Swing клубы во Франции?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Swing клубы во Франции?

Сообщение JessySpice »

Девы, кто знает, что это за клубы? Там сексом все занимаются или не обязательно? В чем развод?
Меня уже не первый раз французы приглашают в свингер клубы, но я пока отказывалась...
И в Ницце было дело и в Париже теперь.
Свингер клубы и эротические вечеринки во Франции?
Меня пост приглашает в Париже в какой-то модный свингер клуб с ужином и там надо одеть яркое секс. платье, он говорит. И там вроде шоу еще. Странно, почему он не хочет прост поужинать в хорошем ресторане и потом встречу в отеле. В чем его выигрыш вести меня в свинг клуб?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение Vasaby »

Он так раскрепощается :oops:
С женой такого себе позволить не может. :D

Если нравится чел то трахаешься, если нет то нет. Там все просто, сходи потом расскажешь ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение BelledeJour »

Конечно сексом чем еще?
Самый популярный с солидной публикой Chandelle в 1 округе
Потом есть еще оде не помню как называется на острове St.Louis - тоже ничего
И еще No comment неплохой
Всякие сауны в районе Pigalle - это уже трек
На каких условиях ты его сопровождаешь договаривайся индивидуально - иногда они хотят чтобы ты с ним сексом занималась иногда с другими мужчинами иногда с женщинами
Я прошу двойной тариф 2 часа 700-1000 в зависимости от того что ему хочется
Ибо много рисков насобирать грязи и морально тяжело от количества трахающихся кругом
Один раз сходить для опыта еще можно
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение JessySpice »

BelledeJour писал(а):Конечно сексом чем еще?
Самый популярный с солидной публикой Chandelle в 1 округе
Потом есть еще оде не помню как называется на острове St.Louis - тоже ничего
И еще No comment неплохой
Всякие сауны в районе Pigalle - это уже трек
На каких условиях ты его сопровождаешь договаривайся индивидуально - иногда они хотят чтобы ты с ним сексом занималась иногда с другими мужчинами иногда с женщинами
Я прошу двойной тариф 2 часа 700-1000 в зависимости от того что ему хочется
Ибо много рисков насобирать грязи и морально тяжело от количества трахающихся кругом
Один раз сходить для опыта еще можно
Вот и я не люблю такое безобразие.. В Москве как-то была с парнем в Адам и Еве, ужас.
Да надо будет ему заранее ценник выставить, а то думает лохушку нашел из Раши..
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение JessySpice »

Да, он хочет в Chandelles. Это ж еще на каблуках или в стрипках таскаться несколько часов, да?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение Olalala »

В клуб зовут обычно что бы 1)-похвастаться подружкой, 2- трахнуться "на шару " не только с ней, но и "поменять "Ее на другую -третью.
Так что предельно конкретно обговаривайте, чего хочет клиент и чего делать вы не будете. В шанделях запросто клины, не зная о том, могут обменяться эскортами :D :mrgreen: :mrgreen:
С гигиеной весьма посредственно. Общепринято минет-куни без защиты, переходя от одного партнера к другому.
Посоветовать могу только les chandeles, le taken st Lois et le Mask. Клиенты в основном с очень хорошим соц положением и следящие за собой и здоровьем,приятные на внешность. Поэтому довольно легко отличить эскортш-они со страшненькими мужиками и с разницей в возрасте. Если Ваш клиент так себе на внешность, лучше сразу отказаться смешиваться с другими, так как выбирают бабы и можно попасть с ним в неприятную ситуацию. Лучше сказать:"пойдём, но трахаться будем отдельно, даже если и прилюдно".

No comment - слишком непредвиденно, приходит много голодных одиночных мужиков и бывает совсем плохо. Можно нарваться на реальных неадекватов. Я там никогда не была, знаю по-отзывам подруг. Если вы любите секс, то место для этого подходящее, там Вас отжарят так как Вам надо, с растяжечкрй ой молодые самчики.
Все остальные клубы-сауны я даже не рассматриваю.

Если клиент очень хочет " свального разврату"смело просите двойную цену.

В последний раз в клубе трахалась с сексологом, со своим клиентом вообще ни одного контакта не было и он в результате не кончил, так как слишком старался обслужить новых подружек. Сначала попалась, с моей наводки, шикарная дива-негритянка, горячая штучка и содержанка, удалось Ее пристроить к клиенту, вернее клиента к ней :D малой кровью (у неё был мужик посто нулевой вялый любовник и тупо хотел только минет) я отделалась парой минут вялого действа и послала его с х. Наперевес к новым приключениям. мой клин его девочку жарил пол-часа аки "секс -машин", аж вспотел. Вторыми попалась пара , где он сексолог :lol: , с ним пришлось все же трахнуться, пока его дама выливала свой жар на моего клина.
Разочарована, сексолог ласковый и забавный, но чувствствовался недостаток опыта, одни психоаналитические теории. Видала я любовников намного поинтереснее. Пыталась получить от него хоть наводящую инфу про моих странных клинов, мало что внятного услышала, одни заезженные теории про кастрацию и прочую непрактичную дрянь. Он только очень классно целовался.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение Olalala »

JessySpice писал(а):Да, он хочет в Chandelles. Это ж еще на каблуках или в стрипках таскаться несколько часов, да?
Во всех клубах строгий дресс код : дамы в вечерних платьях и туфлях или юбках/блузках типа коктельных, дамы в брюках не проходят, если Вы только не знаменитость, мужики в рубашках-панталонах и ботинках. В ле шандель полохо одетых и некрасивых могут не пустить.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение JessySpice »

Olalala писал(а):
JessySpice писал(а):Да, он хочет в Chandelles. Это ж еще на каблуках или в стрипках таскаться несколько часов, да?
Во всех клубах строгий дресс код : дамы в вечерних платьях и туфлях или юбках/блузках типа коктельных, дамы в брюках не проходят, если Вы только не знаменитость, мужики в рубашках-панталонах и ботинках. В ле шандель полохо одетых и некрасивых могут не пустить.
А сексом занимаются прямо в вечерних платьях и туфлях или все же снимают их? И если снмают куда кладут?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение Olalala »

После бара идут типа "приват " места для секса, закутки или зальчики с кроватями и банкетами. Там все снимают почитая и рубашки и тут же и кладут, все мнётся и в полутьме трудно найти свои Труселя бывает :D . Некоторые красотки затем рассекают в белье по-клубу, но обычно обратно одеваешься, что бы к бару идти. Поэтому надо платье , которое легко снимается. В клуб проносить ничего нельзя, даже дамскую маленькую сумочку и телефон-все сдаётся в гардероб. В клубе есть презервативы, салфетки и дезинфектор для рук. Кое-что из средств гигиены в ванной клуба-полоскатель для рта и мыло и полотенца.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение Olalala »

Сексом многие девахи занимаются в туфлях, сейчас так модно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение JessySpice »

Сходила я в общем, со своим светским французиком. Ужас там с гигиеной. Все мои либриканты и гондоны и салфетки отняли на входе, а там в темноте хрен найдешь чего:((( Потом подробнее напишу.
Но ресторан хороший, блюда изысканные хоть и дорогие.
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение Джигурда »

JessySpice писал(а):Сходила я в общем, со своим светским французиком. Ужас там с гигиеной. Все мои либриканты и гондоны и салфетки отняли на входе, а там в темноте хрен найдешь чего:((( Потом подробнее напишу.
Но ресторан хороший, блюда изысканные хоть и дорогие.

Надо было смазку сразу хлрпгексилиновую в пипиську засунуть. Хоть немного спокойнее.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение super »

Джигурда писал(а):
JessySpice писал(а): Надо было смазку сразу хлрпгексилиновую в пипиську засунуть. Хоть немного спокойнее.
Да , вот это например ( фото взяла из сети) Почитайте инструкцию
Изображение
И пару таких свечей можно заныкать в пояс для чулок
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение JessySpice »

super писал(а):
Джигурда писал(а):
JessySpice писал(а): Надо было смазку сразу хлрпгексилиновую в пипиську засунуть. Хоть немного спокойнее.
Да , вот это например ( фото взяла из сети) Почитайте инструкцию
Изображение
И пару таких свечей можно заныкать в пояс для чулок
Как романтично :D
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Swing клубы во Франции?

Сообщение JessySpice »

Я не писала что не нашла гандоны вообще. Я писала, что трудно найти в темноте. Они там в коридоре у раковин. А в Москве в Адам и Еве (правда давно была) там они валялись кучами на всех кроватях.

Там еще танцы и всякие зажимания в уголках. Но начинается все поздно, после 12 народу больше гораздо. А мы пришли одни из первых и трахались одни, что и есть хорошо, потому что почти не приставал никто.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика