Франция: работа за последнее время...что происходит?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение malishkaBoo »

а знаете что меня еще больше приводит в бешенство? :x это когда открываешь в аннонсе страничку с отзывами от девочек по поводу дрочеров,халявщиков и геморров , и они ,не стесняясь пишут " Он попросился на 20 минут за 100 евро,ну я решила его взять.когда он уже приехал к адресу,я его впустила в квартиру,он ,не раздеваясь,сказал чтобы я ему показала свою ж*пу,и если я не покажу,то он уйдет. в итоге я показала ему свой попец,он сказал,что он не может остаться и решил уйти." :i07007: :i07020: :i07020:
в голове сразу :" WTF?!)) :i07055: you serious?? :i07059: Ты что совсем головой тронулась?? :i07052: " дайте мне ружьё..... :i07020: :i07037: :lol:
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Ника2017q »

malishkaBoo писал(а):а знаете что меня еще больше приводит в бешенство? :x это когда открываешь в аннонсе страничку с отзывами от девочек по поводу дрочеров,халявщиков и геморров , и они ,не стесняясь пишут " Он попросился на 20 минут за 100 евро,ну я решила его взять.когда он уже приехал к адресу,я его впустила в квартиру,он ,не раздеваясь,сказал чтобы я ему показала свою ж*пу,и если я не покажу,то он уйдет. в итоге я показала ему свой попец,он сказал,что он не может остаться и решил уйти." :i07007: :i07020: :i07020:
в голове сразу :" WTF?!)) :i07055: you serious?? :i07059: Ты что совсем головой тронулась?? :i07052: " дайте мне ружьё..... :i07020: :i07037: :lol:
Это пиииииздец .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Serebro »

В целом, да, хочу заметить, что стало потише. Летом писали активнее.

Ну что же, кризисы нужны. Они заставляют развиваться. Те кто не выбирает расти - падает вниз- снижает цены в данном случае ( тут много мозгов не надо)
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение malishkaBoo »

Serebro писал(а):В целом, да, хочу заметить, что стало потише. Летом писали активнее.

Ну что же, кризисы нужны. Они заставляют развиваться. Те кто не выбирает расти - падает вниз- снижает цены в данном случае ( тут много мозгов не надо)

Снижение цены- это шаг назад. Я,лично,снижать ценник вообще не планирую,потому что считаю,что мой сервис и мое отношение к гостям достойно этих денег,а то и больше)))только больше ставить цену нет смысла))))) :D а работать за копьё и и делать допы бесплатно-ну уж неетт.....простите,господа,но жизнь тяжелая,считать я умею и ценить свою работу тоже))) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Serebro »

malishkaBoo писал(а):
Serebro писал(а):В целом, да, хочу заметить, что стало потише. Летом писали активнее.

Ну что же, кризисы нужны. Они заставляют развиваться. Те кто не выбирает расти - падает вниз- снижает цены в данном случае ( тут много мозгов не надо)

Снижение цены- это шаг назад. Я,лично,снижать ценник вообще не планирую,потому что считаю,что мой сервис и мое отношение к гостям достойно этих денег,а то и больше)))только больше ставить цену нет смысла))))) :D а работать за копьё и и делать допы бесплатно-ну уж неетт.....простите,господа,но жизнь тяжелая,считать я умею и ценить свою работу тоже))) :D
Я не говорю, что цену нужно повышать. Я говорю, что нужно расти. Если по-старому работает плохо и клиентов мало, то нужно что-то делать- менять, экспериментировать.
Только Я ответственна за то какой у меня заработок.
Сетовать на обстоятельства бесполезное дело
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Nasty »

Scandic писал(а):говорят что жопа в Париже наступила как раз с мая месяца( я как раз прекрасно ее ощутила на своей шкуре). Самое худшее что может случиться с жорогими девочками в Париже-это повальное согласие на 150 евро полчаса
Самое страшное уже давно случилось, чего кривить душой, за 150 многие уже давно обещают все на свете и час и пол, лишь бы только дошел, а там видно будет. Раньше это делалось между жирными постами, а щас все больше и больше система. Потому что уже давно в Европе это деньги. Остается только ностальгировать тем, кто успел сытые времена зацепить. И видимо будет еще хуже.
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Поросятко »

Таких девочек и агентств и в "сытые" времена было полно - работа не идёт, они лихорадочно начинают думать, что делать, и бинго! - снизить цену! :D При этом они не понимают, что со своими чудо-распродажами они только соберут всевозможную нечисть, а причина отсутствия работы совсем не в этом.
Да, сейчас хреновая экономическая ситуация и огромная конкуренция. Отсюда следует что? То, что для успешной работы нужно сильно выделяться на общем фоне; сделать так, чтобы при просмотре нескольких сотен объявлений зацепило именно твоё.
Я категорически не понимаю тех, кто ставит на аннонс какое-нибудь адски раскрашенное портфолио от Руденко, пишет текст типа "I'm sexy girl Masha, call me now", а потом сидит и ноет, что работы нет. А с чего ей быть? Чем ты отличаешься от пяти сотен таких же Маш с того же аннонса?
Проблему я вижу только для новеньких, кто едет в первый раз и просто не знает, что востребовано на этом рынке. В сегодняшних условиях у них не будет возможности поэкспериментировать и набраться опыта, они сразу уйдут в огромные минуса...
Как вариант, можно начать работу с агентства, но профессиональных агентств практически нет. За что я уважаю Амур, несмотря на все их "странности" - это за то, что они единственные из русскоязычных сутеров, кто хотя бы дал себе труд подумать, что будет востребовано, чем можно выгодно выделяться на общем фото, и в соответствии с этим создал себе бренд, помогая своим сотрудницам заработать. Посмотреть для сравнения на ту же Афродиту, Рашен Гелз и прочий шлак от эскорт бизнеса - полное отсутсвие всякой индивидуальности и сайт, залепленный всякими "Hot offer 200 euro")))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение BelledeJour »

Marta, а что сейчас востребовано в Париже по Вашему мнению ?
А то вдруг я не в тренде ...)



Marta писал(а):Таких девочек и агентств и в "сытые" времена было полно - работа не идёт, они лихорадочно начинают думать, что делать, и бинго! - снизить цену! :D При этом они не понимают, что со своими чудо-распродажами они только соберут всевозможную нечисть, а причина отсутствия работы совсем не в этом.
Да, сейчас хреновая экономическая ситуация и огромная конкуренция. Отсюда следует что? То, что для успешной работы нужно сильно выделяться на общем фоне; сделать так, чтобы при просмотре нескольких сотен объявлений зацепило именно твоё.
Я категорически не понимаю тех, кто ставит на аннонс какое-нибудь адски раскрашенное портфолио от Руденко, пишет текст типа "I'm sexy girl Masha, call me now", а потом сидит и ноет, что работы нет. А с чего ей быть? Чем ты отличаешься от пяти сотен таких же Маш с того же аннонса?
Проблему я вижу только для новеньких, кто едет в первый раз и просто не знает, что востребовано на этом рынке. В сегодняшних условиях у них не будет возможности поэкспериментировать и набраться опыта, они сразу уйдут в огромные минуса...
Как вариант, можно начать работу с агентства, но профессиональных агентств практически нет. За что я уважаю Амур, несмотря на все их "странности" - это за то, что они единственные из русскоязычных сутеров, кто хотя бы дал себе труд подумать, что будет востребовано, чем можно выгодно выделяться на общем фото, и в соответствии с этим создал себе бренд, помогая своим сотрудницам заработать. Посмотреть для сравнения на ту же Афродиту, Рашен Гелз и прочий шлак от эскорт бизнеса - полное отсутсвие всякой индивидуальности и сайт, залепленный всякими "Hot offer 200 euro")))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Поросятко »

BelledeJour писал(а):Marta, а что сейчас востребовано в Париже по Вашему мнению ?
А то вдруг я не в тренде ...)



Marta писал(а):Таких девочек и агентств и в "сытые" времена было полно - работа не идёт, они лихорадочно начинают думать, что делать, и бинго! - снизить цену! :D При этом они не понимают, что со своими чудо-распродажами они только соберут всевозможную нечисть, а причина отсутствия работы совсем не в этом.
Да, сейчас хреновая экономическая ситуация и огромная конкуренция. Отсюда следует что? То, что для успешной работы нужно сильно выделяться на общем фоне; сделать так, чтобы при просмотре нескольких сотен объявлений зацепило именно твоё.
Я категорически не понимаю тех, кто ставит на аннонс какое-нибудь адски раскрашенное портфолио от Руденко, пишет текст типа "I'm sexy girl Masha, call me now", а потом сидит и ноет, что работы нет. А с чего ей быть? Чем ты отличаешься от пяти сотен таких же Маш с того же аннонса?
Проблему я вижу только для новеньких, кто едет в первый раз и просто не знает, что востребовано на этом рынке. В сегодняшних условиях у них не будет возможности поэкспериментировать и набраться опыта, они сразу уйдут в огромные минуса...
Как вариант, можно начать работу с агентства, но профессиональных агентств практически нет. За что я уважаю Амур, несмотря на все их "странности" - это за то, что они единственные из русскоязычных сутеров, кто хотя бы дал себе труд подумать, что будет востребовано, чем можно выгодно выделяться на общем фото, и в соответствии с этим создал себе бренд, помогая своим сотрудницам заработать. Посмотреть для сравнения на ту же Афродиту, Рашен Гелз и прочий шлак от эскорт бизнеса - полное отсутсвие всякой индивидуальности и сайт, залепленный всякими "Hot offer 200 euro")))
На объективность не претендую, но могу сказать, какую формулу работы я вывела для себя. Я ставлю около 3х реклам в принципиально разных стилях. Одну супер-элит, в элегантной одежде, без всякой обнаженки, с прикрытым лицом, снобским текстом и высоченным прайсом - она привлекает тех, клиентов, кто ищет девушку "я не такая я жду трамвая" (да-да, на проституцких сайтах :lol: ), и готов существенно переплачивать за свои понты. Вторая очень скромная и нежная - с распущенными волосами и незаметным мейком, в джинсиках, белье типа Dim, и текстом, создающим образ изредка подрабатывающей студентки, трепетной лани. И третья секси, с красивым мейком и укладкой, с бельём/чулками/каблуками. Главное, что каждая реклама отвечает определенному образу, на который может клюнуть потенциальный клиент.
Если нет денег, времени или желания так заморачиваться, то возьмите один образ, но продумайте его досконально - и фото (позы, мейк, прическу и т.д.), и текст - что ожидает прочитать тот клиент, кому понравились ваши фото; и какой прайс тут будет уместен (именно уместен, а не хотелось бы).
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение katusha »

Marta писал(а):
BelledeJour писал(а):Marta, а что сейчас востребовано в Париже по Вашему мнению ?
А то вдруг я не в тренде ...)



Marta писал(а):Таких девочек и агентств и в "сытые" времена было полно - работа не идёт, они лихорадочно начинают думать, что делать, и бинго! - снизить цену! :D При этом они не понимают, что со своими чудо-распродажами они только соберут всевозможную нечисть, а причина отсутствия работы совсем не в этом.
Да, сейчас хреновая экономическая ситуация и огромная конкуренция. Отсюда следует что? То, что для успешной работы нужно сильно выделяться на общем фоне; сделать так, чтобы при просмотре нескольких сотен объявлений зацепило именно твоё.
Я категорически не понимаю тех, кто ставит на аннонс какое-нибудь адски раскрашенное портфолио от Руденко, пишет текст типа "I'm sexy girl Masha, call me now", а потом сидит и ноет, что работы нет. А с чего ей быть? Чем ты отличаешься от пяти сотен таких же Маш с того же аннонса?
Проблему я вижу только для новеньких, кто едет в первый раз и просто не знает, что востребовано на этом рынке. В сегодняшних условиях у них не будет возможности поэкспериментировать и набраться опыта, они сразу уйдут в огромные минуса...
Как вариант, можно начать работу с агентства, но профессиональных агентств практически нет. За что я уважаю Амур, несмотря на все их "странности" - это за то, что они единственные из русскоязычных сутеров, кто хотя бы дал себе труд подумать, что будет востребовано, чем можно выгодно выделяться на общем фото, и в соответствии с этим создал себе бренд, помогая своим сотрудницам заработать. Посмотреть для сравнения на ту же Афродиту, Рашен Гелз и прочий шлак от эскорт бизнеса - полное отсутсвие всякой индивидуальности и сайт, залепленный всякими "Hot offer 200 euro")))
На объективность не претендую, но могу сказать, какую формулу работы я вывела для себя. Я ставлю около 3х реклам в принципиально разных стилях. Одну супер-элит, в элегантной одежде, без всякой обнаженки, с прикрытым лицом, снобским текстом и высоченным прайсом - она привлекает тех, клиентов, кто ищет девушку "я не такая я жду трамвая" (да-да, на проституцких сайтах :lol: ), и готов существенно переплачивать за свои понты. Вторая очень скромная и нежная - с распущенными волосами и незаметным мейком, в джинсиках, белье типа Dim, и текстом, создающим образ изредка подрабатывающей студентки, трепетной лани. И третья секси, с красивым мейком и укладкой, с бельём/чулками/каблуками. Главное, что каждая реклама отвечает определенному образу, на который может клюнуть потенциальный клиент.
Если нет денег, времени или желания так заморачиваться, то возьмите один образ, но продумайте его досконально - и фото (позы, мейк, прическу и т.д.), и текст - что ожидает прочитать тот клиент, кому понравились ваши фото; и какой прайс тут будет уместен (именно уместен, а не хотелось бы).
Браво! Я тоже раньше так напрягалась, у меня было то же самое. Потом я пришла к пониманию, что живу в мире своей шизы, и больше занимаюсь творением Големов, чем работаю. Големы конкурируют между собой, и мешают друг другу работать, а мне жить. Когда я пришла к большей целостности и пониманию-принятию себя, мои образы слились в один, и я больше без особой нужды ни в кого не играю. Я вообще не думаю о том, что и кто там востребован, я живу по принципу не "я для рынка", а "рынок для меня". Ставлю то, что есть, пишу обтекаемый, ничего не обещающий и не вызывающий внутреннего раздражения текст, и забываю об этом. А сама думаю только о том, что мне лично от них сегодня надо, кого бы я хотела встретить, чем бы я хотела, чтобы они меня порадовали. Не думаю, а ощущаю, предвкушаю и прислушиваюсь к своему настроению...Не специально, так, на автомате.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naomi2015
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2016 23:07
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение naomi2015 »

Девочки, подскажите как быть. Приехала в первый раз во Францию, первые 3 дня шла работа, даже мне ревью хорошее написали. Конечно и весь блек лист активизировался, но тем не менее, начало было положено. Сейчас уже недели конец а пишут какие то голодранцы, предлагают очень мало. Что делать? Подруга говорит езжай по городам и работай по 120-180 евро или с агентством работай. Или бери за столько сколько предлагают. Что же делать? Я слышала тут нормальные цены, а оказалось все туфта... вот думаю терпеть стиснув зубы и держать цену или "падать". В минус уйти не охота, квартира на 2 недели уже оплачена.
Чтобы заработать миллион - надо выглядеть на два.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение katusha »

naomi2015 писал(а):Девочки, подскажите как быть. Приехала в первый раз во Францию, первые 3 дня шла работа, даже мне ревью хорошее написали. Конечно и весь блек лист активизировался, но тем не менее, начало было положено. Сейчас уже недели конец а пишут какие то голодранцы, предлагают очень мало. Что делать? Подруга говорит езжай по городам и работай по 120-180 евро или с агентством работай. Или бери за столько сколько предлагают. Что же делать? Я слышала тут нормальные цены, а оказалось все туфта... вот думаю терпеть стиснув зубы и держать цену или "падать". В минус уйти не охота, квартира на 2 недели уже оплачена.
Лучше потратить ещё немного усилий и денег на рекламу, чем на переезды или снижение цен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naomi2015
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2016 23:07
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение naomi2015 »

Девочки, я уже две разные фотосессии поставила, на трёх сайтах. И все равно не густо. Клиенты хотят полный фарш за 250/час. Но не могу я cim делать за такую цену. Про 300 я уже и не заикаюсь. Хотя когда ехала много девочек уверяло меня что только по 300 они работают. Причём им лет под 40, и фотки а-ля Руденко. А мне 23)) и селфи и видео и две разные фотосессии.
Чтобы заработать миллион - надо выглядеть на два.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение ElvaBarr »

Девочки, я просидела в Ницце 10 дней. Очень зла на потерянное время, хотя надо, наверное, благодарить богов, что покрыла затраты и чуть-чуть в плюс ушла (+300). Мои затраты составили: 300 Евро на жильё, я жила у знакомой в центре города пока они уезжали в отпуск + 350 Евро реклама за месяц на 6аннонсе, оплатила сразу месяц, т.к. думала что сюда вернусь + 5*50 я брала Девочку дня, 4 раза по 50 Евро + 50 Евро за 3 ревью. Итого: 950 Евро. Плюс 200 евро я проела и потратила на расходники.
Работала я по ценнику 250 за час, 150 за полчаса. Я инди.
Что могу сказать...Есть там нормальные гости, да, но мало. Работа, в основном, ночная... это адски бесит. Потому что по ночам я не работник вообще ни разу. Очень популярны выезды, но не зная броду я не ездила никуда. Немного способны оживить движение и и работу - манипуляции с анкетой: Девочка дня, проплаченные Ревью. Кстати, очень рекомендую купить ревью. Есть контакты, могу поделиться. Добросовестный контакт, не стыдно поделиться, если будет нужно, пишите в личку.
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Поросятко »

naomi2015 писал(а):Девочки, я уже две разные фотосессии поставила, на трёх сайтах. И все равно не густо. Клиенты хотят полный фарш за 250/час. Но не могу я cim делать за такую цену. Про 300 я уже и не заикаюсь. Хотя когда ехала много девочек уверяло меня что только по 300 они работают. Причём им лет под 40, и фотки а-ля Руденко. А мне 23)) и селфи и видео и две разные фотосессии.
Да, на аннонсе, как правило, cim почти у всех включён в цену(. И бывают спады, тут ничего не поделать. Если позволяет время и финансы, то поставьте рекламу ещё на другие сайты, ladyxena, например, и можно договориться с операторами.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Ника2017q »

Сижу в любимом городе и уже второй день 0 :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение malishkaBoo »

Marta писал(а):
naomi2015 писал(а):Девочки, я уже две разные фотосессии поставила, на трёх сайтах. И все равно не густо. Клиенты хотят полный фарш за 250/час. Но не могу я cim делать за такую цену. Про 300 я уже и не заикаюсь. Хотя когда ехала много девочек уверяло меня что только по 300 они работают. Причём им лет под 40, и фотки а-ля Руденко. А мне 23)) и селфи и видео и две разные фотосессии.
Да, на аннонсе, как правило, cim почти у всех включён в цену(. И бывают спады, тут ничего не поделать. Если позволяет время и финансы, то поставьте рекламу ещё на другие сайты, ladyxena, например, и можно договориться с операторами.

честно говоря.когда я слышу про доп. заказы-меня аж в дрожь бросает :i07069: стремно брать заказы от операторов... Но когда совсем беда-то деваться некуда,потому что реально тих в париже)) аууу,где все)) они все повымирали как мамонты?))благо посты еще есть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение сарочка »

Marta у какого фотографии Вы делали эти разные фотосессии?(гламур в не гламур все то что Вы перечислили)
Можно в личку, как Вам удобно.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Вячеслава
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:32
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Вячеслава »

Я 8й день во Франции . Сказать , что работа стала хуже , это ничего не сказать . 4 пассажира в день это просто праздник. А в основном по 1-2. Каждый раз новые и новые фишки у них :x все включено подавай (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Франция: работа за последнее время...что происходит?

Сообщение Поросятко »

сарочка писал(а):Marta у какого фотографии Вы делали эти разные фотосессии?(гламур в не гламур все то что Вы перечислили)
Можно в личку, как Вам удобно.
Фотосессия "мега-вип" в вечерних платьях и брючных костюмах у меня была из Америки; забыла, как зовут фотографа, но был очень популярный со студией в Беверли-Хиллс, там же можно было снять виллу с бассейном.
Для эротики - чулков-каблуков - всегда делала у московского Румена. У него на этом рука набита; секрет в том, что надо заплатить ему поболе и пинать все время, чтобы качество было выше, чем для Досуга.
Для образа девочки-студентки брала малоизвестных фотографов, которые как раз и снимают всяких начинающих моделек - для аутентичности, а то Румен и американец даже такие образы снимут в своём узнаваемом стиле, с блядцой). С ними приходилось все время экспериментировать - искать, менять; благо, цена у них невысокая.
Сейчас уже пару лет, как не могу палиться и работаю по фейкам. Подбираю такие же образы, и в принципе, ничего не изменилось, но психологически комфортнее было работать по своим...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика