сделать!)
Главное ещё соответствовать этой фотосессии.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика