Приключения русской в израиле

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение pionerka »

ZarinaMarch писал(а):Не знаю как в Тель-авиве,но в Эйлате сейчас работы много,сюда мужики едут отдыхать и сильно не выделываются,на отдыхе все равны)),сидишь дома ждёшь заказов ,все рядом,везде быстро добираться,поэтому сидеть всю ночь в машине нет нужды... Отели конечно стремноватые,но пойдёт ,отдыхать я буду потом как бабла домой привезу :D ! Отношение менеджеров замечательное никто не напрягает,квартирка тоже пойдёт и без колхоза,сама себе режиссёр :i07071: ))
А через неделю тебя знает весь Эйлат, это даже не Бать Ям, а меньше, получасовики, но хоть без Мбр. Это плюс Эйлата и то что бомжеотелей нет, 5 и 4 звезды. Все при деньгах и приехали тратить. Люблю Эйлат, но мах таи можно работать это 2 недели, после этого тебя все знают в лицо.Но сейчас же там и купаться особо нельзя, холодное море.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):
ZarinaMarch писал(а):Не знаю как в Тель-авиве,но в Эйлате сейчас работы много,сюда мужики едут отдыхать и сильно не выделываются,на отдыхе все равны)),сидишь дома ждёшь заказов ,все рядом,везде быстро добираться,поэтому сидеть всю ночь в машине нет нужды... Отели конечно стремноватые,но пойдёт ,отдыхать я буду потом как бабла домой привезу :D ! Отношение менеджеров замечательное никто не напрягает,квартирка тоже пойдёт и без колхоза,сама себе режиссёр :i07071: ))
А через неделю тебя знает весь Эйлат, это даже не Бать Ям, а меньше, получасовики, но хоть без Мбр. Это плюс Эйлата и то что бомжеотелей нет, 5 и 4 звезды. Все при деньгах и приехали тратить. Люблю Эйлат, но мах таи можно работать это 2 недели, после этого тебя все знают в лицо.Но сейчас же там и купаться особо нельзя, холодное море.
Ага идем на пляж, а там одни клиенты загорают. :D :D :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZarinaMarch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2016 13:38
7

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение ZarinaMarch »

dirty_dajana писал(а):
pionerka писал(а):
ZarinaMarch писал(а):Не знаю как в Тель-авиве,но в Эйлате сейчас работы много,сюда мужики едут отдыхать и сильно не выделываются,на отдыхе все равны)),сидишь дома ждёшь заказов ,все рядом,везде быстро добираться,поэтому сидеть всю ночь в машине нет нужды... Отели конечно стремноватые,но пойдёт ,отдыхать я буду потом как бабла домой привезу :D ! Отношение менеджеров замечательное никто не напрягает,квартирка тоже пойдёт и без колхоза,сама себе режиссёр :i07071: ))
А через неделю тебя знает весь Эйлат, это даже не Бать Ям, а меньше, получасовики, но хоть без Мбр. Это плюс Эйлата и то что бомжеотелей нет, 5 и 4 звезды. Все при деньгах и приехали тратить. Люблю Эйлат, но мах таи можно работать это 2 недели, после этого тебя все знают в лицо.Но сейчас же там и купаться особо нельзя, холодное море.
Ага идем на пляж, а там одни клиенты загорают. :D :D :D
Город и правда маленький,но так как основной контингент приезжие,узнавать особо некому)) они прилетают на пару дней чисто отдохнуть ... моя знакомая за этот год была 2 раза почти по 3 месяца и все отлично,не примелькалась и даже больше того,хочет вернутся опять как пройдёт немного времени
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Lera12345 »

ZarinaMarch писал(а):
dirty_dajana писал(а):
pionerka писал(а): А через неделю тебя знает весь Эйлат, это даже не Бать Ям, а меньше, получасовики, но хоть без Мбр. Это плюс Эйлата и то что бомжеотелей нет, 5 и 4 звезды. Все при деньгах и приехали тратить. Люблю Эйлат, но мах таи можно работать это 2 недели, после этого тебя все знают в лицо.Но сейчас же там и купаться особо нельзя, холодное море.
Ага идем на пляж, а там одни клиенты загорают. :D :D :D
Город и правда маленький,но так как основной контингент приезжие,узнавать особо некому)) они прилетают на пару дней чисто отдохнуть ... моя знакомая за этот год была 2 раза почти по 3 месяца и все отлично,не примелькалась и даже больше того,хочет вернутся опять как пройдёт немного времени
только вашей знакомой придёт в голову сидеть в Эйлате два раза по три месяца :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZarinaMarch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2016 13:38
7

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение ZarinaMarch »

А что лучше кататься с места на место в поисках прекрасного или спокойно зарабатывать деньги в проверенном месте??? Как то сарказм ваш неуместен :i07087:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Lera12345 »

Лучше чуток мозгами поработать и агенство организовать в центре Израиля :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение quarantine »

Lera12345 писал(а):Лучше чуток мозгами поработать и агенство организовать в центре Израиля :lol:
Агенство в Израиле не организовал только ленивый. Все от водителей до риэлторов теперь великие сутера.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Lera12345 »

quarantine писал(а):
Lera12345 писал(а):Лучше чуток мозгами поработать и агенство организовать в центре Израиля :lol:
Агенство в Израиле не организовал только ленивый. Все от водителей до риэлторов теперь великие сутера.
Так я это и имела ввиду))))) в центре то заказов побольше будет, зачем мелкую рыбешку ловить в Эйлате))). Просто в рекламу побольше вкладывайтесь)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Gossipgirl »

А я люблю Эйлат. Для меня Израиль - это отдых на море, а работа так приятный бонус. В Тель-Авиве не море, а лужа вонючая, вот честно.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение foxylove »

Итак) как и обещала, заканчиваю свой рассказ о Израиле)

Поменяв агенство, я имела 4-7 работ в ночь- стабильно.
Условия там следующие:
Ставка- 700-850 час( всегда по разному),
Билеты- оплачиваешь сама,
Жильё- тоже сама, 50 долларов день однушка около дизенгоф центра,
Работа- с 15 часов дня до 8 утра, восколько хочешь во столько и выходишь и заканчиваешь тоже, когда посчитаешь нужным. ( в этом есть свои плюсы, приезжая за определенной суммой, в слабые дни- можешь начать работать днём, вобщем как душе угодно- это тоже плюс)
Заработать 10 тысяч за месяц РЕАЛЬНО!

Из минусов-
Работа ночью- очень это тяжело, для моего нежного и капризного характера

Мужики- трахают реально час, и когда ты говоришь им, что то из разряда, если ты оплатил час, ты что думаешь, что и ебатт меня час будешь? Они делают удивленные глаза и делают вид, что не понимают.

Уровень жилья клиентов- оставляет желать лучшего. Конечно, перейдя от первого агенства я была рада, что хотя бы в гаражи трахаться к русским не возят, ну или ещё что то в этом роде)

Ещё один минус- это то, что водителей не так много и бывает, что ты закончила работу, звонишь, а тебе говорят- "Милая, сильный трафик, буду через 30 минут ", биляд, 30 минут, понимаете? 30 минут, тв сидишь с клиентом и ждёшь пока тебя заберут, и отвезут домой... такси брать нельзя, тк за водителя ты ничего не платишь и если берёшь такси( что на моем опыте было 2-3 раза его оплачивает агенство, что им естественно не выгодно)

Продукты- все ооочень дорого, например Сникерс- 10 шекелей, а это на секундочку 160 рублей. Похудела я конечно там сильно, не из экономии, а из за следующего пункта.

Шабат- итак, внимание! Четверг- это только пол рабочего дня, пятница, суббота- выходной, воскресенье- работает все с 4/5 часов вечера!

Подведя итоги хочу сказать вот что, если вы хотите лететь туда и действительно работать, то вот вам пример моего расписания

15/00- встаю, кушаю, если нет работы душ и дальше спать, работаю днём, пытаюсь спать между заказами ( бывает такое, что уснёшь и тебе звонят и говорят, через 15 минут выходи и ты такая бляяяяять!!!) между заказами тебе нужно ещё приготовить, прибраться, почитать ( чтоб с ума не сойти от режима), погулять, сходить в магазин, аптеку( помните про Шабат, что только с вс- ср ты можешь сходить с 11 до 19), ночью также пытаешься спать между заказами, но это все только ещё больше бесит, только засыпаешь- звонят!!! Или засыпаешь с мэйком калачиком на заправленной кровати- чтоб если что быстрее выбежать и полежать на 5 минут побольше- и нет заказов так и спишь до трёх и естественно не высыпаешься, а утром все в том же режиме, как всегда.

На такой волне- плюс был биг шторм и сильное похолодание, я заработала ангину, очень силную, но все равно работала, потому что за деньгами приехала!

Вобщем то вот и весь рассказ.
Поеду ли я ещё раз туда? Да! Потому что у меня есть амур рус ( любимый мной всей душой!!!)
Ну и теперь у меня есть Израиль, куда можно поехать в тёплые месяца, чтоб погреться ну и заработать. Но так, как я езжу в амур- 3-4 раза в год, в Израиль я не рискну. Мне мое здоровье важнее психологическое, это правда очень и оооочень тяжело...

Пс- режим у меня сбился и не восстановился до сих пор, ни снотворными ни успокоительными.
На днях троих кл проспала, потому что пришли после 7 вечера, а я спала.
Засыпаю в 7, просыпаюсь в 2-3. Вначале это было забавно, но сейчас это уже некоторый песец, второй месяц блин(

Ппс- цитата от одной девочки: " когда ты приедешь домой, ты отключишь телефон и будешь спать несколько дней, и знать, что тебе никуда не надо будет вставать одеваться и бежать, и ты будешь- самой счастливой. Я когда приехала у меня реально было такоооое счастье! Что меня никто не дёргает

Вассаби, дорогая, куда можно скинуть фотки местных отелей, комнат на час и иногда даже квартиры фоткала :i07018: .
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение pionerka »

Надо было приложение установить get taxi и сама вызывай, да там пешком можно добежать с того же Лотоса до квартиры , минут 10 от силы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение foxylove »

pionerka писал(а):Надо было приложение установить get taxi и сама вызывай, да там пешком можно добежать с того же Лотоса до квартиры , минут 10 от силы.
Работая Инди, так бы и делала)
Но работая от агенства- 50/50 тратить свои деньги на такси не очень хотелось
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение pionerka »

Обратно, когда от клина едешь и заняты все , сама вызываешь, я так делала, они возмещают потом, или пешком иногда рядом совсем там пройти. А так неудобно, да.Это не только у них в Олигархе тоже в четверг и пятницу стоишь и ждешь водителя по 15 минут на улице при параде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Пустельга »

foxylove писал(а):на мой ор, о том что айэм некст, вмешался русский красавчик
А вы после некст разбавили свой "ор" фразами про эссхоул, какого йуха или как русский красавчик признал в вас свою?
А потом россиян нигде не любят :i07155:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Mini »

гет тоже ахуевшее такси! Ночью 160,утром в час пик 50 взяли на то же расстояние...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caroline
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 22:46
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Caroline »

quarantine писал(а):Да жесть в Израиле работать, я так и не поняла почему девочки сюда так рвутся и плачут что не пустили. Нищеебы, грязные почасовые отели и прочий треш. По 1200 клиенты норм, 800 и ниже это сервисная жопа. Полижи пососи повернись встань на голову и полижи :mrgreen: Сидение в машине, кокаиновый насморк и водители долбоящеры из совка которые рассказывают про высокие материи. Вот вам Израиль.
Короче не поняла я чем тут вам намазано что так рвётесь.
Точнее и не скажешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика