Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Vicky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2017 08:11
7

Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

Сообщение Vicky »

;) Девочки,подскажите, кто-нибудь работал На Сицилии (Италия)? Не могу найти информацию по этому городу, весь форум проштудировала. Поделитесь информацией плиз. Заранее благодарю :i07034:
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

Сообщение OSHO »

Vicky писал(а): Не могу найти информацию по этому городу, весь форум проштудировала. Поделитесь информацией плиз. Заранее благодарю :i07034:
8-)
Iriskiss писал(а):Сицилия дорогая и неудобная по транспорту. К тому же народ вреднющий так как там много греков. Если уж хочется строго на юг то есть калабрия и пулия. Калабрия вообще копеечная и на поезде до Неаполя недалёко. Погугли Тропею, Реджио ли калабрия. Но это безумно красивые мафиозно бандитские регионы, иностранцев там не трогают, а вот приличный итальяха с севера туда никогда не сунется. И да ниже Рима никто по англ не говорит, на Сицилии в том числе )))
И в Италии абсолютно везде нужна машина или байк, такси дорогущее, сервис не развит, расстояния большие, общественного транспорта нет.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Vicky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2017 08:11
7

Re: Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

Сообщение Vicky »

Огромное спасибо за информацию! Очень развёрнутый ответ, признаюсь, не ожидала) Ездили с подругой в тур в Италию меньше месяца назад, итог: я в минусе, она в ноль. Внешне обе симпатичные, 25, 26 лет, стройные, но работа стояла. Милан, Рим, по одному человеку , и это за 3 дня, в маленьких городках чуть лучше, но все равно плохо. Три чувака по пол часа , я считаю это ни о чем при всех текущих расходах на жильё, билеты и прочее. Так что тур -это ещё не значит гарантированный заработок. В этом мы с подругой уже успели убедиться. Но надежды не теряем. Решили сделать работу над ошибками, обновить портфолио и попробовать ещё раз. Всем удачи, девчули и с Наступающим Рождеством! ;)
Vicky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2017 08:11
7

Re: Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

Сообщение Vicky »

Васаби, прошу прощение, так как писала впервые на форуме, в следствии чего перепутала и отправила месседж в раздел ВНИМАНИЕ-ОПАСНОСТЬ" , сейчас разобралась как правильно размещать. Прошу по необходимости перенести тему в раздел Италия. Заранее благодарю! :i07007:
P.S. Хотя можно и здесь оставить. Сицилия и правда криминальный итальянский остров. Девочкам там надо быть крайне осторожными :evil:
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

Сообщение Caprice »

Если в Италии было плохо с работой, на Сицилии ещё хуже будет. Ездила подруга туда летом, в Италии у неё были аншлаги, а на Сицилии днями простои. Бежала сверкая пятками оттуда т.к. уходила в минус.
Там греки пишут, она говорила албанцы там напрягали - наглые, хитрые, обманщики, если не сказать что вообще опасная нация.
Этот остров не для тура, тем более зимой.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

Сообщение Ebanko »

Если у вас не пошло в относительно сытых Милане и Риме, но почему вы думаете, что в нищей Сицилии будет лучше?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

Сообщение Alexa007 »

Vicky писал(а):Огромное спасибо за информацию! Очень развёрнутый ответ, признаюсь, не ожидала) Ездили с подругой в тур в Италию меньше месяца назад, итог: я в минусе, она в ноль. Внешне обе симпатичные, 25, 26 лет, стройные, но работа стояла. Милан, Рим, по одному человеку , и это за 3 дня, в маленьких городках чуть лучше, но все равно плохо. Три чувака по пол часа , я считаю это ни о чем при всех текущих расходах на жильё, билеты и прочее. Так что тур -это ещё не значит гарантированный заработок. В этом мы с подругой уже успели убедиться. Но надежды не теряем. Решили сделать работу над ошибками, обновить портфолио и попробовать ещё раз. Всем удачи, девчули и с Наступающим Рождеством! ;)
Сами ездили или от сутеров?
Vicky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2017 08:11
7

Re: Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

Сообщение Vicky »

Ездили от известного на этом форуме агенства в Италии, я бы даже сказала самого известного ) По поводу попрет/не попрет -ничего пока не думали , поэтому и решили спросить. Всем кто ответил , огромная благодарность! :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

Сообщение Blonda »

Обожаю Сицилию! Какой криминал, какие албанцы, о чем вы?

Работала там несколько лет назад, очень дешево, но я 100% типаж, блонда с голубыми глазами, были аншлаги, но копеечные. Никогда больше на юге Италии не буду работать, а отдыхать после работы туда езжу практически каждые пару месяцев)))

Насчет дороговизны направления - зависит откуда лететь. Много лоукостеров летает из европы.

Сами сицилийцы с гордостью говорят, что у них проституции нет и они джентельмены! :i07019: типа западло к продажной женщине идти, давать 100€, когда можно "поухаживать" и заплатить по факту 3€ за мороженое :i07047: потому что местные итальянки активно вешаются на мужиков и не парятся по поводу случайных связей.

В общем, как рабочее направление, я крайне не рекомендую :)
Panterka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

Сообщение Panterka »

OSHO писал(а):
Vicky писал(а): Не могу найти информацию по этому городу, весь форум проштудировала. Поделитесь информацией плиз. Заранее благодарю :i07034:
8-)
Iriskiss писал(а):Сицилия дорогая и неудобная по транспорту. К тому же народ вреднющий так как там много греков. Если уж хочется строго на юг то есть калабрия и пулия. Калабрия вообще копеечная и на поезде до Неаполя недалёко. Погугли Тропею, Реджио ли калабрия. Но это безумно красивые мафиозно бандитские регионы, иностранцев там не трогают, а вот приличный итальяха с севера туда никогда не сунется. И да ниже Рима никто по англ не говорит, на Сицилии в том числе )))
И в Италии абсолютно везде нужна машина или байк, такси дорогущее, сервис не развит, расстояния большие, общественного транспорта нет.
Зачем ехать на Сицилию, если там мафия, на англ не говорят, такси дорогое, общ транспорта нет, народ вреднющий, приличные толстосуммы туда не поедут. Наверное проверить направление и написать как там все хорошо :-)
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

Сообщение Blackswan »

Нечего там делать, народ пакостный, бедных много, на английском почти никто не говорит, даже трех слов, но пейзажи красивые
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа на Сицилии? ПОделитесь инфой плиз?

Сообщение Kristinka09 »

была там на отдыхе, хотела заодно подработать - не получилось.
туристов, которые приезжают потусить и сексом позаниматься почти нет. в основном приезжают с семьями или уже с любовницами.
денег как таковых там мало. я подцепила одного итальяху, так он говорил , что поведет в самые вкусные рестораны и т д так как денег платить нет, а вот угостить будет рад.
я бы на работу туда не ехала. консумация тоже там умерла
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика