Франция: работа за последнее время...что происходит?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Milana.88 »

Так можно и за 500 снять че стесняться то :D и сос...ть весь месяц на квартиру))
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение London »

Господи, какие квартиры за 200 евро? Приличных клиентов в Париже почти не попадается, а большинство из тех, кто ходит это мужики ниже среднего. Вообще все, кто ходит именно по квартирам к девочкам - это мужики эконом-вариант, перед которыми уж точно бисер метать не стоит. Зачем устраивать роскошь с канделябрами и лабутенами для каких-то немытых прижимисты мужиков, чей финансовый и уровень мировоззрения, в принципе, не позволяет ему взять тебя больше, чем на час-два? Для кого снимать хоромы? Для тех, кто сам живёт загородом, ездит на метро и хочет сим за 250 евро в роскошной хате от роскошной девочки? Хаха давайте только не будем придумывать про каких-то мифических достойных клиентов. Да они есть, но 90% из них это обычные мужики, с потными яйцами и ладошками, ведущие обычный образ жизни и которые в Лафайет не одеваются и бизнес классом не летают! Я вообще офигиваю от того, какие в Париже клиенты считаются "хорошими". Деньги не отобрал, кондом не снял - уже хороший хахха

Не стОит так вкладываться в этот непритязательный шлак. Если только вы не прям элит элит и работаете исключительно с достойнейшими мужчинами, на долгие свидания, но что-то я в этом сомневаюсь... И это точно не туровый вариант.

Квартира должна быть чистой, не палевной, удобно располагаться и не напрягать вас по деньгам! А роскошные интерьеры пусть будут тогда, когда они будут готовы платить по 500 евро в час! А пока пусть обломятся! Ещё деньги переплачивать свои кровно насосанные, чтобы какой-то свинье угодить. Пусть снимает Ритц ,будет ему роскошь.
Never serious.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Scandic »

London,значит можно снимать квартирку на монмартре с диваном раскладушкой и просить 250 евро час? :?
Drama Queen)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение London »

Scandic писал(а):London,значит можно снимать квартирку на монмартре с диваном раскладушкой и просить 250 евро час? :?
Естественно. А сколько ты должна просить? 100?)) Потому что ты не в подобающей их величествам квартире остановилась?) Ну и что?)) Не ну раскладушка это конечно, жесть, но всякое бывает! Бывает, что нет квартир и девочки, да, снимают с диваном-раскладушкой, ну и что? 250 это обычный ценник за обычный секс с обычной девушкой. Какие изыски за эти деньги?! Ставьте 400 в час и живите в хоромах. А то даже самый вонючий неликвид разбалован русскими "куртизанками" и за минимальный ценник привыкли к максимальному сервису. И чулки им и ово и агента подавай и рассказывает этот часовик уже в смс, какой он любит массаж и как. :i07026: Придет, подмышки промыть не может, лезет везде, выпьет пол-бутылки моего шабли и ещё типа так и надо и недоволен ещё чем-то. песец просто.
Never serious.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение London »

Ну и как бы вот, коротко о реальной работе в Париже. Просто последние 2 смс .
И ведь с ними кто-то встречается!

Изображение
Изображение
Never serious.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Не надо бросаться из крайности в крайность.
За 150 в сутки снимать- это откровенный пздц.
Но жить в комнате с диваном-раскладушкой где-то на клиши, вдыхать ароматы кебаба и лукового супа с улицы каждое утро и слушать базар негритянок на весь коридор (не хочу, канеш, показаться махровой расисткой :D ), чтобы сэкономить на квартире- мерси-с.
Принимать в хорошей квартире или нет- это не только вопрос "понравится клиенту или нет", но и самоуважения. Может кто-то привык на полу спать и из кастрюльки деревянной ложкой хлебать- так что, опускаться до его уровня?
А вообще странно, что ещё остались девочки, к-рые имея опыт работы во Франции, дают советы арендовать апарты от 150/сутки. Это говорит либо об отсутствии опыта, либо о попытке целенаправленно дезинформировать. :geek:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Zuzu »

А я вот, соглашусь с London , после того , как клиент пришедший на час /250 , порвал мне наикрасийвишие кружевные трусики AP , за такую же стоимость примерно , я тоже пересмотрела свои взгляды. Конечно , же я не встречаю их сейчас в китайском белье , покупаю хорошие марки , но побюджетнее , чем AP , чтоб не жалко было в случае чего. А про квартиры по 200 е в сутки , тоже не пойму зачем снимать ?! Обычно , у таких квартир и залог нехилый надо оставлять , а прийдет дибил в такую квартиру к вам , а не трусики порвет , а не дай Бог , китайскую вазу династии хунь-дзинь- винь разобьет или еще что и залог заберут. Поэтому , все должно быть продумано)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Nasty »

ТирамисуФисташка писал(а):Не надо бросаться из крайности в крайность.
За 150 в сутки снимать- это откровенный пздц.
Но жить в комнате с диваном-раскладушкой где-то на клиши, вдыхать ароматы кебаба и лукового супа с улицы каждое утро и слушать базар негритянок на весь коридор (не хочу, канеш, показаться махровой расисткой :D ), чтобы сэкономить на квартире- мерси-с.
Принимать в хорошей квартире или нет- это не только вопрос "понравится клиенту или нет", но и самоуважения. Может кто-то привык на полу спать и из кастрюльки деревянной ложкой хлебать- так что, опускаться до его уровня?
А вообще странно, что ещё остались девочки, к-рые имея опыт работы во Франции, дают советы арендовать апарты от 150/сутки. Это говорит либо об отсутствии опыта, либо о попытке целенаправленно дезинформировать. :geek:
рабочих хат становится меньше, рабочих девочек больше. обеспеченные, способные на романтическую глупость Шарли и Жаки в красной книге селяви работа за поесть
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Pussy »

:? Девочки, читаю вас и все больше в сомнениях- хочу поехать в тур в Париж, там не была, есть опыт в Италии, Рф, но хочу с оператором, в связи с не очень-то хорошим знанием языка. его учить планирую, но хочу поехать уже скоро, естественно н успею идеально выучить. Так вот, есть вариант поехать самой все платить, и оператору 15-30 % , взять разных опер,снимать кв самой, и есть приехать к оператору от которого ездят девушки знакомые, и платят по факту, то есть кредитация есть, и с реальной работы вычитают за кв , билет и тд, цены у нее несколько ниже рынка, но я ничего не плачу. Вот что выбрать а?
ПС, Деньги на поезду имею, но стоит ли рисковать сейчас?
И традиционный вопрос -как сейчас дела с работой? Востребован ли эро массаж и доминация во Франции? Ово везде обязателен ли?
ППС. Если кто-то едет и ищет подругу-напарницу могу составить компанию.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Olalala »

Конкретно по-квартирам, за 100 евро можно подобрать уже что-то очень красивое в центральных районах, не в последний день если начать искать.
А можно поковыряться и найти и за 60-80. Тоже симпотно будет и в приличных кварталах. Даже за 50 есть что то простенькое, особо если снимать на пару недель, то есть и скидки.
Это ж не Нью-Йорк по-ценам.
За 80-100 там уже отель можно четырёхзвёздочный нарыть по-спецпредложениям.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Scandic »

Olalala писал(а):Конкретно по-квартирам, за 100 евро можно подобрать уже что-то очень красивое в центральных районах, не в последний день если начать искать.
А можно поковыряться и найти и за 60-80. Тоже симпотно будет и в приличных кварталах. Даже за 50 есть что то простенькое, особо если снимать на пару недель, то есть и скидки.
Это ж не Нью-Йорк по-ценам.
За 80-100 там уже отель можно четырёхзвёздочный нарыть по-спецпредложениям.
олала.вы наверное айрнби имеете вввиду за 50 евро....другие сайты кроме букинга и айрнби с такими ценником мне в голову не приходит
Drama Queen)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Olalala »

Есть похожий на Airbnb Wimdu сайт тоже самое.
Или просто вбиваете в строку поиска location temporaire paris или location meuble paris ну или другой город во Франции и выходят сайты. Их довольно много. И на них много предложений в этой цене, даже за 60-80 и тем белее в районе 100.
Есть сети apparthotel в Париже, но там с консьержем они и подороже.
Просто надо поковыряться, поискать и заранее, не менее чем за пару недель. Последними остаются самые дорогие.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Zuzu »

Вот , не соглашусь насчет wimdy . Мое личное мнение - выбора по квартирам там намного меньше и ценник гораздо выше , чем airbnb. Эти 2 сайта небо и земля .
Аватара пользователя
MissA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2016 18:12
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение MissA »

London права на все 100%!!!
Я в Париже живу и тоже точно такого же мнения, что для контингента среднего и ниже среднего класса-вполне достаточно моей студии, правда в хорошем районе и не маленькой. И ничего-и посты есть и новые. Что бы тут ни говорили-работы очень мало! Это говорят все мои тут подруги-в том числе и на юге Франции-и там мало работы! А достойные мои клиенты -зовут к себе в пентхаусы и в отели 5 звезд да еще и с dinner dates.
Так что, девушки-не тратьте бабло на квартиры, особенно кто в турах! Мне тут и в голову не приходит снять квартиру в месяц за 2000 евро- я их лучше в банк положу, вот так.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Nasty »

вот кто-нибудь и напишите за квартиры за 50 эуро, с айрнби, заезженные своей дешевизной, с девочкиными туфлями под кроватью, и с адресами на которые почему-то никто не хочет приходить.. а так парыж - мичта :roll:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Motivation1 »

vcebudetxoposho писал(а):
Motivation1 писал(а):Мои посты с прошло заезда пришли , и все говорили хотели ко мне а им типа я занята ,я по нулям сидела .. а их направляли к другим .. вообщем . Вот я отработала с постами, потом работа по 000 пошла . .агенству Пох на все , главное деньги свои забрать, и первое время 2-3 дня дать новым работу что бы не свалили с Касой . !!! И хоть я уже писала о них хорошо , но я получила такой привет , в шоке ! И не только я одна была такая там , были ещё по 22-23 года девочки, кто сидел по 0 -1-2 в день от Афродиты .Хотя и на себя я поставила -2-3-4-в день но это лучше чем -1-0-0-1-2 в день . Летом там не Але, или это было только у меня, или у всех хз . Июль месяц это был .
Я когда-то, давно, тоже работала с аг, и в один момент именно такое и произошло, работа встала и все, хотя до этого я была бизяк полный всегда, каждый день моего тура с утра до позднего вечера! Агенты сказали, что все, ты этот город/страну отработала и больше тут у тебя работы не будет. Я очень конечно переживала ( деньги-то нужны ) но решила поставить рекламу индивидуально, и !!! я обалдела от количества звонков!!!! И потом конечно же все агенские посты пошли, и все как один говорили, что последние несколько моих туров не могли ко мне попасть, мол агенты им говорили что я бизи и предлагали им других новых девочек. А я точно знаю что в эти туры сидела без работы
Вот как-то так



Вот и у меня случилось так , я хоть и потеряла неделю , но остальные 10 дней подняла ... немного и даже в плюсе уехал хотя всегда от агенства было хорошо у меня . Ленилась сама на себя на Париж всегда ... теперь только на себя туда поеду .. вот сейчас по Греции и что тихо , я на себя поехала , но тут все прайс сбили по 150 за час сидят ... в минусах уеду . Славо что осталось ещё 2 дня ... те не многие кто приходил говорил август все в отпусках не лучшее мол время ... на форуме девушки пишут что работа только по 150 ...
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение JessySpice »

Zuzu писал(а):А я вот, соглашусь с London , после того , как клиент пришедший на час /250 , порвал мне наикрасийвишие кружевные трусики AP , за такую же стоимость примерно , я тоже пересмотрела свои взгляды. Конечно , же я не встречаю их сейчас в китайском белье , покупаю хорошие марки , но побюджетнее , чем AP , чтоб не жалко было в случае чего. А про квартиры по 200 е в сутки , тоже не пойму зачем снимать ?! Обычно , у таких квартир и залог нехилый надо оставлять , а прийдет дибил в такую квартиру к вам , а не трусики порвет , а не дай Бог , китайскую вазу династии хунь-дзинь- винь разобьет или еще что и залог заберут. Поэтому , все должно быть продумано)
Извините, вопрос о залогах не в тему. Я просто раньше всегда отели снимала, ни разу кв. в Париже не снимала. Залог на аппартаментах возвращают при выезде наличными или он потом еще долго будет на карту возвращаться и как долго?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Ника2017q »

JessySpice писал(а):
Zuzu писал(а):А я вот, соглашусь с London , после того , как клиент пришедший на час /250 , порвал мне наикрасийвишие кружевные трусики AP , за такую же стоимость примерно , я тоже пересмотрела свои взгляды. Конечно , же я не встречаю их сейчас в китайском белье , покупаю хорошие марки , но побюджетнее , чем AP , чтоб не жалко было в случае чего. А про квартиры по 200 е в сутки , тоже не пойму зачем снимать ?! Обычно , у таких квартир и залог нехилый надо оставлять , а прийдет дибил в такую квартиру к вам , а не трусики порвет , а не дай Бог , китайскую вазу династии хунь-дзинь- винь разобьет или еще что и залог заберут. Поэтому , все должно быть продумано)
У меня редко брали залог (даже когда указано было что залог обязательно) но даже когда брали то всегда при выселении отдавали .
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Scandic »

мне сказали в сбере что по приезду в Росиию вы можете позвонить в сбер и сообщить что вернулись и они сделают быстрый возврат...нежели ждать пока хозява обратно отправят
Drama Queen)
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Serebro »

Парисатитюд, Гламурапартаментс просят нехилый залог, но всегда при выселении отдают.
На Airbnb ни разу не просили залог. Была как-то в Лионе, у хозяйки был указан залог, но при встрече она мне сказала, что залог не нужен, она видит что я нормальная :)

Вообще на Биэнби можно хорошие варианты найти, только нужно искать за месяц до сроков тура, а лучше за полтора. 80 евро в сутки это потолок- за квартиру с бэдрумом
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика