Как разводить иностранцев на подарки до встречи ?( знакомства на иностранных сайтах)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Coty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016 23:15
7

Как разводить иностранцев на подарки до встречи ?( знакомства на иностранных сайтах)

Сообщение Coty »

:D

Девочки, знакомлюсь с интересными мужчинами в интернете, они реальны , были скайпы и тд, по долгу общаемся , и как-то просто уже взбесили эти постоянные многочасовые переписки;)))) и я начала обрабатывать на малое) платья :) типа хочу ) купи, давай закажем, и некоторые из них написали , мол, давай вернёмся к этой теме после встречи ? А эта встреча бл ток через пару месяцев состоится ! Нормально вообще столько месяцев просто общаться и тратить своё время ? В общем , кто сталкивался , как их можно разводиьь сначала хотя бы на небольшие подарки ? Если не было встречи!
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Как разводить иностранцев на подарки до встречи ?( знакомства на иностранных сайтах)

Сообщение Iriskiss »

Разводите лучше кроликов или кур.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как разводить иностранцев на подарки до встречи ?( знакомства на иностранных сайтах)

Сообщение Поросятко »

Coty писал(а)::D

Девочки, знакомлюсь с интересными мужчинами в интернете, они реальны , были скайпы и тд, по долгу общаемся , и как-то просто уже взбесили эти постоянные многочасовые переписки;)))) и я начала обрабатывать на малое) платья :) типа хочу ) купи, давай закажем, и некоторые из них написали , мол, давай вернёмся к этой теме после встречи ? А эта встреча бл ток через пару месяцев состоится ! Нормально вообще столько месяцев просто общаться и тратить своё время ? В общем , кто сталкивался , как их можно разводиьь сначала хотя бы на небольшие подарки ? Если не было встречи!
Погуглите dating scam; может, возьмёте че на вооружение)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Как разводить иностранцев на подарки до встречи ?( знакомства на иностранных сайтах)

Сообщение Iriskiss »

Разводите лучше кроликов или кур.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Alissachka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2016 14:39
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как разводить иностранцев на подарки до встречи ?( знакомства на иностранных сайтах)

Сообщение Alissachka »

А у меня есть иностранцы,которых я о держу их для переписки и скайпов,они мне доверяют,один постоянно мне покупает все что я захочу на разных инет сайтах-одежда,косметика (не очень дорогие вещи но в месяц тратит так примерно 400 долларов),другой высылает мелкие суммы на вестер юнион типо на "квартиру оплатить", и еще один тоже так же мелкие суммы высылает.Раньше этим очень плотно занималась и больше иностранцев было таких,а сейчас остались эти трое которые уже долго со мной.Как то так
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Как разводить иностранцев на подарки до встречи ?( знакомства на иностранных сайтах)

Сообщение Penelopa »

Дело состоит так что в 90 процентов случаев на сайтах знакомства разводят именно тебя а не ты его :geek:
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Как разводить иностранцев на подарки до встречи ?( знакомства на иностранных сайтах)

Сообщение Penelopa »

Дело состоит так что в 90 процентов случаев на сайтах знакомства разводят именно тебя а не ты его :geek:
Coty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016 23:15
7

Re: Как разводить иностранцев на подарки до встречи ?( знакомства на иностранных сайтах)

Сообщение Coty »

Alissachka писал(а):А у меня есть иностранцы,которых я о держу их для переписки и скайпов,они мне доверяют,один постоянно мне покупает все что я захочу на разных инет сайтах-одежда,косметика (не очень дорогие вещи но в месяц тратит так примерно 400 долларов),другой высылает мелкие суммы на вестер юнион типо на "квартиру оплатить", и еще один тоже так же мелкие суммы высылает.Раньше этим очень плотно занималась и больше иностранцев было таких,а сейчас остались эти трое которые уже долго со мной.Как то так
И Вы просто просите их что-то Вам купить ?) расчётом по их карте ?)
М1luckyGirl

Re: Как разводить иностранцев на подарки до встречи ?( знакомства на иностранных сайтах)

Сообщение М1luckyGirl »

В смысле как ? Берешь и пишешь или созвон с ним, как они любят по скайпу ... Сразу говоришь , " когда путешествую , люблю шопинг,деньги и тд " прямо так и говоришь, мужчины не телепаты.
tvoyaradost
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 23:10
6

Re: Как разводить иностранцев на подарки до встречи ?( знакомства на иностранных сайтах)

Сообщение tvoyaradost »

А на каких сайтах лучше?)) :mrgreen:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика