Польша

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Nikusha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 03:33
7
Поблагодарили: 3 раза

Польша

Сообщение Nikusha »

Девочки привет!
В Польше работал кто нибудь? Какие отзывы?
Слышала что там очень даже неплохо.
Кто подскажет?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Польша

Сообщение Ebanko »

В Польше зае**сь. Настолько зае**сь, что пол-Варшавы работает в Лондоне.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Польша

Сообщение Ebanko »

Не, ну серьёзно подгорает, когда вижу такие темы. Какие же у нас бабы дурные. И на Кипр прутся, и в Бахрейн, и в Азию на копейки, и даже, сука, в сказочную Индию на 30$.

Вот ещё одна тема про Польшу, там девочка спрашивает про предложение вк агентика, ей предлагают рабочую визу сделать в польский бордель. Рабочую визу! Рабочую визу! В бордель, Карл!

Че вам всем дома-то не сидится? В каких-то дырах за 3 рубля сосется, а дома нет?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Польша

Сообщение Inara »

В Польше проституция легальна. А везде, где дело это легально - обычно низкооплачиваемо. Ну и страна по меркам Европы... скажем, небогата.
Я люблю Будду.
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Польша

Сообщение Afrodita007 »

Ebanko писал(а):В Польше зае**сь. Настолько зае**сь, что пол-Варшавы работает в Лондоне.
Ага, а вторая половина в Германии на заработках.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Польша

Сообщение OlgaXXX »

Afrodita007 писал(а):
Ebanko писал(а):В Польше зае**сь. Настолько зае**сь, что пол-Варшавы работает в Лондоне.
Ага, а вторая половина в Германии на заработках.
Мальчики -на стройках,девочки - в пуфах,бабушки-уборщицами. Кто раскручивается -открывает продуктовый магазин или фирму по сантехнике 24 часа в день ,365 дней в году.
Кстати,уже была тема про Польшу.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32& ... %B0#p59444
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Польша

Сообщение Vikushka2016 »

Там как в испании. 100 евро можно 2 дня зарабатывать :i07051:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Польша

Сообщение Vasaby »

Напишите мне статью про Польшу? Клиенты,места работы,и прочая...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Nikusha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 03:33
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Польша

Сообщение Nikusha »

Не все так одназначно, думаю.
Я сама работала в Польше, лет 7 назад. Клиентов было море. Каждый почти чаевые еще давал. Я работала на массаже только, зарабатывала очень и очень неплохо.
Сейчас смотрела их сайты с обьвлениями, час тантрического массажа 200-350 зл. Это 40-50€, в хорошем месте 5-8 клиентов в день, это уже нормальная сумма получается. Тут же надо учесть что цены на жилье и рекламу там значительно ниже чем по Европе.
Насчет того что польки повыехали все в Лондон, да, согласна. И что толку от Лондона сейчас? Цены упали, в центре Лондона £100 в час и радуются еще, конкуренция бешенная сейчас.
3 года назад здесь 5-6 клиентов было нормой. Сейчас когда такое бывает-уже праздник.
Посчитайте аренду в Лондоне и рекламу еще, сколько там остается?
Nikusha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 03:33
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Польша

Сообщение Nikusha »

Надо добавить еще, что в Польше чтоб зарабатывать хорошо нужно внешность иметь выше среднего конечно, если внешность обычная то это три копейки заработок. Там полек симпатичных много и нужно выглядеть на все 200%, тогда клиенты будут.Поляки любят русских женщин.
Опять таки, самой стало интересно что сейчас там, как работа. Но судя по их ценникам не так уж и плохо все.
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Польша

Сообщение Afrodita007 »

Я бы не сказала что жизнь в Варшаве намного дешевле,например снять квартиру здесь можно за 400€ - и это однушка и не в центре, за эти же деньги в Италии на Адриатике можно снять, а уж если спуститься в Калабрию или Апулию то вообще за 150-350 в месяц можно найти. Девочки, которых я знала из этой сферы, все уже в Германию, Италию, Англию на заработки ездять. Вообще обстановка грустная. Да вот цены висят за тантрический масаж 200-300злотых, но не расчитывайте на поток в 5-8 клиентов в день, хорошо если один придет по таким ценам. В интернете вон полно обтявлений по 120 зета час, смысл им переплачивать...ну нет в Польше денег, были бы здесь деньги польки бы в Лондон или Германию не ездили бы!!!! Я в этой сфере в Польше не работала, но есть знакомые, которые раньше работали, а теперь в Германии или Италии или Англии в турах.
Nikusha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 03:33
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Польша

Сообщение Nikusha »

Я работала в др городе, не в Варшаве. Там цены другие на жилье и ставки по 200-350 зл, очень много немцев туристов.
В Варшаве, возможно ситуация другая, конкуренция.
Я пишу как было 7 лет назад, 5-8 в день норма. Сейчас не знаю как. Может собирусь да поеду недели на 2.
Напишу потом как что.
Nikusha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 03:33
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Польша

Сообщение Nikusha »

Сама в Англии сижу, тут знаю все тоже. Далеко не сахар здесь стало.
JaneAir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2017 23:26
6

Re: Польша

Сообщение JaneAir »

девчата, подскажите, где можно найти девушку для секса втроём в варшаве? может кто знает проверенный сайт? для меня и моего мужчины на ближайшие выходные на один вечер
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Польша

Сообщение Nasty »

JaneAir писал(а):девчата, подскажите, где можно найти девушку для секса втроём в варшаве? может кто знает проверенный сайт? для меня и моего мужчины на ближайшие выходные на один вечер
Что подсказывать, дорогая. Вы еа самом проверенном сайте уже. 1000 евро + билеты в обе стороны + маленький кебаб перед отъездом. Когда нужно быть?
Ужасная, добрая внутри))
BUTTERFLY
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2016 02:49
7

Re: Польша

Сообщение BUTTERFLY »

Ebanko писал(а):В Польше зае**сь. Настолько зае**сь, что пол-Варшавы работает в Лондоне.
А еще в Норвегии :lol: и не только с Варшавы
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Польша

Сообщение MiraBella »

Девочки подскажите пожалуйста, как сейчас с работой в Варшаве? На евроэскорте видела очень много девочек по хорошей цене, 250-350€ за час. Писала им, все правда,это ценник за час выезда. Теряюсь в догадках, реально ли работать в Польше по такой цене... Таких девочек очень много на этом сайте. Не одна и не десять. Как-то же они живут, отели свои оплачивают... Видать женщины по 50 € работу не перебивают.Пожалуйста поделитесь опытом, кто в этом году работал или работает, реально ли брать нормальные деньги и при этом иметь ежедневно работу
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Польша

Сообщение Elenas »

MiraBella писал(а): 04 дек 2019 08:39 Девочки подскажите пожалуйста, как сейчас с работой в Варшаве? На евроэскорте видела очень много девочек по хорошей цене, 250-350€ за час. Писала им, все правда,это ценник за час выезда.
Если Вы полячка и днем работаете на обычной офисной работе, то 1-2 раза в месяц можно приехать в отель к американцу за 250 евро
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Польша

Сообщение MiraBella »

Я тоже так думала, но за последние сутки написала около 20 девочкам кто работает в Варшаве, у все прайс 300 евро. Одна была за 200.И работают только на выезда, в отели, а у себя практически никто не принимает. Из этого делаю вывод что работать страшновато, видимо много идиотов там. Но вот цена... Как это понимать. Одна дурочка, две, три, могу сидеть за 300 евро и ждать принца раз в месяц, но чтоб такое количество девушек работали по примерно одинаково высокому прайсу... В чем прикол. Может действительно есть хотябы один мужчина в день по такой цене :?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Польша

Сообщение Elenas »

MiraBella писал(а): 05 дек 2019 07:55 Одна дурочка, две, три, могу сидеть за 300 евро и ждать принца раз в месяц, но чтоб такое количество девушек работали по примерно одинаково высокому прайсу... В чем прикол. Может действительно есть хотябы один мужчина в день по такой цене :?
Да откуда он возьмется? Проституция легальна в стране. Рядом дешёвая Германия.
Девочки- полячки в Нью-Йорке мне еще 2 года назад говорили, что в Польше очень дешего 30-50 евро 30 мин, а в Бруклине 120 дол 20 минут.
То что все девочки на выезд, так они живут в этой стране, работают и семейные. Вряд ли они кого-то из своих знакомых встретят в дорогом отеле.
Летите в Польшу и все сами узнаете. Поляки жадные до ужаса ! Они в Бруклине НИКОГДА не заплатят 120 дол, только 100. И будут звонить каждый день доставать, но за 120 не прийдут.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика