Куда ехать без МБР?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение pionerka »

Китай, Москва, Сингапур, Штаты.
Остальное пиздешь и провокация, идут на сервис , или как некоторые работают по фэйкам и ставят фул сервис , по итогу клиент приходит и помылся и прилег а здесь опа ...сервиса нет, ну не одеваться же и уходить, остается .ну это на кого нарвешься, можно и ой какие неприятности поймать.И надо знать хорошо психологию, и кому такое можно подсунуть.
Или будет мало работы очень.Разбаловали.
Может кто дополнит список стран.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение аннару »

чтобы не было ОПА не нужно это дело обещать
не врите и не нужно трястись
это как контракт что написала , на то и пришёл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение аннару »

ФРАНЦИЯ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение pionerka »

аннару писал(а):ФРАНЦИЯ
Только инди, все конторы Мбр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):
аннару писал(а):ФРАНЦИЯ
Только инди, все конторы Мбр
По вивастрит и иностранцам можно без!

Конторы там офигевшие во Франции все
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение Afrodita007 »

Италия инди.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение Lowj »

kisa88 писал(а):Рукой или сиськами работаю, чтобы потвердел быстрее. Если приходит полуимпотент, у которого ну вот прям вообще не получается, - ну так извини дорогой, тут уж не мой косяк. Адекватные понимают. Неадекватные бывают редко, они еще иногда и классику без защиты просят, вроде как в резине не получается.
Но в целом, не было таких, кто по поводу что в резине сцены закатывал.. (В Мск)

Привет. Скажи пож. Это в салонах или инди в мск толко в презе оральный ? Везде пишут, что и в мск без.... агитация какая-то ((((
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение kisa88 »

Lowj писал(а):
kisa88 писал(а):Рукой или сиськами работаю, чтобы потвердел быстрее. Если приходит полуимпотент, у которого ну вот прям вообще не получается, - ну так извини дорогой, тут уж не мой косяк. Адекватные понимают. Неадекватные бывают редко, они еще иногда и классику без защиты просят, вроде как в резине не получается.
Но в целом, не было таких, кто по поводу что в резине сцены закатывал.. (В Мск)

Привет. Скажи пож. Это в салонах или инди в мск толко в презе оральный ? Везде пишут, что и в мск без.... агитация какая-то ((((
я инди, в салонах не работала
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение Tais »

Украина)
Никакого МБР. А если и делают - за хорошую доплату.
Я не стебусь). Понятно, что в Украину никто на заработки не поедет.
Но возможно начинающие девушки прочитают, которые тут работают - и будут знать - без МБР есть работа. Нет нужды рисковать своим здоровьем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение Ника2017q »

Tais писал(а):Украина)
Никакого МБР. А если и делают - за хорошую доплату.
Я не стебусь). Понятно, что в Украину никто на заработки не поедет.
Но возможно начинающие девушки прочитают, которые тут работают - и будут знать - без МБР есть работа. Нет нужды рисковать своим здоровьем.
В Украине МБР сравним чем то в виде секса без презерватива :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение АдрианаЛима »

Сейчас в новостях показывали- эпидемия болезней , в основном из семьи мужчина приносит заразу . :i07054: это так для девочек на заметочку)
А вообще я никогда мбр не делаю , никогда. Я встречаюсь по очень высокому ценнику и приходят хорошие мужчины, хоть у меня не поток совсем уж, но одного взяла - это как 5 обслужить .
Никому мбр никогда не делала , даже когда просили , говорила запредельную сумму 1000$
И если в таком случае готовы были отдать я со смешками сьезжала ) Мне просто противно и все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение pionerka »

Вы говорите конкретно страну, девушка я так поняла первый раз в первый класс, а не хвалитесь, что вы мбр не делаете, все агенства это мбр. А есть страны где мбр это из ряда вон выходящее событие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение pionerka »

Я вот тоже мбр за 1000 $ в Москве не делала никогда , так развелись эти агенства и куча малолеток, готовых сосать за любые деньги и теперь есть страны, где без мбр просто нет работы и это факт, либо свои постоянники, адекватные люди, так по прайсу 250 и 200 евро это в основном офисный планктон и нищеебы, нет того мужика, что раньше был,.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение АдрианаЛима »

pionerka писал(а):Я вот тоже мбр за 1000 $ в Москве не делала никогда , так развелись эти агенства и куча малолеток, готовых сосать за любые деньги и теперь есть страны, где без мбр просто нет работы и это факт, либо свои постоянники, адекватные люди, так по прайсу 250 и 200 евро это в основном офисный планктон и нищеебы, нет того мужика, что раньше был,.
Ну делайте дальше

А я вот не буду 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение pionerka »

АдрианаЛима писал(а):
pionerka писал(а):Я вот тоже мбр за 1000 $ в Москве не делала никогда , так развелись эти агенства и куча малолеток, готовых сосать за любые деньги и теперь есть страны, где без мбр просто нет работы и это факт, либо свои постоянники, адекватные люди, так по прайсу 250 и 200 евро это в основном офисный планктон и нищеебы, нет того мужика, что раньше был,.
Ну делайте дальше

А я вот не буду 8-)
Я Вас не заставляю девушка делать и мне глубоко посрать до вас и вашей работы, здесь о том где в каких странах его делают и в каких нет совсем, вот в Москве и Украине вообще это что-то странное, что мужчина такое предлагает и никто и не делает вообще, а вот во Францию, Италию , да много куда, девушку совсем не возьмут. Поэтому и интерес.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение АдрианаЛима »

Скучная
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение Lowj »

katusha писал(а):Как видите, работа без МБР есть, просто многие сами предпочитают делать МБР и сим, просто потому, что им это нравится, доставляет удовольствие, им это нужно самим. Так что, это только вопрос Вашего выбора, что делать со своим клиентом.
Скажите пож. Но как вы потом своих постояников, которые у вас появились после первых туров, как вы им донесли, что больше мбр не будет никогда. Те кто уже получил без потом ни в какую не соглашаются на ораььныйв презе, чуть ли не личным оскорблением воспринимают :lol: поэтому проще мне послать и новых искать(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение Milana.88 »

А ничего ты с этим уже не поделаешь. Особенно если мужик этлт был с какого-нибудь французского гайда. - где 100500 девок готовы за 250 в час и даже меньше уже и ж.. лизать - да есть и такие агентсва в париже. Про ово сим сиф включенные даже не обсуждаетс. и ксати думаете у этих агентств много работы?)) Общалась с оператоом) вобщем клиенты х...ют еще больше а платят все меньше. И постоянный торг. Читаю как то отзыв на гайде- мужик на одну деву в анкету хороший отзыв написал. Потлм этот же мужик на ее вторую анкету уже пдохой. Дева как раз через этого оператора работала. Я любопытная спрашиваю- почему так) вобщем это ревьюшник агентства, ходит к ним за (!!!) 200 в час со скидкой, а хреновый отзыв "ж...пу плохо лизала" . Послех всей этой гадости мбр реалбно кажется невинным желанием)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение Milana.88 »

Плюс тоже приходил один тут, говорит - без мбр я собираюсь и ухожу. А мне с него 50 евро экстра за это подучилось взять, но я ему понравилась т ой вспоминаю свой первый тур во францию.. для меня 250е в час тогда казалалисб ошромнейшими деньгами и мне было неудобно- заплаьил ТАКИЕ деньги а я , простите без гандога не сосу)) в итоге делада вообще всем) и чего, в последние поездки крайне редко делала это, по деньгам вышло гораздо болбше. Заработок тут зависиь прежде всего от организации всего процесса ну и затраь на рекламу)) а с такими мбр- постами- я бы заранее не предупреждала бы об этом) а в процессе натянула бы гондон , промычав что тл вроде I not very like it.или its better for us" не думаю что он встал и ушел бы) а не вернетс если после- да и х с ним, все равно новый кто придет. Ещемоя любимя отмазка - я могу в защите сделать глубоко" он- окей, а делаю как обычно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Куда ехать без МБР?

Сообщение katusha »

Lowj писал(а):
katusha писал(а):Как видите, работа без МБР есть, просто многие сами предпочитают делать МБР и сим, просто потому, что им это нравится, доставляет удовольствие, им это нужно самим. Так что, это только вопрос Вашего выбора, что делать со своим клиентом.
Скажите пож. Но как вы потом своих постояников, которые у вас появились после первых туров, как вы им донесли, что больше мбр не будет никогда. Те кто уже получил без потом ни в какую не соглашаются на ораььныйв презе, чуть ли не личным оскорблением воспринимают :lol: поэтому проще мне послать и новых искать(
Ну что вы, я их даже не помню. Как я могу помнить тех, кто не остался. Тут с прошлой недели тех, кто понравился, с трудом вспоминаешь, какие уж первые туры.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика