Отдых в Дубае

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Отдых в Дубае

Сообщение Luana »

Девочки, тем про Дубай тут куча, но меня интересует именно отдых, а не работа. Я никогда не была там, хочу поехать в ближайшее время, так как тепло и лететь не далеко. Но немного настораживает что страна все таки мусульманская. Лететь собираюсь одна ( вообще люблю одна отдыхать). Может кто из знающих может посоветовать в каком районе лучше остановится и когда лучше туда ехать, что бы погода была для загара, но не 40 градусов. В Декабре там наверное прохладно? И еще как вы думаете, хорошая ли это идея лететь в такую страну одной, и вообще как Дубай для отдыха? Сразу говорю нет планов цеплять мужиков, отрабатывать билеты и отель, тусоватся по клубам и тд, хочется просто моря, солнца, шоппинга и тд. Спасибо
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Отдых в Дубае

Сообщение SirenaVip »

Мне понравилось , я одна отдыхала там, советую брать отель со своим пляжем район по-моему джумейра, Марина рядом, я жила а отеле рядом с Дубай моллом и каждый день ездила на платный пляж. Одной там абсолютно безопасно
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Отдых в Дубае

Сообщение Liza23 »

И я была) тоже одна, правда время не оч удачное, май 2015 ещё и в Рамадан))))) хорошо не алкоголичка, а в отелях это не супер соблюдалось( там не есть не пить нельзя до заката)
Понравилось очень!! Учитывая, что ещё и нахаляву))))) и жила одна) в Дубай Марина, комплекс высокоэтаж аппретов со своим пляжем. Была также в Дубай Молл, в БульжАраб( ну ты поняла), с дельфинами плавала и делала фотосессию в Атлантис, метро у них супер, я ещё в "золотом" вагоне ездила)) шоу фонтанов, по моему скромному мнению круче чем в Лас-Вегасе.
море, вернее залив, не ВАУ, честно...я люблю просто чтоб глубина 500 метров, подводный мир, волны, красавчик, который спасает меня из пучины морской)))) в тот период вода была как парное молоко,но очень чистая, мягкий песок, без камней, не как на Мальдивах, но все на уровне, шезлонги-кровати, все дела, я в 6 вставала, до 11 на пляже, потом культурные мероприятия. Но загорела хорошо) солнце оч активное.
Никто не приставал, не знакомился. Я тоже ни к кому)))
Паспортный легко прошла, заранее электр виза была, обратный билет не спрашивали даже.
Хорошо тебе отдохнуть)
Я вот в Исландию хочу, помёрзнуть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отдых в Дубае

Сообщение Caprice »

ОАЭ моя страна-фаворит. Сразу говорю - дорого там.
Дубаи Молл ходить не переходить в нём, и всё хочется!!! В аквариум в нём не стоит, ничего особенного, и Ски Дубаи тоже.
На Бурдж Халифу билеты тут же в Дубаи Молле, брать заранее нужно, на этот день врядли будут.
Вот что я так и не увидела за несколько поездок это мечеть шейха Зайеда и парк Аль Эйн, это 2 невероятные достопримечательности.
По поводу района - да везде не плохо, смотря сколько звёзд хочешь. На пляж на такси дорого, поэтому да, выбирай отель с пляжем своим.
Ещё прогулка по Марине круто, в Дубае всё круто!! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отдых в Дубае

Сообщение Luana »

Девочки, спасибо, вы меня прям воодушевили. :) А когда лучше ехать? Я смотрела сейчас погода хорошая +30, но у меня учеба, конец семестра, так что никак. Зимой там как? То есть в Декабре, Январе, загореть можно? Сил моих больше нет терпеть эту погоду и темноту за окном в 3 часа дня :i07064:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SpringFlower
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2016 06:06
7

Re: Отдых в Дубае

Сообщение SpringFlower »

Я жила в ОАЭ 6мес. Там много классных отелей!!!Джумейра и Дубай-Марина районы.
Декабрь ещё можно для купания, а вот январь,февраль прохладно.Вода точно прохладная,воздух приятный). Я мерзлячка,поэтому когда я лежала на пляже в это время был случай как то с подружкой пошли посидеть на берегу и дунул ветерок что аж мурашки по коже от холодного ветра с моря, больше загорать я не ходила,да и купаться тем более.
Дорого в Дубай моле.Можно поехать на метро до Ст.Юнион там есть центр Альгорейр,ещё можно в Шарджу съездить за шоппингом.Да можно много где пошопиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отдых в Дубае

Сообщение Kitti »

[quote="Luana"]Девочки, спасибо, вы меня прям воодушевили. :) А когда лучше ехать? Я смотрела сейчас погода хорошая +30, но у меня учеба, конец семестра, так что никак. Зимой там как? То есть в Декабре, Январе, загореть можно? Сил моих больше нет терпеть эту погоду и темноту за окном в 3 часа дня :i07064:[/quote


если просто на отдых и позагорать - зимой не советовала бы. иногда песчаные бури бывают, я попадала пару раз, песок метет так- на улицу не выйти. и погода хорошая , когда солнце и загорать можно - часов до 3, потом тучи и ветер. лучшие месяцы для отдыха сентябрь октябрь начало ноября
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отдых в Дубае

Сообщение Kitti »

Ночью в январе декабре холодно очень. Ничего с собой из теплых вещей не взяла, пришлось куртку покупать. Ладно, до клуба на такси доехать - не замерзнешь. А пару часов в летнем кафе в платьице не высидишь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Отдых в Дубае

Сообщение Lilly »

Эмираты супер! Очень безопасно, отличное море, хороший шопинг. В Абу-Даби гораздо дешевле всё, чем в Дубае. До конца ноября погода супер, потом прохладнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика