Приключения русской в израиле

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение pionerka »

А Вы поменяйте агенство, 700 мало что-то. Есть же от 1000 здесь, если уж такая красотка, есть штуки 3, где днем и по фоткам и с отзывами .Я на месте сама искала, хотя клиенты плюс минус одинаковые. Ну если Вас от Лотоса и Спа Ти и Гринбоя воротит, могу Вам сказать, что у Вас хорошее агентство, есть и похлеще места девочки расказывали без душа просто койка. И бомжесральни есть во всех агенствах, просто где их больше, где меньше процент от общей массы.
Мы еще фотоотчет все от Вас ждем.
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение foxylove »

pionerka писал(а):Последнее время, кстати , в Израиль поплыли девы именно с Амура, и с таким гоном королевским, ипать я звезда кланейтесь мне, но что-то не проходят их здесь фотки и молодость не катит. Да и платить за них не хотят особо.
Быть может и не типаж, потому что смотря на "рабочих лошадок" агенства, которые идут в этот же час со вторым за 200 или готовы на групповуху за ту же доплату 200, или устраивают шоу как двое одновременно трахают Ее, а остальные смотрят, а после хотят чая за это, то да! Я тут не типаж. И гонор, дорогая моя, у вас, я никогда не позволю себе хамить незнакомому яеловеку( я уже не говорю о том, что бы использовать слова трахать, гонор, ебало) быть может потому у вас тут все и хорошо) вы тут своя) удачи и побольше богатых клиентов :i07050:
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение pionerka »

Скорее нетипаж, лет так через 5 приезжайте :D когда голос попрокуреннее будет и тюнинга добавите, здесь у местных тюнинг издалека видно, прямо таки кричат "я Вам не моль Парижская неприметная ! Я Царица элитная Израильская " :D :D :D
Что Вы обижаетесь, реально нетипаж или работать не умеете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение сарочка »

Ой держите меня семеро!
Да когда же до вс доперт-все дело во внешности харизме и уме!
В Ньь Йорке наряду с 1000 в час так же полно мест в Манхеттене по 100 час -тебе половина-массажки-уровень чистота,все стерильно-девочки в халатиках.
Ты его отмассажируй потом секс-раньше чем через час не освободишься и тебе на руки 50.
Хорошо чаевые дадут.

Так же существуют посиделки в машинах всю ночь как в Израиле.
Раз не идет работа в стране где у других идет значит весь пакет подкачал-лицо фигура поведение
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Vasaby »

ЛедиДина - не надо хамить на ровном месте и переходить на личности. Тем более, что ты агент и вряд ли твое мнение может считаться объективным. :lol:

Тоже самое и к Сарочке относится: лексикон просто жуткий, это тебя клиенты в Бэкпейджа наблатыкали? Ты не бери от них плохое, бери только хорошее...хотя откуда взяться хорошему у клиентов с Бэкпэйджа :lol: :lol:
Нет,это Шарли - Ирискисс вселилась в Сарочку :twisted:
Изыди Шарли :!: Изыди! :!: :i07050:

Насчет Фоксилав подверждаю - она красивая стройняшка и достаточно давно на форуме. Она кстати на личности не переходила , ни про чьи ..альники не высказывалась.

Пионерка не разделяет мнение Фоксилав, но ведь матом на нее не плюется, а культурно общается. :)

Про Израиль я ничего не знаю, судя по количеству агентов которые заманивают туда....хм...я б туда не поехала. Прайс там низкий. Кроме того многие моменты мне просто непонятны: плохая работа - это когда с девками в машине сидишь, а хорошая - когда только с водителем :?: Я как то по другому себе работу представляла, хотя может и ошибаюсь.

Выражения, типа если вам не нравится то не пишите, а валите отсюда - недопустимы. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение LadyDina »

Васаби, с чего такое заявление, что я агент? Да, я спрашивала у тебя про возможность размещения рекламы апартаментов в Израиле по просьбе моего хорошего знакомого, у которого сама останавливаюсь и мои подруги тоже. Человек (мужчина) не хочет здесь регистрироваться, поэтому попросил спросить у администрации про такую возможность. И девочкам я давала его контакты. И если бы я была агентом, я бы уже завербовала здесь полфорума, в том числе прекрасную ТС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Mini »

ЗайчаткиРазума писал(а):
тебе нужно книги писать!! намного интереснее чем в основном пишут на эту тему :i07136:
Издеваисся?)
Знаю,что тебе здесь нравится) Я ничьих чувств обижать не хочу,но лично мне здесь тоскливо. Я уже привыкла к большим динамичным мегаполисам :cry:
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Vasaby »

LadyDina писал(а):Васаби, с чего такое заявление, что я агент? Да, я спрашивала у тебя про возможность размещения рекламы апартаментов в Израиле по просьбе моего хорошего знакомого, у которого сама останавливаюсь и мои подруги тоже. Человек (мужчина) не хочет здесь регистрироваться, поэтому попросил спросить у администрации про такую возможность. И девочкам я давала его контакты. И если бы я была агентом, я бы уже завербовала здесь полфорума, в том числе прекрасную ТС
Честно говоря я не помню про твой вопрос про рекламу. Отчасти, я тебя на пушку взяла :lol:
А ты так и раскололась сразу... :P
Ну да, тут все по просьбе друзей, я понимаю :D Для того чтобы задать вопрос не надо регистрироваться.


Мне с утра уже в личку пришла реклама какого-то еврейского агентства. Пожарами они что ли надышались что мне это шлют :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Lera12345 »

Я знаю LadyDina лично. Она не агент, это точно) красивая, молодая, худенькая baby face) И, кстати, она и от Амура хорошо зарабатывает и в Израиле проблем нет работой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение pionerka »

LadyDina писал(а):Васаби, с чего такое заявление, что я агент? Да, я спрашивала у тебя про возможность размещения рекламы апартаментов в Израиле по просьбе моего хорошего знакомого, у которого сама останавливаюсь и мои подруги тоже. Человек (мужчина) не хочет здесь регистрироваться, поэтому попросил спросить у администрации про такую возможность. И девочкам я давала его контакты. И если бы я была агентом, я бы уже завербовала здесь полфорума, в том числе прекрасную ТС
А можно контакт в личку, может пригодится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение LadyDina »

pionerka писал(а):
LadyDina писал(а):Васаби, с чего такое заявление, что я агент? Да, я спрашивала у тебя про возможность размещения рекламы апартаментов в Израиле по просьбе моего хорошего знакомого, у которого сама останавливаюсь и мои подруги тоже. Человек (мужчина) не хочет здесь регистрироваться, поэтому попросил спросить у администрации про такую возможность. И девочкам я давала его контакты. И если бы я была агентом, я бы уже завербовала здесь полфорума, в том числе прекрасную ТС
А можно контакт в личку, может пригодится.
да, конечно, скинула в лс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Vasaby »

LadyDina писал(а):
pionerka писал(а):
LadyDina писал(а):Васаби, с чего такое заявление, что я агент? Да, я спрашивала у тебя про возможность размещения рекламы апартаментов в Израиле по просьбе моего хорошего знакомого, у которого сама останавливаюсь и мои подруги тоже. Человек (мужчина) не хочет здесь регистрироваться, поэтому попросил спросить у администрации про такую возможность. И девочкам я давала его контакты. И если бы я была агентом, я бы уже завербовала здесь полфорума, в том числе прекрасную ТС
А можно контакт в личку, может пригодится.
да, конечно, скинула в лс
Ничего себе. :shock: :shock:
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.

Пользователь LadyDina заблокирован на месяц за нарушение правил форума.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Vasaby »

Реклама апартаментов не является нарушением, хотя зачастую владельцы апартаментов и сутенеры-одно лицо. Но в данном случае этого не доказано.
Пользователь LadyDina разблокирована.
Я ошиблась. :cry:
Приношу свои извинения.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение foxylove »

Продолжение истории:
:i07064:
Ситуация была критичная, работы не было и я начинала тратить те деньги, которые привезла с собой из дома.
Искала агенство, почти была готова начать работать на аппартах( уже было безразницы на полицию), и тут пришёл мне на помощь один очень хороший молодой человек, ну очень! По другому не описать, он то и начал писать своим знакомым, чтоб пристроить меня куда- то. В итоге агенство я поменяла) цены 700-750-800-900-1000, всегда по разному, в основном 750. Только посты и все адекватные, что я вам хочу сказать, никаких спа ти, саун фламинго и тд. Был пару раз лотус, но ездила я не к новым туда, а именно к постоянникам!!! Работа появилась! И я поняла, что дело тут далеко не во мне, не в фотках, а именно в агенстве). Тут очень дружественная атмосфера! Всегда и всем помогут, хочешь работаешь- не хочешь не работаешь.
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Lera12345 »

Здорово, что у тебя все сложилось) я так же залетела через гадость агенство, тоже истерика была, а потом все наладилось)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение SuperGirl »

Я смеюсь.. 10 тыс дол за месяц и сосать у ссаных евреев.. в чем тут счастье?! В лохматые года ездила в Израиль, дай бог 5 тысяч увезла за месяц и материла всю эту поганую деревню с их шалманами-отелями на час, тут и там мне полижи, на минет в презике половина кастов теряла сознание..., В то время, когда во Франции работая 60на40 с агентством в 10 дней увозила домой чистыми 10-12 тысяч и жаловалась, что хуеваста оплачивается мой каторжный труд. Но эта тема взбудоражит умы юных прелестниц и они попрутся искать своё счастье "именно в том хорошем агентстве", в надежде, что им-то обязательно повезет с ценником в 1000 говношекелей и будет водопад из богатых неприхотливых евреев. ага..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Krasotka89 »

foxylove писал(а):
Варнава писал(а):
foxylove писал(а):Поехала от проверенных людей, работа 50/50, 700 шек- час, полная кредитация. Условия идеальные. Только вот, таких грязных саун, квартир и комнат на час (типо спа-ти), я никогда в жизни не видела. Из плюсов- 1- весь день свободна, 2- когда готова к работе, тогда и пишешь, например к 7 собралась- пишешь, я готова. 3- нет рекламы в интернете!!!
По поводу количества работы- сказать точно не могу, тк сама тут третий день) вчера было не плохо, сегодня пока что только один.
Пишу к тому, что девушки, кто был в Европе, им будет немного тяжело тут) в моральном плане.
Посмотрим, как пойдёт дальше) :i07001:
В дальнейшем дополню свой рассказ)
Пс- Вассаби, перенеси тему, куда считаешь нужным, а то я с телефона, не могу разобраться)
Ты не у Валеры работаешь?)
До конца тура, я не скажу открыто на форуме кто это. А то начнут ехать- это конкуренция, да и сама я тут ещё ничего не заработала)
Напишите а лс)
Еще в Израиле?как сейчас с работой?не боись я не поеду,только оттуда просто хочу понять статистику ,там вроде зимой затишье,а кто то говорит порядок наоборот
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Krasotka89 »

quarantine писал(а):Да жесть в Израиле работать, я так и не поняла почему девочки сюда так рвутся и плачут что не пустили. Нищеебы, грязные почасовые отели и прочий треш. По 1200 клиенты норм, 800 и ниже это сервисная жопа. Полижи пососи повернись встань на голову и полижи :mrgreen: Сидение в машине, кокаиновый насморк и водители долбоящеры из совка которые рассказывают про высокие материи. Вот вам Израиль.
Короче не поняла я чем тут вам намазано что так рвётесь.
Ахахахах водители точно там отборные ,один якобы доцент,второй просто подрабатывает,а сам на рынке мега брокер,короче лошки чушки и все на рассказе,но вот агенство Сергей босс не знаю даже названия его,но у нас несрасты вышли,у него водители прям лампочки,заботливые,понимающие,мо многими мы общаемся до сих пор,ржали ночь напролет,и настроение огонь было,а до утра попробуй просили ,уже проклинаешь все и всех когда уснул и в 8 утра звонок,и мой водитель один из говорил - "Просыпайся ,ваш выход Натали" о времена..... давно уже не работаю сидя в машине нах надо...пусть новички этим занимаются,беру заказы только если возвращают домой,сидеть в тачке ну не мое это,м максимум до 3 ночи,дальше я не работник,глаза слипаются,я не ночной житель,поэтому пашу днем как бобик :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Krasotka89 »

foxylove писал(а):
quarantine писал(а):Да жесть в Израиле работать, я так и не поняла почему девочки сюда так рвутся и плачут что не пустили. Нищеебы, грязные почасовые отели и прочий треш. По 1200 клиенты норм, 800 и ниже это сервисная жопа. Полижи пососи повернись встань на голову и полижи :mrgreen: Сидение в машине, кокаиновый насморк и водители долбоящеры из совка которые рассказывают про высокие материи. Вот вам Израиль.
Короче не поняла я чем тут вам намазано что так рвётесь.
:i07115: все подружки хорошо отсюда привозили, 10-15, а одна так вообще 20 за месяц.
Вот в депрессии сюда и приехала. Тк последние полгода не пользуюсь особым спросом. Если бы не амур, то вообще в минус сейчас была...
:i07129:
Нужны сиськи и новый нос) тогда буду на расхватал) как когда то в 19 лет) по 12 человек в день и с мольбами о том, что заканчиваю работать в 8 вечера :i07106:
Не знаю кто из изрика привозит у тебя по 20 тыс,я эбалась с утра до ночи ,ну были гавна дни ,но 2000 шек.это минимум было за день главная задача была,в итоге ,даже с грабежом моим я даже 15$ не подняла за 1,5 месяца.а бывало и по 10 клиентов в день,так что не знаю там надо дырку стереть ,если работать по 400 шек. И привезти 20ща месяц,да и нет там столько клиентов,рассказы про белого бычка,если девки по 1200 нашли то базара нет может тогда гуд,я 600 шек никогда не объявляю,реально смотрю на страну и на людец,еврей на то и еврей,за 400 в том же Бат яме куча молодых красоток ,и драть цены только саму себя на@бывать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приключения русской в израиле

Сообщение Krasotka89 »

Krasotka89 писал(а):
foxylove писал(а):
quarantine писал(а):Да жесть в Израиле работать, я так и не поняла почему девочки сюда так рвутся и плачут что не пустили. Нищеебы, грязные почасовые отели и прочий треш. По 1200 клиенты норм, 800 и ниже это сервисная жопа. Полижи пососи повернись встань на голову и полижи :mrgreen: Сидение в машине, кокаиновый насморк и водители долбоящеры из совка которые рассказывают про высокие материи. Вот вам Израиль.
Короче не поняла я чем тут вам намазано что так рвётесь.
:i07115: все подружки хорошо отсюда привозили, 10-15, а одна так вообще 20 за месяц.
Вот в депрессии сюда и приехала. Тк последние полгода не пользуюсь особым спросом. Если бы не амур, то вообще в минус сейчас была...
:i07129:
Нужны сиськи и новый нос) тогда буду на расхватал) как когда то в 19 лет) по 12 человек в день и с мольбами о том, что заканчиваю работать в 8 вечера :i07106:
Не знаю кто из изрика привозит у тебя по 20 тыс,я эбалась с утра до ночи ,ну были гавна дни ,но 2000 шек.это минимум было за день главная задача была,в итоге ,даже с грабежом моим я даже 15$ не подняла за 1,5 месяца.а бывало и по 10 клиентов в день,так что не знаю там надо дырку стереть ,если работать по 400 шек. И привезти 20ща месяц,да и нет там столько клиентов,рассказы про белого бычка,если девки по 1200 нашли то базара нет может тогда гуд,я 600 шек никогда не объявляю,реально смотрю на страну и на людец,еврей на то и еврей,за 400 в том же Бат яме куча молодых красоток ,и драть цены только саму себя на@бывать


А от Амура ты сколько поднимала ,что говоришь в минус не ушла хоть.там вообще есть что ловить во Франции или она тоже пи@дой накрылась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика