Советы для общения с мусульманами-

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Evilline
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 09:13
7
Откуда: Belokuriha
Поблагодарили: 3 раза

Советы для общения с мусульманами-

Сообщение Evilline »

Как же общаться с посланниками Аллаха не прибегая с дробовику ?Этот вопрос не покидает меня с самого момента попадания в их пустынныю стройку которую они почему то называют страной.Девушки, делитесь опытом общения с шизоидами, может у кого интересные скрины завалялись, потому что лично у меня в голове не укладывается весь этот их бардак.
В городе знаем лишь мы с психиатором сколько ему я за справку плачу
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Советы для общения с мусульманами-

Сообщение Mone »

Скрины долго не храню, все в голове. Весь Геморой что у меня был связан с кавказцами! Дома, в отелях не важно, они везде чувствуют себя уютно и хозяевами жизни. Наебщики. Отказалась с ними работать. Вообще. Терпеть их не хочу и не буду! :i07046:
Аватара пользователя
SolarAlexa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2017 19:01
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Советы для общения с мусульманами-

Сообщение SolarAlexa »

Читаю форум, и замечаю, как любят их хаять... Парадокс, наверное, но сколько мусульман ни встречала - все исключительно милые и культурные люди. Может, потому что встречала их не у них в родных странах?) Особенно турки - самые обходительные мужчины в моей жизни))))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17308
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5946 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Советы для общения с мусульманами-

Сообщение Vasaby »

Страны разные. Есть Турция, а есть Саудовская Аравия :D
Да и девушки тоже..с разным характером и темпераментом.
Про мусульман вообще молчу-их миллиард и все разные.
Странная тема. :?

Где то есть тема про запретные темы и правила поведения в разных странах. Я сейчас в туре и мне не с руки искать.
Для всех народов есть скользкие темы и поступки, которых лучше избегать.(мусульмане, кстати не народ, а вероисповедание) Но если дело дошло до дробовика, то наверное надо и к себе присмотреться, нет? :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Советы для общения с мусульманами-

Сообщение Oxyutelnaya »

SolarAlexa писал(а): 11 май 2017 21:16 Читаю форум, и замечаю, как любят их хаять... Парадокс, наверное, но сколько мусульман ни встречала - все исключительно милые и культурные люди. Может, потому что встречала их не у них в родных странах?) Особенно турки - самые обходительные мужчины в моей жизни))))
Турки, да, куда вежливее русских. Но вот про общение с мусульманами: мой совет - не общаться. Ни как с клинами, ни в обычной жизни. Себе дороже. Хотя, про жителей ОАЭ ничего сказать не могу, подозреваю, что там менталитет другой. Про турков, кстати... Курды очень вежливые и современные, а именно турки, может, и нет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Советы для общения с мусульманами-

Сообщение kievgirl »

Мы сейчас про ортодоксов говорим или про восточных мужчин в целом, которые все гипотетически могли бы быть мусульманами?

Я вообще считаю, если человек обложился ликами, он либо тупой, либо лицемер.

Нормально общаться. Обходя вопрос религиозных убеждений стороной.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика